форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вода не утоляет жажды.Я пил её однажды.


Вода не утоляет жажды.Я пил её однажды.

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
Фатима написал(а):

воруют еще веселее,но меньшим составом.Ты прав про схлопывание кормовой базы,вертикаль распределения денег становится все строже,цементируется структура государственно чиновньичего капитализма,все лишние рты затыкаются,структура экономики глобализируется для полного контроля.И это очень очень плохо и мертво.

Снова задам вопрос, на который так и не получил вашего ответа. Зачем воровать из бюджета, если можно воровать непосредственно из Газпрома?

О, Господи, что за бред ты несёшь? Пьяный, что ли???

А ты что несешь? Бухая чтоль? )) Вы на вопрос ответьте, коли влезли. Если цель украсть деньги, то зачем им вначале попадать в бюджет?

+1

392

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Бгг. Вы отрицаете очевидное. Программа уже работает вместо вас. Если отнять у вас программу, вы ноль без палки. И дале буде )) Вы сами пишите, что ваша работа - принятие решений. Черная работа канула в небытие. Вместе с рабочими местами. Если раньше программы помогали бухам, то теперь их заменяют.
И если вы очень высокого о себе мнения, попробуйте сами посчитать зарплату на 200 человек без программы. Я погляжу будет ли у вас время на бассейны и встречи выпускников. ))
И еще момент. Если вы думете что вы супер пупер бух, по попробуйте себя на многопередельном производстве. Любом. Что то мне подсказывает, что вы без программиста не закроете месяц от слова совсем.

Ты, циклон, сам придумал- сам возбудился. Теперь скажи одним предложением основную мысль этой тирады. Я ее без программы понять не могу.  :D

Естественно не можете. Откуда вам понять то. Вы же не найдете ошибку на производстве. Даже не знаете с чего начать ее искать. И завысите прибыль.

Ты думаешь, я не понимаю, для чего ты эту, с позволения сказать, хрень, пишешь? Отлично понимаю. Со мной этот номер не пойдет, я не шляпка , которую вы так отсюда выперли. Не смей Фатиму трогать.

+4

393

Циклон написал(а):
Фатима написал(а):
Циклон написал(а):

Ни грамма не шутил. Если у нас все так весело воруют, то почему схлопнулся рынок элитного продукту? Кудой делись деньги? И куда делись все эти обнальные которы? У нас на Ваське цела биржа этим занималась. Битком была набита кабинками. Там сотни народу в день тусили. У меня корешь этим занимался. Покупал себе че хотел. Знаете где он сейчас? Повезунчик. Водила грузовика он. А его коллеги кто сел, а кого и прикопали.

воруют еще веселее,но меньшим составом.Ты прав про схлопывание кормовой базы,вертикаль распределения денег становится все строже,цементируется структура государственно чиновньичего капитализма,все лишние рты затыкаются,структура экономики глобализируется для полного контроля.И это очень очень плохо и мертво.

Снова задам вопрос, на который так и не получил вашего ответа. Зачем воровать из бюджета, если можно воровать непосредственно из Газпрома?

патамушта люди вторая нефть государства :P кому не хватило трубы шарят по карманам.
Владислав Сурков покинул госслужбу

Причиной ухода помощника президента РФ стала «смена курса на украинском направлении»
Москва. 25 января. INTERFAX.RU — Помощник президента РФ Владислав Сурков оставил государственную службу «в связи со сменой курса на украинском направлении»
Владислав Сурков занимал должность помощника президента РФ с 20 сентября 2013 по настоящее время, а также в период с 26 марта 2004 года по 7 мая 2008 года.
что это за смена курса в украинском направлении?Куда новый фарватер проложили?

+2

394

Syberia написал(а):

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):

Ты, циклон, сам придумал- сам возбудился. Теперь скажи одним предложением основную мысль этой тирады. Я ее без программы понять не могу.  :D

Естественно не можете. Откуда вам понять то. Вы же не найдете ошибку на производстве. Даже не знаете с чего начать ее искать. И завысите прибыль.

