форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Из всех врагов я выбираю оливье...


Из всех врагов я выбираю оливье...

Сообщений 421 страница 450 из 1001

421

#p281261,Syberia написал(а):

Ну конечно, ничего особенного в Германии на творится, мигранты никого не режут и на насилуют.

Год назад зять летал в Мюнхен в командировку. Ну ему было интересно и где-то в пригороде он решил пройтись пешком по дороге. Дома закончились...стемнело...Моментально подъехала патрульная машина и поинтересовалась,что он делает ночью на дороге...Объяснил. Пригласили в салон и довезли до отеля.  Никаких ужасов он не заметил. Это как примерно западные СМИ рассказывают о голоде,бомжах,преступности в России. Не...она конечно есть,но масштаб проблемы гипертрофически раздут.

#p281261,Syberia написал(а):

Прекрати командовать теми, кто никуда не сбегал и свою страну на другую не менял. Занимайся своими проблемами, их там выше крыши, ты кстати, то об этом говоришь и даже сама не замечаешь,  то опять врешь, что всё там прекрасно.  Как тебе в данный момент выгодно, так и поешь. А наша страна - хорошая или плохая, но она наша. И наши проблемы мы имеем право обсуждать и будем , как бы тебе ни хотелось нам рот заткнуть.

С этим  согласен.

0

422

#p281266,Syberia написал(а):

Ты что, думаешь, что я жила где-то в тепличных условиях?

Не знаю.... У кого-то и лишение шоколадки-ужасная деспотия...

#p281266,Syberia написал(а):

Теперь скажи, как школа и милиция относились к этим хулиганам. Их прилюдно защищали или ставили на учёт в детских комнатах милиции ?

Не только. Могли и родителей посадить.

#p281266,Syberia написал(а):

Потому что нет у нас пресловутой толерантности, где права одних выше, чем у других и нет  этого сюсюкания перед мигрантами.

Я тебе одну вещь скажу.Недавно читал журнал о Французской революции. Какой главный лозунг бы у восставших? У одних отнять и другим отдать? Не-а... Главный лозунг был в равенстве всех перед законом. Он актуален и сейчас во всех странах. СЕЙЧАС и ВО ВСЕХ. Одних губит толерантность,других национализм,третьих коррупция и кумовство. А решение вопроса одно: Равенство перед законом и обязательность его выполнения для всех. Это базовые правила жизни.Если все их выполняют,то ты знаешь куда двигаться и как жить.

#p281266,Syberia написал(а):

И ты верно говоришь, что у нас можно сменить школу. А вот если в каждой школе такое бы творилось, а этих хулиганов защищали и им позволялось бы всё, то что тогда?

Давайте решать вопросы по мере из поступления. А то сразу вспоминается анекдот про дедушку,бабушку и текстикулы.

Отредактировано Быков (2020-01-08 11:22:34)

0

423

#p281269,Габи написал(а):

Справедливости ради замечу, что от двоечников и хулиганов старались все-таки избавиться после восьмого класса. Не говорите, что их были рады учить учителя до конца десятого класса.

Конечно старались.А как не подскажите?Запретить идти в 9й класс? Каким образом? На второй год оставить? У вас были второгодники? У нас были двое.Один в 3м,другой в 9м. Ну и как их не пустить в 9й класс ,если право на среднее образование прописано в конституции?

#p281269,Габи написал(а):

Учителя задышали в 9-м благодаря ПТУшной чистке. В нашем классе было и много очень сильных учеников (мальчики в основном), практически все поступили в престижные институты.  Девочки же были красивые и беззаботные, поэтому в институт я поступила аж в 23 года, не торопясь, до того закончив медучилище.

А в моем классе высшее образование получили все кто хотел и поехал поступать.То есть примерно 60%. Большинство-очно.Двоечники пошли в ПТУ после 10го класса. В этом была логика.Учиться со своим классом или привыкать к ПТУшной группе. А учиться столько же: или 3 года после восьми классов или 1 год после 10.

0

424

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717432.jpg

С добрым, слегкаснежным, минусчетырёхградусным утречком всех пришедших!

Об чём ругаимси?

+4

425

По одной из версий, Медведчук мог отправить самолет, чтобы помочь Зеленскому экстренно вернуться на Украину из потенциально опасного региона.

