форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новый год,мандарин мне в рот......


Новый год,мандарин мне в рот......

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

morozka написал(а):
#p280358,ампох написал(а):

Оливье - серьозный враг...

отож... не только лишь все могут его победить. Мало кто может это сделать

Ибо нефиг его тазиками делать..
Чуток и хватит, на раз

+2

662

guzja написал(а):

usiku

Чейто мы у суки   и ваще сам такой

+2

663

#p280365,като@ написал(а):

Ибо нефиг его тазиками делать..

Мой не понимает празднега если нет тазика оливье. При том что его никто не ест (мы в течении года им спокойно питаемся, так шо не очень ипразднично, да и ваще..). Ну нарезала... Щас смотрит наполный салатник глазами кота из Шрека и понимает чо не победит.

у мну таки опять перебор, половину наготовленного завернула в пергамент и отправила  морозилку. Ибо съесть нереально  было б. Но оливье-то не заморозишь. от и сражается)))

+3

664

#p280367,като@ написал(а):

Чейто мы у суки

та ни гавари, приходят тут личности, ругаются...

+3

665

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic
https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIF … kOmRGydf_g
https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR … TgDn6uOyic

+4

666

Как бы Фатимушечку вытянуть из подполья? Може, покричать всем вместе, как Снегурочку? Фатимааааа! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/55502.gif
Утречко  доброе всем! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/62049.gif

+6

667

#p280357,morozka написал(а):

кто-то мужественно воюет с тазиком оливье)))

С эмалированным тазиком....)))

+1

668

Народ, с оливье поступаете неправильно. Надо его готовить не 31-го, а 30-го. Мои как раз за два дня справились, и нагрузка на мужские организмы была минимальной. 31-го в ход уже пошли другие закуски, оливье к тому времени в салатнице оставалось немного, его ради традиции вкушали по чуть-чуть, и вчера с утра последние ложки оливье  были поделены между сыном и отцом семейства.  :)
Мамочка моя напекла пирогов, чем затормозила процесс поедания кушаний, приготовленных мной.
Ещё не закончилась курица, а про форель в новый год вообще забыли, вчера достала, как раз просолилась.
Первая баночка икры, самая вкусная, нежная и малосоленая, ушла.
Жду, когда закончится селёдка под шубой, тогда сварганю более изысканные салатики. Главное, традицию соблюсти, новый год прочувствовать.
Шампанского немеряно.  Предложила по бутылочке открывать каждый вечер, народ поддержал. Вообще, в этом году шумной массовой  гульбы не случилось, всё тихо-мирно, вкусно и по семейному.;)

Отредактировано Syberia (2020-01-02 05:01:50)

+6

669

#p280348,Юля написал(а):

Всей душой присоединяюсь к просьбе. Оно ( Фома171) неистребимо. Убери  с моих глаз, сердечно прошу, ибо задолбал. Игнор не работает.

Юленька,ну что ты так нервничаешь по поводу нескольких утырков этого форума? Они же именно это и добиваются. Плюнь и не читай.Я именно так и сделал-очистил список игнора и не читаю сообщения идиотов. Ну сама посуди-ну корежит у некоторых самосознанье от невостребованности.Ну так это их проблемы.Они пытаются перевалить свои проблемы и комплексы на тебя? А ты не бери и не отвечай.А лучше и не читай даже.Ты когда идешь по дорожке в парке,переживаешь по поводу каждого вонючего клопа,попавшего тебе под туфельки? Нет.Даже не замечаешь.Ну и не замечай дальше. Это их проблемы. И то,что они пытаются привлечь к себе внимание-это тоже их проблемы.И пусть им Лысый лайкает.Это проблемы Лысого.Ему никто корефанов не навязывал-он их сам выбрал.
Так что не парьтесь милые дамы-просто пролистните дурно пахнущие посты.Ну что делать? Мы в социуме живем и быть свободным от неадекватов невозможно.Но можно на них просто не обращать внимания.
С Новым годом,мира и добра.И адекватных людей всем.

+3

670

#p280368,morozka написал(а):

Мой не понимает празднега если нет тазика оливье. При том что его никто не ест (мы в течении года им спокойно питаемся, так шо не очень ипразднично, да и ваще..). Ну нарезала... Щас смотрит наполный салатник глазами кота из Шрека и понимает чо не победит.
у мну таки опять перебор, половину наготовленного завернула в пергамент и отправила  морозилку. Ибо съесть нереально  было б. Но оливье-то не заморозишь. от и сражается)))