Ты думаешь, я не понимаю, для чего ты эту, с позволения сказать, хрень, пишешь? Отлично понимаю. Со мной этот номер не пойдет, я не шляпка , которую вы так отсюда выперли. Не смей Фатиму трогать.

Потому что ваш профессионализьм я уже оценил, дражайшая Сибирька )) Если я сча вам поручу поставить учет на производстве на 1С ERP, вы завалите мне проект. Поэтому такими вещами и занимаются консультанты, которых бухи почему-то называют программистами. Малейший сбой в работе программ или серверов приводит к останвке рабочих процессов всего предприятия. В том числе и бухгалтерии. Которая свой рабочий инструмент, как оказалось, в грош не ставит. Хотя сама без него ничего не стоит.

0

395

mpal написал(а):
ампох написал(а):
mpal написал(а):

Нищая Фатима отдыхая в Тайландах ходила по пляжу в дырявом исподнем

А может от недостатка денег на купальник даже голая?????

И всё то она за народ болеет, как в том известном клипе

Ишо ви таки хочете сказать? Шо Фатиме нечего показать окружаюсчему миру? Авот и есть!

конечно есть
Шо фсе воруют. а ей в своей паркмахерской украсть не откуда
Вот и весь её "патриотический" посыл

ну чего ты пищишь да лезешь,а? :glasses: Ты мне неинтересна,тафсик.

+3

396

#p283522,Фатима написал(а):

патамушта люди вторая нефть государства  кому не хватило трубы шарят по карманам.

Шикано. Тоисть кто-то у нас уверен, что государство зачем-то нужно. А не тока тырить ))

+1

397

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):

Циклон написал(а):

Естественно не можете. Откуда вам понять то. Вы же не найдете ошибку на производстве. Даже не знаете с чего начать ее искать. И завысите прибыль.

Ты думаешь, я не понимаю, для чего ты эту, с позволения сказать, хрень, пишешь? Отлично понимаю. Со мной этот номер не пойдет, я не шляпка , которую вы так отсюда выперли. Не смей Фатиму трогать.

Потому что ваш профессионализьм я уже оценил, дражайшая Сибирька )) Если я сча вам поручу поставить учет на производстве на 1С ERP, вы завалите мне проект. Поэтому такими вещами и занимаются консультанты, которых бухи почему-то называют программистами. Малейший сбой в работе программ или серверов приводит к останвке рабочих процессов всего предприятия. В том числе и бухгалтерии. Которая свой рабочий инструмент, как оказалось, в грош не ставит. Хотя сама без него ничего не стоит.

Выпей успокоительного, а то я чувствую , ты сегодня перевозбудился.  :D  Не старайся особо, я же тебя насквозь вижу. Я даже не буду говорить, в чем твоя сущность, просто приведу цитату (не моя, но о тебе) :

просто у питерского Циклона полезло злобное хамство, а мне это напомнило Ленинград начала 90-х, когда слетело враз всё восхваляемое ленинградское воспитание и полезло хамло-мурло.

+2

398

Пойду-ка я сделаю себе ванночку с лавандой. Фатима, на поддавайся на хамство, оно сегодня у этой парочки особо злобное. Прямо весь яд, что внутри, наружу лезет. ;)
Ставь в игнор обоих, они же спецом тебя стараются из себя вывести.

Отредактировано Syberia (2020-01-25 11:44:06)

+2

399

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
Syberia написал(а):


Ты думаешь, я не понимаю, для чего ты эту, с позволения сказать, хрень, пишешь? Отлично понимаю. Со мной этот номер не пойдет, я не шляпка , которую вы так отсюда выперли. Не смей Фатиму трогать.

