форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новый год,мандарин мне в рот......


Новый год,мандарин мне в рот......

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717427.jpg

Добрый день! Я проснулся. Как тут дела? Что у нас плохого?

+4

692

Chuk&Gek написал(а):

morozka
С Новым годом! Тепла, мира, благополучия и здоровья Вам, деткам, мужу и родителям.
Морозка, умоляю, у меня в списке игнора записан Фома, но на форуме все его сообщения
отображаются. Убери, пожалуйста, когда будет возможность. Сил моих нет.

С ув., Н.К.

Юля написал(а):
Chuk&Gek написал(а):

morozka
С Новым годом! Тепла, мира, благополучия и здоровья Вам, деткам, мужу и родителям.
Морозка, умоляю, у меня в списке игнора записан Фома, но на форуме все его сообщения
отображаются. Убери, пожалуйста, когда будет возможность. Сил моих нет.

С ув., Н.К.

Всей душой присоединяюсь к просьбе. Оно ( Фома171) неистребимо. Убери  с моих глаз, сердечно прошу, ибо задолбал. Игнор не работает.

Добрый вечер, дамы и господа

Экие вы хилые. Повышайте дуракоустойчивость! Читайте то, что интересно, а всё стандартно-идиотское просто пропускайте.

Нэ панымаю! :dontknow:

+2

693

Быков написал(а):

Жена чегой-то напекла и на парила,а я потихоньку как кот тырю у неё ей засоленную скумбрию. Скумбрия...просто улет! Жирная,малосоленая...

А мы с женой форельку мурманскую засолили... ой вкуснятина-а-а-а.... очень малосольная получилась, жирненькая, нежненькая... под всё идёт чудесно... и под мартини, и под розовое мускатное, и под, не побоюсь этого слова, водочку тоже...

+3

694

ампох написал(а):

А я лублу аливье. Причом именна штоп тазик. Вот толька готовить некаму, паэтому светлые васпаминания ап его фкусе ф памяти храню... иле в магазине беру, но тут раз на раз.

Прилетай! У меня на балконе полтазика оливье и шуба в холодильнике нетронутая.

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/105/t85946.jpg

Отредактировано Nizhegorodec (2020-01-02 12:22:51)

+2

695

ампох написал(а):

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkG2EkprLIEaR5OsAXwyNfj6aKTM5SRkZCeTgDn6uOyic
https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIF … kOmRGydf_g
https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

Морозка-а-а-а-а-а!!!!!! Ну научи ты Поросятко картинки вставлять! Вконцевтоконцов!

+3

696

#p280346,Chuk&Gek написал(а):

morozka
С Новым годом! Тепла, мира, благополучия и здоровья Вам, деткам, мужу и родителям.
Морозка, умоляю, у меня в списке игнора записан Фома, но на форуме все его сообщения
отображаются. Убери, пожалуйста, когда будет возможность. Сил моих нет.

С ув., Н.К.

Я теперь понимаю почему вы всё время молчите... Лучше бы вы и дальше этим занимались...

Решили, что пришло время раскрыть рот? И не нашли лучшего повода чем подключиться к хору нескольких шавок которых не устраивает наш общий старинный приятель? ) Ню-ню! Здесь многие на этом погорели... ))

З.Ы. Нормальные люди с такими просьбами (как собственная криворукость) обращаются к модераторам в личку или в специально отведённых темах. Но вам же хотелось именно выпендреться...

З.З.Ы. А в свете того, что мнения начали делиться между вариантом Чукчелы и Като, хотелось бы уточнить у Гузи с Коровьевым, какой именно вариант им ближе? Ибо судя по оценкам, оба страдают раздвоением личности и если для Быкова/Коровьева это норма, то для Гузи несколько неожиданно.

Отредактировано Reaktor (2020-01-02 12:42:06)

0

697

ампох написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Всем здравствовать!!! Потерь среди л/с нет?