«Зеленского из Омана эвакуировал Медведчук на своем самолете по указанию Путина», – утверждает в своем блоге экс-депутат Верховной рады Эдуард Леонов.

Информацию об эскалации в регионе Медведчук мог получить из Москвы. Накануне ударов Ирана по базам США, 6 января, министр обороны РФ Сергей Шойгу по телефону провел переговоры с главой генштаба вооруженных сил Ирана Мохаммадом Багери и директором национальной разведывательной организации Турции Хаканом Фиданом.

На Украине прибытие самолета в Оман оппоненты Зеленского из лагеря националистов трактуют как очередную «зраду» и свидетельство кулуарных переговоров, поскольку Медведчук является кумом Владимира Путина, а сам Зеленский еще недавно резко критиковал партию Медведчука, обвиняя в получении финансирования из России.

В свою очередь Медведчук через свои СМИ наоборот воздерживался от критики Зеленского, призывая его осознать, что «Оппоплатформа» может стать союзником власти в противостоянии с радикальными националистами.

+1

426

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/34659.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/99363.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/39477.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/12586.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/84/52367.jpg
Прогулялись с мужем в Гилевке, сегодня как в сказке, деревья в инее. Солнца нет, а то бы вообще искрились.
Народ кто гуляет, кто на лыжах катается, а кто и шашлыки жарит. :)

+6

427

Быков написал(а):
#p281261,Syberia написал(а):

Ну конечно, ничего особенного в Германии на творится, мигранты никого не режут и на насилуют.

Год назад зять летал в Мюнхен в командировку. Ну ему было интересно и где-то в пригороде он решил пройтись пешком по дороге. Дома закончились...стемнело...Моментально подъехала патрульная машина и поинтересовалась,что он делает ночью на дороге...Объяснил. Пригласили в салон и довезли до отеля.  Никаких ужасов он не заметил. Это как примерно западные СМИ рассказывают о голоде,бомжах,преступности в России. Не...она конечно есть,но масштаб проблемы гипертрофически раздут.

#p281261,Syberia написал(а):

Прекрати командовать теми, кто никуда не сбегал и свою страну на другую не менял. Занимайся своими проблемами, их там выше крыши, ты кстати, то об этом говоришь и даже сама не замечаешь,  то опять врешь, что всё там прекрасно.  Как тебе в данный момент выгодно, так и поешь. А наша страна - хорошая или плохая, но она наша. И наши проблемы мы имеем право обсуждать и будем , как бы тебе ни хотелось нам рот заткнуть.

С этим  согласен.

Петр, я тебе честно скажу: мне пофиг. Это не мои проблемы и мне на них глубоко ...ну, ты понял. Я лишь показала даме из Германии, что ей неплохо бы подумать о том, что под носом делается, а мне указывать нечего , что писать.
Я как говорила о наших проблемах, так и буду говорить , спрашивать у нее разрешения не собираюсь. Вот и всё. :)

Отредактировано Syberia (2020-01-08 12:18:41)

+2

428

Лысый написал(а):

По одной из версий, Медведчук мог отправить самолет, чтобы помочь Зеленскому экстренно вернуться на Украину из потенциально опасного региона.

«Зеленского из Омана эвакуировал Медведчук на своем самолете по указанию Путина», – утверждает в своем блоге экс-депутат Верховной рады Эдуард Леонов.

Информацию об эскалации в регионе Медведчук мог получить из Москвы. Накануне ударов Ирана по базам США, 6 января, министр обороны РФ Сергей Шойгу по телефону провел переговоры с главой генштаба вооруженных сил Ирана Мохаммадом Багери и директором национальной разведывательной организации Турции Хаканом Фиданом.

На Украине прибытие самолета в Оман оппоненты Зеленского из лагеря националистов трактуют как очередную «зраду» и свидетельство кулуарных переговоров, поскольку Медведчук является кумом Владимира Путина, а сам Зеленский еще недавно резко критиковал партию Медведчука, обвиняя в получении финансирования из России.

В свою очередь Медведчук через свои СМИ наоборот воздерживался от критики Зеленского, призывая его осознать, что «Оппоплатформа» может стать союзником власти в противостоянии с радикальными националистами.

Предполагал, что укроСМИ будут настаивать, что Боинг сбили русские Буком из Якутии.