Потому что ваш профессионализьм я уже оценил, дражайшая Сибирька )) Если я сча вам поручу поставить учет на производстве на 1С ERP, вы завалите мне проект. Поэтому такими вещами и занимаются консультанты, которых бухи почему-то называют программистами. Малейший сбой в работе программ или серверов приводит к останвке рабочих процессов всего предприятия. В том числе и бухгалтерии. Которая свой рабочий инструмент, как оказалось, в грош не ставит. Хотя сама без него ничего не стоит.

Выпей успокоительного, а то я чувствую , ты сегодня перевозбудился.  :D  Не старайся особо, я же тебя насквозь вижу. Я даже не буду говорить, в чем твоя сущность, просто приведу цитату (не моя, но о тебе) :

просто у питерского Циклона полезло злобное хамство, а мне это напомнило Ленинград начала 90-х, когда слетело враз всё восхваляемое ленинградское воспитание и полезло хамло-мурло.

А, это я хамлю без хамства. Помню такую схему. Мадж у нас специалист. Вроде и хамит, а вроде и не хамил )) Напомню, вы тока что сказали что я попросту бухой. Просто потому что мой взгляд на вещи не лезет в ваш. И самое простое объяснение - бухой. А на самом деле вы хамите, Быков вообще не переставая. Ну он просто по другому не умеет, это простительно.

+5

400

Безалкогольный каберне написал(а):

При встрече завалю))))

"Дуэль ! Только дуэль !!!" (с)
Не смеши мои псевдоподии, Игорь. )))
При встрече ГДЕ ?! И, главное: КОГДА ? )))

Ты, кстати, посмотрел рекомендованный мною "Тот самый Мюнхгаузен" ?!
При релятивистских скоростях Корабля время у нас - ЧТО ?
Вот-вот.
А ты у нас ГДЕ ?
Тоже логично.
И не кипиши мне ТАМ, как Грета-ЭКОАКТИВИСТКА. )))
Тебе не идёт... )))

+1

401

Syberia написал(а):

Пойду-ка я сделаю себе ванночку с лавандой. Фатима, на поддавайся на хамство, оно сегодня у этой парочки особо злобное. Прямо весь яд, что внутри, наружу лезет. ;)
Ставь в игнор обоих, они же спецом тебя стараются из себя вывести.

да не,все норм.Я не злюсь.Ребята  дискутируют,доводы приводят,а не тупо лают про парикмахерш и Таиланд  :crazyfun: Тебе спасибо за дружеское участие,я это ценю http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Отредактировано Фатима (2020-01-25 11:52:28)

+4

402

Фатима написал(а):
mpal написал(а):
ампох написал(а):

Ишо ви таки хочете сказать? Шо Фатиме нечего показать окружаюсчему миру? Авот и есть!

конечно есть
Шо фсе воруют. а ей в своей паркмахерской украсть не откуда
Вот и весь её "патриотический" посыл

ну чего ты пищишь да лезешь,а? :glasses: Ты мне неинтересна,тафсик.

А че не так то. Обычно люди экстраполируют свою модель поведения на других. Иными словами, если есть возможность украсть, то они сами с удовольствием это сделают. В чем и обвиняют тех, у кого такая возможность есть.
Например кассиры в суперах воруют постоянно. Просто пробивают левый товар в чеки. А потом забирают его и уносят. Но если поймают с ярдом какого лейтенанта, то их возмущению нет предела.
А как воровали всякие колхозники при СССР это не в сказке сказать. Водилы луц продавали. Со складов тащили все подряд итд. Это все не на ровном месте родилось.

+3

403

Фатима написал(а):
mpal написал(а):
ампох написал(а):

Ишо ви таки хочете сказать? Шо Фатиме нечего показать окружаюсчему миру? Авот и есть!

конечно есть
Шо фсе воруют. а ей в своей паркмахерской украсть не откуда
Вот и весь её "патриотический" посыл

ну чего ты пищишь да лезешь,а? :glasses: Ты мне неинтересна,тафсик.

