форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новый год,мандарин мне в рот......


Новый год,мандарин мне в рот......

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

#p279940,ампох написал(а):

Латвия, я плачу вместе с табой.

ты бы ударение поставил, а то прям позор какой-то :D

+3

302

Kilmat написал(а):
#p279940,ампох написал(а):

Латвия, я плачу вместе с табой.

ты бы ударение поставил, а то прям позор какой-то :D

И чего тебе непонятно? Он плачет и платит. Платит и плачет. ;)
Ёлочку нарядила. Устала.  :sceptic: 
Улеглась опять , пью чай и ем бутер с маслом. Икру открыть, что ли?

+3

303

Syberia написал(а):

Мари, ты давай не темни, а пиши, как конфеты называются. :)

И не подумаю, а то ржать будете!  ))) http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/27078.gif

Доброе утро! Бегу на встречу с подружкой! Она сейчас из парикмахерской выйдет! ))

+5

304

Mary777 написал(а):

Убрали всех лидеров. Нет лидеров. Лидеров нет!  Кто поведёт? За кем идти?!!!
Мы стали хаотичны и разрозненны, а ещё интеллигенты и законопослушны - не бойцы!

Знаете, Маня....
Когда я глядел на ВСЁ ЭТО...На телефончики эти, на инфантильных дебилов, на телевидение и интернеты ваши...((((

Мне кажется, ДОЛЖНО произойти НЕЧТО катастрофичное.
Что именно и как - я не знаю, а догадки и домыслы мои вам ни к чему.
Так вот, это НЕЧТО смоет всю накипь и инфантилизм с вашего человечества, резко сократит
население Планеты и заставит уцелевших задуматься об их месте в этом мире.
Мне так чудится и видится....
В прочем, я уже настолько далеко, что даже не наблюдатель.
Интерес к вашему человейнику у меня постепенно сменяется полным равнодушием. (((
Увы !
Работа такая...

0

305

Mary777 написал(а):

И не подумаю, а то ржать будете!  ))) http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/27078.gif

Так мне сейчас именно это как раз  и полезно! Говори скорей, представь, что даёшь вкусное лекарство болезной Сибирьке. :)

Отредактировано Syberia (2019-12-29 11:33:40)

+1

306

#p279943,Mary777 написал(а):

Она сейчас из парикмахерской выйдет! ))

Даеш фотаатчот!

+2

307

Читаю тут аргументы, типа - а как выходить против вооружённой толпы

У меня такое ощущение, что типа вот не было до 2013 года на Украине нациков и они вдруг внезапно появились в декабре 2014
И против этого уже действыительно на пойдёшь, ибо стрелять будут

Морозка. Вот и ты так пишешь

А пишу совсем ПРО ДРУГОЕ

Я пишу, что эти нацики появились на Украине с молчаливого или активного согласия народа Украины именно за годы независимости, и что именно народ Украины это поддерживал все годы и не противостоял тогда, когда это можно было ещё сделать.

Когда Бандера стал героем Украины?

Был Майдан против этого?

Кто то вышел против этого массово на улицы?

ТОГДА ЕЩЁ НИКТО НЕ СТРЕЛЯЛ в народ за это

20 лет назад НЕ было ещё вооружнных нациков, которые могли бы бещнаказанно убивать людей

И именно дже тогда никто не выступил за дружбу с РФ и именно тогда начали историю переписывать и книги читать "Украина не Россия"

Вы, дорогие Украинцы, что выступили против этого лозунга?

Да вся пропаганда была направлена на это и все практически поддерживали

Вот и получили, что получили.

Русских школ нет и не будет. Последние прикроют и всё. И все реакторы и като для своих внуков будут недолюдьми. И будут эти дети и внуки выслуживаться с ещё большей жестокостью, чтобы доказать, что "мокальсая и жидовская" кровь их предков не мешает им быть "щирыми украинцами".
Так было всегда и везде при таких вот нацистких режимах.

Даже 10 лет назад ещё никто не мог даже подумать, стрелять в народ

Но тогда народ Украины тоже всё устаивало. Хотя достаточно видео уже из того времени про то, как нацики поднимают голову.

