форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он сказал поехали и налил еще...


Он сказал поехали и налил еще...

Сообщений 931 страница 960 из 1001

931

Маджентис написал(а):
ампох написал(а):

Так выжрут жэ.

Так людям радость.

Товарисч, хде ви видели больничьку, радость приносясчую? В наркатических снах?

0

932

Nizhegorodec написал(а):

ДА! Еще позавчера. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

куда торопитесь все? Потом к новому году она уже надоест. Точнее, примелькается.

0

933

ампох написал(а):

Товарисч, хде ви видели больничьку, радость приносясчую? В наркатических снах?

Так  о том и речь. Устроить болезным радость. Темнота.

0

934

#p279488,Быков написал(а):

Сами им несете,а потом возмущаетесь коррупцией.

ээээ... подарок на новгод - взятко? Хммм... ваще никогда так это не воспринимала. Хорошие преподы, Сонька их любит, на уроки ходит с удовольствием (сольфеджио ваще любимый предмет) вот и поздравляем... Взятко это если б подарочки были б чтоб на зачетах и экзаменах подсказывали да за уши тащили или чтоб относились лучше. Но это не наш случай, малая и так отличница.

+2

935

Маджентис написал(а):
ампох написал(а):

Товарисч, хде ви видели больничьку, радость приносясчую? В наркатических снах?

Так  о том и речь. Устроить болезным радость. Темнота.

Самотакое. Я ужо предлогал кулер красным сухим заправлять. Был гатоф дажэ через сутки роботать. Мысль патдержки нинашла, наверна хозяен индус патамушта.

+2

936

#p279523,morozka написал(а):

Но это не наш случай, малая и так отличница.

Патстрахуйса заранее, когда переедеш, не факт шо ано так будет. Девченыш не должон поддацца мысли, шо дуро конченае. Фсетаки другие стандарты, требования...

+1

937

Syberia написал(а):

куда торопитесь все?

Настроение создаём. Новогодне-Рождественское. Снега нет, плюс и дождь. Так пусть хоть ёлочка радует.

+2

938

Юля написал(а):
Syberia написал(а):

куда торопитесь все?

Настроение создаём. Новогодне-Рождественское. Снега нет, плюс и дождь. Так пусть хоть ёлочка радует.

до Рождества еще две недели, пост идет. ;)

0

939

ампох написал(а):
#p279523,morozka написал(а):

Но это не наш случай, малая и так отличница.

Патстрахуйса заранее, когда переедеш, не факт шо ано так будет. Девченыш не должон поддацца мысли, шо дуро конченае. Фсетаки другие стандарты, требования...

Кстати, да. Особенно первый год. Потом выравниваются.

0

940

Syberia написал(а):
Юля написал(а):
Syberia написал(а):

куда торопитесь все?

Настроение создаём. Новогодне-Рождественское. Снега нет, плюс и дождь. Так пусть хоть ёлочка радует.

до Рождества еще две недели, пост идет. ;)

Ёлко скоромное?! o.O

0

941

#p279510,Swetl написал(а):

Это в разговорах знакомых врачей промелькнуло, коньяк и сладкое им уже надоело, а хорошие напитки в перерывах необходимость, тем более, в лечении участвуют все и в чаепитиях все.

это да, конфеты и  коньяки обычно в ассортименте  у врачей (у учителей еще хуже - конфеты и цветы). А вот кофе/чаи не так часто дарят, а в отделениях они улетают на дежурствах на раз-два.

+1

942

У нас Роскачество так и стремится испортить людЯм праздник. То там найдет каку-то какубяку, то сям. Теперь советуют не покупать красную икру, дескать, там кишечная палочка. А какой гад придумал закон, чтобы не продавать с июля 2019 года непотрошеную рыбу?  :angry: Типа, чтобы мы описторхозом нечаянно вдруг не заразились. Так теперь они сами ее потрошат и заносят туда всякие палочки.  :mad:

Отредактировано Syberia (2019-12-24 09:45:50)

+1

943

Юля написал(а):
Syberia написал(а):
Юля написал(а):

Настроение создаём. Новогодне-Рождественское. Снега нет, плюс и дождь. Так пусть хоть ёлочка радует.

до Рождества еще две недели, пост идет. ;)

Ёлко скоромное?! o.O

шо, вы ее еще и едите? o.O  :D

+1

944

Syberia написал(а):
Юля написал(а):
Syberia написал(а):

до Рождества еще две недели, пост идет. ;)

Ёлко скоромное?! o.O

шо, вы ее еще и едите? o.O  :D

Мы то ёлки не едим. Это ты про пост напомнила))) Я и удивилась, где пост, где ёлка, и как одно другому мешает.