Нидажднтес.

За тебя я спокоен))))

+2

698

Chuk&Gek написал(а):

morozka
С Новым годом! Тепла, мира, благополучия и здоровья Вам, деткам, мужу и родителям.
Морозка, умоляю, у меня в списке игнора записан Фома, но на форуме все его сообщения
отображаются. Убери, пожалуйста, когда будет возможность. Сил моих нет.

С ув., Н.К.

Привыкать нужно к космическим странникам))))

+4

699

Что опять "словацкий" и "польский" газ хотят покупать? Толи на них давят соседи-халявщики, толи еще олигархи не нажрались за счет гр-н Украины...

"Украина «ещё не созрела» для возвращения к прямым поставкам газа из России, заявил украинский вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба.

0

700

Безалкогольный каберне написал(а):

Что опять "словацкий" и "польский" газ хотят покупать? Толи на них давят соседи-халявщики, толи еще олигархи не нажрались за счет гр-н Украины...

"Украина «ещё не созрела» для возвращения к прямым поставкам газа из России, заявил украинский вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба.

В порошенковскую ж*пу того кулебу,
Я созрела и газ дешёвый донецкий покупать , мне тепло надо и чтоб заводы работали и их продукция
была конкурентносплсобной

+4

701

В фит.зале полно народа
Дождь на улице, чуть вчера выпал - сегодня уже нет снега. Всегда на январские на лыжах начинали, за редким исключением. Вот такое исключение скорее всего в этом году и будет

+1

702

Эээ... Тиливизар числа с 20-ва нифключял. Шо там, в новам та гаду?

+1

703

Новый год все время куда-нибудь ездим, уже и не представляем как иначе... за столом сидеть много часов? Не...)
В этом на Поклонную гору, благо от нас 20 мин на метро. Концерт, еще там изо льда всякие монументальные сооружения, с подсветкой. Кремль, Храм Христа, из сказок... и т.д.
Красота, весело

Отредактировано Строгино (2020-01-02 15:02:05)

+1

704

ампох написал(а):

Эээ... Тиливизар числа с 20-ва нифключял. Шо там, в новам та гаду?

Всё как прежде:
Хохлы покупают швейцарский газ по бешеным ценам - русский плохо пахнет;
В Куиве и других города фекальные шествия в честь Бандеры;
Одесса встречает хлебом-солью очередной пендосский корабль.

Так что можешь не включать телевайзер. :dontknow:

+1

705

Хороша белорусская вотка! И ничем ее нииспортить: ни вражэскай семгай, ни белорусскими жэ пельменяме, зажаренныме с укропам, ни дажэ Квашэнай Капусткай...

+2

706

ампох написал(а):

Эээ... Тиливизар числа с 20-ва нифключял. Шо там, в новам та гаду?

Пенсии отменили ветеранам ФСН. Пока других новостей нет.

0

707

като@ написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Что опять "словацкий" и "польский" газ хотят покупать? Толи на них давят соседи-халявщики, толи еще олигархи не нажрались за счет гр-н Украины...

"Украина «ещё не созрела» для возвращения к прямым поставкам газа из России, заявил украинский вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба.

В порошенковскую ж*пу того кулебу,
Я созрела и газ дешёвый донецкий покупать , мне тепло надо и чтоб заводы работали и их продукция
была конкурентносплсобной

Так и я про тоже. Но видимо ЕСЕСовцы мешают или ваши ненажравшиеся....

0

708

С 30 января 2020 года россиянам разрешат идти на охоту с луком и стрелами или с арбалетом. С этого момента вступает в силу соответствующий закон, ранее подписанный президентом страны Владимиром Путиным, сообщает РИА Новости.

Эээ... А маим лесным сабратьям разрешат атбивацца в полную силу?

+2

709

Безалкогольный каберне написал(а):
като@ написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Что опять "словацкий" и "польский" газ хотят покупать? Толи на них давят соседи-халявщики, толи еще олигархи не нажрались за счет гр-н Украины...

