форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новый год,мандарин мне в рот......


Новый год,мандарин мне в рот......

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 711669.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

Об чём ругаимси?

+1

212

Фома171 написал(а):

Ты ЭТО сам выдумал, или прочитал где ? )))

Та ни. Тебя с Катосей почитаю и сразу всё понятно становится.

+1

213

#p279840,mpal написал(а):

Вы вообще читали и поняли про что я писала?

Конечно.

#p279840,mpal написал(а):

Я написала Сибири, что в Одессе люди - то есть 96% населения -  никогда бы не поднялись против нациков, как это было на Донбасе или в Крыму. Эти 96 процентов поддерживали переворот и нациков  -  активно или  косвенно

На счет 96 процентов на Донбассе -это вы через чур палку загнули.... Там было примерно поровну при большой доле тех,кому вообще на это плевать.

0

214

#p279840,mpal написал(а):

А к чему вы  про Батальон "Донбасс" написали, это вообще не понятно.

Батальон "Донбасс" был составлен из жителей Донецкой и Луганской областей. Отличаеся особой жестокостью при вооруженном конфликте на Донбассе.

0

215

#p279841,Syberia написал(а):

Откуда цифры?

С потолка.

0

216

#p279843,mpal написал(а):

Из реальности жизни. Ты можешь хоть что писать

Феерично!

#p279843,mpal написал(а):

смысла нет.

А вот с этим не поспоришь.

#p279843,mpal написал(а):

Если даже жители РФ, видяь чьл ьам происходят, им орут про москаляку на гиляку, а россияне типасимбиотуи сопли разводят и про проценты спрашивают

Да не волнуйтесь вы так , а то я могу подумать бог знает что....

0

217

Лысый написал(а):

Не прикидывайся.

Прикидываюсь? Да нет. Говорю, что вижу.

Феодосия, в свое время, не прогнулась под фашистов - прогнали НАТОвские корабли. Донбасс не прогнулся под фашистов. Больно и обидно, что Одесса легла под фашистов. Я не "оналитег", не сравниваю "про-" и "контра-" и не претендую на истину в последней инстанции...  Что вижу, о том и говорю... :dontknow:

+2

218

Быков написал(а):
#p279840,mpal написал(а):

Вы вообще читали и поняли про что я писала?

Конечно.

#p279840,mpal написал(а):

Я написала Сибири, что в Одессе люди - то есть 96% населения -  никогда бы не поднялись против нациков, как это было на Донбасе или в Крыму. Эти 96 процентов поддерживали переворот и нациков  -  активно или  косвенно

На счет 96 процентов на Донбассе -это вы через чур палку загнули.... Там было примерно поровну при большой доле тех,кому вообще на это плевать.

ржунимагу демагог хренов

типа быков думет, что наврёт -  другие типа читать не умеют, и прочтя его текст

Бедолага, хде  я писала пор 96% на Донбассе, аналетиг текстов хренов...

Типа думаешь, дай как я тут напишу враньё, а она пусть оправдывается.
А другие типа на форуме читать не умеют, или читают типа только тебя

Чистый хохлизм

-1

219

guzja написал(а):
mpal написал(а):

Я написала Сибири, что в Одессе люди - то есть 96% населения -  никогда бы не поднялись против нациков, как это было на Донбасе или в Крыму. Эти 96 процентов поддерживали переворот и нациков или активно или
косвенно

Какую же чушь вы пишете. Но вам конечно оттуда виднее.

9
Немка работает,здесь она возбуждает ненависть к украине,
На оф возбуждает ненависть к русским
Там она типа живет в сша и одессе,здесь типа германия и питер
Там вроде ник у нее вал ван ....
Найду сброшу ее профиль ,свистит один к одному ,только меняет украину на россии.

+1

220

неизменно можно смотреть на 3 вещи - горящий огонь, текущую воду и безаапелляционность МПАЛ))))

Тем временем правильно воспитанные немецкие детки поют правильные немецкие песенки

„Моя бабушка - старая экологическая свинья!“ спел детский хор в эфире немецкого телеканала WDR. Песня стала экологическим гимном 

+4

221

#p279855,Nizhegorodec написал(а):

Больно и обидно, что Одесса легла под фашистов.

А как она могла не лечь, если вы начали с ними сотрудничать и ради наживы предали даже память предков, бесстыдно вырядившись в позорный триколор?
Т.ч. видишь ты примерно так же как упоротая немка, исключительно чужие соринки.

