форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Постпраздничные посиделки


Постпраздничные посиделки

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Ну, за День спасателя Беларуси! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

692

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ с Эхо Москвы:

Только что состоялось экстренное совещание, на котором пресс-секретарь Песков сообщил о уходе Путина с поста президента России. Приемником будет Зюганов, а премьер-министром Жириновский.

https://pp.userapi.com/c840732/v8407324 … FNfNBk.jpg

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-01-19 03:07:23)

+1

693

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2020/01/DSwty1CWsAA1s9U.jpg
Политические силы Молдовы (5 партий), выступающие за объединение страны с Румынией объявили о создании единого движения «Униря».

Об этом сообщает молдавский прозападный телеканал  tv8, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
В совместном партийном заявлении отмечается, что данный шаг связан «с нарастающей угрозой распространения российского влияния на РМ путем социального и этнического разобщения общества, захвата информационного пространства, стратегических объектов и попытки федерализации».

Поэтому, по мнению унионистов, «единственным шансом» для страны остается присоединение к ЕС и НАТО путем «возвращения Молдовы в состав Румынии».

Последний опрос социологической компании IMAS показал, что идею слияния с Румынией сейчас поддерживает 34%. Ранее таковых было 10%.

Фоном для переформатирования молдавских политсил стали заявления румынских политиков. Так, премьер-министр Румынии Людовик Орбан заявил, что не может считать действующее молдавское правительство «серьезным партнером» Бухареста.

Напомним, что нынешний Кабинет министров в Кишиневе был недавно сформирован Социалистической партией президента Игоря Додона после распада коалиции с прозападным блоком Acum.

Президент Румынии Клаус Йоханнис заявил, что его страна возобновит полноценное сотрудничество с Молдовой лишь после подтверждения проевропейского курса правительством в Кишинёве.

+1

694

Это что? Опять разводка для лохов?)))))))))

Мы с соседями только вчера лупили (БЕЗ ЧЛЕНОВРЕДИТЕЛЬСТВА) липовых трубоукладчиков. По квартирам. Сдали как положено.

Типо с вас 36000 рупей. Но как пенсионеру скидка. Половина. Вот вам чек. 18000 заплатите наличными))))
Я с трудом хохот сдержал))))
Один с клювом, а другой русак. Русак представился МНЕ участковым)))))). Был по гражданке.

Говорю им: Нужно сыну позвонить. Минут через 30 привезет.

И замуровался до прихода товарищей.

Как носатый визжал))))))

По указу "сверху" поручили чиновникам рассчитаться с россиянами. Тысячи граждан уже получили от 150.000 руб.

Выплаты уже начались, сумма в отдельных случаях может составлять несколько сотен тысяч рублей. Как узнать, сколько Вам задолжали и получить причитающиеся финансы?
Совещание в Минфине по вопросу компенсационных выплат / Россия 24
За что и сколько Вам должно государство?

В конце апреля в Министерстве финансов обратили внимание на значительные суммы средств, которые были выделены из бюджета на различные выплаты гражданам, но оставшиеся на счетах различных ведомств по техническим причинам. Например, зарплата многих россиян не позволяет вносить достаточную сумму минимального ежемесячного платежа в пенсионную систему, в связи с чем государство дотирует эти платежи, добавляя недостающую сумму. На эти цели в федеральном бюджете закладываются финансы из расчета на каждого гражданина. И если даннае сумма не используется, то эти деньги фактически застревают в пенсионной системе. Тоже самое касается дотаций на коммунальные, медицинские и иные услуги: государство выделяет субдсидии на данные цели и если эти средства не используются своевременно по назначению, то деньги просто зависают в распределительной системе различных министерств.

Причем размер невыплаченных сумм у некоторых граждан оказывается довольно внушительным и может достигать нескольких сотен тысяч рублей. Изучив данный вопрос, в минфине провели селекторное совещание, в ходе которого было принято решение поручить главе Управления компенсационного обеспечения, которое является структурным подразделением Министерства финансов проработать варианты решения данного вопроса и в кратчайшие сроки произвести выплату россиянам причитающихся средств за неиспользованные государственные услуги. Во исполнение данного решения было решено создать инернет поратл, куда все ведомства передали сведения о всех невыплаченных суммах.
Главная страница портала базы данных Управления компенсационного обеспечения. / Россия 24

Решение производить выплаты через единый портал было принято для удобства граждан, чтобы гражданину не пришлось обивать пороги каждого ведомства и стоять в очередях, а произвести всю процедуру онлайн, получив положенные выплаты из всех источников в одном месте.

