форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Постпраздничные посиделки


Постпраздничные посиделки

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Nizhegorodec написал(а):

Фомальгаут, твои сведения уже устарели - американские учёные обнаружили около Альфы Центавра планету.

Это не МОИ СВЕДЕНИЯ. Если я солью СЮДА сведения с бортмашины, ты охренеешь точно. )))
Заодно с "американскими учёными".
Твой мир рухнет, и ты перестанешь постить картинки.
Поскольку я частичный филантроп - я тебя пожалею..
Хрен с ними, "американскими учёными". Живи в мире и спокойствии.

Путин - наш президент !
Хоть в этом звёздном квадранте - но НАШ !!!
Крым -НАШ.
Альфа Центавра - НАШ !
Ещё что-нибудь, полковник ? ))))
А не сплохеет ?! )))

Я змеюсь и издеваюс, конечно. )))
Именно "змеюсь". )))
Кто я и кто ты ? )))
Даже не смешно. (((

Отредактировано Фома171 (2020-01-19 22:42:02)

0

812

Вот что я вам скажу, братья вы блин, по разуму !
(по чьему разуму - мне непонятно до сих пор).

Вы давайте делайте хоть как-то. И хоть что-то !
Патриотизм - это важно, конечно. Как без него ?! ))
Но неплохо бы и создавать хоть что-то !
Хоть иногда !!
Пирамиды там всякие. Стены многокилометровые. Компьютеры и ракеты.
В космос летать иногда. ))) ТАМ -хорошо и весело... (((
А как же... (((
Трудно с вами.... ((( Что вам рассказать...
Рассказывай, не рассказывай - всё равно безнадёга.

+1

813

#p282786,morozka написал(а):

и нормуль. А не это вот нечто

Пикассо недоделанный :crazyfun:

0

814

Строгино написал(а):
#p282798,Фома171 написал(а):

Шесть минут до запуска...
Удачи ребятам.

попутного ветра

Долетайте до самого Солнца,
И домой возвращайтесь скорей!

Ты смотри ! А Гузеец-то тебя поддержал !
Вот если объективно: люди дело сделали ?
Да. Несомненно.
Ты, милок, в это самое время ЧТО ДЕЛАЛ ?
А Гузеец ?
Вот и весь сказ...
Вот потому и не получится у вас ни черта....(((

То, что РКК "Энергия" потеряет заказы на "Союзы" МНЕ тебе объяснять ?
То, что "Прогрессы" нахрен не нужны будут, тоже я должен растолковывать ?
Ты совсем не понял, что сегодня произошло ?
Или частично ? )))
Пройдёт весной DEMO-2 - и "досвидос".
И я убеждён, что пройдёт успешно. Вот как сегодня.
Люди РАБОТАЮТ, пойми ! Не всё "красиво" получается. Не всё гладко.
И это -нормально.
Что предлагаешь ты ? Плевать "через губу" ? Так останешься "сам знаешь где".

Отредактировано Фома171 (2020-01-19 23:32:55)

+1

815

Запасаемся попкорном :yep:

«Включение трезубца, конституционного символа герба Украины, в пособие по вопросам экстремизма для британских учителей и медицинского состава, подготовленного контртеррористической полицией, чрезвычайно возмутительно», – говорится в заявлении украинского посольства в Twitter

+2

816

Kilmat написал(а):

Запасаемся попкорном :yep:

«Включение трезубца, конституционного символа герба Украины, в пособие по вопросам экстремизма для британских учителей и медицинского состава, подготовленного контртеррористической полицией, чрезвычайно возмутительно», – говорится в заявлении украинского посольства в Twitter

Тююю... Пиццот рас спеть щэнэвмэрлу гденить паблизасти от бигбена и астравные папуасы сдадуцца.

+2

817

Доброй ночи.

0

818

ampoh написал(а):
#p282796,Строгино написал(а):

Как звали князя, который Москву основал?

Таки Ромул?

та не обрастчяй вниманья... на херь фсякую...
"прииди ко мне, брате, в москов" ну ни разу не говорит о авторстве основания!!! кроме того _ в обращении одного князя к другому князю оборот  "брате" мог использоваться лишь между РАВНЫМИ по "лесвичному праву"... а онни не были равны по причине двоюродности. т.е. один из них СТАРШИЙ...да и какой хрен основал деревню (или отжал основанную мордвой) и пожаловал  ее боярину Кучке _ ни один пес не разберет нонеча!..
такшта это все маскальскопутинская пропаганда!!!
забей!
и читай первоисточники... а не тетеревянские кудахтанья)))

всем трям!

