форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Из всех врагов я выбираю оливье...


Из всех врагов я выбираю оливье...

Сообщений 841 страница 870 из 1001

841

Маджентис написал(а):

Российская промышленность сосредоточена не только в этом славном городе Югра.

Ээээ...не ожидала от тебя. ))) 
Югра - это округ. )))) ХМАО- Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут в него как раз и входит.  Ещё севернее находится ЯНАО - Ямало-Ненецкий автономный округ.
Тюмень- это юг Тюменской области.
Расстояние от Тюмени до Хантымансийска почти 700 км, до Салехарда- 1,5 тысяч км. :)

0

842

girl badger написал(а):
Syberia написал(а):

Кстати сказать, Шляпка ушла из-за хамства питерцев, её слова.

А я предполагала, что моя вина есть. Там нехорошо получилось. Я среагировала на ее пост, она мне ответила. Я это видела, но из-за работы не смогла написать... А потом тема закончилась и... В общем, я в ее ответе прочитала, что мы друг друга не поняли, а не разрулила это.  :| И ситуация осталась неразрешенной. А потом Шляпка перестала на форум выходить. Я очень переживаю, что я ее могла обидеть, не желая того.  :(

Не переживай. Я тоже с ней спорила, но Шляпка человек разумный и понимает, где спор, а где оскорбления.

+1

843

#p281801,Фатима написал(а):

обоже

молЬчи уж, тебя разоблачили!!! А прикидывалась-то, прикидывалась..

+3

844

Syberia написал(а):

Ээээ...не ожидала от тебя. ))) 
Югра - это округ. )))) ХМАО- Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут в него как раз и входит.  Ещё севернее находится ЯНАО - Ямало-Ненецкий автономный округ.
Тюмень- это юг Тюменской области.
Расстояние от Тюмени до Хантымансийска почти 700 км, до Салехарда- 1,5 тысяч км. :)

Это просто говорит о том, что Россия огромна, а миграция низкая. Не ездим, не знаем.
Ну а в Петербурге то вы жили? Или в славном городе Южно-Сахалинске (надеюсь это город, а не мыс на Сахалине)?

0

845

Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):

Кто вы? Посмотри на карте, где Тюмень, а где Сургут и Ханты-Мансийск. :)
Я в Сургуте прожила когда-то  год и уехала.
Бред какой-то. То ты пишешь, какая прекрасная жизнь на севере, хотя ты там и не жил, теперь пишешь, что уезжать оттуда надо, да ещё меня решил обвинить в гордости от неуспехов. Чьи неуспехи и чья гордость? ))))
Ну и насчёт полноводных рек, что там у тебя  по определению, я не знаю, но вся нефтянка - на севере, вредная промышленность там же, и тут уж не моя вина, ты претензии то ко мне с чего начал предъявлять? :)

Ну а Вы жили в Петербурге? В Южно-Сахалинске? Почему Ваше мнение имеет право быть экстраполированно на всю Россию, а мое нет?
Я работал на Кольском полуострове полтора года, это не Сибирь, но гляньте где это по карте. И мне там очень понравилось. Просто я человек добродушный, а хорошему человеку всегда будет потом хорошо, даже если сперва плохо.
А у Вас какие-то качели - то тяжело, то прекрасно. То вода у вас плохая, то вон Югра с ЦБК и фенолом.... Ну так я же добрый и сочувствующий - говорю, уезжайте. Не надо бороться с фенолом, надо уехать от него. Вы уж как-то определитесь.

Ой, вот насчёт добродушности , мне весело. ))) Ну, и про Шляпку ещё раз напомню.
А то, что кому-то хорошо на севере, а кому-то плохо, от здоровья зависит. Это хоть понятно? Люди там свое здоровье оставляют. И уж поверьте, при СССР это хорошо понимали.

+1

846

Syberia написал(а):

Ой, вот насчёт добродушности , мне весело. ))) Ну, и про Шляпку ещё раз напомню.
А то, что кому-то хорошо на севере, а кому-то плохо, от здоровья зависит. Это хоть понятно? Люди там свое здоровье оставляют. И уж поверьте, при СССР это хорошо понимали.

Понятия не имею, что там случилось со Шляпкой. А транслировать какие-то слухи, обиды (особенно чужие) - это не очень хорошо. Меня так учили.

