форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.


Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

ampoh написал(а):

Бляяя... Исчо и Труханы!!!

С кораблей, которые были возвращены Украине Россией, пропало нижнее белье украинских моряков. Об этом пишет издание «Обозреватель» со ссылкой на опубликованный в соцсетях пост одного из моряков Андрея Эйдера. На момент публикации новости соответствующая запись на его странице в Facebook не была доступна.
Эйдер указал, что его не удивляет пропажа плиты, поскольку она дорогая, однако недоумевает по поводу пропажи своих личных вещей: из 20 пар его нижнего белья, которые были на корабле, осталась всего одна. «Вот зачем вам б/у труханы?!», — возмутился украинский моряк.

Так мичманы наверное стырили))))

+1

872

Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):

И напоследок еще зашквар – «слуга» народа оказался педофилом и изнасиловал девочку

Эта самых достойных избрали, куле...

Примерно в 1998 конторские поймали одного чела из АП РФ на педофилии. Так под него изменили законодательство. Точно не помню толи на полгода, толи на год. Чтобы девочка не была малолеткой. Жаль не помню ФИО сего достойного представителя

Т.е. он савершыл апатом изменили? И судили пановаму? Ню ню...

Отредактировано ampoh (2019-11-21 11:13:40)

+1

873

Бляяя. Адмирал   тракторист флота селюков. Бляяя,  фууууу. Теперь хохлам лучше в море не ходить, им кабзда. Забросают унитазами и грязным бельем. Бляя чмошники, дучкари. И никак не остановятся )) Слов уже нет. Гыыы.

+1

874

ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):

И напоследок еще зашквар – «слуга» народа оказался педофилом и изнасиловал девочку

Эта самых достойных избрали, куле...

Примерно в 1998 конторские поймали одного чела из АП РФ на педофилии. Так под него изменили законодательство. Точно не помню толи на полгода, толи на год. Чтобы девочка не была малолеткой. Жаль не помню ФИО сего достойного представителя

Т.е. он савершыл апатом изменили? И судили пановаму? Ню ню...

Из под суда ушел.

0

875

У Лёши инсульт, Саша.
Лежит в Еврейской.
У Лёши-Чебургена. Не у меня же !
Я как-то цел пока...
Сам удивляюсь...

0

876

На Нормандский саммит Зеленский приедет уже не с пулей...

народ продолжает оттаптываться ))

0

877

ampoh написал(а):

Бляяя... Исчо и Труханы!!!

С кораблей, которые были возвращены Украине Россией, пропало нижнее белье украинских моряков. Об этом пишет издание «Обозреватель» со ссылкой на опубликованный в соцсетях пост одного из моряков Андрея Эйдера. На момент публикации новости соответствующая запись на его странице в Facebook не была доступна.
Эйдер указал, что его не удивляет пропажа плиты, поскольку она дорогая, однако недоумевает по поводу пропажи своих личных вещей: из 20 пар его нижнего белья, которые были на корабле, осталась всего одна. «Вот зачем вам б/у труханы?!», — возмутился украинский моряк.

У укрофлота все крутится вокруг жоп да унитазов.

Навскидку. Сдавшийся туркам фрегат "Рафаил" император повелел потом сжечь - недостоин носить флаг России. Сдавшиеся японцам корабли в Цусиме обратно не выкупали. Только погибшие  в бою, затопленные под обстрелом (не спустившие флага) и поднятые японцами.

Отредактировано Маджентис (2019-11-21 13:56:39)

+1

878

#p277140,Syberia написал(а):

В роддоме учудили, попутали вес детей, наш родился 3700, а записали 3400. Разобрались, когда врачи забили панику, почему у  детёныша вес не падает в первые три дня

или дитЁ подменили, на царского, как в сказках народов мира...)

0

879

А что, хохлам действительно унитазы открутили? )
Как теперь они... Ну, ничего непоправимого не произошло с боеспособностью ВМФ Украины, приделают конструкцию на носу, пугать врагов, опять же пулеметом можно усилить
http://s5.uploads.ru/N57Sj.jpg

Отредактировано Строгино (2019-11-21 15:41:55)

0

880

У укрофлота все крутится вокруг жоп да унитазов.

