форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Из всех врагов я выбираю оливье...


Из всех врагов я выбираю оливье...

Сообщений 481 страница 510 из 1001

481

Всем дня добрейшего.

https://sun9-69.userapi.com/c205616/v205616549/26b71/K-eseN9QbrU.jpg

+3

482

#p281369,Syberia написал(а):

А туфли? А сумочка?

А как в анекдоте...."В старых походишь..."

0

483

#p281378,guzja написал(а):

Это у вас все.У нас Старый новый год на носу.

0

484

Украина, абсолютно не стесняясь, ведёт себя как государство-террорист, и единственный способ навести в стране порядок – это повторение Киевом судьбы Берлина в 1945 году.

Об этом в эфире YouTube-канала «PolitWera» заявила вынужденная покинуть Одессу журналист Юлия Витязева, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Что касается «нормандского формата» – я даже не знаю, с чем туда едет Зеленский, и зачем туда поедет Путин. Опять слушать это «ни о чём»? Ну да, пленными обменялись, Украина выступила: «У нас обменный фонд закончился. Нам же надо его обновить». Абсолютно не стесняется, страна ведёт себя как террорист, и абсолютно не гнушается, считает, что война всё спишет.

Скажу больше – Украине очень выгодна война. Безумно выгодна. Потому что как только война прекратится – прекратится и распил сумасшедших денег, которые идут на эту войну из бюджета, и поступающая эта западная помощь.

Они уже довели до того, что само слово «мир» на Украине расценивается как капитуляция, посмотри, как они сознание подвели к этому», – возмутилась журналист.

По её мнению, единственный способ навести на Украине порядок – это «оккупация» всей страны Россией и последующая денацификация. Однако жители «незалежной» должны это заслужить.

«Единственный способ навести на Украине порядок – это Берлин 1945 года. Пусть Путин нападёт, но это тоже нужно заслужить. Поэтому, если хотите, то старайтесь – ведите себя хорошо, и тогда, может быть, когда-нибудь ваше желание исполнятся, но это не точно», – резюмировала она.

+1

485

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … a7690c.png

+1

486

#p281383,Лысый написал(а):

По её мнению, единственный способ навести на Украине порядок – это «оккупация» всей страны Россией и последующая денацификация. Однако жители «незалежной» должны это заслужить.

«Единственный способ навести на Украине порядок – это Берлин 1945 года. Пусть Путин нападёт, но это тоже нужно заслужить. Поэтому, если хотите, то старайтесь – ведите себя хорошо, и тогда, может быть, когда-нибудь ваше желание исполнятся, но это не точно», – резюмировала она.

Ещё одна экзальтированная Юлька... Прямо эпидемия среди отъехавших Юлек. )))
Заслужить должны! )) Что бы и у нас установился мусорской беспредел и даже грибы без лицензии запретили собирать? Нет уж, разберитесь для начала со своей мафией, "оккупанты", а то от вас даже Батька шарахается.)

+1

487

Жалко. Среди разбившихся над Ираном в основном молодежь. Царствие им небесное! Лучше бы одни канадцы летели...

0

488

като@ написал(а):

Короче сбили наш самолет
Ящики черные  арабы пока пиндосам не отдают,ищут объективные нейтральные страны для расшифровки
Тегеран настаивает на технической неисправности ,но это фиг.
Явный теракт

Кто сбил ?! ЧЕМ ?!
Ты, Катушка, больше интернеты читай. И конспирологию всякую...)))
Умнее не станешь, а дряни нахватаешься.
Ошибка ПВО не исключена, однако мало вероятна.
Мало ли что ТАМ летало, окромя ворон...
Приборные данные с ИХ радаров у тебя есть ?
И у меня их нет - я ТЕПЕРЬ слишком далеко.
Откуда заключения о сбитии борта ?
Из конспирологии. Понятное дело !
Ждите и обрящете... ))) 

+5

489

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf3683.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

Об чём злословите?

+3

490

0

491

Nizhegorodec написал(а):

Видишь как, Нино...
Тиль за меня переживал. Дескать, я летаю много.
Да.
Летаю я столько, что уже  не хочу.(((
Довольно. И организм "не держит". И психика.
ХВАТИТ !
Достаточно налетался....
Это мой последний "рейс в никуда".