Парихмахерша разбушевалась

Ты там лучше в ножницах иди разбирайся

Другие вопросы тебе просто недоступны.

ЗЫ

Читая таких фатим и сибирей вспоминаю Салтыкова-Щедрина

— Да за что же меня есть, коли я не провинился? — по-прежнему упорствовал карась.

— Слушай, дурья порода! Едят-то разве «за что»? Разве потому едят, что казнить хотят? Едят потому, что есть хочется — только и всего. И ты, чай, ешь. Не попусту носом-то в иле роешься, а ракушек вылавливаешь. Им, ракушкам, жить хочется, а ты, простофиля, ими мамон с утра до вечера набиваешь. Сказывай: какую такую они вину перед тобой сделали, что ты их ежеминутно казнишь? Помнишь, как ты намеднись говорил: «Вот кабы все рыбы между собой согласились…» А что, если бы ракушки между собой согласились — сладко ли бы тебе, простофиле, тогда было?

Вопрос был так прямо и так неприятно поставлен, что карась сконфузился и слегка покраснел.

— Но ракушки — ведь это… — пробормотал он смущенно.

— Ракушки — ракушки, а караси — караси. Ракушками караси лакомятся, а карасями — щуки. И ракушки ни в чем не повинны, и караси не виноваты, а и те, и другие должны ответ держать. Хоть сто лет об этом думай, а ничего другого не выдумаешь.

Спрятался после этих ершовых слов карась в самую глубь тины и стал на досуге думать. Думал, думал и, между прочим, ракушек ел да ел. И что больше ест, то больше хочется. Наконец, однако ж, додумался.

— Я не потому ем ракушек, чтоб они виноваты были — это ты правду сказал, — объяснил он ершу, — а потому я их ем, что они, эти ракушки, самой природой мне для еды предоставлены.

— Нет, я не стану молчать. Хоть я отроду щук не видывал, но только могу судить по рассказам, что и они к голосу правды не глухи. Помилуй, скажи: может ли такое злодейство статься! Лежит карась, никого не трогает, и вдруг, ни дай, ни вынеси за что, к щуке в брюхо попадает! Ни в жизнь я этому не поверю.

— Чудак! Да ведь намеднись, на глазах у тебя, монах целых два невода вашего брата из заводи вытащил… Как ты думаешь: любоваться, что ли, он на карасей-то будет?

— Не знаю. Только это еще бабушка надвое сказала, что с теми карасями сталось: и но их съели, и но в сажалку посадили. И живут они там припеваючи на монастырских хлебах!

-1

404

Фатима написал(а):
Syberia написал(а):

Пойду-ка я сделаю себе ванночку с лавандой. Фатима, на поддавайся на хамство, оно сегодня у этой парочки особо злобное. Прямо весь яд, что внутри, наружу лезет. ;)
Ставь в игнор обоих, они же спецом тебя стараются из себя вывести.

да не,все норм.Я не злюсь.Ребята  дискутируют,доводы приводят,а не тупо лают про парикмахерш и Таиланд  :crazyfun: Тебе спасибо за дружеское участие,я это ценю http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Можно "заметку на полях", капитан ? )))
Ну и ты нашла себе "собеседника", наконец !
Вроде форум читала, "кто-что-почём" - соображаешь. Вроде как...
Иногда. При попутном ветре.. ))))
Так чего же ты, старлей, вляпываисся в дискуссии, "как кур в рукомойник" ? )))
Или ты, лейтенант, не соображаете вовсе ?!
Ладно, прапорщик. Свободны покудова... )))

Я хихикаю, конечно.)))

0

405

ампох написал(а):

Ишо ви таки хочете сказать? Шо Фатиме нечего показать окружаюсчему миру? Авот и есть!

Может и есть... Жмотничает, однако...

+1

406

mpal написал(а):
Фатима написал(а):
mpal написал(а):

конечно есть
Шо фсе воруют. а ей в своей паркмахерской украсть не откуда
Вот и весь её "патриотический" посыл

ну чего ты пищишь да лезешь,а? :glasses: Ты мне неинтересна,тафсик.

