форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Из всех врагов я выбираю оливье...


Из всех врагов я выбираю оливье...

Сообщений 211 страница 240 из 1001

211

guzja написал(а):

https://sun9-44.userapi.com/c205124/v205124574/2bbdd/tQckbVUOxsk.jpg

ща Реактор прочитает и обидится, он ведь тоже, небось, за Голобородько голосовал
:D

+1

212

#p281025,Nizhegorodec написал(а):

Франция и Малайзия предложили Австралии свою помощь в тушении пожаров.

ну-да, ну да. Не знаю как из Малайзии, а из Франции пока помощь дойдёт, Австралия уже погорит..... Слишком далеки они....

+1

213

#p281005,morozka написал(а):

"назначат новым врагом" и тоже захотят уничтожить?

может Пом-м-м-м-пео назначили сакральной жертвой, ён там часто шляитси, надоел он Донику :yep:

+1

214

Kilmat написал(а):

ща Реактор прочитает и обидится, он ведь тоже, небось, за Голобородько голосовал
:D

Вот в этом вся сучность маськвичей - потыкают палочкой и смоются, а все нюхать должны...(ехидным тоном) :P

+1

215

СНиПСов всем.

+2

216

https://strana.ua/img/forall/u/10/91/%D0%A05.gif

+4

217

https://strana.ua/img/forall/u/0/36/photo_2020-01-06_23-34-25.jpg

+1

218

Поздравляю всех с Рождеством Христовым!
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/68751.png

Отредактировано Syberia (2020-01-07 05:27:55)

+5

219

#p281040,Nizhegorodec написал(а):

Вот в этом вся сучность маськвичей - потыкают палочкой и смоются, а все нюхать должны...(ехидным тоном)

Дед,если ты дебил по жизни,то зачем это выставлять на всеобщее обозрение?

+1

220

#p281040,Nizhegorodec написал(а):

Вот в этом вся сучность маськвичей - потыкают палочкой и смоются, а все нюхать должны...(ехидным тоном)

может и так, а кто те доктор, шо у тебя везде валяется куда палочкой потыкать :D
Убирать нада, шоп не валялось ;)

+2

221

Циклон написал(а):

Вероятнее всего долг был в переводных рублях какихнить, а не в долларах. Реальный курс которых тайна покрытая мраком. Оценить размер долга можно, если узнать шо мы такого поставили Монголии и сикока это тогда могло стоить. Потому что никаких миллиардов долларов монголы конечно не видели и в руках даже не держали. СССР бы ни за шо валюту в долг не дал.

Да какая разница? Вот допустим, я тебе тоже когда-то помогла, и ты мне в ответ помог, а потом взял да и построил мне, исключительно  по дружбе, но на основах взаиморасчёта, домик, ценой допустим, в 3 млн. рублей. В долларах примерно 50 тыщ.   Я тебе взамен обещала вагон кедровых шишек. А потом взяла, да и забыла. Или ещё по какой причине. Ты мне про 50 тыщ долларов напомнил, а я тебе говорю, шо я долларов то и в глаза не видела. И ваще, у меня неурожай шишек случился.
  И тут ты в порыве щедрости обьявляешь своей семье, шо Сибирька знать ничего про доллары не знает, а ее домик это совсем даже не доллары, это изделие из дерева, и взять с нее нечего, а потому надо понять и простить.
Ну, примерно так. ))) Что,  Монголии нечем долги отдавать, акромя валюты?

Отредактировано Syberia (2020-01-07 06:55:44)

+3

222

И ещё из того, что я всегда помню про Монголию: угроза строительства нескольких ГРЭС на реке Селенга, в результате чего нашему Байкалу практически придет кирдык. И повлиять на это Россия никак не сможет. Может, это в ответ  на обещание Монголии не строить (пока) эти станции, Россия списала долги? Тогда я могу понять смысл. Но опять же, каков договор на бумаге, а то цену пустым обещаниям наших друзей и братьев мы прекрасно знаем.

