форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мы шли к победе коммунизма


Мы шли к победе коммунизма

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

#p278091,morozka написал(а):

Подписан 10-летний контракт на транзит российской нефти с "Укртранснафтой". Вот рили, слов приличных нет((( 10 лет, Карл, 10 лет!!!!
Рэжым националистический и русофобский душим, аж языки у них повываливались, ога.
А предоставление скидки на газ и новый контракт на транзит газа вобьют гвоздь в крышку нацистского режима на Украине, вангую... ((((

Ничего личного... ))

Но если этот ответ не устраивает, то можно ещё пять лет подурить себя сказками о помощи братьям-украинцам и острым дефицитом средств в пенсионном фонде.

#p278123,Nizhegorodec написал(а):

Помню как-то на ТОФе мне погрозили пальчиком за фразу "Одесса - портофранко".

А выговор с занесением в грудную клетку тебе не сделали, свистунишка? )

0

782

Киеве опять собирают майдан. 8 декабря. Накануне
Список необходимого реквизита порадовал особенно!

http://dl3.joxi.net/drive/2019/12/05/00 … e8e3ff.jpg

Печиво, бутерброди, чай, кава, фрукт... они туда жрать или майданить собираются?

+2

783

Медведев о Советском Союзе:«Нельзя идеализировать СССР. Абсолютное большинство современной молодёжи там просто не смогло бы жить»

+1

784

«Здесь мы грешны. Но. А другие страны что, безгрешны? Вот это больше всего и раздражает.

Мы же знаем все эти примеры. Но почему-то они их прячут под стол, а нас постоянно разматывают», — прокомментировал Дмитрий Медведев допинговые скандалы вокруг российских спортсменов

эммммм.... он ваще соображает ЧТО говорит?  Да, грит, я бухаю! Но сосед Вася бухает тоже. Да ваще все бухают, че вы до меня докопались?

Сцуко... дайте ДАМу айфон,шоб помолчал...

+4

785

http://dl4.joxi.net/drive/2019/12/05/00 … e611f2.jpg
(бурные продолжительные овации)

+1

786

Все привет)))

+4

787

https://i111.fastpic.ru/big/2019/1109/b … 127eb6.jpg

+4

788

Если это не фейк, то нашему Нижегородцу может счастье привалить))))

https://pbs.twimg.com/media/EK861pfWoAAuELt.jpg

+1

789

Доброго дня. Солнце и +5. Холодно блин.

+3

790

#p278126,ampoh написал(а):

Ишо, правда помогаит?

Тем кто продает-безусловно.Остальные находят утешение в пословице "Бедность-не порок".

Отредактировано Быков (2019-12-05 16:45:58)

+1

791

Всем  - Трям!)
Народ, а вот вопрос: кого нелёгкая сводила с адвокатами и ваши комментарии... плз!..))
Я, блин горелый, в третий раз попадаю... и до чего же это "не вкусно"...(((

Гузя, предложение,если актуально еще, - в силе... в личке договоримся...  "..хто,каму,чаво и как...(цы)))

+2

792

Лысый написал(а):

04.12.2019, Одесса, Татьяна Геращенко
 
Авторская колонка, Криминал, Общество, Одесса, Украина
Просмотров: 893
Одесса — крик души — цена вопроса
898
Вся Одесса знает, что на Куликовом поле — месте ужаса и скорби (которое в любой европейской стране было бы неприкосновенно «чтобы помнили») работает наркоманская аптека. Ну та, где без рецептов продают кодеиновые препараты.

Несколько лет назад охранять ее поставили чувака из муниципальной полиции. В форме, с каким-то водяным пистолетиком и с палкой. Он прекрасен, как все у них — ростом мне по бедро, сгорбленный, из села — мама периодически чешет к нему с вокзала с какими-то судочками тыквенной каши. Кормит на скамейке под аптекой. Он не то чтобы по-русски или украински — он вообще ни на каких языках не понимает, только жестами. Гагауз может какой — не знаю.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Facebook,  Одноклассниках, Вконтакте, канал YouTube и Яндекс.Новости

За пару лет он подружился со всеми местными наркоманами, половина из них почила; ночи напролет оставшиеся и полицейский общаются жестами на скамейке под аптекой — «молодой крокодил нашел друзей».

Все местные знают, что если их скрючит за торговыми рядами в позу йога, скорую не вызывать, ибо это менты, разборки, проблемы. Только сердобольные приезжие иногда суетятся, о равнодушии окружающих информируют.