Парихмахерша разбушевалась

Ты там лучше в ножницах иди разбирайся

Другие вопросы тебе просто недоступны.

ЗЫ

Читая таких фатим и сибирей вспоминаю Салтыкова-Щедрина

— Да за что же меня есть, коли я не провинился? — по-прежнему упорствовал карась.

— Слушай, дурья порода! Едят-то разве «за что»? Разве потому едят, что казнить хотят? Едят потому, что есть хочется — только и всего. И ты, чай, ешь. Не попусту носом-то в иле роешься, а ракушек вылавливаешь. Им, ракушкам, жить хочется, а ты, простофиля, ими мамон с утра до вечера набиваешь. Сказывай: какую такую они вину перед тобой сделали, что ты их ежеминутно казнишь? Помнишь, как ты намеднись говорил: «Вот кабы все рыбы между собой согласились…» А что, если бы ракушки между собой согласились — сладко ли бы тебе, простофиле, тогда было?

Вопрос был так прямо и так неприятно поставлен, что карась сконфузился и слегка покраснел.

— Но ракушки — ведь это… — пробормотал он смущенно.

— Ракушки — ракушки, а караси — караси. Ракушками караси лакомятся, а карасями — щуки. И ракушки ни в чем не повинны, и караси не виноваты, а и те, и другие должны ответ держать. Хоть сто лет об этом думай, а ничего другого не выдумаешь.

Спрятался после этих ершовых слов карась в самую глубь тины и стал на досуге думать. Думал, думал и, между прочим, ракушек ел да ел. И что больше ест, то больше хочется. Наконец, однако ж, додумался.

— Я не потому ем ракушек, чтоб они виноваты были — это ты правду сказал, — объяснил он ершу, — а потому я их ем, что они, эти ракушки, самой природой мне для еды предоставлены.

— Нет, я не стану молчать. Хоть я отроду щук не видывал, но только могу судить по рассказам, что и они к голосу правды не глухи. Помилуй, скажи: может ли такое злодейство статься! Лежит карась, никого не трогает, и вдруг, ни дай, ни вынеси за что, к щуке в брюхо попадает! Ни в жизнь я этому не поверю.

— Чудак! Да ведь намеднись, на глазах у тебя, монах целых два невода вашего брата из заводи вытащил… Как ты думаешь: любоваться, что ли, он на карасей-то будет?

— Не знаю. Только это еще бабушка надвое сказала, что с теми карасями сталось: и но их съели, и но в сажалку посадили. И живут они там припеваючи на монастырских хлебах!

Вы, мадам, сперва определитесь: Вы Маша или Гретхен ?
Или кто в ПРИНЦИПЕ ?!
Вот когда и если определитесь, тогда и возникайте. (И то - не стоит.)
Возникать ТУТ многие мастера... Дело делать только некому.
А так-то да...

0

407

Фома171 написал(а):
mpal написал(а):
Фатима написал(а):

ну чего ты пищишь да лезешь,а? :glasses: Ты мне неинтересна,тафсик.

Парихмахерша разбушевалась

Ты там лучше в ножницах иди разбирайся

Другие вопросы тебе просто недоступны.

ЗЫ

Читая таких фатим и сибирей вспоминаю Салтыкова-Щедрина

— Да за что же меня есть, коли я не провинился? — по-прежнему упорствовал карась.

— Слушай, дурья порода! Едят-то разве «за что»? Разве потому едят, что казнить хотят? Едят потому, что есть хочется — только и всего. И ты, чай, ешь. Не попусту носом-то в иле роешься, а ракушек вылавливаешь. Им, ракушкам, жить хочется, а ты, простофиля, ими мамон с утра до вечера набиваешь. Сказывай: какую такую они вину перед тобой сделали, что ты их ежеминутно казнишь? Помнишь, как ты намеднись говорил: «Вот кабы все рыбы между собой согласились…» А что, если бы ракушки между собой согласились — сладко ли бы тебе, простофиле, тогда было?