Отредактировано Маджентис (2020-01-14 19:48:16)

+3

847

Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):

Ээээ...не ожидала от тебя. ))) 
Югра - это округ. )))) ХМАО- Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут в него как раз и входит.  Ещё севернее находится ЯНАО - Ямало-Ненецкий автономный округ.
Тюмень- это юг Тюменской области.
Расстояние от Тюмени до Хантымансийска почти 700 км, до Салехарда- 1,5 тысяч км. :)

Это просто говорит о том, что Россия огромна, а миграция низкая. Не ездим, не знаем.
Ну а в Петербурге то вы жили? Или в славном городе Южно-Сахалинске (надеюсь это город, а не мыс на Сахалине)?

Как ты любишь переводить разговор. )
Ну не получилось у тебя на меня наехать, потому как оказалось, что я к Югре не имею никакого отношения, а как хотелось.:)
Вот честно, мне так весело, жду, что ты ещё придумаешь. )))

Отредактировано Syberia (2020-01-14 19:48:43)

+1

848

Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):

Ой, вот насчёт добродушности , мне весело. ))) Ну, и про Шляпку ещё раз напомню.
А то, что кому-то хорошо на севере, а кому-то плохо, от здоровья зависит. Это хоть понятно? Люди там свое здоровье оставляют. И уж поверьте, при СССР это хорошо понимали.

Понятия не имею, что там случилось со Шляпкой. А транслировать какие-то слухи, обиды (особенно чужие) - это не очень хорошо. Меня так учили.

Это хорошо, что хоть чему-то учили. :) Но я думаю, про ту мораль, что я писала, тебя тоже должны были учить. Относись к людям так же, как хочешь, чтобы относились к тебе.

+1

849

Syberia написал(а):

Как ты любишь переводить разговор. )
Ну не получилось у тебя на меня наехать, потому как оказалось, что я к Игре не имею никакого отношения, а как хотелось.:)

Я люблю четкость и ясность.
Вы прямо таки расписали, что вот есть какая-та территория X, с ужасным климатом, с чудовищной инфраструктурой, с заводами... Ну прямо читаю и плачу за жителей. Как они там мучаются.
И вот тут Москва зажравшаяся и Петербург, присосавшийся к ней. Вот паразиты живут.
Про Сургут я беру свои слова обратно. После Вашего рассказа я понял, что этот город надо срочно эвакуировать. Там жить нельзя.
А про другие тоже страшные истории будут?

+3

850

Kilmat написал(а):
#p281745,Syberia написал(а):

Предыдущий мой пост прочитай, может и поймёшь. И к чему были твои сравнения налогов

тарифы ты начала сравнивать, я просто пожалился, шо у нас осага дороже :) А Мадж что у них тариф подняли в два раза. А вот ты на него как прыгнула :)

Я прыгнула? Господь с тобой, Климат, это за кого ж ты меня принимаешь?  И ваще не приставай, не до тебя сейчас.  :D

+1

851

Syberia написал(а):

Это хорошо, что хоть чему-то учили. :) Но я думаю, про ту мораль, что я писала, тебя тоже должны были учить. Относись к людям так же, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Вы прочитайте то, что Вы написали.

Хочу понять когда меня обвинят в хамстве.

Отредактировано Маджентис (2020-01-14 19:53:35)

+2

852

Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):

Как ты любишь переводить разговор. )
Ну не получилось у тебя на меня наехать, потому как оказалось, что я к Игре не имею никакого отношения, а как хотелось.:)

Я люблю четкость и ясность.
Вы прямо таки расписали, что вот есть какая-та территория X, с ужасным климатом, с чудовищной инфраструктурой, с заводами... Ну прямо читаю и плачу за жителей. Как они там мучаются.
И вот тут Москва зажравшаяся и Петербург, присосавшийся к ней. Вот паразиты живут.
Про Сургут я беру свои слова обратно. После Вашего рассказа я понял, что этот город надо срочно эвакуировать. Там жить нельзя.
А про другие тоже страшные истории будут?

Ерничаешь? Ну, вот это примерно то, из-за чего шляпка и ушла. Где ж твоя добродушность, нет ее.
Мадж, я тебя уже однажды  игнорила, когда ты начал так же переходить за край. Не делай вид, что ты забыл, что тогда мне писал.  У меня вообще память хорошая. Уважения к тебе нет, у тебя напускная  интеллигентность, а на деле- это самое настоящее скрытое хамство.
Думаю, что я тебе сказала достаточно, более общаться  мне с тобой неприятно, как и с мпал.  Жаль, что шляпка игнором не пользовалась.