Я пишу про то, что народ Украины сам сделал всё этог всеми своими 25 годами существования унитарного государства, всё существование Украины было нацелено на построение того, что вы сейчас имеете

Мой хороший знакомый уехал 25 лет назад из Укарины, он уже тогда сказал, чсто на Украине будет гражданская война и нацики придут к власти, и что украинцы это поддержат

То что увидели в 2013  году, это уже был итог этого закономерного развития

Но вы тут на форуме можете и дальше делать так, как делало СССР, не давать  сказать что-то такое, что может обидеть украинцев. Типа правда обидет несчастных

Надо говорить и писать правду.

Так только тогда, когда сами украинцы это осознают, что именно 25 лет потакания русофобии и  привело к этому результату, они может быть что-то изменят в своей стране

Отредактировано mpal (2019-12-29 12:55:16)

0

308

Мпал, а ты своим друзьям, сослуживцам, соседям то же самое говоришь? На немецких форумах пишешь?

Отредактировано Syberia (2019-12-29 12:09:30)

+1

309

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIF … 7bUBXROfOA
https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIF … S7ST6XC4Gg
https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIF … hL3Y-f6X2w

Отредактировано ампох (2019-12-29 12:21:34)

+3

310

+1

311

Быков написал(а):
#p279857,като@ написал(а):

Немка работает,здесь она возбуждает ненависть к украине,
На оф возбуждает ненависть к русским
Там она типа живет в сша и одессе,здесь типа германия и питер
Там вроде ник у нее вал ван ....
Найду сброшу ее профиль ,свистит один к одному ,только меняет украину на россии.

Да это понятно было после нескольких постов. Дочь офицера-х*ле

А может таки бот написанный пьяным  потным программистом  ?)))))

+1

312

Syberia написал(а):

Мпал, а ты своим друзьям, сослуживцам, соседям то же самое говоришь? На немецких форумах пишешь?

а что такого особенного я написала?

Я что оскорбила кого-то или обозвала?

Я написала правду. Или ты не будешь больше упоминать Одесссу 2014 или Бабий Яр, чтобы "не обидеть" форумных друзей?

Это двуличие.

Немцы и сами открыто и прямо говорят о своём прошлом. Им и напомнать не надо, они сами пишут про это, и про молчаливоен согласие большинства, которое и позволило прийти Гитлеру к власти

Только осознав и открыто это сказав, они сумели вылечиться от нацизма (но нацики остались и тут, правда им головы поднять не дают)
Это даже не обсуждается, это данность.

И никто не будет здесь делать национальными героями нацистов

А ты то сама как считаешь.

Что, то что Бандеру лет так уже 20 считают нацоннальным героем Украины и во всех учебниках лет так 20 УПА освободители, это что не с молчаливого согласия всего народа произошло

Ведь никто не протестовал на Майданах. А дети украинцев уже с этим выросли
И с упоением кричат "Украина не Россия". Нев смысле территории, а в счмысле, что Россия враг а русские недочеловеки

Так что подумай лучше об этом, а не о том, как про это МПАЛ пишет

Отредактировано mpal (2019-12-29 12:56:19)

0

313

mpal написал(а):
Syberia написал(а):

Мпал, а ты своим друзьям, сослуживцам, соседям то же самое говоришь? На немецких форумах пишешь?

а что такого особенного я написала?

Я что оскорбила кого-то или обозвала?

Я написала правду. Или ты не будешь больше упоминать Одесссу 2014 или Бабий Яр, чтобы "не обидеть" форумных друзей?

Это двуличие.

Немцы и сами открыто и прямо говорят о своём прошлом. Им и напомнать не надо, они сами пишут про это, и про молчаливоен согласие большинства, которое и позволило прийти Гитлеру к власти

Только осознав и открыто это сказав, они сумели вылечиться от нацизма (но нацики остались и тут, правда им головы поднять не дают)
Это даже не обсуждается, это данность.

И никто не будет здесь делать национальными героями нацистов

А ты то сама как считаешь.

Что, то что Бандеру лет так уже 20 считают нацоннальным героем Украины и во всех учебниках лет так 20 УПА освободители, это что не с молчаливого согласия всего народа произошло

Ведь никто не протестовал на Майданах. А дети украинцев уже с этим выросли
И с упоением кричат "Украина не Россия". Нев смысле территории, а в счмысле, что Россия враг а русские недочеловеки

Так что подумай лучше об этом, а не о том, как про это МПАЛ пишет

Ты о каком двуличии говоришь и кому? Я пишу то, что думаю , и не для того, чтобы кому-то нравиться или кого-то не обидеть. А вот тебе задала один самый простой вопрос. Можешь ответить? Или ты только здесь такая смелая и режешь правду матку, а перед немцами боишься, чтобы не стать изгоем в обществе людей, свято верящих, что Россия напала на Украину ? Так это и есть то самое двуличие.