Вопрос был так прямо и так неприятно поставлен, что карась сконфузился и слегка покраснел.

— Но ракушки — ведь это… — пробормотал он смущенно.

— Ракушки — ракушки, а караси — караси. Ракушками караси лакомятся, а карасями — щуки. И ракушки ни в чем не повинны, и караси не виноваты, а и те, и другие должны ответ держать. Хоть сто лет об этом думай, а ничего другого не выдумаешь.

Спрятался после этих ершовых слов карась в самую глубь тины и стал на досуге думать. Думал, думал и, между прочим, ракушек ел да ел. И что больше ест, то больше хочется. Наконец, однако ж, додумался.

— Я не потому ем ракушек, чтоб они виноваты были — это ты правду сказал, — объяснил он ершу, — а потому я их ем, что они, эти ракушки, самой природой мне для еды предоставлены.

— Нет, я не стану молчать. Хоть я отроду щук не видывал, но только могу судить по рассказам, что и они к голосу правды не глухи. Помилуй, скажи: может ли такое злодейство статься! Лежит карась, никого не трогает, и вдруг, ни дай, ни вынеси за что, к щуке в брюхо попадает! Ни в жизнь я этому не поверю.

— Чудак! Да ведь намеднись, на глазах у тебя, монах целых два невода вашего брата из заводи вытащил… Как ты думаешь: любоваться, что ли, он на карасей-то будет?

— Не знаю. Только это еще бабушка надвое сказала, что с теми карасями сталось: и но их съели, и но в сажалку посадили. И живут они там припеваючи на монастырских хлебах!

Вы, мадам, сперва определитесь: Вы Маша или Гретхен ?
Или кто в ПРИНЦИПЕ ?!
Вот когда и если определитесь, тогда и возникайте. (И то - не стоит.)
Возникать ТУТ многие мастера... Дело делать только некому.
А так-то да...

фома... я ведь вроде призываю не возникать  :rain:

0

408

Песков сказал, что про уход Суркова с госслужбы не в курсах.

+2

409

Syberia написал(а):

О, Господи, что за бред ты несёшь? Пьяный, что ли???

Сибирьк! У тебя, похоже, профессиональная деформация. Глубоко вздохни и подумай: если ты чего-то не понимаешь, или не видишь, это не значит, что этого не существует и не может быть. Попытайся хоть иногда размышлять не масштабами бухгалтерии конторы в 20 работников, а для начала представь себе бухгалтерию, где людей втрое больше, чем во всей твоей конторе.
Видишь я не кричу, что вокруг одни тупицы, один я такой весь из себя гениальный, и не стараюсь сказать что-нибудь обидное или ругательное, просто призываю задуматься. Каждый говорит свою маленькую правду ты, Фатьмуша, Коровкин, Реакторчик с Фомушей и очень жалко, что дальше этой маленькой правды они не стараются заглянуть или представить себе более глобальные процессы, чем подсчёт дохода с парикмахерской.

+1

410

ладно. Пойду делами заниматься

0

411

mpal написал(а):

Ты лучше на пост ответь, в котором я  справшиваю, почему лично у тебя всё плохо

Дурная привычка задавать вопросы, не отвечая на задаваемые тебе.

Нет?

+2

412

Kilmat написал(а):
#p283472,Фома171 написал(а):

Да нискольким ! Грета первая подвернулась... )))
Подвернулся бы ты и тебе бы посоветовал мехмат изучать. )))))

дык это ты минфин сша? o.O
ты ж прекрасно понимаешь, шо если бы кто-то не вытащил эту Грету за косички и не начал ей размахивать, она могла написать хоть мильён постов и никто про неё не узнал :)

Нет. Я не минфин США. )))
Никак нет. )))
Я-то похуже буду. Потому, что мне наплевать.
С любой дистанции до вашей Звезды.