Для того, чтобы проверить и запросить положенную сумму необходимо перейти на сайт портала Управления, авторизоваться, указав персональные данные и выполнить процедуру проверки положенных сумм по базам данных ведомств на предмет положенных компенсаций. После чего Вы будете ознакомлены с суммой причитающихся выплат с базы данных, для получения которых необходимо будет открыть личный компенсационный счет, откуда уже денежные средства будут перечисляться на Ваши реквизиты, например на банковскую карту.

ПОРТАЛ УПРАВЛЕНИЯ

+2

695

Поздравляю всех с праздником Крещения Господня!

+9

696

Всем Доброго утра и Отличного Воскресения!!!

За мое отсутствие никого не скушали?)))

+2

697

Эй, форумчане! Что то вы долго воскресаете!!!

0

698

Ооо! Фома воскрес!!!

+1

699

Syberia написал(а):

Поздравляю всех с праздником Крещения Господня!

Спаси Господи!

+2

700

Нет предела чекистской подлости((((

Теперь за разгон не согласованный митинг будут платить сами оппозиционеры)))

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/ … e=5ED86E35

+2

701

Безалкогольный каберне написал(а):

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ с Эхо Москвы:

Только что состоялось экстренное совещание, на котором пресс-секретарь Песков сообщил о уходе Путина с поста президента России. Приемником будет Зюганов, а премьер-министром Жириновский.

Осталось выяснить, каким будет передатчик, определить длину волны и присобачить выходной каскад
на магнетроне.
Путин - это не так весело, как представлялось раньше. (((
С учётом того, что дядя не вечен по физиологии, дальше станет СОВСЕМ ИНТЕРЕСНО.
Вот когда станет СОВСЕМ, тогда и приходите... )))

Почему не 20 часов Игорь ? А я ведь выспался !
Ну-ка ну-ка ?!
Чему вас учил бацька Эйнштейн ?! Посмотри "Тот самый Мюнхгаузен". В фильме Янковский
вполне доходчиво разъяснил. Как для майоров и прочих подполковников. )))

+3

702

Безалкогольный каберне написал(а):

Нет предела чекистской подлости((((

Теперь за разгон не согласованный митинг будут платить сами оппозиционеры)))

https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/ … e=5ED86E35

Беспердел! Клятый Мордор...

+3

703

Syberia написал(а):

Поздравляю всех с праздником Крещения Господня!

Спасибо.
Вольно, сержант. )))
От ТАМ у вас всё непросто устроено !
Даже удивляться поднадоело...

+1

704

Безалкогольный каберне написал(а):

Ооо! Фома воскрес!!!

Фома не воскрес, а ХОРОШО ВЫСПАЛСЯ.
(Прочувствуй разницу !)
Фома ждёт испытательного пуска.
Фоме интересно. )))

+2

705

А чо, так можно было? :D

Британское антидопинговое агентство будет бороться с любыми попытками ВАДА конфисковать анализы своего прославленного спортсмена Мо Фары.

Генеральный директор Ukad, Николь Сапстед, сказала, что она заблокирует выпуск образцов, хранящихся для повторного тестирования в будущем, если не будет «достоверных доказательств», свидетельствующих о том, что они содержат запрещенные вещества.

ящичек Пандоры потихоньку открывается? :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2020-01-19 08:43:11)

+3

706

Фома171 написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Ооо! Фома воскрес!!!

Фома не воскрес, а ХОРОШО ВЫСПАЛСЯ.
(Прочувствуй разницу !)

Завидую))))) А как там на Альфе-Центавре?