Отредактировано Syberia (2020-01-07 07:09:54)

+1

223

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/121/t43480.gif

Православных с Рождеством

Отредактировано Юля (2020-01-07 08:17:39)

+7

224

#p281050,Syberia написал(а):

Что,  Монголии нечем долги отдавать, акромя валюты?

Думаю да. Фактически их признали банкротами. Когда в долг отгружали об обеспечении кредита не подумали и вот результат. Второй момент, скорей всего этот долг встал препятствием для строительства газопровода в Китай, или , к примеру, разработке редкоземельных металлов у монгол. Для этого может еще и железка там нужна. Кто знает какие планы на Монголию. И этот долг попросту мешал. Там же тоже не дурак сидит. Сказал чтонить вроде, хотите - спишите долг. Иначе просто останусь должен. А нам че делать? Санкции что ли объявлять. Это СССР глупость сделал от щедрот, а надо двигаться дальше.

+2

225

Циклон написал(а):

Это СССР глупость сделал от щедрот, а надо двигаться дальше.

Абсолютно верно, удручает только то, что и сейчас делают глупости от щедрот, примеров с Украиной масса. Это мы только предполагаем, что за списание долгов Монголии  наша страна что-то получит, а по факту ничего и не знаем. Почему раздуваются эти статьи, что Фатимуша выложила? Потому что про списание долгов есть инфа, а за что, почему- нет. И не надо говорить, что не наше дело, мы вообще-то на своих плечах всю дурость, совершенную нашим правительством, перенесли уже, начиная с 90-х и сейчас то же самое.

+2

226

В этот день (1910) родился Константин Заслонов, советский партизан, герой Великой Отечественной войны! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

227

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Это СССР глупость сделал от щедрот, а надо двигаться дальше.

Абсолютно верно, удручает только то, что и сейчас делают глупости от щедрот, примеров с Украиной масса. Это мы только предполагаем, что за списание долгов Монголии  наша страна что-то получит, а по факту ничего и не знаем. Почему раздуваются эти статьи, что Фатимуша выложила? Потому что про списание долгов есть инфа, а за что, почему- нет. И не надо говорить, что не наше дело, мы вообще-то на своих плечах всю дурость, совершенную нашим правительством, перенесли уже, начиная с 90-х и сейчас то же самое.

Сто процентов инфа есть, если вы попробуете ее поискать. Вы же знаете что положительные новости сми интересуют слабо. Они проходят незамеченными. Поэтому Фатьма и таскает что есть. Зраду разгоняет как водится )) Сбор же положительной информации  и ее репост именуется пропагандой. И Фатьма не будет этим заниматься. Потому что не хочет.

Отредактировано Циклон (2020-01-07 08:54:36)

+1

228

0

229

#p281059,Циклон написал(а):

если вы попробуете ее поискать.

ну хз, я попробовала. Если шо то и есть то неофициальное. Блохеры, журнализдды, ыксперды и их предположения. Ничего официального нет.

Кстати,Монголии уже списывали долг.В 2010 году. Не советский, российский.

Год 2010.Монголия. Списание  долга в размере 168 миллионов  долларов.

По оценкам рейтингового агентства Standard & Poor's, в 2003 году сумма госдолга Монголии составляла 10 млрд переводных рублей. В 2003 году долг был урегулирован на 98%, а 2% Монголия должна была выплатить. Не выплатила и в 2010 их списали

Министр финансов Алексей Кудрин после подписания соглашения в 2010 году заявлял, что Россия рассмотрит возможность предоставления Монголии нового кредита в объеме 125 млн долларов.

инфа за 2016 год. Предположение.

Генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин заявил НСН, что Россия заинтересована в ресурсном потенциале Монголии.

«Россия простила долги не из соображений прекраснодушия. Это прагматический расчет. Монголия является крайне привлекательным регионом с большими запасами меди и ядерными элементами, необходимыми для использования на некоторых циклах производства. В обмен на списание долга Монголия, веротно, предоставит преференции и более хорошие позиции российским компаниям, которые сейчас там вступили в жесткую конкуренцию с японцами и китайцами», — подчеркнул Мухин.