+2

314

Бгггг, сибирь спорит с ботом.
Бот это компьютерная программа
Как отличить бота от реального человека

https://www.dw.com/ru/что-такое-боты-и-как-они-работают/a-41716550

+1

315

Syberia написал(а):
mpal написал(а):
Syberia написал(а):

Мпал, а ты своим друзьям, сослуживцам, соседям то же самое говоришь? На немецких форумах пишешь?

а что такого особенного я написала?

Я что оскорбила кого-то или обозвала?

Я написала правду. Или ты не будешь больше упоминать Одесссу 2014 или Бабий Яр, чтобы "не обидеть" форумных друзей?

Это двуличие.

Немцы и сами открыто и прямо говорят о своём прошлом. Им и напомнать не надо, они сами пишут про это, и про молчаливоен согласие большинства, которое и позволило прийти Гитлеру к власти

Только осознав и открыто это сказав, они сумели вылечиться от нацизма (но нацики остались и тут, правда им головы поднять не дают)
Это даже не обсуждается, это данность.

И никто не будет здесь делать национальными героями нацистов

А ты то сама как считаешь.

Что, то что Бандеру лет так уже 20 считают нацоннальным героем Украины и во всех учебниках лет так 20 УПА освободители, это что не с молчаливого согласия всего народа произошло

Ведь никто не протестовал на Майданах. А дети украинцев уже с этим выросли
И с упоением кричат "Украина не Россия". Нев смысле территории, а в счмысле, что Россия враг а русские недочеловеки

Так что подумай лучше об этом, а не о том, как про это МПАЛ пишет

Ты о каком двуличии говоришь и кому? Я пишу то, что думаю , и не для того, чтобы кому-то нравиться или кого-то не обидеть. А вот тебе задала один самый простой вопрос. Можешь ответить? Или ты только здесь такая смелая и режешь правду матку, а перед немцами боишься, чтобы не стать изгоем в обществе людей, свято верящих, что Россия напала на Украину ? Так это и есть то самое двуличие.

опять мои слова перевираешь или не прочитала??????

Или не хочешь понимать что я написла

Я же тебе написала, что здесь такое говорить даже не надо.

Про это в газетах пишут и про это в школе рассказывают. Что я тебе ещё могу ответить?

Точно также как и нецы пишут правду про себя в книгах, СМИ и учебниках, что Гитлер пришёл к власти с молчаливого согласия большинства.

Без их согласия  не было бы и Гитлера

Это же точно также ясно, как "аминь" в церкви.

Их заставили это осознать и они это поняли. Или что ты вычитала в моём посте?

Что такого особенного я долна говорить немцам? То что я написала про УКраину, для них ничего особенного, если я так скажу про Германию

Я задаю тебе вопрос.
Что такого обидного я написала, что я не могу сказать, например немцам?
Ято ты имеешь ввиду? Я не могу писать и говорить правду в глаза украницев?
Что ты хочешь знать?

Что я долна им ещё говорить по этому поводу?

Вот когда немцы написали  в известной газете про то, что праздник по поводу пснятия дня блокады  - это пропаганда Путина, я написала возмущённое письмо в редакцию этого СМИ

А по поводу нацистов в немецком обществе дискуссий нет. Тут  априори понимают свю вину. Им писать про это даже не надо.
А если и есть нацики, то им не только я, а всем форумом напишут тоже самое, что я пишу тут современным украинцам

Например в РФ есть тоже нацик - Навальный

Отредактировано mpal (2019-12-29 13:26:10)

0

316

mpal написал(а):
Syberia написал(а):
mpal написал(а):

а что такого особенного я написала?

Я что оскорбила кого-то или обозвала?

Я написала правду. Или ты не будешь больше упоминать Одесссу 2014 или Бабий Яр, чтобы "не обидеть" форумных друзей?

Это двуличие.

Немцы и сами открыто и прямо говорят о своём прошлом. Им и напомнать не надо, они сами пишут про это, и про молчаливоен согласие большинства, которое и позволило прийти Гитлеру к власти

Только осознав и открыто это сказав, они сумели вылечиться от нацизма (но нацики остались и тут, правда им головы поднять не дают)
Это даже не обсуждается, это данность.