А у меня оливье в первый год не было. Жена чегой-то напекла и на парила,а я потихоньку как кот тырю у неё ей засоленную скумбрию. Скумбрия...просто улет! Жирная,малосоленая...Пальчики оближешь...и косточки...и шкурку... А под водочку идет изумительно! Просто изумительно...Вот и сейчас пока она спит,достал кусочек скумбрии,парочку солененьких огурчиков,немного свекольного салата и картошечки .... налил оставшиеся с нового года 100 грамм водочки (за два раза) и прекрасно встретил наступающее утро. Вчера,когда гуляли с женой по монастырскому парку-было не комфортно.Ветер и -4. Минус четыре-это нормально...даже мало..Комфортно в -10,но северный ветер.... метров 10 наверное... Бр-р-р.. Сегодня дают потише.Так что пока жена спит,надо позавтракать,выпить сначала водочки,а потом кофе и около 9 начать ремонт.Раньше нельзя-соседи спят...
Так что всегда возможны варианты. Чего готовить если это никто не ест?

+2

671

Быков написал(а):

Чего готовить если это никто не ест?

Как раз любят и едят. Просто народ много его готовит.

+1

672

А за ремонт  2 января  в 9 утра я бы соседа убила! Хотя бы мысленно. :)

+3

673

#p280374,Syberia написал(а):

Шампанского немеряно.  Предложила по бутылочке открывать каждый вечер, народ поддержал. Вообще, в этом году шумной массовой  гульбы не случилось, всё тихо-мирно, вкусно и по семейному.

На работе было такое ...За три дня умяли с девочками 6 бутылок шампанеи и 4 водки (водка "Левша" в подарочном варианте к 50 летию ЦКБА из очень качественного спирта и с оригинальной рецептурой). Ну и салатики,нарезочки,сало,грибочки,картошечка....Помидорчики соленые... Короче холодильник был опустошен и к проведению праздника на работе готов и пожаробезопасен.

0

674

#p280377,Syberia написал(а):

Как раз любят и едят. Просто народ много его готовит.

Народ и водку любит,но это не повод покупать её ящиками....

#p280378,Syberia написал(а):

А за ремонт  2 января  в 9 утра я бы соседа убила! Хотя бы мысленно.

Ну если не шуметь,то можно...А чего лежать-то? Оленька,каждый дополнительный час ,проведенный в постели в новогодние праздники добавляет 1 см в талии. Тебе это надо?

+1

675

#p280376,Быков написал(а):

Чего готовить если это никто не ест?

А я лублу аливье. Причом именна штоп тазик. Вот толька готовить некаму, паэтому светлые васпаминания ап его фкусе ф памяти храню... иле в магазине беру, но тут раз на раз.

+4

676

#p280381,ампох написал(а):

... иле в магазине беру, но тут раз на раз.

Брал раза три....отстой полный....Чего там делать то? 20 минут варить и 10 крошить...

+1

677

Пожарные потушили огонь в квартире в Приморском районе Санкт-Петербурга и нашли там плантацию конопли. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в экстренных службах.
Возгорание произошло в ночь на четверг, 2 января, на 11 этаже одного из домов по Дибуновской улице. Спасатели эвакуировали соседей, после чего принялись тушить пожар. Площадь возгорания составила два квадратных метра.
В одной из комнат квартиры, где случился инцидент, пожарные заметили кусты конопли и оборудование для их выращивания.

Эээ... Должно жэ была и пожарным кагдата повезти.

+4

678

Быков написал(а):
#p280377,Syberia написал(а):

Как раз любят и едят. Просто народ много его готовит.

Народ и водку любит,но это не повод покупать её ящиками....

#p280378,Syberia написал(а):

А за ремонт  2 января  в 9 утра я бы соседа убила! Хотя бы мысленно.

Ну если не шуметь,то можно...А чего лежать-то? Оленька,каждый дополнительный час ,проведенный в постели в новогодние праздники добавляет 1 см в талии. Тебе это надо?

Мне щас как раз надо лежать, а я всё себе дела нахожу, что тоже неправильно. С талией всё в порядке, чего за нее переживать? Пара и даже, о ужас, тройка см. ей не повредят.
А у мужа работа физическая, ему в новогодние праздники надо и отлежаться, пусть чего хочет, то и делает. Про ремонты и в мыслях нет, это прям кощунство- заставить его сейчас  работать.  :canthearyou: Как надоест отдыхать, он найдет себе занятие, но что-то подозреваю, шо местом его трудовой деятельности будет гараж.   :D

Отредактировано Syberia (2020-01-02 06:18:47)

+2

679

ампох написал(а):

Пожарные потушили огонь в квартире в Приморском районе Санкт-Петербурга и нашли там плантацию конопли.

Хозяин квартиры не  священник ? Удивительно.  :D

+1

680

#p280381,ампох написал(а):

паэтому светлые васпаминания ап его фкусе ф памяти храню

Так и хранил бы в памяти....В одну реку дважды не войти... Вот ты помнишь первую любовь,первую женщину,первую поездку на мотоцикле,первую пойманную большую рыбу..... Если ты будешь пытаться привести похожую женщину,прокатиться на харлее,,поймать тунца...-это будет похоже,но не то....Ощущения того не будет.... как польская туалетная вода по сравнению с Шанель №5 оригинального производства... Так лучше помнить...