Эээ... Я слаба представляю фсю шыкарнасть данных катероф, могет хтонить более тырнетопаткованный дабудет сей проект в разрезе, но. Авдрук тамо вместе унитаза ащще была сантехническая новинка типа Чаши Генуя?

0

881

Ну, за Всемирный день философии! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

882

За дочку-за борт!
https://ok.ru/video/1203322291517

0

883

Неизвестные вандалы разбили мемориальные плиты советским солдатам в окрестностях села Кошница Дубоссарского района Молдавии. Об этом рассказал руководитель Русского историко-патриотического клуба Алексей Петрович на своей странице в Facebook.
Памятные гранитные плиты были установлены на стенах долговременной огневой точки 417 Тираспольского укрепрайона фортификационной «линии Сталина». «Была уничтожена и табличка в честь лейтенанта Суворина, установленная этим летом нашими организациями», — написал Петрович.
По его словам, неизвестные разбили плиты отвалившимися кусками бетона, также оставив оскорбительную надпись на памятнике. Сообщается, что место происшествия уже осмотрели сотрудники полиции и мэр села Алексей Гафель. Петрович заявил, что мемориальные доски красноармейцам будут восстановлены по сохранившимся эскизам.

Мэр села канешн порадовал... Но мыслю, шо цэ были не Молдоване, а молдафцы.

0

884

Быков написал(а):

За дочку-за борт!
https://ok.ru/video/1203322291517

Деградируют. В мае время таг не шутили.

0

885

Изверги, в Балтике сейчас наверное градусов 6-7 у нас. Под Калининградом около 8-9

0

886

Маджентис написал(а):

Изверги, в Балтике сейчас наверное градусов 6-7 у нас. Под Калининградом около 8-9

Суть та правильная... Замарось Яйцы, штобэ или доч, иле никак. Пацифисты, куле...

0

887

Строгино написал(а):
#p277140,Syberia написал(а):

В роддоме учудили, попутали вес детей, наш родился 3700, а записали 3400. Разобрались, когда врачи забили панику, почему у  детёныша вес не падает в первые три дня

или дитЁ подменили, на царского, как в сказках народов мира...)

Не, нашего мы по "запчастям" бы узнали.  :D

0

888

Циклон написал(а):
morozka написал(а):
#p277130,Циклон написал(а):

Предлагают вернуть унитаз. Уточняют, так вернуть или полный?

ээээээ...  какой унитаз?

http://dl4.joxi.net/drive/2019/11/21/00 … 69d0e9.jpg

ЫЫы. Хохлам вообще невдомек, что взятие военного корабля противником в целости и сохранности это позор любого флота само по себе. Об этом молчат в тряпочку. А возврат разоруженного это просто втаптывание в грязь. Но это же колхозники, а не моряки. Ля, это позорище. А их селюк адмирал возмущен отсутствием унитаза типа очко. Это же главный калибр флота селюков. Ля, как ржут моряки это не передать. Этот позор им не смыть никогда. Флот засранец и моряки гавно ))

Вот и меня возмущало что в 2014 укры корабли сдали , когда им кацапские корабли проход перегородили
Тоже мне офицеры...
Высадите морячков  срочников на берег и нах*р на таран, на дно.... так с чужим кораблем.
Точно говнюки.

+2

889

Фома171 написал(а):

У Лёши инсульт, Саша.
Лежит в Еврейской.
У Лёши-Чебургена. Не у меня же !
Я как-то цел пока...
Сам удивляюсь...

На слободке он лежит

+1

890

https://ic.pics.livejournal.com/galgo_r … iginal.jpg
https://ic.pics.livejournal.com/galgo_r … iginal.jpg

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-11-21 17:53:52)

+1

891

Приговор суда о признании виновным депутата ВР Романа Иванисова, который уже четвёртый день скрывает Генеральный прокурор.

Фигурант был признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных:

- ст.ст.17, 117 ч.3 УК Украины (1960 года) - покушение на изнасилование, совершенное группой лиц;

- ст. 118 ч.2 УК Украины (1960 года) - удовлетворение половой страсти неестественным способом с применением физического насилия, совершенное группой лиц).