Отредактировано Syberia (2020-01-14 19:59:16)

+1

853

Syberia написал(а):

Ерничаешь? Ну, вот это примерно то, из-за чего шляпка и ушла. Где ж твоя добродушность, нет ее.

Я считаю, что это не очень этично принимать на веру какую-то обиду человека и транслировать ее всем именно как истину.
Я действительно не помню, чтобы я как-то с ней ругался или оскорблял ее. Я не преувеличиваю свою значимость на форуме, от меня никто не убегает и ради меня никто тут не присутствует.

+2

854

Волнения в стационаре нарастают, добрые санитары уже не справляются...

"Зеленский ездил в Оман к Суркову? Появились неоднозначные данные о визите президента
15:43, 12.01.2020

В Омане Зеленский мог встречаться с помощником президента РФ Владиславом Сурковым. А сбитый под Тегераном самолет в таком случае вполне можно расценивать как способ запугивания украинского президента со стороны России.

Об этом на своей странице в "Фейсбук" написал соучредитель и директор экономических программ Ukrainian Institute for the Future Анатолий Амелин.

К таким выводам эксперт пришел, проанализировав ряд вопросов, на которые до сих пор не были даны официальные ответы.

"Не люблю теории заговора, возможно, что-то пропустил, но у меня остались важные вопросы без ответов. Первое. С кем на самом деле Зеленский встречался в Омане? И о чем говорили? Ну не верю в спонтанную смену места отдыха. Встреча с испуганным министром иностранных дел Омана (страны с мизерным товарооборотом с Украиной) тоже вызывает ряд вопросов. Договоренности абстрактные и бессмысленные, извините", - отметил Амелин.

По его мнению, общество также имеет право получить ответ на вопрос, кто именно так оперативно организовал встречу Зеленского с министром иностранных дел Омана - особенно, учитывая, что в Украине нет посольства этого государства, а все коммуникации с ней выстраиваются через посольство в Москве.

https://www.obozrevatel.com/crime/ze...prezidenta.htm

0

855

Syberia написал(а):

Мадж, я тебя уже однажды  игнорила, когда ты начал так же переходить за край. Не делай вид, что ты забыл, что тогда мне писал.  У меня вообще память хорошая. Уважения к тебе нет, у тебя напускная  интеллигентность, а на деле- это самое настоящее скрытое хамство.
Думаю, что я тебе сказала достаточно, более общаться  мне с тобой неприятно, как и с мпал.  Жаль, что шляпка игнором не пользовалась.

Ну так прекратите и закройте вопрос.
Или нужно обязательно сказать последнее слово? Скажите. Я Вам не отвечу. Обещаю.
P.S. Зря Вы лепите врагов и недоброжелателей из тех, кто ими не являются.

Отредактировано Маджентис (2020-01-14 20:05:30)

+3

856

#p281789,girl badger написал(а):

По моим наблюдениям, он вообще не перерабатывает. Двор чистят, насыпая реагенты лопатами. И потом это месиво не убирается, если морозец есть, то потом эта каша становится льдом. Если нынешние дворники (работники коммунальных служб) что-то делают, то большой компанией. И могут "убирать" по часу на одном месте. Я очень хорошо помню, что наш двор был разделен на два поля для уборки, то есть было 2 дворника, а не 6 или более. И ходить можно было безопасно. Да, весь снег не убирали, чистили дорожки. Лед кололи ломом. Думаю, что труд сегодняшних дворников не мотивирован их руководством, поэтому внутренне не возмущаюсь тем, как они работаю.
Фото уборки Ленинского проспекта при СССР. Примерно 1959 год.

Дело в том,дорогая,что раньше один дворник брал 2-3 дома и получал за них 2-3 оклада. Получалось нормально для дворника и чисто для жильцов. Потом УК решили съэкономить и наварить (некое противоречие,но работает). Создают бригаду дворников и они убирают десятки домов. Экономия?-безусловно.Качество уборки? А никакое. Дело в том,что чтобы было чисто надо эту чистоту поддерживать каждый день А они убирают дом 1-2 раза в неделю. Теперь об экономии. Россиянам надо платить. И хорошо.И всю зарплату. По этому создается бригада джамшудов,которым платят примерно половину того,что им начисляют.А остальное пилится. И пикнуть они не могут из проблем с регистрацией.

