форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вода не утоляет жажды.Я пил её однажды.


Вода не утоляет жажды.Я пил её однажды.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Маджентис написал(а):

Эх, отец сегодня умер. 71 год. Обширный инфаркт.
Приехал утром, уже поздно было.
Как обухом по голове.
Вчера общались, на воскресение думали на дачу поехать, что-то поделать.

какой ужас,Мадж.Прими мои соболезнования :'(

+3

482

шмурдяк! куда сдрыснул?
а я вот хочу, ЧТОБ ТЫ, ТАКЫЙ ВУМНЫЙ, людЯм ответил, чем зарплата от жалованья отличается!

0

483

Габи написал(а):

Мои Вам соболезнования. Невозможно быть готовым к такому, кажется что наши родители будут всегда с нами. Держитесь.

Спасибо.
Обычно когда люди уже болеют и чувствуешь, что они умирают, все воспринимаешь спокойно.
А тут совсем скоропостижно.
Похороню папу рядом с домом. На Смоленском кладбище.
Берегите себя, при малейшем подозрении на что-то обращайтесь к врачу.

+8

484

А Реактор всё на всех кидается, бедолага, даже в буриме не может поиграть, чтобы какашками не плеваться :D
ой, и не только он o.O  :D

Отредактировано Kilmat (2020-01-25 23:37:58)

0

485

Маджентис написал(а):
Габи написал(а):

Мои Вам соболезнования. Невозможно быть готовым к такому, кажется что наши родители будут всегда с нами. Держитесь.

Спасибо.
Обычно когда люди уже болеют и чувствуешь, что они умирают, все воспринимаешь спокойно.
А тут совсем скоропостижно.
Похороню папу рядом с домом. На Смоленском кладбище.
Берегите себя, при малейшем подозрении на что-то обращайтесь к врачу.

Джобс пожал плечами и сказал : "значит пришло время"!
у него денег было _ нам не снилось!..
Аленка ругается : не кури трубку! рак гортани! рак губы!! рак трахеи!!!
умная баба...
но...
дура!

пидет время _ и все  уйдем!
так надо!

+2

486

книги не помещаются
в мою скромную халупу ну никак не помещаются...
распаковывал сегодня коробки и достал книгу...
я ее купил в 16 лет.. за бутылку самогона... мне к ней впридачу шкатулку каслинскую чугунную дали (кстати, _ сохранилась))раскрыл наугад и... на тебе!!!)
открывается на " балладе о любви"... перелистываю_ "книжные дети"... а мне вспомнилось, как 30 лет назад мы возле родничка с раздолбанной луначарской "елкой" пили стремный самогон и ломкими пацнячими голосами пытлись петь "Петлюу"))) запивая самогон из родника водичкой... и закусывая "курятиной" " БАМ"))
https://www.youtube.com/watch?v=KWaL7hS7N2s
https://www.youtube.com/watch?v=zN-eYsfu07E
а покупал я ее из_за "романа о девочках")))

Отредактировано DonKat (2020-01-26 01:39:15)

0

487

Быков написал(а):
#p283474,Фатима написал(а):

Быков,у Вас папа точно юрист?Рассуждаете как поц.Стыдно гордиться,что поездка в Таиланд для Вас признак богатой жизни.Прямо фу таким быть,стыдитесь

А я писал богатой? Или в вашем понимании это нищета? X7 нет? Или дома на 400 квадратов? Не,ну конечно если нет,но нищебродство.Адназначна!
А с чего вы взяли,что у меня папа юрист? Девушка,вы лезете в политику,таская сюда фейки с говноресурсов,но при этом не можете даже читать. Я всегда говорил,что я от "сохи".А папа был водителем ПАЗика в ПАТП. И чтобы до вас наконец-то дошло,то напишу открытым текстом: Поездка в Тайланд конечно же не признак богатой жизни,но назвать её нищебродской,может только язык окончательно съехавшей челночницы,для которой все,кто состоятельнее её являются предметом зависти,а работающие на заводах-лохами ушастыми.
И чего мне стыдиться? То что я честно отслужил 23 года в войсках и 12 лет работаю инженером на предприятии?Я этого не стыжусь.Но и слезу ронять,за то,что какую-нить хитровыебаную торговку возьмет за задницу налоговая и разорит её до нищебродского состояния,тоже не буду. Она сама этот путь выбрала. Не нравится? Гоу ин Дойчланд.Там вас быстро научат родину любить и законы уважать.