Ты будешь смеяться, однако ЦЕЛЬ полёта мной до сих пор не выбрана...
Я здраво оцениваю возможности танкера....
Однако есть в НАШЕЙ галактике одно местечко... ))) Дальность 80.
Рискнуть ? )))
Отчего бы нет !

0

492

Есть ещё пара свежих идей. )))
Тут вот объявилассь ВНЕЗАПНО бригада авиагопников !
Это Алабин, Мишка и я. )))
Вот жеж гады !!!
Вот эти мерзавцы и засранцы угробили тегеранский борт !
Алабин "на стрёме" стоял.
Килмат патроны подтаскивал.
Ну а я "валил" борт. Из ДШК. ))
С третьей попытки таки попал ! И то мимо... (((
Тогда вызвали ОСНОВНОГО.
Основной у нас - Гузиев. Киллер самолётов. Аэронавтик-любитель.
Однако Киллеру жена лететь запретила. (((
Шо ж теперь-то делать, Алабин ?!

+1

493

#p281390,Безалкогольный каберне написал(а):

Жалко. Среди разбившихся над Ираном в основном молодежь. Царствие им небесное! Лучше бы одни канадцы летели...

Странное у тебя конечно чувство сострадания, но если тебя утешит, то большинство иностранцев там были тоже иранского происхождения.

0

494

«Съел кусок пирога, выпил рябиновой и пошёл на Садовую к Изюмову… У Изюмова холодного пива выпил… в горло ударило… От Изюмова к Кошкину, потом к Карлу Карлычу… оттеда к дяде Петру Семёнычу… Племянница Настя шоколатом попоила… Потом к Ляпкину зашёл… Нет, вру, не к Ляпкину, а к Дарье Никодимовне… От неё уж к Ляпкину пошёл… Ну-с, и везде хорошо себя чувствовал…
Потом у Иванова, Курдюкова и Шиллера был, у полковника Порошкова был, и там себя хорошо чувствовал… У купца Дунькина был… Пристал ко мне, чтоб я коньяк пил и сосиску с капустой ел… Выпил я рюмки три… пару сосисок съел — и тоже ничего… Только уж потом, когда от Рыжова выходил, почувствовал в голове… мерцание… Ослабел… Не знаю, отчего…»

Антон Чехов. "Новогодние великомученики"

Добрый вечер!

Отредактировано Mary777 (2020-01-09 22:17:45)

+8

495

Безалкогольный каберне написал(а):

https://ic.pics.livejournal.com/hrono61/14012115/1289847/1289847_original.png

https://ic.pics.livejournal.com/hrono61 … iginal.png

Такую пургу нёс - просто жесть! А они (звёзды) смеялись. Я бы от стыда сгорела. А они - ни чо!

Отредактировано Mary777 (2020-01-09 22:46:20)

+2

496

#p281388,Reaktor написал(а):

Что бы и у нас установился мусорской беспредел и даже грибы без лицензии запретили собирать?

тебе ещё гадить в подъезде запретят :yep:

#p281397,Reaktor написал(а):

Странное у тебя конечно чувство сострадания

у тебя его походу ваще нет, чот не слышал от тебя ни слова сострадания и по этому поводу тоже, тебе пофиг, главное поучать других, Новодворская ты наш :glasses:

Отредактировано Kilmat (2020-01-09 22:46:36)

+1

497

#p281395,Фома171 написал(а):

И организм "не держит"

ты эта, там Путин в гальюнах не похозяевал? Крепись, а то негоже :angry:

0

498

#p281400,Mary777 написал(а):

Такую пургу нёс - просто жесть! А они (звёзды) смеялись. Я бы от стыда сгорела. А они - ни чо!

а им хоть н...сы в глаза, всё божья роса :dontknow:
оборотная сторона всяких там их "ценностей"

Отредактировано Kilmat (2020-01-09 22:52:33)

+2

499

#p281395,Фома171 написал(а):

однако ЦЕЛЬ полёта мной до сих пор не выбрана...

дык проще пареной репы - туда, где тунгусский метеорит упал(или взорвался), там точно не как везде ;)

0

500

#p281391,Фома171 написал(а):

Откуда заключения о сбитии борта ?

да ты шо, не в курсах? канадский трюдо, тьфу, премьер сказал шо сбили! Ты шо , трюдоскому кана не веришь? :O

0

501

Здравствуйте, все.  8-)

+5

502

Mary777 написал(а):

Добрый вечер!