И никто не будет здесь делать национальными героями нацистов

А ты то сама как считаешь.

Что, то что Бандеру лет так уже 20 считают нацоннальным героем Украины и во всех учебниках лет так 20 УПА освободители, это что не с молчаливого согласия всего народа произошло

Ведь никто не протестовал на Майданах. А дети украинцев уже с этим выросли
И с упоением кричат "Украина не Россия". Нев смысле территории, а в счмысле, что Россия враг а русские недочеловеки

Так что подумай лучше об этом, а не о том, как про это МПАЛ пишет

Ты о каком двуличии говоришь и кому? Я пишу то, что думаю , и не для того, чтобы кому-то нравиться или кого-то не обидеть. А вот тебе задала один самый простой вопрос. Можешь ответить? Или ты только здесь такая смелая и режешь правду матку, а перед немцами боишься, чтобы не стать изгоем в обществе людей, свято верящих, что Россия напала на Украину ? Так это и есть то самое двуличие.

опять мои слова перевираешь или не прочитала??????

Или не хочешь понимать что я написла

Я же тебе написала, что здесь такое говорить даже не надо.

Про это вгазетаъ пишут и про это в школе рассказывают. Что я тебе ещё могу ответить?

Точно также как и нецы пишуь правду про себя в книгах, СМИ и учебниках, что ГИтлер пришёл к власти с

Немцы сами про себя пишут, что Гитлер пришёл к власти с молчаливого согласия большинства

Их заставили это осознать и они это поняли. Или что ты вычитала в моём посте?
Что такого особенного я долна говорить немцам?

Я задаю тебе вопрос.
Что такого обидного я написала, что я не могу сказать, например немцам?
Ято ты имеешь ввиду? Я не могу писать и говорить правду в глаза украницев?
Что ты хочешь знать?

Что я долна им ещё говорить по этому поводу?

Вот когда немцы написали  в известной газете про то, что праздник по поводу пснятия дня блокады  - это пропаганда Путина, я написала возмущённое письмо в редакцию этого СМИ

А по поводу нацистов в немецком обществе дискуссий нет. Тут  априори понимают свю вину. Им писать про это даже не надо.
А если и есть нацики, то им не только я, а всем форумом напишут тоже самое, что я пишу тут современным украинцам

Например в РФ есть тоже нацик - Навальный

Я не спрашиваю, знают ли немцы о нацизме . Я спросила, говоришь ли ты своим знакомым и пишешь ли ты на немецких форумах то же самое, что и здесь. Про Украину и Россию .  Просто - "да" или "нет".

0

317

Всем привет))))

+3

318

Безалкогольный каберне написал(а):

Всем привет))))

Привет не булькает.

+2

319

Ну, за Международный день виолончели! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

320

Syberia написал(а):
mpal написал(а):
Syberia написал(а):

Ты о каком двуличии говоришь и кому? Я пишу то, что думаю , и не для того, чтобы кому-то нравиться или кого-то не обидеть. А вот тебе задала один самый простой вопрос. Можешь ответить? Или ты только здесь такая смелая и режешь правду матку, а перед немцами боишься, чтобы не стать изгоем в обществе людей, свято верящих, что Россия напала на Украину ? Так это и есть то самое двуличие.

опять мои слова перевираешь или не прочитала??????

Или не хочешь понимать что я написла

Я же тебе написала, что здесь такое говорить даже не надо. Это является истиной, что без молчаливого согласия большинства, Гитлера бы не было

Про это в газетах пишут и про это в школе рассказывают. Что я тебе ещё могу ответить?

Точно так же как и немцы пишут правду про себя в книгах, СМИ и учебниках, что Гитлер пришёл к власти с

с молчаливого согласия большинства

Их заставили это осознать и они это поняли. Или что ты вычитала в моём посте?
Что такого особенного я долна говорить немцам?

Я задаю тебе вопрос.
Что такого обидного я написала, что я не могу сказать, например немцам?
Ято ты имеешь ввиду? Я не могу писать и говорить правду в глаза украницев?
Что ты хочешь знать?

Что я должна им ещё говорить по этому поводу?