Идешь так, бывало, с ребенком, об очередного «йога» спотыкаешься. Я свечку не держала и журналистских расследований не проводила, но все местные и торгашня скажут: «Так это же ментовская аптека, вы шо, не знали?».

Да-да, это все происходит на Куликовом поле, на месте страшного убийства, в городе, стремящемся стать историческим наследием ЮНЕСКО (Дом профсоюзов не забудьте внести).

Сама аптека. Вообще, она хорошая. С тамошними продавщицами я лет 15 знакома. Когда нет денег, они продают пластинку таблеток, а не упаковку, с наступлением холодов уже точно знают, какой я им волоку рецепт для лечения малого. Они люди подневольные.

Но если вы туда зайдете, то соотношение наркоманов будет пять на одного просящего йод.

Мне уже все равно, потому что они тихие. Как правило. Но недавно стояли мы там в очереди: бабульки за корвалолом, я за анальгином, взвинченный папаша с коляской — чего-то срочно надо было ребенку.

И заползает наркоман за кодтерпином, смотрит на очередь, и начинает нас материть, к кассе ломиться, распихивать всех, коляску пинать.

Я не выдерживаю, подхожу к муниципальному уроду и ору: «Ты же это все видишь! Какого х*ра ты здесь вообще стоишь?!».

Он промямлил: «Я здесь не для этого», но на встречный вопрос «а для чего?», ответить не смог — ну плохо у него с этим, выше объяснила.

Однако дикий наркоман, завидев происходящее, удалился в другую аптеку (через дорогу аккурат под обладминистрацией тоже наркоманская).

То есть когда наркоманы или алкаши из местных наливаек затевают дебош, муниципальное чучело одним своим видом и водяным пистолетиком «пиу», и они расходятся от греха подальше. Ну мало ли. Настоящих ментов-то он действительно вызвать может. Вернее, вряд ли (говорит плохо), но на тревожную кнопку нажмет.

И также все знают, что практически каждый день уроды громят мемориал на Куликовом поле. А люди восстанавливают его мгновенно, даже не сговариваясь.

Глобальные погромы — например, в отместку за разбитую табличку в память патриота, попадают в СМИ. Иногда их кто-то успеет снять на видео.

Но на самом деле, оскверняется мемориал каждый день. На это невозможно смотреть. Я уже думаю, зачем вы тащите туда этого плюшевого мишку, ведь нацики его обоссут?

Сам этот несчастный безглазый дом — и есть мемориал, и есть память. Память — она внутри и во Вселенной. Но это я, а это люди — они так выражают свою боль, они думают иначе…

И над ними издеваются, издеваются. Их незаживающую рану ковыряют и ковыряют.

Их избивали… Просто представьте. Если бы такое случилось на кладбище — какие-то уроды пришли бы, поскакали на могиле, сожгли венок… Я вас уверю, для проформы они бы тут же попали в криминальную хронику. Их бы задержали с таким пафосом, что Жеглов с Шараповым после поимки Фокса просто бы померкли.

Так вот почему бы не поставить не только у аптеки, но и у забора Дома профсоюзов пусть даже и вышеописанного клоуна? Чтобы он хотя бы формой этих уродов смущал? Ну хоть для политеса? Хоть для наблюдателей ОБСЕ?..

А потому, что не хотят. Значит выгодно. Выгода одна — грести бабло, пока ветер не изменится и действовать в зависимости от перевеса сил.

Но таким образом власти по факту сами на память одесситов ссут. Да еще и с наркоманской аптеки имеют. А то что думали — никто не заметит?

Ээ-ээ-э..
лысый, камрад, (извини, но я не знаю как к тебе иначе обращаться?()))  а ты ему экспертизу делал? Что он под кондерпином???
Вот "тру стори" из личного..: Город Новороссийск, иду со смены,.. зима.. ночь..  снег (2015 год) спотыкаюсь... об ногу.. тяну за ногу - скрюченное тело... парень лет 30-33-х...
- земляк! Ты живой???
- да!..
- что случилось? Помощь примешь?
- да. Херовато мне...
- пьян? Бодун? Кумарит?.. скорую вызову - траблов не будет?..
- вызывай. Не будет..
итог: межреберная невралгия... парень неделю под вагонами на мерзлой земле пролежал, сращивая трубы...
мне тоже скорую вызывали - терял сознание... межреберная невралгия... каждый вдох - удар по сердцу... ремонтировал машину.. "ВПО -3000"...
на мерзлой земле и бетонных шпалах - картонка... и 6 пар раздраенных  в срань сельсинов...)   отремонтировал... машина - пошла.. а я - поехал.. она - на работу, а я - в больницу..😉
точнее - в ведомственный госпиталь...
что сути не меняет...
у меня вообще-то пониженый болевой порог... я боли не чувствую...
это плохо! По Ломброзо, это один из семи признаков нетерапевтического сумасшествия!))) (К вашим услугам - дурик!))))
Я сначала обнаруживаю ожог или сорванный лоскут с ладони, а только потом доходит, что это должно быть больно...
"Шмурдяк лайт" подтвердит (его этому учили), что это - патология...)))