и тогда же Жирик заявил

«Из четырех стран, с которыми Монголия вообще поддерживает товарно-денежные отношения, она не платит только России и наша страна почему-то удовлетворяется таким положением вещей. – возмущался в Жириновский. – Надо было брать овцами, но нет, говорит министр экономического развития, нам нужна валюта. Слушайте, а чем мясо не валюта? Вы говорите, взять валюту у того, у кого нет, чтобы потом мясо купить на эту валюту, мясо в другой стране... Вы не умеете торговать, не умеете заниматься финансами. Вы бездарное правительство».

официального нет ничего. Долг списан но из всех условий озвучено только одно - в течении месяца выплатить оставшиеся 2%. Остальное - тайна покрытая мраком.

+3

230

Экипажи боевых самолётов на борту атомного авианосца USS Dwight D. Eisenhower ВМС США получили приказ быть готовыми к возможному проведению дальних вылетов для нанесения ударов по Ирану.
/The New York Times/

+1

231

http://dl4.joxi.net/drive/2020/01/07/00 … 5e8942.jpg

0

232

#p281036,Kilmat написал(а):

ща Реактор прочитает и обидится, он ведь тоже, небось, за Голобородько голосовал

Может и Еву я соблазнил? )) Склерозник! ))

0

233

Меджлис Ирана проголосовал за признание Пентагона террористической организацией.

Глава МИД Ирана получил отказ в визе США для поездки на заседание СБ ООН

Как сообщает Reuters, решение принято после усиления напряженности между двумя странами

НАТО призвала Иран воздержаться от "насилия и провокаций". Альянс заявил о полной поддержке позиции США в новом кризисе на Ближнем Востоке

0

234

#p281061,morozka написал(а):

ну хз, я попробовала

Так вы долг искали, а надо искать че там новенького.Какие проекты, какие инвестиции итп. Куда там кто лезет.  Говорил же, дело непрастое ))

0

235

#p281067,Циклон написал(а):

Говорил же, дело непрастое ))

неа...не говорил. Говорил что если попробовать искать то инфа есть. Но Фатьма разгоняет зраду)))

#p281059,Циклон написал(а):

Сто процентов инфа есть, если вы попробуете ее поискать. Вы же знаете что положительные новости сми интересуют слабо.

говорили что если попробовать искать то инфа есть. Я попробовала.  На первой странице гугла по ссылкам нету ниче акромя предположений.

по проектам вот.

Глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев заявил, что Россия и Монголия подписали соглашение о создании Совместного фонда инвестиционного сотрудничества, который будет помогать торгово-экономическому взаимодействию компаний двух стран

Информационное агентство ТАСС сообщило, что в ходе визита лидеры подписали 10 межведомственных документов, в том числе бессрочный Договор о дружественных отношениях и Межправительственный протокол о безвозмездной военно-технической помощи Монголии, который призван обновить соглашение, подписанное в марте 2004 года

С 2012 год торговля и бизнес проекты с Монголией ушли в глубокое пике из которого не выбрались до сих пор.

Почта России подписала соглашение о стратегическом партнерстве с Монгольской почтой “Монгол Шуудан”.

то есть если инфа и есть то точно не официальная и очень глубоко законспирирована. Что не есть хорошо ибо создает именно тот фон о котором пишет и Фатима и Сибирь

+2

236

#p281068,morozka написал(а):

соглашение о стратегическом партнерстве с Монгольской почтой “Монгол Шуудан”.

Эта - харошый мангол!

Отредактировано ампох (2020-01-07 10:34:15)

0

237

https://sp.mycdn.me/image?id=8842724616 … FPhVgQRorU

https://sp.mycdn.me/image?id=8916793814 … pimROR153Q

Отредактировано ампох (2020-01-07 11:30:10)

+1

238

Все претензии к Монголии. Вот кто виновен во всех наших бедах.

+1

239

Маджентис написал(а):

Все претензии к Монголии. Вот кто виновен во всех наших бедах.

Пусть тушонкой отдадут...

+2

240

http://dl4.joxi.net/drive/2020/01/07/00 … a51982.jpg

+4

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Из всех врагов я выбираю оливье...