Отредактировано Быков (2020-01-14 20:05:27)

0

857

#p281791,Маджентис написал(а):

Ни то, ни другое. Ни жалоб, ни ни заламывания рук как все плохо, ни безудержный понос как все замечательно.....

Да? А кто тут голосил за 8 рублей за метр? Я уже года два плачу столько за капремонт.И это помимо сборов по народному бюджету.Рассказать что это? Не знаешь? Да откуда знать то,если у вас и так все делают и ремонтируют...До сравнения заработный платы дойдем?

0

858

Быков написал(а):

Дело в том,дорогая,что раньше один дворник брал 2-3 дома и получал за них 2-3 оклада. Получалось нормально для дворника и чисто для жильцов. Потом УК решили съэкономить и наварить (некое противоречие,но работает). Создают бригаду дворников и они убирают десятки домов. Экономия?-безусловно.Качество уборки? А никакое. Дело в том,что чтобы было чисто надо эту чистоту поддерживать каждый день А они убирают дом 1-2 раза в неделю. Теперь об экономии. Россиянам надо платить. И хорошо.И всю зарплату. По этому создается бригада джамшудов,которым платят примерно половину того,что им начисляют.А остальное пилится. И пикнуть они не могут из проблем с регистрацией.

А если эти дворники имеют проблемы с регистрацией, то как же их приняли на работу и начисляют зарплату? Полиция работодателя штрафанет так, что мама не горюй.

0

859

Быков написал(а):

Да? А кто тут голосил за 8 рублей за метр? Я уже года два плачу столько за капремонт.И это помимо сборов по народному бюджету.Рассказать что это? Не знаешь? Да откуда знать то,если у вас и так все делают и ремонтируют...До сравнения заработный платы дойдем?

Опять 25.
Ничего то ты и не понял.

Повторяю - я же добродушный человек. Никогда и ни в одном городе России не должны увеличивать коммунальные услуги в 2 раза. Просто нельзя.
Ну ядрена кочерыжка, поймите вы наконец посыл то. Заколебали.

Знаешь в чем я отличаюсь? Я никогда не считаю собеседника незнающим что-то или непонимающим. Никогда. Здесь взрослые люди и опыт жизни у всех разный.
Я в свое время принимал участие в управлении сраным ТСЖ своим - я неоднократно писал об этом. И всякая шваль орала на собраниях, что я "пилю" да откаты имею. Рассказывал про то как фасад красил уже раза три. Больше я туда ни ногой.

Отредактировано Маджентис (2020-01-14 20:16:01)

0

860

У нас вот не могу сказать, что не убирают. Мы только возмущается, что порой лучше бы и не убирали, потому как после первых заморозков и оттепелей, на дорожках образовался лед, никто его не скалывал, а потом сверху снег нападал и стало ну просто замечательно. И вот когда это "замечательно" убирают, под ним опять лёд, так лучше бы уж и не убирали. ) Когда снежные дорожки, я очень люблю- красиво, воздух чище, не скользко.

+1

861

Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):

Как ты любишь переводить разговор. )
Ну не получилось у тебя на меня наехать, потому как оказалось, что я к Игре не имею никакого отношения, а как хотелось.:)

Я люблю четкость и ясность.
Вы прямо таки расписали, что вот есть какая-та территория X, с ужасным климатом, с чудовищной инфраструктурой, с заводами... Ну прямо читаю и плачу за жителей. Как они там мучаются.
И вот тут Москва зажравшаяся и Петербург, присосавшийся к ней. Вот паразиты живут.
Про Сургут я беру свои слова обратно. После Вашего рассказа я понял, что этот город надо срочно эвакуировать. Там жить нельзя.
А про другие тоже страшные истории будут?

в северных регионах так то и жизнь дороже,поэтому действительно их высокие зарплаты обоснованы и тяжестью жизни,которые Сибирька вполне справедливо сформулировала и ежемесячными тратами в отличие привилегированных столичных городов,что не так?
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/34450.jpg

+2

862

#p281795,Syberia написал(а):

Ну и насчёт полноводных рек, что там у тебя  по определению, я не знаю,

Я знаю.Я работал в Сыктывкаре. Для Маджа полноводные реки-это ширина-во! Глубина-во! И он как утес на берегу стоит и душа радуется.А там утесов нет,а наводнения есть.Причем жуткие-дороги,мосты смывает запросто. Чего дороги-населенные пункты смывает каждый год.Нева когда последний раз из берегов выходила? А он не помнит..... Ни при его жизни...А там каждый год такие пляски с бубном... А водица ,которая болотом пахнет и не отбить ничем? Ничего-через пару лет привыкнешь. А морозы 40 градусов-это нормальное явление... Когда в Питере 30к был зимой: Не помнишь.25-27 максимум. А что такое мошка или гнус знаешь? Это тебе не банальные ладожские комары-гнус забивается всюду-в нос,в рот, в уши,а мошка прохерачивает робу как как комар маечку.