Отредактировано DonKat (2019-12-05 18:47:13)

0

793

Минфин США ввел санкции против семи компаний из России, в связи с кибербезопасностью, а также в отношении 17 человек, включая россиян и граждан Украины.

#p278146,DonKat написал(а):

Народ, а вот вопрос: кого нелёгкая сводила с адвокатами и ваши комментарии... плз

Мои комменты вряд ли актуальны для тебя, у меня свой.Своя. Ну о есть приятельница, которая и адвокат. И уже лет 20  я только с ней дело имею

0

794

#p278147,DonKat написал(а):

а ты ему экспертизу делал?

ну, если аптека наркмовская или точка работает то скорая при обнаружении тела очень неохотно поедет. Они все эти точки прекрасно знают.

+1

795

У нас плюс, дождь, слякоть, грязь...

Вечер добрый всем пришедшим!

Отредактировано Nizhegorodec (2019-12-05 18:54:36)

+2

796

Безалкогольный каберне написал(а):

Если это не фейк, то нашему Нижегородцу может счастье привалить))))

https://pbs.twimg.com/media/EK861pfWoAAuELt.jpg

А это каким боком? К епархии никакого отношения не имею. :dontknow:

0

797

morozka написал(а):

Минфин США ввел санкции против семи компаний из России, в связи с кибербезопасностью, а также в отношении 17 человек, включая россиян и граждан Украины.

#p278146,DonKat написал(а):

Народ, а вот вопрос: кого нелёгкая сводила с адвокатами и ваши комментарии... плз

Мои комменты вряд ли актуальны для тебя, у меня свой.Своя. Ну о есть приятельница, которая и адвокат. И уже лет 20  я только с ней дело имею

Ну не знаю..
Вот есть моя соседка... она третий месяц кормит моих собак и кошек... варит им кашу... причем Каю с куриными головами а Фрицу с говяжьими костями..  а кошкам с КДЖ-фаршем...
зачем???
Потому что так надо!
Мне моя присяжный поверенный :" мы легко соскочим за тем, что с вашей стороны не было злого умысла.. истец не исполнила надлежащих норм делопроизводства.. вы вернете все свои деньги и мы на этом заработаем...""
Я: " её не трогать!!!"
- вы теряете деньги!.. почему?
- потому что я её люблю!!!
Пауза...
- Андрей Павлович, вы меня наняли защищать ваши интересы.. Сейчас вы ставите меня в сложное положение : защита ваших интересов приведет к финансовым потерям (ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ)  гражданки  имярек... что мне делать?
- защищать мои интересы, согласно доверенности, во всех инстанциях судебной системы! Но с тем, чтобы гражданку Имярек это не коснулось...
-Андрей!!! Ты ДУРАК!!!
- Не спорю.. Но это моё условие,как клиента и нанимателя...
- это наверное я дура... почему ты мне раньше не попался?!.))

Отредактировано DonKat (2019-12-05 19:23:34)

0

798

Эээ... Спать хачю, а низзя. Паслал Будда новую директрису, до 23 наработе сидит, а я многа многа ниспамши. жопь! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+2

799

#p278153,DonKat написал(а):

Вот есть моя соседка..

блин, так т реши, тебе шашечки или ехать? Твои интересы или соседкина любовь.

0

800

morozka
Спасип за хрюнделя. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/84948.gif

0

801

Капремонт пострадавших от паводка домов в Иркутской области выполнен лишь на 7%

5 декабря. Interfax-Russia.ru -
Работы по капитальному ремонту пострадавших от паводка жилых домов в Иркутской области выполнены лишь на считанные проценты, заявил в четверг замглавы Минстроя России Дмитрий Волков.