0

429

0

430

0

431

0

432

0

433

0

434

Тааак....похоже, кто-то празднует последний день новогодних каникул.  :D

+2

435

https://ic.pics.livejournal.com/hrono61 … iginal.png

+4

436

Nizhegorodec написал(а):

Предполагал, что укроСМИ будут настаивать, что Боинг сбили русские Буком из Якутии.

Одну версию прочитал, о которой не думал.
В небе над Ираном висит куча американских беспилотников, считывающих информацию и мониторящих все и вся.
Правда тогда и его обломки должны быть где-то рядом.

Отредактировано Маджентис (2020-01-08 13:57:16)

+2

437

Маджентис написал(а):

Одну версию прочитал, о которой не думал.
В небе над Ираном висит куча американских беспилотников, считывающих информацию и мониторящих все и вся.

А я прочитал, что Путин приказал Медведчуку срочно привезти Зеленского из Эмиратов в Киев.

404-я точно страна непуганых идиотов... :dontknow:

0

438

Nizhegorodec написал(а):

Предполагал, что укроСМИ будут настаивать, что Боинг сбили русские Буком из Якутии.

Я понимаю Нино, что это трудно и за гранью твоих возможностей...
Однако собери  волю, силы и постарайся всё же быть хоть чуточку поумнее...(((
Об "остроумнее" я лучше промолчу.

Или хорошо, или ничего...(((

+2

439

#p281303,Syberia написал(а):

Тааак....похоже, кто-то празднует последний день новогодних каникул.

Окончание ремонта....
Самое интересное,что по началу был с женой договор о ремонте одной комнаты.Сейчас перевела стрелки на прихожую....И посматривает на другие...Блин,я под это не подписывался.... Такая же фигня была перед рождением старшей внучки-давай сделаем ремонт в детской...Ага...Короче отремонтировал всю трёшку...

+2

440

Быков написал(а):
#p281303,Syberia написал(а):

Тааак....похоже, кто-то празднует последний день новогодних каникул.

Окончание ремонта....
Самое интересное,что по началу был с женой договор о ремонте одной комнаты.Сейчас перевела стрелки на прихожую....И посматривает на другие...Блин,я под это не подписывался.... Такая же фигня была перед рождением старшей внучки-давай сделаем ремонт в детской...Ага...Короче отремонтировал всю трёшку...

Ну я тоже не понимаю смысл ремонта в одной отдельно взятой комнате. Так что, давай, наводи красоту!

0

441

Nizhegorodec написал(а):
Маджентис написал(а):

Одну версию прочитал, о которой не думал.
В небе над Ираном висит куча американских беспилотников, считывающих информацию и мониторящих все и вся.

А я прочитал, что Путин приказал Медведчуку срочно привезти Зеленского из Эмиратов в Киев.

404-я точно страна непуганых идиотов... :dontknow:

Шо,дорожит Вован Вованом ,и это правильно ,а то придет снова какой нибудь порошенко и снова 5 лет во мгле

+1

442

Фома171 написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Предполагал, что укроСМИ будут настаивать, что Боинг сбили русские Буком из Якутии.

Я понимаю Нино, что это трудно и за гранью твоих возможностей...
Однако собери  волю, силы и постарайся всё же быть хоть чуточку поумнее...(((
Об "остроумнее" я лучше промолчу.

Или хорошо, или ничего...(((

Не требуй от человека невозможного....
И ваще он добродушный,но очень упоротый кацапчик
Кацап это не русский ,это состояние души .
Если есть хохлизм  то будет и кацапизм.

Кацапами на форуме назначаю ампоха,нижегородца, велеса
И надо подумать о быкове  ))))

+2

443

#p281315,като@ написал(а):

Кацапами на форуме назначаю ампоха,нижегородца, велеса
И надо подумать о быкове  ))))

И думать нечего-компания приятная.Вали меня туда.Ну и девочками разбавь,чтобы не скучно было.

+1

444

0

445

Быков написал(а):
#p281315,като@ написал(а):

Кацапами на форуме назначаю ампоха,нижегородца, велеса
И надо подумать о быкове  ))))

И думать нечего-компания приятная.Вали меня туда.Ну и девочками разбавь,чтобы не скучно было.

