форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он сказал поехали и налил еще...


Он сказал поехали и налил еще...

Сообщений 391 страница 420 из 1001

391

Mary777 написал(а):
DonKat написал(а):

И когда я плакался о себе??? i
Вот только работа у меня, как у сапёра: проебал - убило...
да и возраст уже .. не 30... ....что с ними будет?
....эпизод, объясняющий причиной пьянства - голод.. Он врач был. И не самый глупый...
Я это проходил.. Голодуху.. Когда вместо жратвы покупал книги...
и спирт.
.
ты пробовал учить логарифмы при рационе в 400 грамм риса и две банки килек на трое суток?
Попробуй... "низабываимыи очучения!.."(цы))))

Так плакался или не плакался???  %-)

Хвастался.😆
https://m.youtube.com/watch?v=MIKcZU9FnCo

Отредактировано DonKat (2019-12-15 01:07:10)

+1

392

Лысый написал(а):

Ага! Сондре и Татьяна отжигают!

+1

393

Mary777 написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2017-03/2d/b6/89/58c50e8ca2651_imgp4689.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

Об чём ругаимси?

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp4689.jpg

Nizhegorodec, интересная фотка. Кругом Армагедон, а им - хоть бы хны: что рыбакам, которые увлечённо "о своём",  что светлой девушке, которая тоже в предвкушении. )

Где такое?

Смотри тему "Абхазия". :dontknow:

Телеобъектив сильно сокращает перспективу - на самом деле от девушки и рыбаков до взрыва несколько километров.

Отредактировано Nizhegorodec (2019-12-15 02:01:00)

0

394

Ну, за Международный день чая! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

395

+1

396

DonKat написал(а):

Всем  - ТРЯМ!)
Чо у нас хорошего?..
Совсем нет времени ни на что.. Даже на форумы не выхожу... Отключаюсь, вывалившись из душа в падении до койки..)

Так что - тезисно давайте.))) БК и Ампоха это могУт; их учили...)))

Привет)))) Никого не съели.

Я у Ампохи в игноре))))

Като категорически отказывается стать председателем Общества трезвости нашего форума.

Нижегородец не хочет сидеть в Буреполоме((((

Морозк отказывается делать себе наколки)))

Циклон не хочет ехать в Москву)))

Гузя как всегда всем желает Доброй ночи)))

В общем сплошная ж*па)))

+2

397

#p278771,DonKat написал(а):

А у моей "младшей жены"))) пенсия по инвалидности целых 8662 рупия... и на двоих детей (3,5 и 2,5 годика) ей от щедрот платят 2,5 тыра один раз в три месяца.. Подчеркиваю - на обоих!!!
Не мои б алименты и оплата квартиры - то-то они б запели "Спасибо товарищу Пу, за полную эту зопУ!"..

Значит бросил жену-инвалида с двумя погодками,платит копеечные алименты(у него еще дети есть а больше 50% нельзя) от своей (как сам высказался "копеечной" зарплаты") + коммуналка...Бывшая судя по всему не работает (ребенку 2,5 года), а Путин виноват..... Интересно.... О! Меня осенила! А у кота часом фамилия не на Пу начинается? Тогда пазл сошелся....

+2

398

#p278783,DonKat написал(а):

Нагличане нашли выход - принудительная стерилизация...

А что? Нормальный выход - безответственных дебилов кастрировать,чтоб не плодились...

+2

399

#p278783,DonKat написал(а):

А что б она пела в в 70-е или 80-е - спрашивать бессмысленно! Она родилась в 94-м!
И я в 70-е был сопливый несмышленыш...

ах**ть.... Она еще лет на 20 моложе.... Английский пациент-однозначно!

0

400

#p278787,Nizhegorodec написал(а):

Кошандер принадлежит старшенькой. Кормят регулярно. Видимо не в кота корм...

А глисты вывести?

0

401

#p278795,DonKat написал(а):

да и возраст уже .. не 30...
что с ними будет?

Был у нас один начальник связи полка. Ну ему в 45 лет командир говорит-пора мол на пенсион удалятьсяю А тот: "У меня дети маленькие. Я еще хочу послужить". На что ему наш зам.по ИАС АЭ сказал: "Ежели ты постоянно разводиться,жениться,плодиться будешь,то они у тебя постоянно будут маленькие". Пугачева и Виторган-старший наглядный пример. Правда у этих кубышка полная-им не накладно.