Отредактировано DonKat (2020-01-20 01:36:21)

+1

819

Kilmat написал(а):

Запасаемся попкорном :yep:

«Включение трезубца, конституционного символа герба Украины, в пособие по вопросам экстремизма для британских учителей и медицинского состава, подготовленного контртеррористической полицией, чрезвычайно возмутительно», – говорится в заявлении украинского посольства в Twitter

Британские правоохранители ответили на претензии Киева, заявив  что "это наше внутреннее дело"
Дааааа.... Тут не просто зрада а зрада зрадная с ганьбой. Ящетаю, треба спивать щенявмерлу. И киборгов в Лондон.

+4

820

DonKat хай блэк тринитрон! Чё не спиццо?

0

821

morozka написал(а):

DonKat хай блэк тринитрон! Чё не спиццо?

не с кем... спиваться...((
https://www.youtube.com/watch?v=gLhC2eTkVCM
вот и пусть ссцуки боятцця!!! проснемся_ вам ишшо не то приснится!!!)))

Отредактировано DonKat (2020-01-20 02:00:08)

+3

822

ampoh написал(а):

Злоупотребление минеральной водой может оказаться опасным и привести к возникновению серьезных заболеваний. Такое мнение высказала врач-диетолог Елена Соломатина, пишет «Вечерняя Москва».

От ить... То ли дело каберне!

Для тебя Каберне? Исключительно только Безалкогольное))))))

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ОТЛИЧНОГО ДНЯ!!!!

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-01-20 03:39:45)

+2

823

#p282846,ampoh написал(а):

Эта хромых и аднаногих паймали, астальные убегли.

Да ладно.... Майдан за майданом..-этож как распродажа Большое количество пьяных мужиков...Одно херово-у них денег немае и норовят устроить субботник.Потому и подались,кто в Раду,кто на Ярославку...

+1

824

#p282848,ampoh написал(а):

Великая страна нам отказала... Икак жэ мы типерь?

Забьемся в угол-будем плакать....

+1

825

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf3653.JPG

С добрым, понедельничным, околонуляградусным утречком всех пришедших!!!

+3

826

morozka написал(а):

DonKat хай блэк тринитрон! Чё не спиццо?

SONY форева!?

+1

827

Ну, за День Республики Крым! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4

828

ampoh написал(а):

Ну, за День Республики Крым! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Это всенепременно! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

829

0

830

Nizhegorodec написал(а):
ampoh написал(а):

Ну, за День Республики Крым! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Это всенепременно! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Опять форумская алкашня с утра за стаканЫ.  :suspicious:
Утречко доброе всем!
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

+5

831

Ампох, привет!

Тебе сколько литров Каберне подогнать? Но исключительно БЕЗАЛКОГОЛЬНОГО))))

0

832

Ну вот оно похоже и началось((( Поэтому сбрасывают доллары и нас готовят к новым санкциям. 90-е пережили и эти переживем.

Американские военные стремятся получить контроль над прибыльными нефтяными месторождениями в Сирии, при этом используют в своих целях курдские военные формирования. Это не нравится сирийскому правительству и России, что чревато военными столкновениями. Таким мнением с «URA.RU» поделился военный обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец.

Ранее сообщалось, что американские военные не пустили российских солдат к нефтяному месторождению Румелайн на севере Сирии. Свои действия они объяснили тем, что месторождение принадлежит курдам, с которыми США имеет союзнические отношения.

Баранец отметил, что похожее столкновение уже случалось, когда подразделение российской армии пыталось проникнуть в Заевфратье и взять под контроль одно из нефтяных месторождений на этой территории. Американцы встретили россиян огнем, большие потери понесли обе стороны.

«Я предвижу, что американцы продолжат руками курдов удерживать месторождения и контрабандным образом продавать нефть, поэтому будут новые инциденты и Россия из этого сделает вывод», — рассказал Баранец в разговоре с корреспондентом агентства. По его словам, чтобы ответить американцам и уберечь личный состав, Россия может подготовить специальные сирийские формирования, которые будут выдавливать американские войска.

По словам эксперта, американцы пытаются все сильнее укрепиться в Сирии и ведут политическую игру с курдами. Они пообещали передать им нефтяные месторождения после своего ухода, поэтому курды готовы гибнуть и отражать атаки сирийской армии, считает Баранец.

0

833

В субботу  вузкой компании  с  бардами выпивал. Душевно вышло...
http://maslab.od.ua/мои-песни

+3

834

Предложение Безпалько оценил экс-депутат Одесского горсовета Игорь Димитриев, которому пришлось покинуть Украину после трагедии в Доме профсоюзов.

