форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Из всех врагов я выбираю оливье...


Из всех врагов я выбираю оливье...

Сообщений 571 страница 600 из 1001

571

+1

572

11.01.2020 - 8:04
МОЛНИЯ: Армия Ирана призналась в уничтожении украинского «Боинга» | Русская весна

Украинский самолёт был сбит из-за непреднамеренной человеческой ошибки, об этом заявляет штаб Вооруженных сил Ирана, чей пресс-релиз публикуют все местные СМИ. Также о трагической ситуации высказались президент и глава МИД страны.

Военные заявили: «В результате непреднамеренного происшествия погиб украинский пассажирский самолет, при это, к глубокому сожалению, были убиты дорогие соотечественники и ряд иностранных граждан», цитирует документ информагентство ISNA.

Полный текст заявления Генерального штаба Вооруженных сил Исламской Республик выглядит следующим образом (перевод «Русской Весны»):

«Благородная и революционная нация исламского Ирана;

♦ 1. После душераздирающего крушения самолета Boeing 737 «Украинских авиалиний» рано утром в среду, после ракетного обстрела базы американских преступников и возможного влияния этих военных действий на инцидент, Генеральный штаб Вооруженных сил немедленно начал расследование.

Была создана инспекционная группа из технических и эксплуатационных экспертов, независимых от Государственных авиалиний, которые вели своё круглосуточное расследование, чтобы сообщить о результатах достопочтенному народу Ирана.

♦ 2. После угроз со стороны президента (Трампа) и военных командующих преступных сил США выпустить большое количество ракет по целям на территории Исламской Республики Иран в случае контроперации Тегерана, и ввиду беспрецедентного увеличения воздушного движения в регионе, наши Вооруженные силы были на высшем уровне боевой готовности для отражения угроз.

    3. Через несколько часов после ракетных ударов военные самолеты террористических сил США по всей стране (в Ираке) увеличили интенсивность полётов, появилась опасность воздушных ударов по стратегическим центрам Ирана, что было доведено до многочисленных военных подразделений, усилилась работа радиолокационных станций. Это вызвало большую напряжённость в силах ПВО.

♦ 4. В таких критических условиях рейс «Украинских авиалиний» вылетел из аэропорта Имама Хомейни и, находясь в режиме ротации, находился в непосредственной близости от чувствительного военного центра КСИР, по высоте и манере движения напоминая вражеский самолет. В этих обстоятельствах самолет был случайно поражен из-за человеческой ошибки, которая, к сожалению, привела к мученической смерти дорогих соотечественников и гибели ряда иностранных граждан.

♦ 5. Генеральный штаб Вооруженных сил, выражает соболезнования скорбящим семьям иностранных граждан и приносит извинения за человеческую ошибку, озвучивая полную уверенность в том, что будут проведены фундаментальные реформы в оперативных процессах Вооруженных сил, чтобы такое никогда не повторилось. Все выводы из ошибки будут сделаны и немедленно доведены до сведения армейской Судебной организации для принятия процессуальных решений.

Также объявлено, что соответствующие органы Революционной гвардии должны как можно скорее представить подробные объяснения иранскому народу.

Источник: https://rusvesna.su/news/1578719074

+1

573

Mary777 написал(а):

«Съел кусок пирога, выпил рябиновой и пошёл на Садовую к Изюмову… У Изюмова холодного пива выпил… в горло ударило… От Изюмова к Кошкину, потом к Карлу Карлычу… оттеда к дяде Петру Семёнычу… Племянница Настя шоколатом попоила… Потом к Ляпкину зашёл… Нет, вру, не к Ляпкину, а к Дарье Никодимовне… От неё уж к Ляпкину пошёл… Ну-с, и везде хорошо себя чувствовал…
Потом у Иванова, Курдюкова и Шиллера был, у полковника Порошкова был, и там себя хорошо чувствовал… У купца Дунькина был… Пристал ко мне, чтоб я коньяк пил и сосиску с капустой ел… Выпил я рюмки три… пару сосисок съел — и тоже ничего… Только уж потом, когда от Рыжова выходил, почувствовал в голове… мерцание… Ослабел… Не знаю, отчего…»

Антон Чехов. "Новогодние великомученики"

Добрый вечер!