Девочки здесь более менее адекватные ,у них семьи и другие заботы,в основном упоротые мужики и
в основном бывшие военные и менты.
Кого из девочек ты видишь в вашей упоротой компании ?

+1

446

Короче сбили наш самолет
Ящики черные  арабы пока пиндосам не отдают,ищут объективные нейтральные страны для расшифровки
Тегеран настаивает на технической неисправности ,но это фиг.
Явный теракт

Отредактировано като@ (2020-01-08 15:55:56)

+1

447

Nizhegorodec написал(а):

Предполагал, что укроСМИ будут настаивать, что Боинг сбили русские Буком из Якутии.

Ну почти, почти...

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95852.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/86431.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/16540.gif

На Украине начали раскручивать версию о причастности России к крушению самолёта

Россия может быть причастна к крушению «Боинга» «Международных авиалиний Украины» в Иране. Соответствующее заявление распространил глава украинской националистической партии Олег Тягнибок.

«Украинский Boeing-737 МАУ (рейс Тегеран-Киев) со 180 пассажирами разбился (или был сбит ирано-российскими силами ПВО) возле Тегерана через несколько часов после того, как США запретили своим авиакомпаниям осуществлять пассажирские и грузовые перелеты над Ираном, Ираком, водами Персидского и Оманского залива, из-за уже третьей ракетной атаки на американские военные базы в Ираке.
Это все не совпадение. Президент Зеленский за несколько часов до того покинул Оман на частном самолете», – написал Тягнибок.

+2

448

#p281318,като@ написал(а):

Девочки здесь более менее адекватные ,у них семьи и другие заботы,в основном упоротые мужики и
в основном бывшие военные и менты.

То есть у этих семей нет?Интересненько.

#p281318,като@ написал(а):

Кого из девочек ты видишь в вашей упоротой компании ?

К нашей прекрасной компании может присоединиться любая россиянка,которая это пожелает сделать.

0

449

Syberia написал(а):

У тебя всё бред, что сказано не тобой. Все статьи, видео,на которые я ссылалась- это бред. Ну и о чем с тобой разговаривать?
Ну конечно, ничего особенного в Германии на творится, мигранты никого не режут и на насилуют. Так чего ты в Россию то собралась? Ты же здесь только потому, что боишься, как только станет совсем горячо, так рванешь к нам обратно. Пересидела все тепленькие время в Германии, ничего тебя здесь не интересовало, а сейчас вдруг озаботилась.
Прекрати командовать теми, кто никуда не сбегал и свою страну на другую не менял. Занимайся своими проблемами, их там выше крыши, ты кстати, то об этом говоришь и даже сама не замечаешь,  то опять врешь, что всё там прекрасно.  Как тебе в данный момент выгодно, так и поешь. А наша страна - хорошая или плохая, но она наша. И наши проблемы мы имеем право обсуждать и будем , как бы тебе ни хотелось нам рот заткнуть.

Вот Сибирь опять начала обычные наезды, когда у неё нет аргументов.

Тебе хоть раз я указала, что ты не должна писать про Германию?
Я просто написала, что ты пишешь тупой бред.

И опять она начинает мне говорить что и куда я поеду. Ментальный уровень недалёкого человека, который пытается косить под  "интилИгента"

Ты можешь обсуждать что ты хочешь и про РФ и про любую другую страну
НИкто тут тебе постов, поджнобных твоим постам, где ты указываешь кто имеет право писать, а кто нет, не пишет

А я тебе буду отвечать ТАК, КАК СЧИТАЮ нужным
Ишь , Сибирь  раскудахталась тут не на шутку

Отредактировано mpal (2020-01-08 18:48:39)

0

450

Что НЕ удивляет - так это отсутствие слов соболезнования и сочувствия.)))
Ну как же: не ИХ лётчик погиб, выполнявший БОЕВОЕ задание чёрти-где.
И чёрти для чего...
Погибла КУЧА людей, ребята !
Иранцев, канадцев... Да мало ли !
Мирняк погиб в одночасье !
Представьте себе "на секундочку" их ужас в падающем самолёте !

ЭТА - всё за свою Германию...
ТОТ - за свою дачку под Тулой..

Хотите узнать, что ждёт вашу Планету ?
Нет, уж получитЕ ЭТО внезапно. )))
Как ТЕ. На "борту".

+1

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Из всех врагов я выбираю оливье...