А Грету да. Раздули, разыграли как 10-ку в пляжном "кинге".
Это просто ОЧЕВИДНО. Как разыграли в своё время "проблематику" озоновых дыр.
Теперь - глобальное потепление.
Дальше пойдёт глобальное похолодание, альтернативная энергетика, пси-волны... (((
Что будете делать с "глобальным потупением" ?
И даже ЭТО мне неинтересно, Килмат.

0

413

Фома171 написал(а):

Как разыграли в своё время "проблематику" озоновых дыр.

А ты помнишь кто нехило наварился на т.н. "озоновой дыре"?

0

414

mpal написал(а):

фома... я ведь вроде призываю не возникать  :rain:

Вроде да. Таки призываете. Только есть одна маленькая заковычка:
-ГДЕ Вы
- и ГДЕ призываемые Вами.
Чисто географически ?
Про "моральное право советовать" я скромно промолчу.
Я доступно излагаю ?
Надеюсь....
Так вот. Вы чрезмерно агрессивны, мпал. Слишком напористо "топите" за существующие порядки в РФ,
там, собственно, не проживая. Бываете, согласен.
Часто пересекали границу городской черты Питера километров на 200-300 ?
А на "дальше" ? Нет. Не Москва - ощутимо дальше ?
То-то и оно...

+2

415

#p283474,Фатима написал(а):

Быков,у Вас папа точно юрист?Рассуждаете как поц.Стыдно гордиться,что поездка в Таиланд для Вас признак богатой жизни.Прямо фу таким быть,стыдитесь

А я писал богатой? Или в вашем понимании это нищета? X7 нет? Или дома на 400 квадратов? Не,ну конечно если нет,но нищебродство.Адназначна!
А с чего вы взяли,что у меня папа юрист? Девушка,вы лезете в политику,таская сюда фейки с говноресурсов,но при этом не можете даже читать. Я всегда говорил,что я от "сохи".А папа был водителем ПАЗика в ПАТП. И чтобы до вас наконец-то дошло,то напишу открытым текстом: Поездка в Тайланд конечно же не признак богатой жизни,но назвать её нищебродской,может только язык окончательно съехавшей челночницы,для которой все,кто состоятельнее её являются предметом зависти,а работающие на заводах-лохами ушастыми.
И чего мне стыдиться? То что я честно отслужил 23 года в войсках и 12 лет работаю инженером на предприятии?Я этого не стыжусь.Но и слезу ронять,за то,что какую-нить хитровыебаную торговку возьмет за задницу налоговая и разорит её до нищебродского состояния,тоже не буду. Она сама этот путь выбрала. Не нравится? Гоу ин Дойчланд.Там вас быстро научат родину любить и законы уважать.

0

416

#p283475,Фатима написал(а):

За последний год из-за ухудшения экономических условий в России закрылось 668 тыс. юридических лиц.

Я буду плакать...А то что фирмы закрываются через 3 года,чтобы открыться вновь и не вылететь со льготного налогооблажения-это как?

+1

417

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

О, Господи, что за бред ты несёшь? Пьяный, что ли???

Сибирьк! У тебя, похоже, профессиональная деформация. Глубоко вздохни и подумай: если ты чего-то не понимаешь, или не видишь, это не значит, что этого не существует и не может быть. Попытайся хоть иногда размышлять не масштабами бухгалтерии конторы в 20 работников, а для начала представь себе бухгалтерию, где людей втрое больше, чем во всей твоей конторе.
Видишь я не кричу, что вокруг одни тупицы, один я такой весь из себя гениальный, и не стараюсь сказать что-нибудь обидное или ругательное, просто призываю задуматься. Каждый говорит свою маленькую правду ты, Фатьмуша, Коровкин, Реакторчик с Фомушей и очень жалко, что дальше этой маленькой правды они не стараются заглянуть или представить себе более глобальные процессы, чем подсчёт дохода с парикмахерской.