К сожалению, Маня, я всё дальше и дальше от Вас....
Хорошо это или плохо ?
Это объективно.
А коли так - что же делать !
Надо лететь...

0

574

Reaktor написал(а):
#p281478,Фома171 написал(а):

Ну его нахрен !

А за "на хрен", жду по возвращении подробный рапорт. )
Отмазки типа "сгорел в поясе Ориона" не канают. ))
Выговор с нанесением соответствующих отметок на скафандр, будет произведён в зависимости от его тенического состояния на момент прибытия. ))

Шо ты орёш на меня постоянно ?! )))
Я тебе на ногу наступил ? )))
Ты тока посотри ! Орёт он на меня... )))
Ушёл плакать в шлюзовую камеру...(((

+2

575

Президент Украины Владимир Зеленский распространил заявление, в котором комментирует признание Ираном своей вины за случайно сбитый военными украинский авиалайнер в тот момент, когда Тегеран ожидал ответной ракетной атаки США.

«Утро сегодня не было добрым, но принесло правду. Еще до окончания работы международной комиссии Иран признал свою вину в том, что сбил украинский самолет. Но настаиваем на полном признании вины. Мы ожидаем от Ирана заверений в готовности к полному и открытому расследованию, привлечению виновных к ответственности, возвращению тел погибших, выплат компенсаций, официальных извинений по дипломатическим каналам.

Надеемся, что расследование в дальнейшем будет происходить без искусственных задержек и преград. Наши 45 специалистов имеют получить полный доступ и взаимодействие для установления справедливости», – заявил Зеленский.

+1

576

Всем Здрасти!!
Машинко-пешно по Крыму.
В горах над Алупкой.
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/98913.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/47109.jpg

+6

577

#p281494,Быков написал(а):

Надо дождаться официального протокола МАК.

ну хз, если сами признают, значит так и есть, иначе зачем?
Мну извиняется перед канадским Трюдо :dontknow:

+3

578

Безалкогольный каберне написал(а):

Всем Доброго утра и Здравствовать!

На Украине поступили в продажу консервы "Сепар в сметане" и "Снегирь православный" (фото дна)

Цитата
Участник войны в Донбассе из Винницы Александр Грамарчук наладил производство мясных консервов и продает их в социальных сетях под названием "Сепар в сметане", сообщает "Страна.ua".

На этикетке мясных консервов на черно-красном фоне размещён в белом кругу знак, отдаленно напоминающий свастику. В ассортименте предлагаемой Граманчуком продукции есть "Сепар в сметане", "Сепар в масле", "Снегирь православный" ("с мощами Кобзона" – уточняется на этикетке) и "Сепар луганский" ("выдержанный"). Также предлагаются и томатные консервы с надписями "Не забудем, не простим", "Память дидов" и "Бессмертный полк".

"Это не прикол. Кто еще не успел заказать – спешите. Тяжелые времена впереди, а тушняк хранится 4 года", – сообщает продавец консервов.

На главном баннере и в рекламном видео в группе "Сепара в сметане" фигурирует некий улыбающийся мужчина в кожаной куртке, сидящий возле пирамиды из консервных банок.

Отметим, что фото продукции с провокационным названием быстро разошлись по сети. Некоторые пользователи задаются вопросом – как можно говорить о примирении между гражданами Украины, если проводится такое "расчеловечивание" части из них и при этом правоохранительные органы никак не реагируют на происходящее.

Издание напоминает, что Александр Грамарчук на последних выборах в Раду баллотировался в Винницкой области от партии экс-президента Петра Порошенко "Европейская солидарность". На них он проиграл, заняв в своем округе лишь 5 место с результатом 4,83%.
http://alternatio.org/images/stories/20 … 011731.jpg
http://alternatio.org/images/stories/20 … 011730.jpg
http://alternatio.org/events/all/item/7 … avnyy-foto

Всем Доброго утра и здравствовать!

Возращаемся к теме о тушеных сепарах.

На нормальном Харьковском форуме все разузнали.
Комент выдаю.