#p279856,mpal написал(а):

типа быков думет, что наврёт -  другие типа читать не умеют, и прочтя его текст

Бедолага, хде  я писала пор 96% на Донбассе, аналетиг текстов хренов...

А ты думаешь, что если соврала про 96% в Одессе, то все тебе срочно поверили? )))

Мы Один Народ, а ты откровенный выродок, неприкрыто стравливающий абсолютно одинаковых людей по мифической границе.

Отредактировано Reaktor (2019-12-28 17:07:48)

+1

222

mpal написал(а):
Быков написал(а):
#p279840,mpal написал(а):

Вы вообще читали и поняли про что я писала?

Конечно.

#p279840,mpal написал(а):

Я написала Сибири, что в Одессе люди - то есть 96% населения -  никогда бы не поднялись против нациков, как это было на Донбасе или в Крыму. Эти 96 процентов поддерживали переворот и нациков  -  активно или  косвенно

На счет 96 процентов на Донбассе -это вы через чур палку загнули.... Там было примерно поровну при большой доле тех,кому вообще на это плевать.

ржунимагу демагог хренов

типа быков думет, что наврёт -  другие типа читать не умеют, и прочтя его текст

Бедолага, хде  я писала пор 96% на Донбассе, аналетиг текстов хренов...

Типа думаешь, дай как я тут напишу враньё, а она пусть оправдывается.
А другие типа на форуме читать не умеют, или читают типа только тебя

Чистый хохлизм

А может это бот пейсал или пьяная юлька балуется ,ась ?)))))
А может реактор пургу гонит ..?
Нет , это явно морозко катализирует форум , чтоб застоя не было...
Или таки дочь офицера ...бггг

0

223

Вчера Газпром выплатил хохлам 2,9 млрд баксов. По предварительному соглашению о транзите газа. Выплатил до подписания собссно, заключения контракта. Как результат, седня в Вене хохлы уперлись рогами в стенку намертво, требуя транзит до 2035 года и сам транзит хотят уже дороже. Нуачо, деньги уже получены, протокол тот был предварительным, можно и упереться... блт, когда уже поймут что с укропитеками  все соглашения не стоят даже той бумаги на которой напечатаны...

+3

224

morozka написал(а):

неизменно можно смотреть на 3 вещи - горящий огонь, текущую воду и безаапелляционность МПАЛ))))

Тем временем правильно воспитанные немецкие детки поют правильные немецкие песенки

„Моя бабушка - старая экологическая свинья!“ спел детский хор в эфире немецкого телеканала WDR. Песня стала экологическим гимном 

кончно поют. Ещё как поют

Правда недолго пели, этот ролик уже убрали

А редакция оправдывается типа, это они такую сатиру придумали, типа чтобы с экологией не передёргивали. Но сатира дак сатира. Идиоты.

А тебе скажу так....

Пока что получилось так, как я писала в 2015 году

Русские Школы на Украине - закрыли

А в 2015 году на форуме орали - да никогда такого не будет, МПАЛ ни хрена не понимает и т.д..

Вот и всё про "безаапелляционность МПАЛ"

+ убийцу Бузины назначили одним из главарей во власти

так что ты дорогая, можешь писать что хочешь

Ну есть такое, типа не надо писать про Украину плохо, типа чтобы их не обижать

И к чему это всё привело. Если бы в ССР писали правду и про Бабий Яр и про бандеровцев, то может быть этого всего бы и не было

А так - зарыли ров, построили дома  - и фсё...

Тогда точно также думали  - про Бабий Яр писать не будем, типа обидим их там фсех

+1

225

#p279860,като@ написал(а):

морозко катализирует форум , чтоб застоя не было...

вот блин, апять расшифровали....

+3

226

morozka написал(а):

Вчера Газпром выплатил хохлам 2,9 млрд баксов. По предварительному соглашению о транзите газа. Выплатил до подписания собссно, заключения контракта. Как результат, седня в Вене хохлы уперлись рогами в стенку намертво, требуя транзит до 2035 года и сам транзит хотят уже дороже. Нуачо, деньги уже получены, протокол тот был предварительным, можно и упереться... блт, когда уже поймут что с укропитеками  все соглашения не стоят даже той бумаги на которой напечатаны...

дак ведь идиоты.