Где-где "нас научат", тоаарищ "недоделанный майор"?
Ну-ка ну-ка !
Интересно будет с тебя похихикать. ЗДЕСЬ. В пустоте.
И знаете что, капитан ?
Я никогда не любил самоуверенных дуралеев, в роде Вас.
В МОЕЙ работе такие, как Вы, дохнут слишком быстро.
Я не знаю, почему они дохнут. Как раз хотел у Вас спросить: ПОЧЕМУ ??

+2

488

Бухгалтерия это конечно замечательно, но меня щас интересует  Сурков таки ушел или нет? И если да, то кто вместо него на укро напрвление? Если Козак то у меня мрачные предчувствия. Глядя на его работу на молдавском "фронте" как то не вызывает оптимизьмы его появление по тематике Украинушки...

(политолог, правая рука Суркова, глава директор Центра политической конъюнктуры)

Алексей Чеснаков
@alexchesn
16 ч
В связи со сменой курса на украинском направлении В.Сурков ушел с государственной службы.
В течение ближайшего месяца он будет заниматься медитацией. После этого обещал сообщить о причинах принятого им решения и о дальнейших планах.

ресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что "указа по отставке Суркова еще нет".

Чеснаков, в свою очередь, заявил, что президент сам решит, когда появится соответствующий указ, но на решение Суркова уже ничто не повлияет.

"Мне это известно от самого Суркова", - добавил политолог.

+2

489

Маджу - мои соболезнования и сочувствие.
Это - негусто. Однако -всё, что есть.

+3

490

morozka написал(а):

Бухгалтерия это конечно замечательно, но меня щас интересует  Сурков таки ушел или нет? И если да, то кто вместо него на укро напрвление? Если Козак то у меня мрачные предчувствия. Глядя на его работу на молдавском "фронте" как то не вызывает оптимизьмы его появление по тематике Украинушки...

(политолог, правая рука Суркова, глава директор Центра политической конъюнктуры)

Алексей Чеснаков
@alexchesn
16 ч
В связи со сменой курса на украинском направлении В.Сурков ушел с государственной службы.
В течение ближайшего месяца он будет заниматься медитацией. После этого обещал сообщить о причинах принятого им решения и о дальнейших планах.

ресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что "указа по отставке Суркова еще нет".

Чеснаков, в свою очередь, заявил, что президент сам решит, когда появится соответствующий указ, но на решение Суркова уже ничто не повлияет.

"Мне это известно от самого Суркова", - добавил политолог.

"...до поры, до времени.. планида такая!.."(С)МЕ Салтыков_Щедрин!)))))))))))))))))))

и эта! тут щасс затокует тетерЁв... так вспомнилось, меня мама в пять лет учила:
" Как хорошо уметь читать!
не надо к маме приставать..
не надо бабушку посить: _ прочти,
пожалуйста! прочти!
не надо умолять сестрицу:
"ну прочитай еще страницу!"
не надо ждать! не надо звать!
а можно взять _ и прочитать!)))


ой, народ! ехать мне нонеча в такие дребеня...!!!!!я в таких лет 25 не бывал!

А ЕХАТЬ ПРИДЕТСЯ! ДЕТИ КУШАТЬ ХОТЯТ... Да и там тоже люди... им помимо "лампочки Ильича" жизнь требует...

Отредактировано DonKat (2020-01-26 01:18:45)

+1

491

morozka написал(а):

Бухгалтерия это конечно замечательно, но меня щас интересует  Сурков таки ушел или нет? И если да, то кто вместо него на укро напрвление? Если Козак то у меня мрачные предчувствия. Глядя на его работу на молдавском "фронте" как то не вызывает оптимизьмы его появление по тематике Украинушки...