"Вот так в наше время разгоняют фейки

https://www.facebook.com/separvsmetani/?__tn__=,d,P-R&eid=ARAyEagGKOxvPoDN5CvD-4b-ZYSlOI330-8KnuQfqk5lKRQBkcIzweer8MiqIy8UfWDCD3UIzdPEKdaH

Этот хрен открыл страничку в ноябре 19. Страничка пустая, так для понтов. Фотки поделать.

Этикетка наклеена на банки с тушняком.
Скучно.

Все возбудились, автор доволен.

Банка стоит 120 гр.

Написал им.

Ну как бы следует выпустить Котел варочный Дебальцевский большой, Иловайский малый.

Посмотрим.

Мы тоже шутить любим.

Пишите им пока комментарии открыты.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2020-01-11 09:48:25)

+3

579

#p281503,Лысый написал(а):

Иран признал свою вину в том, что сбил украинский самолет. Но настаиваем на полном признании вины.

Чот это лишнее по моему. Что значит "настаиваем на полном признании вины"?

0

580

Kilmat написал(а):
#p281503,Лысый написал(а):

Иран признал свою вину в том, что сбил украинский самолет. Но настаиваем на полном признании вины.

Чот это лишнее по моему. Что значит "настаиваем на полном признании вины"?

Килмат! Ну ты меня прям таки удивляешь!!! Ты же работал в Советской торговле и обвешивал))))
"Полное признание вины" это преднамеренное действие.

+1

581

#p281484,Kilmat написал(а):

ну да, я за вами три квартала......

Надеюсь ты понимаешь, что это "вилы" и ты должен теперь соответствовать этой "заявке", чтобы не выглядеть балаболом? )) Вот и постарайся... )) А я наконец-то от тебя отдохну... )))

======================================================================================

#p281486,Фома171 написал(а):

Издеваешься, да ?
Змействуешь. Оно и понятно - хрен догонишь, землянец.
Характеристической скорости набирать укакаешься.
У меня - 80. Приборная - 85.
У тебя - СКОЛЬКО ? )))

А я тебя подожду в точке бифуркации, дабы ты в дальнейшем аттрактором не ошибся. )))

#p281502,Фома171 написал(а):

Шо ты орёш на меня постоянно ?! )))
Я тебе на ногу наступил ? )))
Ты тока посотри ! Орёт он на меня... )))
Ушёл плакать в шлюзовую камеру...(((

Капитан!)
Отставить слёзы! )
Не время сопли на кулак наматывать! )
Вернитесь в рубку и примите на себя ручное управление.))
У нас тут внештатная ситуация, из московской туманности принесло пару необычных астероидов, которые своей непредсказуемой траекторией грозятся вывести из себя главный реактор. ))

Отредактировано Reaktor (2020-01-11 10:50:46)

+1

582

#p281508,Безалкогольный каберне написал(а):

"Полное признание вины" это преднамеренное действие.

думаю Голобородько не в курсе таких тонкостей,  а если в курсе, значит дурак либо он, либо тот, кто ему сей спич составлял. Скорее всего оба. Но тот кто озвучил, больший дурак :(

0

583

#p281509,Reaktor написал(а):

Надеюсь ты понимаешь, что это "вилы" и ты должен теперь соответствовать этой "заявке"

какие вилы.... чему соответствовать?
Это ты мне спешил заявить о своём безразличии :D

#p281479,Reaktor написал(а):

Я рад, что моё безразличие к тебе, заметно невооружённым глазом.. )

в который раз говорю, учись понимать и попробуй думать :glasses:

0

584

#p281506,Безалкогольный каберне написал(а):

"Вот так в наше время разгоняют фейки

Хм, интересно, а кто же эти нехорошие люди, которые их разгоняют? Уж не отставные ли московские полицаи, неизвестно где выискивающие эту тухлятину и быстренько тянущие её на форумы с разжигающими возгласами - "Да как после такого возможно примирение?!!!" ?

#p281511,Kilmat написал(а):

какие вилы.... чему соответствовать?