«Безпалько – большой молодец! Это первый человек, облеченный статусом, который честно и прямо сформулировал право на ирреденту. Ваш конституционный совет хорош уже только тем, что в нем есть Богдан.

Закреплённое в Конституции право на ирреденту рушит международный принцип нерушимости границ. И правильно! Из-за этой нерушимости границ миллионы людей по всему миру держат в нищете и угнетённом состоянии неудавшихся государств, нарушают права меньшинств, подвергают их ассимиляции и геноциду.  Зловредный принцип. Войны из-за него везде. Зачем его придерживаться? Уже есть отличный крымский прецедент! Людям нравится. Давайте его закреплять конституционно», – написал Дмитриев в своем блоге.

0

835

снова зрада :dontknow:

Израильская сторона отказала президенту Украины Владимиру Зеленскому в правe выступить на форумe, посвященном 75-й годовщинe освобождения нацистского лагеря в Освенцимe. Об этом он заявил в интервью изданию The Times of Israel.
Украинский лидер отметил при этом, что в любoм случае будет присутствовать на мероприятии. Зеленский добавил, что поскольку каждый четвертый еврeй, погибший в результатe Холокостa, был уроженцем Украины, было бы справедливo, чтобы ему дали выступил с речью.

0

836

#p282748,Фома171 написал(а):

Я не злой. Просто циник и фаталист.
Спасибо за поздравление.
Можно я вам задам несколько дурацких вопросов ?

Ты чё, издеваешься? А хочешь я тебе задам пару дурацких вопросов, после которых у тебя пропадёт связь с Землёй?

#p282771,Фатима написал(а):

ребята украинцы,расскажите хоть чего как у вас нового происходит в стране,в Одессе?А то мы тут трещим только за Россию,в основном наши дела скорбные перетираем.  Что нибудь меняется в лучшую или худшую сторону,что вообще в воздухе витает?

Да что нового?!
Молодняк снова будут призывать с 18-ти... Хотя Зе угрожал перевести на контракт... Это из того, что зудит...
Немного ощущается, занятость "слуг народа" переделом сфер влияния, стабильностью это конечно не назовёшь, но выходит чуть ровней, чем было. А так, стабильно хреново... Крупные города ещё более менее крутятся, но глубинка при этом пустеет рекордными темпами. Сама Одесса держится за счёт притока иностранного капитала, который в ней по каким-то своим причинам по прежнему заинтересован. Ну и конечно же, заметно растёт поголовье выходцев с Ближнего и не очень Востока, что в свете ряда "конспирологических" теорий по ненасильственной исламизации Северного Причерноморья не может не напрягать.

#p282788,Безалкогольный каберне написал(а):

Могу просто сказать. Затишье перед бурей. Все ждут какие дальнейшие действия пойдут от нашего Тирана))))))

Не то чтобы от него, но несомненно с ним связанные... ) А точнее, уход от власти олицетворяемой преступной группировки, тридцать лет грабившей прихваченную в период смуты вотчину и приход туда сил созидательного характера. Которые в свою очередь создадут платформу для воссоединения всех Русских Земель в социально-справедливое государство по праву носящее гордое имя Россия.

+3

837

+2

838

Kilmat написал(а):

снова зрада :dontknow:

Израильская сторона отказала президенту Украины Владимиру Зеленскому в правe выступить на форумe, посвященном 75-й годовщинe освобождения нацистского лагеря в Освенцимe. Об этом он заявил в интервью изданию The Times of Israel.
Украинский лидер отметил при этом, что в любoм случае будет присутствовать на мероприятии. Зеленский добавил, что поскольку каждый четвертый еврeй, погибший в результатe Холокостa, был уроженцем Украины, было бы справедливo, чтобы ему дали выступил с речью.

Зеленский, что тайно прокрадется? И выступит с речью?))))

Еврею не дают слово о холокосте)))))

Похоже израильтянам дан приказ из пиндосии. Можно добивать укро-нациков.

Неужели израильтяне забудут жидо-бандеровцев?)))))))

+1

839

Лысый написал(а):

Лысый, привет! что то ты поешь последнее время? Неужели в Одессе будут укро погромы?)))))))

+1

840

Мишустин пока не предоставил Путину список кабмина. Вроде седня должен.
Путин предложил сменить генпрокурора. Взамен Чайки  вроде хотят зама Бастрыкин а Краснова поставить. Демшиза в истерике ибо именно он расследовал убийство Краснова и расследования по ФБК и Начальному.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Постпраздничные посиделки