(политолог, правая рука Суркова, глава директор Центра политической конъюнктуры)

Алексей Чеснаков
@alexchesn
16 ч
В связи со сменой курса на украинском направлении В.Сурков ушел с государственной службы.
В течение ближайшего месяца он будет заниматься медитацией. После этого обещал сообщить о причинах принятого им решения и о дальнейших планах.

ресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что "указа по отставке Суркова еще нет".

Чеснаков, в свою очередь, заявил, что президент сам решит, когда появится соответствующий указ, но на решение Суркова уже ничто не повлияет.

"Мне это известно от самого Суркова", - добавил политолог.

26.01.2020 - 0:00
«Я бы не торопился с выводами об отставке Суркова», — бывший помощник Захарченко выступил с интригующим заявлением | Русская весна

Бывший советник первого Главы ДНР Александра Захарченко, политолог Александр Казаков прокомментировал информацию о возможной отставке помощника президента РФ Владислава Суркова и о кадровых пертурбациях в правительстве.

«По уходу Суркова.

Я бы не торопился с выводами. Напомню две вещи, чтобы не торопиться.

1. Один раз Сурков уже „уходил“. В 18 году, и тогда тоже всё началось с „намёка“ Чеснакова в РБК. А потом, после дикого хайпа и вибрации на всех вертикалях, Сурков остался на своём месте.

2. Сурков — один из тех высокопоставленных российских чиновников, который умеет сам (без советов „специалистов“) играть в медийные игры. Себе на пользу.

    Вывод: я воздержусь от комментариев до появления указа Президента. А когда и если указ появится, обязательно прокомментирую.

Козак туда, Сурков сюда, Орешкин тоже куда-то. Но для того, чтобы понять перспективы (экономического) развития Донбасса, надо следить за другими фамилиями.

Вот заместитель бывшего Орешкина, и при этом подчинённый Козака Назаров — он где? Уйдёт ли в АП вслед за Козаком? Тогда всё как раньше, потому что Назаров по-другому не умеет и не будет.

Говорят, в среду как ни в чём не бывало проводил совещание с крымчанами в Минэкономразвития».

Источник: https://rusvesna.su/news/1579973682

+3

492

Reaktor написал(а):
#p283520,Циклон написал(а):

Если цель украсть деньги, то зачем им вначале попадать в бюджет?

  А как ты иначе "накормишь" и повяжешь коррупционными схемами целую армию защищающих тебя бюджетников?

Не неси х-ню...

#p283532,mpal написал(а):

Ты там лучше в ножницах иди разбирайся

Другие вопросы тебе просто недоступны.

Ну, то что тебе доступно всё, это как бы и не обсуждается. ))
Правда не плохо бы было понимать в чём именно по-жизни разбираешься  ТЫ, кроме идеальной внутренней и внешней политики российского руководства? )

#p283559,Быков написал(а):

Оля,дома мужу укажешь какую Фатиму ему в командировке не трогать.

Слышь Свинидзе? Совсем с девками разгеройствовался? А самому-то от себя не противно?

Нашего Свинидзе попрошу НЕ ТРОГАТЬ!!!
Вот как депортируем его в Одессу или он сам к вам приедет. С дуру. Так хошь на куски режьте)))))

+1

493

DonKat написал(а):

ой, народ! ехать мне нонеча в такие дребеня...!!!!!я в таких лет 25 не бывал!

А ЕХАТЬ ПРИДЕТСЯ! ДЕТИ КУШАТЬ ХОТЯТ... Да и там тоже люди... им помимо "лампочки Ильича" жизнь требует...

Твои "дребеня" по сравнению со смертью человека -ничто.
Это я на похоронах Гузейца-СТАРШЕГО для себя уяснил.
Впрочем, ты имеешь право выдрипываться.
Дело хозяйское.
Однако мне от этой вести стало неуютно...
Даже ЗДЕСЬ.

+5

494

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2020/01/82938951_2481867528808758_3231080832806420480_n.jpg
https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2020/01/83472153_2481867532142091_3853025653846704128_n.jpg

Отредактировано Лысый (2020-01-26 01:51:22)

0

495

Фома171 написал(а):
DonKat написал(а):

ой, народ! ехать мне нонеча в такие дребеня...!!!!!я в таких лет 25 не бывал!