"Украина «ещё не созрела» для возвращения к прямым поставкам газа из России, заявил украинский вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба.

В порошенковскую ж*пу того кулебу,
Я созрела и газ дешёвый донецкий покупать , мне тепло надо и чтоб заводы работали и их продукция
была конкурентносплсобной

Так и я про тоже. Но видимо ЕСЕСовцы мешают или ваши ненажравшиеся....

Увидел тут... Хто смогет, передайте незалэжницэ, шо свои заводы она на 5 гривен променяла. Обмен узаконен.

0

710

Отредактировано Nizhegorodec (2020-01-03 14:46:09)

+3

711

И доброго дня всем. Ясно и +4. Сука, холодно.

+3

712

Солнышка, +6 и ниипет.

Отредактировано ампох (2020-01-02 15:38:15)

+2

713

Привет, Ампох! Так на 2-й работе 1-го тебе "пан инженер" что нибудь подогнал?)))

0

714

Безалкогольный каберне написал(а):

Привет, Ампох! Так на 2-й работе 1-го тебе "пан инженер" что нибудь подогнал?)))

Зачем мене, он нам подогнал. Было афигительнае жаркое в горшочьках, нипонял ис каво салат и капчонае скумбриё!

+2

715

guzja написал(а):

И доброго дня всем. Ясно и +4. Сука, холодно.

Могу на пару лет предложить переехать в Буреполом Нижегородской области. Север области. Граница с Кировской областью. Почти тайга. Золотой осени там нет. Т.к. растут ели, сосны и пихта. Клюквы много. Потом любую погоду за радость будешь воспринимать))))

+1

716

ампох написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Привет, Ампох! Так на 2-й работе 1-го тебе "пан инженер" что нибудь подогнал?)))

Зачем мене, он нам подогнал. Было афигительнае жаркое в горшочьках, нипонял ис каво салат и капчонае скумбриё!

А что на 2-й работе у тебя есть конкуренты?((( Или ты с инженером вдвоем тихо ведете беседу?))))

0

717

Главный конструктор советских боевых машин пехоты (БМП) двух поколений Александр Благонравов скончался на 87-м году жизни. Об этом сообщил председатель курганского Союза промышленников и предпринимателей Сергей Муратов, передает ТАСС.
По его словам, конструктор умер в ночь на 31 декабря. О дате похорон не сообщается.
Александр Благонравов родился в 1933 году в Москве. С 1974-го работал главным конструктором Специального конструкторского бюро машиностроения Курганского машиностроительного завода.
Под его руководством были созданы БМП-2 (1980) и БМП-3 (1987). Последняя на момент принятия на вооружение не имела зарубежных аналогов. Благонравов был награжден орденами Ленина и Трудового Красного Знамени.

Память мужику! Сколько бэшки жизней спасли... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/22441.gif

+5

718

#p280434,Безалкогольный каберне написал(а):

А что на 2-й работе у тебя есть конкуренты?

Тамо никанкурентнаапастная зарплата... патаму на 2 работах працюю.

0

719

ампох написал(а):
#p280434,Безалкогольный каберне написал(а):

А что на 2-й работе у тебя есть конкуренты?

Тамо никанкурентнаапастная зарплата... патаму на 2 работах працюю.

Тогда понятно почему тебя "пан инженер" бережет)))))

0

720

Безалкогольный каберне написал(а):
ампох написал(а):
#p280434,Безалкогольный каберне написал(а):

А что на 2-й работе у тебя есть конкуренты?

Тамо никанкурентнаапастная зарплата... патаму на 2 работах працюю.

Тогда понятно почему тебя "пан инженер" бережет)))))

И нишо тибе нипанятна, собако сутулае... Цэй полковник знаеш кем до пэнсии был? С ним интересно.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новый год,мандарин мне в рот......