В который раз говорю, учись понимать и попробуй думать. (С) Мацквич :)

Отредактировано Reaktor (2020-01-11 10:43:21)

-1

585

С утра сыпет...+1   Насыпало сантиметров 6-7.Но это только начало.Пик дают после обеда.Дороги чистят,но без фанатизма-смысла нет...Через полчаса опять засыпет.Завтра будем откапываться.Во вторник-среду опять так же прогнозируют.
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/98561.jpg

+3

586

#p281505,Kilmat написал(а):

ну хз, если сами признают, значит так и есть, иначе зачем?

Ну например,чтобы не признавать теракт с закладкой бомбы в аэропорту. В противном случае аэропорт лишать лицензии и он получит такой гемор,что мама не горюй.  Все равно признавать что-то надо.Выбрали самое простое и в унисон СМИ.  Дело вот в чем: у самолета сбитого ракетой все системы работают нормально до момента подрыва.Иногда даже до столкновения с землей.Два генератора,аккумуляторы-все сразу уничтожить проблематично.Но если они уничтожены,но там уже никаких звонков стюардесс,ни каких записей. Тем более SMS. Вы пробовали звонить или посылать сообщение в воздухе? Не работает.Теперь по времени. Самолет был обесточен  через 2 минуты после взлета. Высота 1500м. Там падать меньше минуты.Однако самолет ухитрился развернуться в сторону полосы и плавно снижался (относительно)в течении еще 3 минут. Это не понятно.Не понятны и падающие горящие обломки. Если самолет развалился в воздухе и взорвался,то какое может быть управление? А вот с бомбой в салоне планирование возможно и пожар в в фюзеляже объясним. Опять же при подрыве ракеты самолет уничтожается осколками.У зенитных ракет осколочная боевая часть.Значит обшивка должна быть в пробоинах довольно густо. И двигатели тоже. И первыми должны загореться именно двигатели-поскольку там идет горение керосина.Взрыв-разрушены трубопроводы,повреждены лопатки турбины и компрессора,они разлетаются круша все на пути. Взрыв неминуем.Однако предварительное заключение-пожара двигателей не было. Как так?
Так что,чтобы там не признавали официальные лица,МАК работает и будет официальное заключение. На основании именно заключения МАК вырабатываются рекомендации для авиакомпаний.

Отредактировано Быков (2020-01-11 11:05:16)

+2

587

Kilmat написал(а):
#p281494,Быков написал(а):

Надо дождаться официального протокола МАК.

ну хз, если сами признают, значит так и есть, иначе зачем?
Мну извиняется перед канадским Трюдо :dontknow:

Мудаки, блияд !
Персы, Миша ! Что с них взять... Учи их, НЕ учи...
Просто довелось общаться лично.
Так-то да. Вроде нормальные. (Пока до Аллаха дело не дошло...)
А с этим нажрались водки, и шайтан меня дёрнул объяснить ЕМУ популярно, что с Аллахом неувязочка.
Согласно Эйнштейну. И не только.
ОН меня едва не загрыз !
Перс этот... Тьфу ! Иранец ! ТЕПЕРЬ ЭТО Иран называется.
Не хрен ли мне ?!
Вот проторчишь четверть века в вашей Богадельне - ещё не так обзываться начнёшь...(((
То Африка... То Америка... То Океан... То Острова...
Я по характеру неспокойный и непоседа. )))

Что-то чиркнуло по левому борту...
Роботы возятся до сих пор... На МОЕЙ скорости метров 50 левого просто испарилось.
Ушло в гамма-кванты...
Энтропия, млин... А Оорт ваш прав оказался... ((( АстрОном, мать его в грунт... (((
Облако таки имеет место... (((

+1

588

Быков написал(а):
#p281505,Kilmat написал(а):

ну хз, если сами признают, значит так и есть, иначе зачем?