А ЕХАТЬ ПРИДЕТСЯ! ДЕТИ КУШАТЬ ХОТЯТ... Да и там тоже люди... им помимо "лампочки Ильича" жизнь требует...

Твои "дребеня" по сравнению со смертью человека -ничто.
Это я на похоронах Гузейца-СТАРШЕГО для себя уяснил.
Впрочем, ты имеешь право выдрипываться.
Дело хозяйское.
Однако мне от этой вести стало неуютно...
Даже ЗДЕСЬ.

тебе бы, отрекшемуся от Родины и родины, Земли_матери и от рода человеческого _ не мукать вообще!
ты с ником угадал!!!" не прокричит три раза кур, как ты отречешься от меня!.."((( ссыль нужна? или поверишь, что это из писания слова сына Божьего и Господа, принявшего все грехи человеческие...
я не зря твой звездопрыг так назвал..)
не единожды предупреждаю! ты же помнишь, что всякому нормальному оператору унитарного пр_ва соответсвует оператор, матрица которого строго отрицательна!
это не авиационный керосин тырить! тут мозга нужна!
у тебя она есть!
но с моей не синхронизируется ни по частотам, ни по фазам, ни по координатам унивесума..)

не пиши мне... а то я отвечу....
и тебе это может не понравиться...

и не рассказывай мне о смерти.. когда я пацан 19-тилетний бабе 35-летней "цинку" привозил,.. я седой в 19 стал.. и не от страха! от слез женщин, которые были младше моей любовницы..
иди ка ты козе в трещину! там тебе самое место!!

Отредактировано DonKat (2020-01-26 02:13:10)

0

496

DonKat написал(а):
Фома171 написал(а):
DonKat написал(а):

ой, народ! ехать мне нонеча в такие дребеня...!!!!!я в таких лет 25 не бывал!

А ЕХАТЬ ПРИДЕТСЯ! ДЕТИ КУШАТЬ ХОТЯТ... Да и там тоже люди... им помимо "лампочки Ильича" жизнь требует...

Твои "дребеня" по сравнению со смертью человека -ничто.
Это я на похоронах Гузейца-СТАРШЕГО для себя уяснил.
Впрочем, ты имеешь право выдрипываться.
Дело хозяйское.
Однако мне от этой вести стало неуютно...
Даже ЗДЕСЬ.

тебе бы, отрекшемуся от Родины и родины, Земли_матери и от рода человеческого _ не мукать вообще!
ты с ником угадал!!!" не прокричит три раза кур, как ты отречешься от меня!.."((( ссыль нужна? или поверишь, что это из писания слова сына Божьего и Господа, принявшего все грехи человеческие...
я не зря твой звездопрыг так назвал..)
не единожды предупреждаю! ты же помнишь, что всякому нормальному оператору унитарного пр_ва соответсвует оператор, матрица которого строго отрицательна!
это не авиационный керосин тырить! тут мозга нужна!
у тебя она есть!
но с моей не синхронизируется ни по частотам, ни по фазам, ни по координатам унивесума..)

не пиши мне... а то я отвечу....
и тебе это может не понравиться...

и не рассказывай мне о смерти.. когда я пацан 19-тилетний бабе 35-летней "цинку" привозил,.. я седой в 19 стал.. и не от страха! от слез женщин, которые были младше моей любовницы..
иди ка ты козе в трещину! там тебе самое место!!

Много букв от дурака.
Прости - просто не стал читать.

+1

497

#p283605,DonKat написал(а):

как они задолбади _ интернетовские екскрреммменты... и лавины они знают и пустыни и пожары... сцуккко!!! ни лдного! не видел! кто смог бы! без спичек и зажигалки огонь развести!!!