+2

863

Фатимушка, извините, я уже немолод. Глаза стали плохи. Иногда ношу очки. Но даже без них, глядя на карту, я могу разобрать где Север, а где Юг.
У меня складывается впечатление, что многие жители нашей могучей державы немного путают востоки-запады и севера-юга. Все, что за Москвой в сторону Камчатки, все Север.
Из этих доблестных городов самый северный это наверное славный город Анадырь, а потом город-герой Ленинград.

+1

864

Фатима написал(а):
Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):

Как ты любишь переводить разговор. )
Ну не получилось у тебя на меня наехать, потому как оказалось, что я к Игре не имею никакого отношения, а как хотелось.:)

Я люблю четкость и ясность.
Вы прямо таки расписали, что вот есть какая-та территория X, с ужасным климатом, с чудовищной инфраструктурой, с заводами... Ну прямо читаю и плачу за жителей. Как они там мучаются.
И вот тут Москва зажравшаяся и Петербург, присосавшийся к ней. Вот паразиты живут.
Про Сургут я беру свои слова обратно. После Вашего рассказа я понял, что этот город надо срочно эвакуировать. Там жить нельзя.
А про другие тоже страшные истории будут?

в северных регионах так то и жизнь дороже,поэтому действительно их высокие зарплаты обоснованы и тяжестью жизни,которые Сибирька вполне справедливо сформулировала и ежемесячными тратами в отличие привилегированных столичных городов,что не так?
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/34450.jpg

Я бы ещё добавила про высокую коммуналку, по сравнению с более тёплыми регионами , а так же про одежду и обувь. В Москве и Питере зимой одеваются так, как мы осенью. Ну, а уж про северян я вообще молчу. Там в пуховике не подходишь.

+1

865

Господа, давайте закроем тему. Я понял, что (1) Сибирь фатально непригодна для жизнь. (2) Все, что в Сибири, все на Севере. (3) Быкова изрядно съел гнус.
Фантастическое самобичевание регионов.

Отредактировано Маджентис (2020-01-14 20:24:09)

+2

866

#p281802,Маджентис написал(а):

Началось в колхозе утро...
Эх, хотя бы маленькую взяточку кто дал. Так ведь не дают черти. Должность у меня такая - недоходная.
А я тебе секрет открою - делай людям добро, будь маленьким волшебником и тебе все вернется. Если что-то делаешь, не спрашивай о деньгах сразу алчно, сделай результат... а остальное все будет.

Сирота,значит?И с должностью не повезло? Ну конечно 150-200 штук,что за деньги...Так ... детишкам на молочишко...
А добро я и так людям делаю почти каждый день.И денег или какую другую мзду не беру,даже когда дают.В воду бросаю. А про алчность примолкли бы,человек изоравшийся из-за 8 рублей.

#p281802,Маджентис написал(а):

Если будешь в Петербурге, я тебе обязательно бутылку коньяка презентую. Как главному работнику нашей страны на ниве тяжкого труда. Чтобы мы делали без тебя. Заводы бы встали, электричество перестало вырабатываться, водичка перестала бы течь....

Милейший,я неизвестно с кем не пью и неизвестно от кого презенты не беру. Коньяк мне дарят друзья,а я им. Вас в этом списке не стояло.

+1

867

Быков написал(а):
#p281789,girl badger написал(а):

По моим наблюдениям, он вообще не перерабатывает. Двор чистят, насыпая реагенты лопатами. И потом это месиво не убирается, если морозец есть, то потом эта каша становится льдом. Если нынешние дворники (работники коммунальных служб) что-то делают, то большой компанией. И могут "убирать" по часу на одном месте. Я очень хорошо помню, что наш двор был разделен на два поля для уборки, то есть было 2 дворника, а не 6 или более. И ходить можно было безопасно. Да, весь снег не убирали, чистили дорожки. Лед кололи ломом. Думаю, что труд сегодняшних дворников не мотивирован их руководством, поэтому внутренне не возмущаюсь тем, как они работаю.
Фото уборки Ленинского проспекта при СССР. Примерно 1959 год.