Ну например,чтобы не признавать теракт с закладкой бомбы в аэропорту. В противном случае аэропорт лишать лицензии и он получит такой гемор,что мама не горюй.  Все равно признавать что-то надо.Выбрали самое простое и в унисон СМИ.  Дело вот в чем: у самолета сбитого ракетой все системы работают нормально до момента подрыва.Иногда даже до столкновения с землей.Два генератора,аккумуляторы-все сразу уничтожить проблематично.Но если они уничтожены,но там уже никаких звонков стюардесс,ни каких записей. Тем более SMS. Вы пробовали звонить или посылать сообщение в воздухе? Не работает.Теперь по времени. Самолет был обесточен  через 2 минуты после взлета. Высота 1500м. Там падать меньше минуты.Однако самолет ухитрился развернуться в сторону полосы и плавно снижался (относительно)в течении еще 3 минут. Это не понятно.Не понятны и падающие горящие обломки. Если самолет развалился в воздухе и взорвался,то какое может быть управление? А вот с бомбой в салоне планирование возможно и пожар в в фюзеляже объясним. Опять же при подрыве ракеты самолет уничтожается осколками.У зенитных ракет осколочная боевая часть.Значит обшивка должна быть в пробоинах довольно густо. И двигатели тоже. И первыми должны загореться именно двигатели-поскольку там идет горение керосина.Взрыв-разрушены трубопроводы,повреждены лопатки турбины и компрессора,они разлетаются круша все на пути. Взрыв неминуем.Однако предварительное заключение-пожара двигателей не было. Как так?
Так что,чтобы там не признавали официальные лица,МАК работает и будет официальное заключение. На основании именно заключения МАК вырабатываются рекомендации для авиакомпаний.

Признайся честно, Бычок: ты совсем дурак или полный дегенерат ?
Моё мнение о тебе значения не имеет.
Так как ?

0

589

Безалкогольный каберне написал(а):
Kilmat написал(а):
#p281503,Лысый написал(а):

Иран признал свою вину в том, что сбил украинский самолет. Но настаиваем на полном признании вины.

Чот это лишнее по моему. Что значит "настаиваем на полном признании вины"?

Килмат! Ну ты меня прям таки удивляешь!!! Ты же работал в Советской торговле и обвешивал))))
"Полное признание вины" это преднамеренное действие.

Килмат, в отличие от тебя, вежливый и воспитанный.
Корректный.
Ну, словом он не владеет, как Я. ))))
Так он и в Одессе столько не жил... )))
А так - годится.))) Вполне.
А тебя я буду обижать и гнобить ! Потому как ты "по жизни"... )))
Ладно ! По жизни ты не перс ! И вроде как не иранец... )))

0

590

Кстати.
Что-то Велеса давненько нет. Я даже ску... )))

0

591

Дня доброго, зимнего всем. За бортом ясно и +10.

+3

592

0

593

и об истории и сатрапе))
http://dl3.joxi.net/drive/2020/01/11/00 … 3591e8.jpg
угу, а если б не всякие ваши революции, то в 1920 году уже орбитальная станция была б....)))

+6

594

Twitter заблокировал аккаунт Верховного лидера Ирана Али Хаменеи после признания Ираном вины за сбитый украинский Boeing.

0

595

#p281517,Фома171 написал(а):

А с этим нажрались водки, и шайтан меня дёрнул объяснить ЕМУ популярно, что с Аллахом неувязочка.
Согласно Эйнштейну. И не только.

Вообще-то и с самим Эйнштейном не всё гладко, т.ч. зря ты с такой шаткой платформы к человеку доколупался.

+1

596

Умер султан Омана, правивший страной 50 лет

Всадник Апокалипсиса Зельц
Встретился с Макроном - сгорел Нотр-Дам
Постоял с Меркель - ее затрясло
Поговорил с Трампом - импичмент
Слетал в Оман - помер султан

+6

597

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf3682.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

Что у нас нынче плохого?

+1

598

morozka написал(а):

угу, а если б не всякие ваши революции, то в 1920 году уже орбитальная станция была б....)))

Абпсолютнонафигверно!!! Вот посмотри - если б хохлы не майданили, у них была бы развитая промышленность, но им больше нравится быть тупыми и жить в дерьме.
Нет?

-1

599

вононочо Михалыч....

http://dl4.joxi.net/drive/2020/01/11/00 … 865650.jpg

+3

600

morozka написал(а):

Умер султан Омана, правивший страной 50 лет

Всадник Апокалипсиса Зельц
Встретился с Макроном - сгорел Нотр-Дам
Постоял с Меркель - ее затрясло
Поговорил с Трампом - импичмент
Слетал в Оман - помер султан

Мировым лидерам следует опасаться общения с этим опасным человеком. 8-)

+4

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Из всех врагов я выбираю оливье...