0

681

#p280384,Syberia написал(а):

но что-то подозреваю, шо местом его трудовой деятельности будет гараж.

Бухать с мужиками? Понимаю и люблю...

0

682

Быков написал(а):
#p280348,Юля написал(а):

Всей душой присоединяюсь к просьбе. Оно ( Фома171) неистребимо. Убери  с моих глаз, сердечно прошу, ибо задолбал. Игнор не работает.

Юленька,ну что ты так нервничаешь по поводу нескольких утырков этого форума? Они же именно это и добиваются. Плюнь и не читай.Я именно так и сделал-очистил список игнора и не читаю сообщения идиотов. Ну сама посуди-ну корежит у некоторых самосознанье от невостребованности.Ну так это их проблемы.Они пытаются перевалить свои проблемы и комплексы на тебя? А ты не бери и не отвечай.А лучше и не читай даже.Ты когда идешь по дорожке в парке,переживаешь по поводу каждого вонючего клопа,попавшего тебе под туфельки? Нет.Даже не замечаешь.Ну и не замечай дальше. Это их проблемы. И то,что они пытаются привлечь к себе внимание-это тоже их проблемы.И пусть им Лысый лайкает.Это проблемы Лысого.Ему никто корефанов не навязывал-он их сам выбрал.
Так что не парьтесь милые дамы-просто пролистните дурно пахнущие посты.Ну что делать? Мы в социуме живем и быть свободным от неадекватов невозможно.Но можно на них просто не обращать внимания.
С Новым годом,мира и добра.И адекватных людей всем.

Прозаичный ты, как унтэр Пришибеев... Я даже начинаю понимать Юлю...Вы не воспринимаете мир как объёмное сооружение....  Эх, нема того романтизму.....

+4

683

#p280388,Лысый написал(а):

Прозаичный ты, как унтэр Пришибеев... Я даже начинаю понимать Юлю...Вы не воспринимаете мир как объёмное сооружение....  Эх, нема того романтизму.....

В юности попалась мне книжка Абу-Бакара "Ожерелье для моей Серминаз". По ней еще был снят фильм "Ожерелье для моей любимой" . Дагестанский писатель рассказывает о Дагестане и в том числе о кубачинских мастерах. Про одного сказал так: "Он в погоне за оригинальностью изготовил кувшин без дна..."
Нету тут ни объема ни романтизьму... Одно оригинальничание и кривляние.... Причем до такой степени,что тошнит.  Как Дукалис говорил о градации женщины:"Сначала -прелесть,что за дурочка,потом-ужас,что за дура". Здесь такая же фигня. Если ты этого не понимаешь или ВСЁ принимаешь за чистую монету,то это твои проблемы. Я тебя не переубеждать ни троллить не буду. Это твой выбор и твой крест.Вот и живи теперь с этим.

+2

684

Неожиданно и очень интересно....

Онколог Андрей Павленко: Мой жизненный путь завершается
https://www.pravmir.ru/onkolog-andrey-p … let-bolno/
https://www.pravmir.ru/onkolog-andrej-pavlenko-moj-zhiznennyj-put-zavershaetsya/?utm_referrer=https://zen.yandex.com

0

685

На севере Тайваня военный вертолет UH-60 Black Hawk, на борту которого находился начальник Генштаба Шэнь Имин, совершил аварийную посадку. Об этом сообщает South China Morning Post со ссылкой на властей. Имин и еще семь человек погибли.
Всего на борту находились 13 человек. Среди погибших, как пишет газета, — один подполковник, один капитан, двое старших сержантов, один майор и два генерала.

Китайский спецназ бес празникаф роботаит?

+2

686

Мадж, давай  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif
Ну, за День святого Бертольда в Швейцарии! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

687

Захотелось какого то десерта. Сделала крем из сыра рикотта и шоколадки. Вкууусно! :love:

+2

688

Всем здравствовать!!! Потерь среди л/с нет?

+4

689

Безалкогольный каберне написал(а):

Всем здравствовать!!! Потерь среди л/с нет?

Эту песню  форумскую алкашню  не задушишь, не убьешь... :D  заползают сюда на пять минут, чокаются, несут какую-то хренотень и опять уползают к своим тазикам оливье и запасам зелёного змия. :crazyfun:

Отредактировано Syberia (2020-01-02 11:36:47)

+6

690

Безалкогольный каберне написал(а):

Всем здравствовать!!! Потерь среди л/с нет?

Нидажднтес.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новый год,мандарин мне в рот......