Хохлам верить нельзя. Ни на один миллиметр

Кстати, сколько по работе с хохлами не встречались - всегда врут и стараются обмануть
больше с ними не работаем никогда и ни зачто

0

227

Решили в этом году поставить маленькую елочку ,именно елочку ,а не сосну,не пихту ,
чтоб елкой пахло. В горшках не нашли ,нашли так
Стоит всего три дня ,а пол уже весь в иголках....нет елка это хорошо,но сосна лучше.
Даже не знаю достоит ли она старого нг,за крещение даже не надеюсь

+2

228

#p279861,morozka написал(а):

блт, когда уже поймут что с укропитеками  все соглашения не стоят даже той бумаги на которой напечатаны...

А может это нас не посвящают в "тонкости" и профит всё же имеется? Ну не верю я, что в руководстве эрэфии сплошные лохи...

#p279864,mpal написал(а):

Кстати, сколько по работе с хохлами не встречались - всегда врут и стараются обмануть
больше с ними не работаем никогда и ни зачто

Ну, тут либо скакание по граблям как русская национальная забава, либо вы не умели их готовить. ))

Отредактировано Reaktor (2019-12-28 17:16:23)

+1

229

Reaktor написал(а):
#p279855,Nizhegorodec написал(а):

Больно и обидно, что Одесса легла под фашистов.

А как она могла не лечь, если вы начали с ними сотрудничать и ради наживы предали даже память предков, бесстыдно вырядившись в позорный триколор?
Т.ч. видишь ты примерно так же как упоротая немка, исключительно чужие соринки.

#p279856,mpal написал(а):

типа быков думет, что наврёт -  другие типа читать не умеют, и прочтя его текст

Бедолага, хде  я писала пор 96% на Донбассе, аналетиг текстов хренов...

А ты думаешь, что если соврала про 96% в Одессе, то все тебе срочно поверили? )))

Мы Один Народ, а ты откровенный выродок, неприкрыто стравливающий абсолютно одинаковых людей по мифической границе.

ну выродок то как раз тот, кто нациков защищает

А 96% это я писала в целом про Украину, а не про Одессу

То что у вас там так и есть - это правда

И народ мы уже давно не один.

Вы сами орали - москаляку на гиляку и прыгали там на майдане

так что народ НЕ ОДИН. Укррина - нацисткое антирусскоце государство, котороетотносится к РФ хуже, чем то же самое ЕС

И ты можещь быться о буквы головой. Украина, ПОКА ЧТО  - государство, где у власти нацики и где народ никогда  - НИКОГДА  - не выходил на Майдан за дружбу с РФ

А вот за "Запад" вы на майданы гулять ходили

Отредактировано mpal (2019-12-28 17:19:06)

-1

230

#p279866,Reaktor написал(а):

А может это нас не посвящают в "тонкости" и профит всё же имеется?

может. Но выглядит со стороны  это,мягко говоря,не айс. Особенно если хохлы щас таки выбьют что - то дополнительное (помимо озвученного в договоре)

+4

231

Я пошла с собачкой погуляю ....
Блин, кто то фому чокнутым называл ...на придурошную посмотрите,она же слюной всех забрызгала
Вы потом проветрите , а то бешенством можно заразиться

+1

232

+1

233

Reaktor написал(а):
#p279861,morozka написал(а):

блт, когда уже поймут что с укропитеками  все соглашения не стоят даже той бумаги на которой напечатаны...

А может это нас не посвящают в "тонкости" и профит всё же имеется? Ну не верю я, что в руководстве эрэфии сплошные лохи...

#p279864,mpal написал(а):

Кстати, сколько по работе с хохлами не встречались - всегда врут и стараются обмануть
больше с ними не работаем никогда и ни зачто

Ну, тут либо скакание по граблям как русская национальная забава, либо вы не умели их готовить. ))

Вполне возможно

Просто у нормальных людей договор - это договор. Его как-бы выполняют. А с хохлами было всегда так. Типа мы договор подписали, а вот чтобы мы его выполняли, надо ещё что-то
Надело

Кстати феномен

Когда с отдельными гражданами договор заключали, они его выполняли

Никак мне непонятно

Почему отдельно, то есть лично, они делают как договаривались, а когда в куче или организация - всегда враньё и деструкция?????

Отредактировано mpal (2019-12-28 17:28:09)

+1

234

#p279867,mpal написал(а):

народ мы уже не один.

эээээ.... хохлы и немцы? Адназначна. И уже и еще и ваще...