Видишь, я тут в жизни не представлялась гением или профи с мировым именем, я вообще бухгалтер в малюсенькой компании, человек маленький, но не тебе и не циклону обсуждать мой профессионализм (у меня на это адекватный работодатель есть) , а уж про работу бухгалтеров и подавно. :) Мне (и не только мне) просто смешно, когда начинают говорить, что работу бухгалтеров скоро будет выполнять программа (без которой, разумеется, мы не работаем), кстати, грамотные программисты тоже никогда этого не скажут. Мы ведь и с ними в тесной связи работаем. :)
В общем, на ту ахинею, которую нес циклон, мне глубоко нас...ть, он либо полный дурень, либо просто пытался меня поддеть. Но мне эту дурь читать надоело . :)
Вот за Фатиму переживаю, чтобы не получилась как со шляпкой.

Отредактировано Syberia (2020-01-25 13:03:02)

+2

418

Syberia написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

О, Господи, что за бред ты несёшь? Пьяный, что ли???

Сибирьк! У тебя, похоже, профессиональная деформация. Глубоко вздохни и подумай: если ты чего-то не понимаешь, или не видишь, это не значит, что этого не существует и не может быть. Попытайся хоть иногда размышлять не масштабами бухгалтерии конторы в 20 работников, а для начала представь себе бухгалтерию, где людей втрое больше, чем во всей твоей конторе.
Видишь я не кричу, что вокруг одни тупицы, один я такой весь из себя гениальный, и не стараюсь сказать что-нибудь обидное или ругательное, просто призываю задуматься. Каждый говорит свою маленькую правду ты, Фатьмуша, Коровкин, Реакторчик с Фомушей и очень жалко, что дальше этой маленькой правды они не стараются заглянуть или представить себе более глобальные процессы, чем подсчёт дохода с парикмахерской.

Видишь, я тут в жизни не представлялась гением или профи с мировым именем, я вообще бухгалтер в малюсенькой компании, человек маленький, но не тебе и не циклону обсуждать мой профессионализм (у меня на это адекватный работодатель есть) , а уж про работу бухгалтеров и подавно. :) Мне (и не только мне) просто смешно, когда начинают говорить, что работу бухгалтеров скоро будет выполнять программа (без которой, разумеется, мы не работаем), кстати, грамотные программисты тоже никогда этого не скажут. Мы ведь и с ними в тесной связи работаем. :)
В общем, на ту ахинею, которую нес циклон, мне глубоко нас...ть, он либо полный дурень, либо просто пытался меня поддеть. Но мне эту дурь читать надоело . :)
Вот за Фатиму ререживаю, чтобы не получилась как со шляпкой.

Бухгалтеров командир не любил... )))

0

419

#p283493,Фатима написал(а):

и долго протянет такая выдающаяся экономическая модель?  В один удивительный момент или изобретут новый альтернативный источник энергии или мы пересремся с оставшимися покупателями или закончится матушка нефть и мы всем этим замечательным огромным заводом полетим в тартарары

Парикмахеры спасут мир..

Отредактировано Быков (2020-01-25 12:58:07)

+1

420

Кстати, Нижегородец, не надо думать, что я живу в дыре и всю жизнь работала только в маленьких конторах. :) И в крупных работала, и сейчас мои подруги работают в крупных предприятиях (там не 200 и не 1000 человек) с обособками по городам России, с иностранными учредителями, ну и так уж получилось- мои подруженции работают  тоже главбухами. ))) Им расскажу, чтоб поржали, что скоро все без работы останутся. Это при  их то программах, адаптированных специально под них,  при штате программистов и аудиторов. Ну не надо рассуждать о том, чего не понимаешь и тем более повторять за злобными людишками всякую глупость. :)

Отредактировано Syberia (2020-01-25 13:01:14)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вода не утоляет жажды.Я пил её однажды.