Вот когда немцы написали  в известной газете про то, что праздник по поводу пснятия дня блокады  - это пропаганда Путина, я написала возмущённое письмо в редакцию этого СМИ

А по поводу нацистов в немецком обществе дискуссий нет. Тут  априори понимают свю вину. Им писать про это даже не надо.
А если и есть нацики, то им не только я, а всем форумом напишут тоже самое, что я пишу тут современным украинцам

Например в РФ есть тоже нацик - Навальный

Я не спрашиваю, знают ли немцы о нацизме . Я спросила, говоришь ли ты своим знакомым и пишешь ли ты на немецких форумах то же самое, что и здесь. Про Украину и Россию .  Просто - "да" или "нет".

Я тебе уже ответила

Ты не понимаешь написанного?

Им НЕ НАДО это писать

они САМИ это пишут

или тебе не понять этого?

А если бы они это отрицали, то я бы точно также написла

Я уже тебе написала следующее

ЧТО Я НАПИСАЛА ДАЖЕ ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ ОДНОЙ ГАЗЕТЫ

когда они написали отрицательную статью про празднование дня освобождения Ленинграда от блокады

Ты ответь лучше, а что такого плохого я написала, что я, по твоим понятям не могла бы написать немцам в отношении их тогдашних нациков

ты уж сформулируй свою мысль. ЧТО ПЛОХОГО Я НАПИСАЛА, ЧТО НЕ МОГУ НАПИСАТЬ НЕМЦАМ????

ПРО ЧТО ТЫ СРАШИВАЕШЬ???

Пишу специально капслм, чтобы ты всё же прочитала

такое ощущение, что ты или не читаешь, или не понимаешь написанного

Я им тоже пишу то, что думаю. Что я , по твоему мнению, не могу им писать???????

Отредактировано mpal (2019-12-29 14:12:58)

0

321

https://rusvesna.su/sites/default/files/obmen_plennymi_mehti_logunov_1.jpg

+3

322

mpal написал(а):
Syberia написал(а):
mpal написал(а):

опять мои слова перевираешь или не прочитала??????

Или не хочешь понимать что я написла

Я же тебе написала, что здесь такое говорить даже не надо. Это является истиной, что без молчаливого согласия большинства, Гитлера бы не было

Про это в газетах пишут и про это в школе рассказывают. Что я тебе ещё могу ответить?

Точно так же как и немцы пишут правду про себя в книгах, СМИ и учебниках, что Гитлер пришёл к власти с

с молчаливого согласия большинства

Их заставили это осознать и они это поняли. Или что ты вычитала в моём посте?
Что такого особенного я долна говорить немцам?

Я задаю тебе вопрос.
Что такого обидного я написала, что я не могу сказать, например немцам?
Ято ты имеешь ввиду? Я не могу писать и говорить правду в глаза украницев?
Что ты хочешь знать?

Что я должна им ещё говорить по этому поводу?

Вот когда немцы написали  в известной газете про то, что праздник по поводу пснятия дня блокады  - это пропаганда Путина, я написала возмущённое письмо в редакцию этого СМИ

А по поводу нацистов в немецком обществе дискуссий нет. Тут  априори понимают свю вину. Им писать про это даже не надо.
А если и есть нацики, то им не только я, а всем форумом напишут тоже самое, что я пишу тут современным украинцам

Например в РФ есть тоже нацик - Навальный

Я не спрашиваю, знают ли немцы о нацизме . Я спросила, говоришь ли ты своим знакомым и пишешь ли ты на немецких форумах то же самое, что и здесь. Про Украину и Россию .  Просто - "да" или "нет".

Я тебе уже ответила

Ты не понимаешь написанного?

Им НЕ НАДО это писать

они САМИ это пишут

или тебе не понять этого?

А если бы они это отрицали, то я бы точно также написла

Я уже тебе написала следующее

ЧТО Я НАПИСАЛА ДАЖЕ ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ ОДНОЙ ГАЗЕТЫ

когда они написали отрицательную статью про празднование дня освобождения Ленинграда от блокады

Ты ответь лучше, а что такого плохого я написала, что я, по твоим понятям не могла бы написать немцам в отношении их тогдашних нациков

ты уж сформулируй свою мысль. ЧТО ПЛОХОГО Я НАПИСАЛА, ЧТО НЕ МОГУ НАПИСАТЬ НЕМЦАМ????

ПРО ЧТО ТЫ СРАШИВАЕШЬ???