0

945

#p279525,ампох написал(а):

Фсетаки другие стандарты, требования...

у нас российская программа,  российские учебники и российские стандарты. Разница только в том что помимо истории России есть еще история Приднестровья и традиции и обычаи народов Приднестровья. Ну а программа музыкалки везде стандартная, только от метода преподавания и учителя зависит.

+2

946

Юля написал(а):
Syberia написал(а):
Юля написал(а):

Ёлко скоромное?! o.O

шо, вы ее еще и едите? o.O  :D

Мы то ёлки не едим. Это ты про пост напомнила))) Я и удивилась, где пост, где ёлка, и как одно другому мешает.

да ладно тебе. Сама написала про рождественское настроение, а я напомнила, что до рождества еще пост две недели. Если ты католический не празднуешь, конечно.

Отредактировано Syberia (2019-12-24 09:52:29)

0

947

Syberia написал(а):

чтобы мы описторхозом нечаянно вдруг не заразились.

Ничего, Ампоха поборет.

0

948

morozka написал(а):
#p279525,ампох написал(а):

Фсетаки другие стандарты, требования...

у нас российская программа,  российские учебники и российские стандарты. Разница только в том что помимо истории России есть еще история Приднестровья и традиции и обычаи народов Приднестровья. Ну а программа музыкалки везде стандартная, только от метода преподавания и учителя зависит.

Морозка, вы когда планируете переезжать?

0

949

Syberia написал(а):
Юля написал(а):
Syberia написал(а):

шо, вы ее еще и едите? o.O  :D

Мы то ёлки не едим. Это ты про пост напомнила))) Я и удивилась, где пост, где ёлка, и как одно другому мешает.

да ладно тебе. Сама написала про рождественское настроение, а я напомнила, что до рождества еще пост две недели. Если ты католический не празднуешь, конечно.

Я все праздную. Даже Хануку

+3

950

Syberia написал(а):

куда торопитесь все? Потом к новому году она уже надоест. Точнее, примелькается.

В ИКЕА с октября песни поют рождественские.

0

951

У нас самые продвинутые организации вообще не снимают со стен и окон баннеры "С праздником!" То ли лень, то ли смысла не видят.)))

+1

952

Syberia написал(а):

У нас самые продвинутые организации вообще не снимают со стен и окон баннеры "С праздником!" То ли лень, то ли смысла не видят.)))

Смысла нет. Ампоша каждый день о каком-нибудь празднике сообщает.

+1

953

Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):

чтобы мы описторхозом нечаянно вдруг не заразились.

Ничего, Ампоха поборет.

Дык лечить нечем, краснава сухова не выдали ЖЭ.

0

954

ампох написал(а):

Дык лечить нечем, краснава сухова не выдали ЖЭ.

А ты изыщи скрытые резервы

+1

955

ампох написал(а):

Дык лечить нечем, краснава сухова не выдали ЖЭ.

Низкие, подлые люди. Жлобы

+3

956

Юля написал(а):
Syberia написал(а):
Юля написал(а):

Мы то ёлки не едим. Это ты про пост напомнила))) Я и удивилась, где пост, где ёлка, и как одно другому мешает.

да ладно тебе. Сама написала про рождественское настроение, а я напомнила, что до рождества еще пост две недели. Если ты католический не празднуешь, конечно.

Я все праздную. Даже Хануку

Ыыыы... Я дажэ День работников архивных учреждений Украины праздную! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

957

#p279537,Syberia написал(а):

Морозка, вы когда планируете переезжать?

Ваще пока неизвестно. В январе выцеплю очередь на подачу на РВП на месте, таам будет понятно когда смотаемся в Тулу доки сдать и на гражданство подать. А переезд уже после думать будем... ну и фактор свекрови еще не дает долгосрочных планов строить...

+1

958

Маджентис написал(а):
ампох написал(а):

Дык лечить нечем, краснава сухова не выдали ЖЭ.

А ты изыщи скрытые резервы

Эээ... Насцать в бутыль штоле?

+1

959

#p279549,morozka написал(а):

когда смотаемся в Тулу

С самоваром?

0

960

#p279534,morozka написал(а):

у нас российская программа,

Проста на месте могет оказацца, шо увас нисафсем российская программа была...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он сказал поехали и налил еще...