форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новый год,мандарин мне в рот......


Новый год,мандарин мне в рот......

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/254/90650.jpg

+2

872

Безалкогольный каберне написал(а):
Syberia написал(а):

Готовлю свинину в медово-горчичном соусе и с ананасами. Запах по квартире обалденный, все из своих комнат высовывают носы, принюхиваются и ждут. :)

Опять очередного Ампошу загубила(((( Он тебе отомстит. Поросятки мстительные...

Не, он не увидит.  :jumping:
У меня ещё три куска хороших свининки припасены. По разным рецептам буду готовить.  :blush:

+1

873

#p280564,Reaktor написал(а):

А враги найдутся всегда, главное откуда возьмутся друзья при таком отношении? ))

ну назови мне "государства-друзья" :glasses:  ну хоть парочку... И ещё наших друзей в дореволюционные времена. Ну чтобы знать, может нас тогда все любили  :dontknow:
От Монголии только "козьих морд не было". Ну или я что-то упустил :)

+1

874

\

Ниаткрываицца.

0

875

#p280632,Kilmat написал(а):

Ну или я что-то упустил

Ога. Батыя и компанию.

+3

876

#p280567,Фатима написал(а):

Лукашенко дал указание найти альтернативу поставкам нефти из РФ

Ой, Фатима, ну мы же не знаем о каких условиях идёт речь. Может, если бы ты узнала, чего Грыгорыч хочет, сама бы его послала...... в Катар :D

+1

877

Безалкогольный каберне написал(а):
Syberia написал(а):

Ну прямо почти кумовья собрались. Надо, надо встречу собрать!   :D http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Однозначно. Приглашаю всех в Буреполом))))

Не. Нам надо туда, где тепло, вкусно кормят и не побоюсь этого слова, наливают.  :D

0

878

#p280634,ампох написал(а):

Ога. Батыя и компанию.

ну да, но я в общем-то про новейшее время :D из всех соседей только монголы нас лягнуть не пытались :)
Остальные как Реактор, хотят что бы мы их кормили, а они ещё нам на голову срали :dontknow:
Хотя к Грыгорычу это практически не относится, слава богу :)

Отредактировано Kilmat (2020-01-03 16:30:36)

0

879

ампох написал(а):

Ниаткрываицца.

Ампоха, всё открывается и в твоём посте Велесовскую картинку видно. "Может в консерватории что не так?"

+2

880

+2

881

Kilmat написал(а):

из всех соседей только монголы нас лягнуть не пытались :)

Ну так, слегка... Хотят перейти на латиницу и русские учебные заведения меняют на китайские.

Сербы всегда к России были доброжелательны. Хотя взять болгар... Братушки, братушки... :dontknow:

+2

882

#p280576,morozka написал(а):

В тоже время практически единственный союзник России, Беларусь, остался без контрактов.

а интересно, шо он там такого хотел, шо наши подписывать отказались? Нефтю по унутренним ценам, но без акцизов? ;)
что-то этот вопрос никто не обсуждает......

Отредактировано Kilmat (2020-01-03 16:38:20)

+2

883

Цены на нефть выросли не менее, чем на 2% в связи с убийством американцами иранского генерала.

+1

884

#p280636,Syberia написал(а):

Нам надо туда, где тепло, вкусно кормят и не побоюсь этого слова, наливают.

в Минске мабуть?  )))) Зубровка там, бульба, мяско... и конфеты местные вкусные))) Ну а для  гурмано белорусские креветки и пармезан)))

+2

885

Syberia написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
Syberia написал(а):

Ну прямо почти кумовья собрались. Надо, надо встречу собрать!   :D http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Однозначно. Приглашаю всех в Буреполом))))

Не. Нам надо туда, где тепло, вкусно кормят и не побоюсь этого слова, наливают.  :D

Я буду навещать))) Неподалеку есть и женская ИК. Там тоже друзья есть. Не раздумывай. Если хочешь с экономить на проезде, то могу устроить этапом. За гос. счет))))

0

886

morozka написал(а):
#p280636,Syberia написал(а):

Нам надо туда, где тепло, вкусно кормят и не побоюсь этого слова, наливают.

в Минске мабуть?  )))) Зубровка там, бульба, мяско... и конфеты местные вкусные))) Ну а для  гурмано белорусские креветки и пармезан)))

Не. Предложение было за Буреполом))))

0

887

morozka написал(а):
#p280636,Syberia написал(а):

Нам надо туда, где тепло, вкусно кормят и не побоюсь этого слова, наливают.

в Минске мабуть?  )))) Зубровка там, бульба, мяско... и конфеты местные вкусные))) Ну а для  гурмано белорусские креветки и пармезан)))

Не, только не зубровка, мне бы винца вкусного или шампанского. :)
Крым очень даже подходит! ;)

0

888

В прЫнципе - всё муйня !
Играюсь в "геройцев".
Развернул на бортмашине "виртуалку" и режусь.
Аж гай шумит...
Тока ГАДЫ зажали меня с трёх сторон... ((((
Пока идей нет... (((

До набора ходового режима - недели две.
Если по-вашему.

Лысый, спасай ! Если я ударю СЮДА - так они замок заберут !
Если ударю ТУДА... Живым точно не уйти: шибко много там армии...
В обороне сидеть ?
Тоже не дело - по-очереди заклюют...
Они ведь союзники !
Какой бы нито квантабер... Я бы ИМ врезал...))))