Дело в том,дорогая,что раньше один дворник брал 2-3 дома и получал за них 2-3 оклада. Получалось нормально для дворника и чисто для жильцов. Потом УК решили съэкономить и наварить (некое противоречие,но работает). Создают бригаду дворников и они убирают десятки домов. Экономия?-безусловно.Качество уборки? А никакое. Дело в том,что чтобы было чисто надо эту чистоту поддерживать каждый день А они убирают дом 1-2 раза в неделю. Теперь об экономии. Россиянам надо платить. И хорошо.И всю зарплату. По этому создается бригада джамшудов,которым платят примерно половину того,что им начисляют.А остальное пилится. И пикнуть они не могут из проблем с регистрацией.

"Дорогая" 8-) Как приятно Вы меня обозначили.  8-)
Я неплохо знаю ситуацию по дворникам при СССР и потом, когда уже была перестройка. В детстве дружила с внучкой нашей... задумалась, как обозначить дворника женщину.  8-) Бабушка моей подруги приехала в Москву откуда-то. Не знаю ее профессию изначальную, дворником она работала потому что это не только зарплата, это еще квартира служебная на время работы и после 10 лет работы на этой должности получение прописки и жилья бесплатного. Это как стоять в очереди на жилье. Она "обслуживала" половину двора. Потом на ее месте несколько лет работал профессор из нашего дома на пенсии. Очень спортивный, ему нравилось что нужно физически активно работать. Любил велосипед, лыжи... В перестройку моя кузина подрабатывала дворником в студенчестве несколько месяцев. Тоже половину двора их дома убирала и энное количество подъездов. Ей муж помогал.
И да, тогда платили зарплату, которая могла быть для жизни приемлемой. Не для поездок в отпуск на острова или иных красивых моментов жизни, просто выжить.  Сейчас, предполагаю, дворников нанимают бесправных и платят плохо.

Отредактировано girl badger (2020-01-14 20:32:22)

+3

868

Маджентис написал(а):

Фатимушка, извините, я уже немолод. Глаза стали плохи. Иногда ношу очки. Но даже без них, глядя на карту, я могу разобрать где Север, а где Юг.
У меня складывается впечатление, что многие жители нашей могучей державы немного путают востоки-запады и севера-юга. Все, что за Москвой в сторону Камчатки, все Север.
Из этих доблестных городов самый северный это наверное славный город Анадырь, а потом город-герой Ленинград.

не обманывай тетю,немолод он)Юноша пылкий со взором горящим. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif Я же видела маленького Маджика,тебе сорока то нет еще наверняка :glasses:

Отредактировано Фатима (2020-01-14 20:26:51)

+5

869

Быков написал(а):
#p281802,Маджентис написал(а):

Началось в колхозе утро...
Эх, хотя бы маленькую взяточку кто дал. Так ведь не дают черти. Должность у меня такая - недоходная.
А я тебе секрет открою - делай людям добро, будь маленьким волшебником и тебе все вернется. Если что-то делаешь, не спрашивай о деньгах сразу алчно, сделай результат... а остальное все будет.

Сирота,значит?И с должностью не повезло? Ну конечно 150-200 штук,что за деньги...Так ... детишкам на молочишко...
А добро я и так людям делаю почти каждый день.И денег или какую другую мзду не беру,даже когда дают.В воду бросаю. А про алчность примолкли бы,человек изоравшийся из-за 8 рублей.

#p281802,Маджентис написал(а):

Если будешь в Петербурге, я тебе обязательно бутылку коньяка презентую. Как главному работнику нашей страны на ниве тяжкого труда. Чтобы мы делали без тебя. Заводы бы встали, электричество перестало вырабатываться, водичка перестала бы течь....

Милейший,я неизвестно с кем не пью и неизвестно от кого презенты не беру. Коньяк мне дарят друзья,а я им. Вас в этом списке не стояло.

А я в друзья никому не набивался. Просто думал, что простой знак внимания уже к заочно знакомому человеку не повредит.
Извини, ошибся.

+1

870

Фатима написал(а):

не обманывай тетю,немолод он)Юноша пылкий со взором горящим. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif Я же видела маленького Маджика,тебе сорока то нет еще наверняка :glasses:

43

+2

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Из всех врагов я выбираю оливье...