Пишу специально капслм, чтобы ты всё же прочитала

такое ощущение, что ты или не читаешь, или не понимаешь написанного

Я им тоже пишу то, что думаю. Что я , по твоему мнению, не могу им писать???????

Да ты одно и то же по 10 раз пишешь, можно уже и не читать.
А да или нет, так и не написала. Не смеши ты нас, кто тебе поверит, что в Германии все знают, что Россия на Украину не нападала? И что Крым не аннексировала? Что Боинг не сбивала? И что на Донбассе нет российской армии?
А если знают, то почему на митинги не ходят, чтобы сняли санкции с России? Почему громко это же самое не говорят и в СМИ не пишут?

Отредактировано Syberia (2019-12-29 14:23:41)

+3

323

+1

324

#p279951,като@ написал(а):

А может таки бот написанный пьяным  потным программистом  ?)))))

Вполне возможно.....

0

325

Говядинов, давай штоле  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif Я щяс на той роботе хде можна.

0

326

Фейк?)))

https://ic.pics.livejournal.com/shturma … 54_600.jpg

+3

327

Быков написал(а):
#p279951,като@ написал(а):

А может таки бот написанный пьяным  потным программистом  ?)))))

Вполне возможно.....

Это не так уж и важно. Непонятен смысл постов. Ну,  допустим, по ее словам, 96% украинцев - это если не нацики, то скрыто или явно их поддерживающие. Это же практически вся страна. И чего тогда с ними делать? С какого бодуна Европа с ними нянчится? Это после того, как Германия прилюдно покаялась в том, что взрастила фашизм на своей территории и теперь холит и леелет бандитов-арабов, лишь бы только ее не упрекнули в нацизме. Почему той же Меркель прямо не сказать, что вся страна (Украина ) - нацисты и их поддерживающие ?
Зачем здесь мпал нас убеждает в этом, я не понимаю? Пусть убеждает немцев, а не нас.  Хотя, как она говорит, все немцы об этом сами знают.  Пусть тогда  в Германии  организует митинги в поддержку России и против нацистской  Украины.  А здесь то  что она от нас хочет?

Отредактировано Syberia (2019-12-29 16:26:16)

+2

328

Syberia написал(а):
Быков написал(а):
#p279951,като@ написал(а):

А может таки бот написанный пьяным  потным программистом  ?)))))

Вполне возможно.....

Это не так уж и важно. Непонятен смысл постов. Ну,  допустим, по ее словам, 96% украинцев - это если не нацики, то скрыто или явно их поддерживающие. Это же практически вся страна. И чего тогда с ними делать? С какого бодуна Европа с ними нянчится? Это после того, как Германия прилюдно покаялась в том, что взрастила фашизм на своей территории и теперь холит и леелет бандитов-арабов, лишь бы только ее не упрекнули в нацизме. Почему той же Меркель прямо не сказать, что вся страна (Украина ) - нацисты и их поддерживающие ?
Зачем здесь мпал нас убеждает в этом, я не понимаю? Пусть убеждает немцев, а не нас.  Хотя, как она говорит, все немцы об этом сами знают.  Пусть тогда  в Германии  организует митинги в поддержку России и против нацистской  Украины.  А здесь то  что она от нас хочет?

Что может хотеть  компьютерная программа ?
Писать то что  в  неё зарядили , составлять ответы на основе слов собеседника ,
но не отходя от своей программы.
Что от вас хочет бот мпал, чтоб россияне и украинцы не нашли
общего языка,чтоб враждовали. Что все украинцы нацики,
а кто не нацик тот уехал или воюет .
Ясно же ....

+1

329

#p279966,ампох написал(а):

Говядинов, давай штоле   Я щяс на той роботе хде можна.

Не...я только с работы пришел...Завтра в 5 вставать... не...Воздержусь...В пятницу корпоративчик был... надо прижаться...

0

330

#p279969,като@ написал(а):

Что может хотеть  компьютерная программа ?
Писать то что  в  неё зарядили , составлять ответы на основе слов собеседника ,
но не отходя от своей программы.
Что от вас хочет бот мпал, чтоб россияне и украинцы не нашли
общего языка,чтоб враждовали. Что все украинцы нацики,
а кто не нацик тот уехал или воюет .
Ясно же ....

Ну это врятли..... Боты не понимают жаргона и местечковых эпитетов. Реальный человек это воспринимает.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Новый год,мандарин мне в рот......