Приговорен к 3 годам 6 месяцам лишения свободы (областной суд снизил наказание до 2 лет 6 месяцев).

Копия приговора: http://bit.ly/2O58CWi

0

892

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 712034.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

Апчёмгудим?

+2

893

я фигею  :yep:

Министр здравоохранения России Вероника Скворцова отложила вступление в силу приказа о новом порядке медицинского осмотра для водителей. Приказ должен был вступить в силу с 22 ноября, передает РБК со ссылкой на слова заместителя Скворцовой Олега Салагая в "Телеграме".

"С учетом обеспокоенности граждан министром здравоохранения РФ Вероникой Скворцовой принято решение отложить вступление в силу приказа о новом порядке медосмотра для водителей", — говорится в сообщении.

причина :D

Владимир Путин прокомментировал ситуацию с выдачей медицинских справок для водителей, в том числе, высказался о возможном росте их стоимости. По словам главы государства, он узнал об этом из СМИ:

"Я сам узнал об этом из средств массовой информации, это чушь какая-то, — цитирует слова Президента ТАСС. — Пять тысяч если нужно отдать за эту справку — ползарплаты надо человеку отдать? И все инстанции пройти, все согласовать. Минтруд хотя бы должен был посмотреть, что это такое".

+1

894

#p277160,Циклон написал(а):

На Нормандский саммит Зеленский приедет уже не с пулей...

народ продолжает оттаптываться ))

в горсти принесёт, будет плакать "лОжить некудой"  :yep:

0

895

#p277165,ampoh написал(а):

Авдрук тамо вместе унитаза ащще была сантехническая новинка типа Чаши Генуя?

ща скажут, шо то был золотой унитаз овоща :dontknow:

0

896

А в Израиле переворот. Вот.

+1

897

Циклон написал(а):

А в Израиле переворот. Вот.

Шо, русские власть захватили ?

0

898

като@ написал(а):
Циклон написал(а):

А в Израиле переворот. Вот.

Шо, русские власть захватили ?

Еврейское казачество восстало!
В Биробиджане был переворот.

На Биби прокурор повесил 3 дела. Все, он уголовник. Биби сказал шо это переворот. Ну и на ход ноги у них нет вообще никакого правительства нынче. Ни плохого ни хорошего. Вообще нет.
Ну и Путин туда едет. Порядок наводить.

Отредактировано Циклон (2019-11-21 22:02:09)

+2

899

#p277159,Фома171 написал(а):

У Лёши инсульт, Саша.
Лежит в Еврейской.
У Лёши-Чебургена. Не у меня же !
Я как-то цел пока...
Сам удивляюсь...

На Слободке, тоже сегодня только узнал... Помощь на ТОФе собирали, планировали сегодня вечером к нему ехать, но результатов пока не знаю. Плохо, что обнаружили на второй день...

+1

900

Kilmat написал(а):

я фигею  :yep:

Министр здравоохранения России Вероника Скворцова отложила вступление в силу приказа о новом порядке медицинского осмотра для водителей. Приказ должен был вступить в силу с 22 ноября, передает РБК со ссылкой на слова заместителя Скворцовой Олега Салагая в "Телеграме".

+

"С учетом обеспокоенности граждан министром здравоохранения РФ Вероникой Скворцовой принято решение отложить вступление в силу приказа о новом порядке медосмотра для водителей", — говорится в сообщении.

причина :D

Владимир Путин прокомментировал ситуацию с выдачей медицинских справок для водителей, в том числе, высказался о возможном росте их стоимости. По словам главы государства, он узнал об этом из СМИ:

"Я сам узнал об этом из средств массовой информации, это чушь какая-то, — цитирует слова Президента ТАСС. — Пять тысяч если нужно отдать за эту справку — ползарплаты надо человеку отдать? И все инстанции пройти, все согласовать. Минтруд хотя бы должен был посмотреть, что это такое".

Афигеть, моя медсправка в 1997-м закончилась, но никогда никто ею не интересовался.

Вечера всем.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.