Рекомендую. О своих космический странствиях пиши в личку. Тем кто тебя закрыл)))))

Ампохе 1-му)))))

+1

707

https://static1-repo.aif.ru/1/d8/1477705/35ced861b2660d6fdefeef8760e53afe.jpg

+4

708

Безалкогольный каберне написал(а):

Завидую))))) А как там на Альфе-Центавре?

Это тебе для расширения кругозора. )))
https://spacegid.com/wp-content/uploads/2013/04/Blizhayshie-okrestnosti-Solntsa.jpg

Я иду примерно ТУДА, куда указывает стрелка. Очень ПРИМЕРНО. )))
Как в тройной системе Центавра я не знаю и знать не могу.
Потому как в ней мне нечего делать. )))

+1

709

Рассматриваю графики (сравнение) популярности политики Путин/Трамп с точки зрения экономической выгоды для России, прагматично... "на перспективу"...

В списке есть две большие, с большим населением (рынком), быстро экономически развивающиеся страны: Индия и Бразилия.
Остальные или в ЕС (и НАТО) и более-менее независимой политики не имеют и не будут иметь, или с присутствием американских войск, или вообще ни о чем типа Туниса с Нигерией.
С англоязычными и без графики все было ясно, "мексики" - это вроде штата США на задворках, абсолютная зависимость
Особняком Турция, у них во взаимоотношениях сейчас такой период, цифры логичные...

Так вот, в этих двух больших государствах (Индия и Бразилия) граждане поддерживают внешнюю политику Д.Трампа (США) больше, чем внешнюю политику В.Путина (России). Это совсем не хорошо, ожидал, что здесь для России складывается лучше... конкретно в этих 2-х общественные настроения не могут не учитываться

Отредактировано Строгино (2020-01-19 11:19:52)

+2

710

#p282737,Фома171 написал(а):

Я иду примерно ТУДА, куда указывает стрелка.

дык понятно, какой кругозор в местном облаке, ни зги не видать :yep:

+1

711

Kilmat написал(а):
#p282737,Фома171 написал(а):

Я иду примерно ТУДА, куда указывает стрелка.

дык понятно, какой кругозор в местном облаке, ни зги не видать :yep:

А спросить "по направлению какой из стрелок я иду" устав землянца не велит ? )))
Ведь неоднозначность жеж ! )))
А я специально так написАл !
Гад я, правда ?!
Хитрожопый бандеровец и фошизд !

Хоть у тебя чувство юмора ещё осталось... )))
Я иду на южный полюс галактики.
Дистанция 50-90. Ещё не решил КУДА.
Направление принял, а конечную цель не придумал пока.
Домой - не хочу. Категорически ! Там я никому не нужен. И "подвиги" мои - тоже.
Дойду куда-нибудь, Миша.... (((
"Там тепло. ТАМ - мама.."
Всё это - враньё самому себе. В космосе нет "тихих уголков". Можно было бы отвалить чуть  левее,
и взять курс к красному карлику... Это недалеко - светолет 27.
Там - неплохо. Относительно.
Ещё не решил... (((

Отредактировано Фома171 (2020-01-19 15:19:01)

+1

712

Безалкогольный каберне написал(а):

Рекомендую. О своих космический странствиях пиши в личку. Тем кто тебя закрыл)))))

Ампохе 1-му)))))

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/90964.gif

Это подло и жестоко, Игорь. Мы с Ампошей будем мстить. Мстя будет страшна http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71463.gif

С крещением, православные, дамы и господа.

+6

713

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/348/t94431.jpg

+6

714

Манекенщица написал(а):

[url]http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/348/t94431.jpg[/url]

О!
Картинки пошли....
До пуска примерно 2 часа....
https://www.spacex.com/sites/spacex/files/ifa_sunset_0118_dsc_8842.jpg

Отредактировано Фома171 (2020-01-19 12:15:54)

0

715

Фома171 написал(а):

О!
Картинки пошли....

Это не картинки, а поздравление с праздником Крещения.