"Вызывает самое большое беспокойство капитальный ремонт. Тысяча человек из тех, кто подал заявление, пока не получили аванс. Эту работу надо в ближайшее время оперативно наладить. Мы закончили с ремонтом лишь 7% тех домов, которые должны были завершить, это чрезвычайно мало. Это основная проблема, которая есть на сегодняшний день", - сказал Волков на заседании правительственной комиссии по ликвидации последствий паводка в Иркутской области.

Декабрь, полгода с наводнения...

+1

802

#p278156,ampoh написал(а):

Спасип за хрюнделя.

нема за шо)))

Красава, чо

0

803

morozka написал(а):

Капремонт пострадавших от паводка домов в Иркутской области выполнен лишь на 7%

5 декабря. Interfax-Russia.ru -
Работы по капитальному ремонту пострадавших от паводка жилых домов в Иркутской области выполнены лишь на считанные проценты, заявил в четверг замглавы Минстроя России Дмитрий Волков.

"Вызывает самое большое беспокойство капитальный ремонт. Тысяча человек из тех, кто подал заявление, пока не получили аванс. Эту работу надо в ближайшее время оперативно наладить. Мы закончили с ремонтом лишь 7% тех домов, которые должны были завершить, это чрезвычайно мало. Это основная проблема, которая есть на сегодняшний день", - сказал Волков на заседании правительственной комиссии по ликвидации последствий паводка в Иркутской области.

Декабрь, полгода с наводнения...

Губера снимать Нада, из местных шишек посадить каво и дело ускоритса. Край непуганых адиотаф, от столиц далеко, куле...

+1

804

morozka написал(а):
#p278153,DonKat написал(а):

Вот есть моя соседка..

блин, так т реши, тебе шашечки или ехать? Твои интересы или соседкина любовь.

Не изображай себя глупее , чем ты есть... не поверю!!!)
Моих интересов там вообще нет!  Любые потери - моей Ляны.. и Юньки...
я готов понести любые потери, чтобы их это не коснулось..
дурак?
А пофиг!
За то у меня было  целых 9 лет то, чего у многих не было ни часа...
И всем ректаторам - молчать!!!
Настоящий мужчина не тот, кто каждый день любит новую женщину, а тот кто год за годом способен любить одну и ту же!!!

0

805

В парламенте испанского автономного сообщества Эстремадура, выступила 8-летняя транссексуалка девочка Элиза.

8 лет, Карл, 8 лет!!!

хотяяяяя... чему я удивляюсь...

Дочь звездной пары Шайло Джоли-Питт официально стала Джоном
Вот уже два года Шайло принимает мужские гормоны, которые уже изменили ее внешность и теперь дочь звездной пары сделала еще один решительный шаг на пути к смене пола.

А на днях стало известно о том, что Шайло официально переименовала себя в Джона. Это имя она выбрала для себя уже давно, ну а теперь ее родители дали на смену имени свое согласие.

Как пишут американские СМИ, гормональную терапию девочка проходит в одной из частных клиник Санта-Моники.

бедные дети

+5

806

#p278159,ampoh написал(а):

Губера снимать Нада, из местных шишек посадить каво и дело ускоритса.

угу, оне тебе два вагона бумажек предоставят что не по их вине ничо не делается.

0

807

morozka написал(а):

В парламенте испанского автономного сообщества Эстремадура, выступила 8-летняя транссексуалка девочка Элиза.

8 лет, Карл, 8 лет!!!

хотяяяяя... чему я удивляюсь...

Дочь звездной пары Шайло Джоли-Питт официально стала Джоном
Вот уже два года Шайло принимает мужские гормоны, которые уже изменили ее внешность и теперь дочь звездной пары сделала еще один решительный шаг на пути к смене пола.

А на днях стало известно о том, что Шайло официально переименовала себя в Джона. Это имя она выбрала для себя уже давно, ну а теперь ее родители дали на смену имени свое согласие.

Как пишут американские СМИ, гормональную терапию девочка проходит в одной из частных клиник Санта-Моники.

бедные дети

Э-э-э...
я работаю в этом направлении... ставлю столбы!..)
и пусть кто угодно кашляет в мой адрес, но у меня есть оправдание -я болен! Я не способен забыть прочитанный с бумаги текст...(((

И хто там кашлял?..
А " римляням" 27 стих 24-й главы помните?
А апостола Павла Коринфянам??? 6:9:10?..
А Тимофея первую главу?  9 - 10?..