Ну, ты как бы тоже, не очень похож на альпиниста-выживальщика со своим пивным брюшком... ) В лучшем случае - бушкрафтер-однодневка... ))
Тем более, что развести огонь гораздо проще, чем обеспечить себя нормальной питьевой водой. )

#p283641,Безалкогольный каберне написал(а):

Нашего Свинидзе попрошу НЕ ТРОГАТЬ!!!
Вот как депортируем его в Одессу или он сам к вам приедет. С дуру. Так хошь на куски режьте)))))

Ну так и разберитесь с ним сами... А-то развели мне тут животноводческую ферму... )

#p283644,DonKat написал(а):

ты с ником угадал!!!" не прокричит три раза кур, как ты отречешься от меня!.."((( ссыль нужна? или поверишь, что это из писания слова сына Божьего и Господа, принявшего все грехи человеческие...

Вообще-то это говорилось Петру... Т.ч. если хочешь, то можем ради хохмы обменяться ссылками. )) Историк, *ля... ))

+1

498

morozka написал(а):

Бухгалтерия это конечно замечательно

Бухгалтерия это зло.:) Народ считает, шо это бухгалтерия это толстые тетки, не знающие двойной записи и программ, которые все делают за них. Самое смешное, что вчерашние оппоненты сами себе противоречат. Одни говорят, что программы всех заменят, а другие- что до сих пор штаты раздуты.
А в нашей несчастной, необразованной бухгалтерской среде каждый год начинается с недоуменного вопроса: а нахрена нам опять новую работу подкинули? И когда ж нас наконец автоматизация заменит, шоб нам другую работу уже наконец пойти искать?  :D
А нифига штаты бухгалтерии меньше не стали. Гроссбухи и счёты давно канули в лету, даже и калькуляторы то особо не нужны, но добавились те же программисты, которых вполне можно считать бухгалтерами и они, кстати, увеличивают штат, добавились операторы электронной отчётности (вместе со своим внушительным штатом), а отчётности , кстати, стало в разы больше по сравнению с теми временами, когда ещё не было программ, добавились системные администраторы, добавились аудиторы (те же бухгалтера), ну в общем, сплошное сокращение. ))))
Я, кстати, терпеть не могла бухгалтерию (как профессию)  и никогда в ней работать не хотела. Жизнь заставила, а потом я ее (о, ужас) взяла и полюбила. ;) Именно потому, что программы заменили нудную и скучную работу.  И занимаются бухгалтера сейчас совсем иным. Кстати, чтоб ввести в программу данные хоть одной бумажки, надо знать, как это сделать. И я не про кнопки нажать (потому как их нажать можно совершенно по разному). А про то, что надо понимать, как именно отразить это в учёте. И кнопки нажимать уже исходя из этого.
Зачем то мы ходим на семинары несколько раз в год, учимся, учимся ...Через неделю на семинар как раз пойду, надо не забыть лектора спросить, ну когда наконец  нас уже всех сократят за ненадобностью? :)
Знаете, что будет после этого вопроса? Дружный смех в зале. Ну, это потому, что там одни непрофессионалы, конечно.  Вместе с лектором. :P 

Морозка, а про Суркова никто ниче не знает. И я думаю, что это так и останется тайной, покрытой мраком.

Отредактировано Syberia (2020-01-26 04:00:39)

+3

499

#p283611,като@ написал(а):

Исподнее ....ну совсем не дамское выражение ,прям так казармой и пре...
Бычков ,ты чему фошиздку научил ?

Ну кто здесь "фошиздка" -это еще вопрос.
"Исподнее" в армии не используется.От слова совсем. В казарме порядка больше,чем в некоторых квартирах. И нижнее белье называют своим именем-нижнее белье или кальсоны.Или кальсики. "Исподнее" -это термин деревенский или селюковский. Почему немочка его использовала-не знаю. Почему ты к нему прицепилась объяснимо-это прет деревня из девушки. Её можно нарядить в меха и трижды отполировать в трех водах,но записанное в подсознании не выведешь. У меня друг очень образованный человек и даже преподает в ВУЗе,но как деревенский по рождению он использует слово "гребовать" вместо "брезговать".Не часто,но иногда оно прорывается. Так что на заметку хозяйкам никогда в казармах не бывавших-там порядок такой как правило,что многие ваши дома-квартиры обзавидовались бы.