+1

889

Kilmat написал(а):
#p280576,morozka написал(а):

В тоже время практически единственный союзник России, Беларусь, остался без контрактов.

а интересно, шо он там такого хотел, шо наши подписывать отказались? Нефтю по унутренним ценам, но без акцизов? ;)
что-то этот вопрос никто не обсуждает......

Я тоже искала-искала инфу, нет ничего. Наверное, только дядя Вова знает. ;) Что-то там такое, междусобойное.

Отредактировано Syberia (2020-01-03 16:51:12)

0

890

Kilmat написал(а):
#p280634,ампох написал(а):

Ога. Батыя и компанию.

ну да, но я в общем-то про новейшее время :D из всех соседей только монголы нас лягнуть не пытались :)
Остальные как Реактор, хотят что бы мы их кормили, а они ещё нам на голову срали :dontknow:
Хотя к Грыгорычу это практически не относится, слава богу :)

А Сербия?
О, Нижегородец уже опередил.

Отредактировано Syberia (2020-01-03 16:54:39)

+2

891

morozka написал(а):
#p280636,Syberia написал(а):

Нам надо туда, где тепло, вкусно кормят и не побоюсь этого слова, наливают.

в Минске мабуть?  )))) Зубровка там, бульба, мяско... и конфеты местные вкусные))) Ну а для  гурмано белорусские креветки и пармезан)))

Мороженое там афигеннае есть, да и молочка пачьти фся - гуд.

+1

892

#p280647,Syberia написал(а):

только не зубровка, мне бы винца вкусного или шампанского.

Винцо я могу с собой привезти если чо)))

#p280651,ампох написал(а):

Мороженое там афигеннае есть, да и молочка пачьти фся - гуд.

кстати да, молочка и мороженко таки очень.

+2

893

morozka написал(а):
#p280647,Syberia написал(а):

только не зубровка, мне бы винца вкусного или шампанского.

Винцо я могу с собой привезти если чо)))

#p280651,ампох написал(а):

Мороженое там афигеннае есть, да и молочка пачьти фся - гуд.

кстати да, молочка и мороженко таки очень.

Я и ряженку люблю, вполне достойная замена алкоголю. ;)

+1

894

Президент США Дональд Трамп заявил о том, что убитый глава спецподразделения «Аль-Кудс» Корпуса стражей исламской революции (КСИР) генерал Касема Сулеймани был причастен к гибели миллионов человек. Об этом лидер написал у себя в Twitter.
«Генерал Касема Сулеймани убивал тысячи американцев в течение длительного периода времени, и планировал убить еще больше... но был остановлен! Он прямым и косвенным образом ответственен за смерть миллионов людей, в том числе большого количества протестующих, убитых в самом Иране», — говорится в публикации главы государства.

Окак, миллионы убил... А исчо, Сулеймани работал на фашистов и личьна истреблял мериканских индейцев.

+1

895

Шведская компания, производившая химикаты, тайно сбрасывала в Балтийское море ядовитые отходы.

На дне моря обнаружено 25 000 бочек со ртутью.

ждем осуждения, санкций и штрафов?

+2

896

morozka написал(а):

Шведская компания, производившая химикаты, тайно сбрасывала в Балтийское море ядовитые отходы.

На дне моря обнаружено 25 000 бочек со ртутью.

ждем осуждения, санкций и штрафов?

Нифига себе.    А рыбу из того моря кому продают?

0

897

мне вот что интересно... Страна, не нходящаяся в состоянии войны с другой страной,  бомбит аэропорт чтоб убить гражданина третьей страны(и попутно убивает еще с десяток людей). И не то что не скрывает своих действий а озвучивает их, гордясь и хвастаясь. И мировое сообщество страну поддерживает. Правильно ли я понимаю что сии действия правомочны и  если можно безнаказанно уничтожить ракетой иранского генерала, то таким же образом можно накрыть ракетой все руководство полка Азов, к примеру?

+4

898

morozka написал(а):

мне вот что интересно... Страна, не нходящаяся в состоянии войны с другой страной,  бомбит аэропорт чтоб убить гражданина третьей страны(и попутно убивает еще с десяток людей). И не то что не скрывает своих действий а озвучивает их, гордясь и хвастаясь. И мировое сообщество страну поддерживает. Правильно ли я понимаю что сии действия правомочны и  если можно безнаказанно уничтожить ракетой иранского генерала, то таким же образом можно накрыть ракетой все руководство полка Азов, к примеру?

Зато как немецкая общественность ужаснулась, когда в Германии  был убит  чеченский боевик.

+6

899

#p280662,Syberia написал(а):

Зато как немецкая общественность ужаснулась, когда в Германии  был убит  чеченский боевик.

причем, заметь, не общественно опасным способом в виде бомбежки, а вполне себе точечно и одиночно.

Но я щас не об этом. Раз уж берем мы на вооружение методы янкесов  вести дела с потенциальными союзниками (ничего личного, только бизнес), то может и разбор с врагами попробовать использовать? Нуачо, у Штатов с Сулеймани проканало же...

+3

900

и еще... Я искренне не понимаю почему МИД так осторожен в оценке действий США

в МИД РФ заявили, что Москва рассматривает убийство Сулеймани как авантюрный шаг, который приведёт к росту напряжённости во всём регионе

авантюрный шаг это все таки нечто другое. А то что США сделали, это не авантюра, а международный терроризм

глава МИД Ирана назвал убийство Сулеймани «актом международного терроризма»

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новый год,мандарин мне в рот......