Я ржал,как припадочный, в 13 лет, читая о том, как " истинный католик",  уходя на войну, давал прощальный обед своеей девушке в ресторане, заказав устриц, мидий и тому подобную дрянь... (кстати! Вкусно,сцукко!!!)
Но!!! Господа христиане!  Это - ГРЕХ СКВЕРНОЯДЕНИЯ!!!
БОЛЕЕ ТОГО- СОГЛАСНО ПИСАНИЮ, СВИНИНУ ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
Вот такая беда у мну! : всякому нормальному оператору унитарного пространства соответствует оператор, матрица которого строго отрицательна.../теорема Лейбница/
"...двушерстая психа, подфиливши хвост, улезала в репье, с желтою костью в зубах; с лысого места, где алмазился битыш бутылок, старый пёс позавидовал ей, сукин сын.."/ А Белый "Москва"/
"-не ушиблись ли вы, святой отец?"..  "Бог миловал! Не считая уязвлений со стороны крапивы, - сего змееподобного злака..."/ Н Гоголь/
"Скучная женщина с лошадиным лицом" /А Платонов/
мог бы еще долго приводить цитаты из книг, которые больше никто не читает...( это же не Дэйл Карнеги...
Кстати!!! Кто вдруг знает или встретит Маврика, корейца... передайте ему мое громкое "фи"!!! Я хочу получить обратно мою книгу Эверетта Шострома.. скажите ему, что Скиф огорчен... за "Антикарнеги" и за "Древнеиндийскую включённую повесть"...
А! Да! Еще трактат " О лисах" Пу Сун Ли..

Отредактировано DonKat (2019-12-05 21:43:29)

0

808

В Одесской мэрии уведомили горожан, что спасатели, работающие на пожарище дома по Троицкой, 25 в продуктах питания больше не нуждаются.
Об этом говорится в сообщении в официальном телеграм–канале муниципалитета.

«Мы искренне благодарны, что во время такого горя вы не остаетесь в стороне и желаете помочь всем, кто имеет отношение к тушению пожара, поиску пропавших и ликвидации последствий.Однако, сообщения, которые разгоняются по соцсетям о том, что на место происшествия необходимы продукты и одежда, не соответствуют действительности», — говорится в сообщении.

Мэрия Одессы просит перестать нести пожарным еду: её уже некуда девать

В мэрии подчёркивают: сотрудники ГСЧС обеспечены всем необходимым, в том числе питанием. «На данный момент количество принесенных продуктов и одежды настолько велико, что их просто невозможно съесть или использовать!» — констатируют городские власти.
http://timer-odessa.net/uploads/2019/12/meriya_prosit_perestat_nesti_pojarnim_edu_ee_uje_nekuda_devat_4887.jpg

+6

809

DonKat написал(а):

Всем  - Трям!)
Народ, а вот вопрос: кого нелёгкая сводила с адвокатами и ваши комментарии... плз!..))
Я, блин горелый, в третий раз попадаю... и до чего же это "не вкусно"...(((

Гузя, предложение,если актуально еще, - в силе... в личке договоримся...  "..хто,каму,чаво и как...(цы)))

Ничего страшного в адвокатах нет. А актуальность никуда увы не делась. Если есть конечно возможность и желание, то буду очень признателен.

Доброго всем вечера.

+1

810

Лысый написал(а):

В Одесской мэрии уведомили горожан, что спасатели, работающие на пожарище дома по Троицкой, 25 в продуктах питания больше не нуждаются.
Об этом говорится в сообщении в официальном телеграм–канале муниципалитета.

«Мы искренне благодарны, что во время такого горя вы не остаетесь в стороне и желаете помочь всем, кто имеет отношение к тушению пожара, поиску пропавших и ликвидации последствий.Однако, сообщения, которые разгоняются по соцсетям о том, что на место происшествия необходимы продукты и одежда, не соответствуют действительности», — говорится в сообщении.

Мэрия Одессы просит перестать нести пожарным еду: её уже некуда девать

В мэрии подчёркивают: сотрудники ГСЧС обеспечены всем необходимым, в том числе питанием. «На данный момент количество принесенных продуктов и одежды настолько велико, что их просто невозможно съесть или использовать!» — констатируют городские власти.
http://timer-odessa.net/uploads/2019/12/meriya_prosit_perestat_nesti_pojarnim_edu_ee_uje_nekuda_devat_4887.jpg

В дома престарелых пусть завезут лишние,старикам жрать нечего.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мы шли к победе коммунизма