Слушай, ну реально ты меня улыбаешь. Человек живущий 3 десятка лет даже не в ближнем зарубежье, а в очень даже дальнем, абсолютно без тени сомнений решает кто там один народ, а кто нет.

+4

235

https://sp.mycdn.me/image?id=8851336087 … -Dp-xc2M5M
https://sp.mycdn.me/image?id=8972610242 … PuufpUPq_U

Отредактировано ампох (2019-12-28 17:41:21)

+1

236

morozka написал(а):

Слушай, ну реально ты меня улыбаешь. Человек живущий 3 десятка лет даже не в ближнем зарубежье, а в очень даже дальнем, абсолютно без тени сомнений решает кто там один народ, а кто нет.

Однако в том, что Украина превратилась в государство, управляемое фашистами она, таки, права. И про русофобию тоже... :dontknow:

+3

237

#p279867,mpal написал(а):

ну выродок то как раз тот, кто нациков защищает

Т.е. те кто был против ввода российского контингента для их уничтожения, я тебя правильно понял? По другому их вроде здесь больше ни кто не защищал.

#p279867,mpal написал(а):

А 96% это я писала в цело про Украину.

Не надо врать...

#p279840,mpal написал(а):

Я написала Сибири, что в Одессе люди - то есть 96% населения -  никогда бы не поднялись против нациков, как это было на Донбасе или в Крыму. Эти 96 процентов поддерживали переворот и нациков  -  активно или  косвенно

#p279867,mpal написал(а):

То что у вас там так и есть - это правда

Так же как предыдущее утверждение? ))

#p279867,mpal написал(а):

И народ мы уже не один.

С тобой точно и уверен, что большинство думает точно так же. )

#p279867,mpal написал(а):

Вы сами орали - москаляку на гиляку и прыгали там на мафдане

Мне допустим тоже нравятся не все "театральные постановки на немецки подмостках", но я же не утверждаю, что ты лесбиянка только на основании проходящих у вас гей парадов.

#p279867,mpal написал(а):

так что народ НЕ ОДИН. УКарина - гацисткое антирусскоц государство

Не хватает мозгов понять, что одно другого не исключает?

#p279867,mpal написал(а):

И ты можещь бытья о буквы головой. Украина, ПОКА ЧТО  - государство, где у власти нацики и где народ никогда  - НИКОГДА  - не выходил на Майдан за дружбу с РФ

В "замечательной" эрэфии, народ вышедший за справедливые выборы получил реальные сроки. В Украине просто убивают...
Ты возмущена недостатком самоубийц в нашем обществе? ) Прости, мы русские, а не моджахеды...

#p279867,mpal написал(а):

А вот за "Запад" вы на майданы гулять ходили

А чем мы хуже российского руководства, обучающего там своих отпрысков и держащих там свои капиталы? )

0

238

#p279841,Syberia написал(а):

Откуда цифры?

с потолка)))

+1

239

#p279874,Nizhegorodec написал(а):

в государство, управляемое фашистами она, таки, права. И про русофобию тоже...

я не буду спорить снова про "прогнулись" ибо уже стопиццот раз было сказано... Чтоб не прогнулись нужна поддержка извне. Которой не было. Нужна организация. Которой не было. При подобном лезть на амбразуру ради того чтоб не подумали что прогнулись - самоубийство.И обвинять страну что в ней малый процент камикадзе как то  ну так себе...

+2

240

#p279862,mpal написал(а):

Пока что получилось так, как я писала в 2015 году

Русские Школы на Украине - закрыли

Прикольно это слышать особенно тем у кого дети до сих пор так и учатся на русском. )

#p279862,mpal написал(а):

Если бы в ССР писали правду и про Бабий Яр и про бандеровцев, то может быть этого всего бы и не было

  Может тебе это будет и неприятно вспоминать, но организаторами Бабьего Яра были не украинцы, а немцы на которых ты нынче батрачишь. Естественно власовцев с бандеровцами ни кто как преступных исполнителей не оправдывает.

#p279868,morozka написал(а):

может. Но выглядит со стороны  это,мягко говоря,не айс. Особенно если хохлы щас таки выбьют что - то дополнительное (помимо озвученного в договоре)

Всё зависит о точки зрения... Например игра в поддавки с позиции шашек выглядит совершеннийшим идиотизмом, а поди ж ты...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новый год,мандарин мне в рот......