+1

402

#p278796,Mary777 написал(а):

Теперь мы (степисты-фламенкисты) коллектив народно признанный! Поздравляться  будем завтра. И послезавтра. А потом ещё и в среду.  В тесном кругу.  )))

Поздравляю. Видео тисни потом-хорошо?
P.S. А Лысый у вас на маракасах наяривает?

Отредактировано Быков (2019-12-15 05:33:13)

+1

403

#p278800,DonKat написал(а):

Вопрос стоит : "что с ними будет?" Если меня не станет или я покалечусь?..
Они ж не с Моховой или Патриарших.. и не из Парусов..
их мама не звИзда..
Кому они интересны? Их судьбы и будущее?

Надо было думать,когда инвалиду 2 группы на 20 лет тебя моложе детей наяривал. А теперь москали виноваты.Ага.... Рафикневиноват...

+1

404

+2

405

Председатель Коммунистической партии Японии Кадзуо Сии в интервью газете «Иомиури» озвучил быстрый способ вернуть южную часть Курильских островов. По его словам, для этого необходимо потребовать у России весь архипелаг, в том числе его северную часть, передает ТАСС.

Во ускаглазых штырит... Дык сакура исчо не зацвела, с чево бэ?

+3

406

DonKat написал(а):

"Спасибо товарищу Пу, за полную эту зопУ!"..

Пу у нас - экий шалун, ну везде то успевает, а Кот алименты плати...  :D  Доколе  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

Дамы и господа
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

+10

407

Юля написал(а):
DonKat написал(а):

"Спасибо товарищу Пу, за полную эту зопУ!"..

Пу у нас - экий шалун, ну везде то успевает, а Кот алименты плати...  :D  Доколе  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

Дамы и господа
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Апатамушта нефиг клювам мявкать, хто паследний тот и папо.

0

408

Друзья мои, всем доброго утра! В Москве выпал снег, из окна такой красивый вид на Битцевский парк!
А вчера на присяге сына была хорошая погода, мне в мехах, впервые за сезон надетых, было даже жарко. А может было жарко от эмоций?
Все прошло торжественно и красиво, а потом нам провели экскурсию по столовой и казарме, рассказали как и чем наши дети занимаются. Причём, подполковник постоянно говорил: «Ваши дети» и это так по-человечески звучало. Принявшим присягу дали увольнительную на сутки, уехали с сыном вместе. Дома его ждал им заказанный любимый торт «Москва», а потом, конечно, друзья. Приехал в первом часу абсолютно трезвый, на что я даже не рассчитывала.  :rolleyes: Сегодня нужно нанести несколько визитов, Купить вкусненького в часть и в 18-30 вернуть парня на КПП. Причём, на том самом КПП мы оставили все телефоны и рассчитываем на фото из части, там парень фотографировал.
Голос у сына слегка сорван -активно пел строевые песни. Нам с мужем было интересно узнать какие песни нынче в чести?
Идёт солдат по городу
Малиновка
Маруся, от счастья слезы льёт

+7

409

+1

410

Приехал в первом часу абсолютно трезвый, на что я даже не рассчитывала.

Тоись, сына-пьянь вырастила, а я должон быть спакоен? Да мине типерь исчо страшнее жыть стала...

+2

411

#p278821,ampoh написал(а):

Председатель Коммунистической партии Японии Кадзуо Сии в интервью газете «Иомиури» озвучил быстрый способ вернуть южную часть Курильских островов. По его словам, для этого необходимо потребовать у России весь архипелаг, в том числе его северную часть, передает ТАСС.

Партейцы-они такие...

0

412

Юля написал(а):
DonKat написал(а):

"Спасибо товарищу Пу, за полную эту зопУ!"..