0

500

#p283644,DonKat написал(а):

иди ка ты козе в трещину! там тебе самое место!!

Нивлезет... А жаль.

+2

501

Ну, за День белорусской науки! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4

502

Свиньи вы,господа -товарищи. У человека горе,а вы визг устроили.....Потерпеть несколько дней не можете...Свиньи вы....

0

503

Само свинья.

+3

504

Спросила на приеме у терапевта, какую лучше прививку поставить (от пневмонии). Сама читала, что пневмо 23. Она подтвердила, потом говорит- у нас в поликлинике ставят бесплатно всем, кто входит в группу риска. Спрашиваю, вхожу ли я в эту группу? Нет, говорит. :)
То есть, мои две пневмонии за год риском не считаются. ;)
Ну мне не привыкать, пойду опять в платную.  :dontknow:

Отредактировано Syberia (2020-01-26 04:44:12)

+3

505

Лысый написал(а):
morozka написал(а):

Бухгалтерия это конечно замечательно, но меня щас интересует  Сурков таки ушел или нет? И если да, то кто вместо него на укро напрвление? Если Козак то у меня мрачные предчувствия. Глядя на его работу на молдавском "фронте" как то не вызывает оптимизьмы его появление по тематике Украинушки...

(политолог, правая рука Суркова, глава директор Центра политической конъюнктуры)

Алексей Чеснаков
@alexchesn
16 ч
В связи со сменой курса на украинском направлении В.Сурков ушел с государственной службы.
В течение ближайшего месяца он будет заниматься медитацией. После этого обещал сообщить о причинах принятого им решения и о дальнейших планах.

ресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что "указа по отставке Суркова еще нет".

Чеснаков, в свою очередь, заявил, что президент сам решит, когда появится соответствующий указ, но на решение Суркова уже ничто не повлияет.

"Мне это известно от самого Суркова", - добавил политолог.

26.01.2020 - 0:00
«Я бы не торопился с выводами об отставке Суркова», — бывший помощник Захарченко выступил с интригующим заявлением | Русская весна

Бывший советник первого Главы ДНР Александра Захарченко, политолог Александр Казаков прокомментировал информацию о возможной отставке помощника президента РФ Владислава Суркова и о кадровых пертурбациях в правительстве.

«По уходу Суркова.

Я бы не торопился с выводами. Напомню две вещи, чтобы не торопиться.

1. Один раз Сурков уже „уходил“. В 18 году, и тогда тоже всё началось с „намёка“ Чеснакова в РБК. А потом, после дикого хайпа и вибрации на всех вертикалях, Сурков остался на своём месте.

2. Сурков — один из тех высокопоставленных российских чиновников, который умеет сам (без советов „специалистов“) играть в медийные игры. Себе на пользу.

    Вывод: я воздержусь от комментариев до появления указа Президента. А когда и если указ появится, обязательно прокомментирую.

Козак туда, Сурков сюда, Орешкин тоже куда-то. Но для того, чтобы понять перспективы (экономического) развития Донбасса, надо следить за другими фамилиями.

Вот заместитель бывшего Орешкина, и при этом подчинённый Козака Назаров — он где? Уйдёт ли в АП вслед за Козаком? Тогда всё как раньше, потому что Назаров по-другому не умеет и не будет.

Говорят, в среду как ни в чём не бывало проводил совещание с крымчанами в Минэкономразвития».

Источник: https://rusvesna.su/news/1579973682

Да темная, темная это личность. Прямо серый кардинал.

+1

506

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/88242.jpg

+1

507

+1

508

https://rusvesna.su/sites/default/files/fashizm_ukraina_karrikatura.jpeg

0

509

0

510

Дамы и господа, всем привет.

Мадж, мои соболезнования. Держись.
----------------------------------------------

Выздоровела женщина, первая в мире заразившаяся вирусом в Китае
Эксперты зафиксировали нормальную температуру у первой заразившейся коронавирусом женщины из Уханя, не увидели реакции возбудителя на тесты и выписали ее

https://www.rbc.ru/society/24/01/2020/5 … 918da29da1

+7


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вода не утоляет жажды.Я пил её однажды.