Здравствуй, толстый уродливый Маруська ! )))
Кого бы прихватил в "дальняк" - так тебя !
Век звёздной системы не видать ! (Тьфу, тьфу, тьфу)
Да уж поздно - улетел я.

+2

503

Праздничные дни прошли затейливо. И душевного было много и переживательного. Вроде вышла в рабочие будни в стабильности на уровне "средней тяжести стабильно".  8-)
Из детства вспомнилось - не любила НГ, так как несколько лет подряд заболевала именно в этот период серьезно. Десятилетия нормальных праздников стерли детские страшилки из памяти, а вот в этот праздник всколыхнуло. И как то из детства не так уже страшно помнится, неприятное ушло, а елка и прочее сохранилось.  8-)
Пошла читать форум...

Отредактировано girl badger (2020-01-09 23:14:18)

+3

504

Kilmat написал(а):

канадский трюдо, тьфу, премьер сказал шо сбили! O

Иранцы еще те вояки, но логика в их действиях все равно должна быть.
В момент, когда взлетал самолет, смысла работы ПВО не было. На Тегеран никто не нападал, не было целей для работы их ПВО. Не было атаки на аэропорт. Абсолютно алогично - взлетает гражданский борт и силы ПВО в это же время начинают работу по защите аэропорта.
Ошибка, безусловно, не исключена. Скромпрометировать, оболгать иранцев, показать, что они дикари с дубинками - это да, пожалуйста. Какое нафиг ядерное оружие, вон они с обычными системами ПВО не в ладах. В точку. Мир политических провокаций жесток и бездушен.

Отредактировано Маджентис (2020-01-09 23:14:08)

+4

505

На секундочку представил себе СИТУЁВИНУ. )))
Прилетаю это я в Домодедово. Прямо на танкере (чо уж там скрываться).
Сажусь это я, значит. Разношу танкером  ВЕСЬ аэропорт к "едреням".
Из дымящихся обломков бетона выползают Безалкогльный с Килматом.
С цветами и плакатами. )))
"Добро пожаловать на Землю". ))))

Самое смешное, что у МЕНЯ есть такая техвозможность !
Потенциально - ЕСТЬ.
Кинетически - хрена с два...((( Я набрал 80.
Нет, я всё брошу, и прилечу доказывать что-то Москве...
Дудоньки !

0

506

#p281410,Маджентис написал(а):

Какое нафиг ядерное оружие, вон они с обычными системами ПВО не в ладах

самое смешное, шо иранцам пофиг,  наличие ядерного оружия становится фактором выживания, и на самом деле начхать  на дальность. И даже без разницы, где атомная бомба рванёт, мир может сложиться как карточный домик :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2020-01-09 23:48:21)

0

507

#p281411,Фома171 написал(а):

С цветами и плакатами. )))

ога,  с плакатом :"Дурак ты боцман и шутки у тебя дурацкие" :yep:

#p281411,Фома171 написал(а):

Нет, я всё брошу, и прилечу доказывать что-то Москве...

Тунгусский метеорит упал не в Москве  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/42299.gif

Отредактировано Kilmat (2020-01-09 23:47:47)

0

508

#p281325,Фома171 написал(а):

А как же христианская заповедь "не укради" ?

ой-ой-ой, какие мы.......  :D

0

509

Kilmat написал(а):
#p281410,Маджентис написал(а):

Какое нафиг ядерное оружие, вон они с обычными системами ПВО не в ладах

самое смешное, шо иранцам пофиг,  наличие ядерного оружия становится фактором выживания, и на самом деле начхать  на дальность. И даже без разницы, где атомная бомба рванёт, мир может сложиться как карточный домик :dontknow:

ИХ остановили на этапе получения ТЯЖЁЛЫХ изотопов урана.
Собственно, не в уране штука. Достаточно запустить "воспроизводящий" реактор.
А дальше - и плутоний, и что угодно.
Потом - и бомба, затем  - водородная бомба. Дейтерия в воде - навалом.
Тритий получить (при реакторе) - не темв. Совсем.
Что после - вот вопрос !

Боюсь, что получив такие средства, Иран шарахнет "водородом" по Израилю.
От 5-6-ти мегатонн Тель-Авив просто исчезнет. Тем более что можно добавить 5-6...
Да и 7-8... Чо уж стесняться ?

Землянцы !!! Вам сильно хочется отведать термояда ?!

+2

510

Ночера всем спокойного.

+1

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Из всех врагов я выбираю оливье...