Пу у нас - экий шалун, ну везде то успевает, а Кот алименты плати...  :D  Доколе  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif

Дамы и господа
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Кот своих не бросит! Он рад тем, что они есть и горд их количеством!! И не собирается останавливаться на достигнутом!!!)))
А Пу, обещая гражданам "достойный уровень жизни", плешь проел за 8 лет "СтабФондом".. Который слил в ФРС Юсы, спасая их экономику... И теперь молчит в тряпочку, что десятилетние накопления всей страны уплыли за бугор, причем непосредственному экономическому, политическому и стратегическому противнику...
Вот причем здесь мое доброе сердце и широкая душа ) и пенсия в 8,6 тыра?
Профицит прошлого года составил 2 трюлля... на 30 миллионов пенсионеров подкинуть по пятерочке - 150 лярдов, меньше 3% кубышки... мелочь!!!
А вот хренушки!
В течение года индексация составила меньше пятихатки... и то - в три этапа...😤
Слава Пу, кол ему в опУ!

0

413

#p278828,DonKat написал(а):

А Пу, обещая гражданам "достойный уровень жизни", плешь проел за 8 лет "СтабФондом".. Который слил в ФРС Юсы, спасая их экономику... И теперь молчит в тряпочку, что десятилетние накопления всей страны уплыли за бугор, причем непосредственному экономическому, политическому и стратегическому противнику...
Вот причем здесь мое доброе сердце и широкая душа ) и пенсия в 8,6 тыра?
Профицит прошлого года составил 2 трюлля... на 30 миллионов пенсионеров подкинуть по пятерочке - 150 лярдов, меньше 3% кубышки... мелочь!!!
А вот хренушки!
В течение года индексация составила меньше пятихатки... и то - в три этапа...😤
Слава Пу, кол ему в опУ!

Ну это диагноз. Называется хохлизм.
1.Недокручивает гайки(халтурщик).
2.Постоянно меняет работу(летун).
3.Постоянно разводится и платит алименты (а платит ли?).(ну тут без комментариев)
4.Поставили старшим,так у него работяги пережрались и устроили поножовщину. Вообще-то мастер может за подобные дела и присесть на пару лет. (низкий уровень ответственности руководителя за порученное дело)
5.К 50 годам ни жилья ни семьи (бывшая снимает квартиру)(без комментариев).
6.Виноват в этом конечно же Путин. Ну а кто еще?
Хохлизм элементарный.

Что интересно-возьмешь подобного оппозиционера,присмотришься повнимательней-опа! Один в один наш кот в различных ипостасях.
Завышенная самооценка,поиск виноватого в своих косяках,требование дополнительный плюшек , отсутствие самоанализа.....

Отредактировано Быков (2019-12-15 09:59:24)

+2

414

150 лярдов, меньше 3% кубышки

Эээ... За какой период?

0

415

#p278828,DonKat написал(а):

Профицит прошлого года составил 2 трюлля... на 30 миллионов пенсионеров подкинуть по пятерочке - 150 лярдов, меньше 3% кубышки... мелочь!!!

0

416

ampoh написал(а):

150 лярдов, меньше 3% кубышки

Эээ... За какой период?

Трям, камрад...
Хороший вопрос! Даже толковый!
За год это будет ~35% меньше половины... даже трети...
а вот тебе встречный : а на кукуя их копить? Для спасения экономики "стратегического партнера" в следующий кризис??? Ценой нищеты собственного населения???
Э-э-э... "Царь-то - не настоящий!"

Отредактировано DonKat (2019-12-15 10:13:44)

0

417

Ап 25 годе думать Нада...

0

418

Списанный плавучий док, в котором находилась списанная российская подлодка, затонул в Севастополе. Об этом в воскресенье, 15 декабря, сообщает ТАСС со ссылкой на источники в оборонно- промышленном комплексе.

А в Шумерии скажут,шо потопили усилием киборгаф атомнава стратега, не иначе...

0

419

ampoh написал(а):

Ап 25 годе думать Нада...

Брось! Следующий кризис будет в 22-23... вот туда все и вобьют! И снова не в пользу тех, кто их зарабатывал..

0

420

Около 1,5 млн жителей России, у которых есть долги по алиментам, в числе невыездных. Об этом сегодня пишет газета «Известия» со ссылкой на службу судебных приставов. Как уточнили в ведомстве, в ноябре число должников по алиментам достигло 1 млн 420 тысяч человек. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года эта цифра увеличилась на 143 тысячи. Чаще всего не платят алименты в Краснодарском и Красноярском краях, Московской, Иркутской и Кемеровской областях.

Ужас че творица.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он сказал поехали и налил еще...