+1

716

В Строгино открыли магазин Ла-Роме по продаже крымской косметики
Утверждает, что из натуральных компонентов. После сертификации в России (после воссоединения) по очень многим параметрам обошла брендовые марки. 4-5 крымские фирмы.
Этот магазин их объединяет
При Украине их продукция в Россию не поставлялась в принципе. После сертификации здесь им предложили магазин в центре Мск с соответствующим ценообразованием как люксовой косметики... т.е. их "заставили" поднять цены до брендовой люксовой косметики. Ну как, здесь появились "какие-то..." конкуренты из "какого-то..." Крыма...
Ест-но, люди, которые знали их ценовую политику и сколько стоит в Крыму перестали покупать, переплачивая в несколько раз. И кто не знал, тот с подозрением к новому и дорогому
Результат, что-то там происходило - они переехали из Центра в спальные районы, открыли свои небольшие магазинчики с обычным для них уровнем цен. Народ пошел, ну, не все еще знают, процесс быстрый, интернет-магазин работает, вся линейка, в общем, супруга в восторгах... Cremissimo...)

Отредактировано Строгино (2020-01-19 12:36:46)

+1

717

Манекенщица написал(а):
Фома171 написал(а):

О!
Картинки пошли....

Это не картинки, а поздравление с праздником Крещения.

Я догадался.
Не сердитесь, пожалуйста. )))
Я не злой. Просто циник и фаталист.
Спасибо за поздравление.
Можно я вам задам несколько дурацких вопросов ?

+1

718

#p282721,Лысый написал(а):

Политические силы Молдовы (5 партий), выступающие за объединение страны с Румынией объявили о создании единого движения «Униря».

16.01.2020
Представители примэрий Кишинева и Бухареста подписали важный документ о сотрудничестве

Мэрия Бухареста опровергла сообщение мэра Кишинева Иона Чебана о подписании нового договора о сотрудничестве между молдавской и румынской столицами.

Как сообщает Agerpres.ro со ссылкой на пресс-релиз администрации Бухареста, посетившая Кишинев с 13 по 15 января делегация бухарестской мэрии не получала от мэра Габриэлы Фири полномочий или указаний заключать какие-либо соглашения.

«Опровергаем появившиеся в прессе сообщения, согласно которым официальная делегация из Бухареста под руководством вице-мэра Аурелиана Бэлдуреску подписала протокол о сотрудничестве с мэрией Кишинева», — подчеркивается в пресс-релизе.

В мэрии Бухареста подчеркнули, что делегация поехала в Кишинев, только чтобы принять участие в культурных мероприятиях, посвященных 170-летию от рождения Михая Еминеску. «Вице-мэр не подписывал протоколов и не получал указаний от генерального мэра Бухареста обновлять протокол о братстве 1999 года», — добавили в мэрии.

При этом мэр Габриэла Фиря отметила, что поддерживает ценности ЕС и НАТО. «Это ценности, в которые мы верим и которые продвигаем. Все заявления на эту тему — это спекуляции», — подчеркнула она.

Отметим, 15 января мэр Кишинева Ион Чебан написал на своей странице в Facebook о том, что на совместном заседании мунсоветы Кишинева и Бухареста подписали дополнительный договор о сотрудничестве, который прилагается к протоколу о братстве 1999 года. «Договор предполагает реализацию двусторонних проектов и усиление отношений между Кишиневом и Бухарестом, обмен опытом и совместное управление проектами», — сообщил он.

выссссокие отношения! Высссокие...

+1

719

morozka написал(а):
#p282721,Лысый написал(а):

Политические силы Молдовы (5 партий), выступающие за объединение страны с Румынией объявили о создании единого движения «Униря».

выссссокие отношения! Высссокие...

Ну а что Вам тая Молдова, Морозка ? Теперь Тула. "Путин - наше всё".
Лет на 10.
Дальше что ?

0

720

#p282750,Фома171 написал(а):

что Вам тая Молдова, Морозка ? Теперь Тула

эмммм.... предлагааешь мне на данный момент  только Тирасполь полюблять (ну пока он является местом жительства)? Тирасполь, Тула или Альфа Центавра - замечательно но Кишик всегда останется родным  и любимым городом. Потому что это город моих предков, город в котором родилась я, родились мои дети. Тут пока еще живут мои друзья, кумовья, родственники... Поэтому мне всегда будет "что")))

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Постпраздничные посиделки