форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.


Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Kilmat написал(а):
#p277040,Безалкогольный каберне написал(а):

Мастер-класс по вырыванию.

Как Петр I? :yep:

Всем привет)))

Ну типо того)))) Только без петрухиного наслаждения. Профи)))

+2

812

В этот день (1990), был задержан Андрей Чикатило! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

813

В Эстонии требуют от России вернуть территории

Речь идет о землях в Ленинградской и Псковской областях.

Министр иностранных дел Эстонии Урмас Рейнсалу заявил, что страна не должна отказываться от принципов Тартуского мирного договора с РСФСР 1920-ого года. Он подчеркнул, что в начале девяностых произошло восстановление суверенитета республики, а не организация нового государства, следовательно, необходимо вернуть и его законные границы.

Такого же мнения придерживается спикер парламента Хенн Пыллуаас. У себя в Фейсбуке он написал: «Мы не хотим ни одного квадратного метра российской территории. Мы лишь хотим, чтобы наши вернулись. Россия аннексировала около пяти процентов территории Эстонии». Политик добавил, что пока Москва не признает Тартусский договор, о ратификации пограничного договора между странами не может быть и речи.

Россия и Эстония пытались оформить этот документ несколько раз. Последний был в 2014-ом году, но парламенты с обеих сторон отказались придавать ему законную силу. Основное противоречие заключается в том, что, по мнению российской стороны, Тартусский договор перестал действовать в 1940-ом году, когда появилась Эстонская ССР.

На сегодняшний день границы между Россией и Эстонией юридически не существует.

Будешь слабым, шакалы закусают.

Пользуюсь слабостью и шаткостью России после развала Империи, от нее откусили все по чутку. И теперь откусанные куски искренне считают своими. Плевать, что там русские живут, что там православные монастыри и кладбища.

Отредактировано Маджентис (2019-11-20 11:48:36)

+2

814

ampoh написал(а):

В этот день (1990), был задержан Андрей Чикатило! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Твой родич?

0

815

Заценил))))

Грузины уже позвонили разок.
11 год висят на трубе, ждут ответа из Гааги.
"Вы дозвонились в Гаагу. Если вы желаете подать иск на преступления России, нажмите 1, если... 2, ....если...итд Ваш звонок очень важен для нас, не вешайте трубку, вам обязательно ответит первый же освободившийся Столтенберг..."
Так уже 11 год ждут.

0

816

В Козьма-Демьяновской средней школе Должанского района Орловской области торжественно открыли первый за 145 лет теплый туалет — до этого он располагался на улице. Об этом сообщила местная газета «Знамя труда» во «ВКонтакте».
В разговоре с изданием «Подъем» директор школы Наталия Полякова рассказала, что строительство туалета велось два месяца. Он представляет собой пристройку к коридору, куда проведены коммуникации.

Ить могем жэ! Ну, за теплое облехчение! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

817

https://sun9-55.userapi.com/c858528/v85 … 4JyXy0.jpg

+1

818

Всем привет. Пасмурно на улице и на душе, +8.

+4

819

Спасибо всем, кто смог помочь, перевёл с Киви на карту Привата удачно. Нашёл хороший сайт:https://www.bestchange.ru

0

820

Курдские Силы внутренней безопасности Асайиш записали видеобращение, в котором извинились за нападение на российский патруль в городе Кобани на севере Сирии. Внимание на ролик, опубликованный на YouTube, обратило издание «Военное обозрение».

Чюет мыш, чье сало съела...

+1

821

#p277085,Reaktor написал(а):

Очень интересная фотка. )
Жизнь на таблетках, давление, "сахар", проблемы с суставами, вынужденный постоянный контроль состояния. В этой части искренне сочувствую, но сделать "вилку", а не тыкать в розетку зачищенными проводами и оттереть со стены, то ли размазанного таракана, то ли брызги ядовитой слюны, давно пора.

Феерично.Таблетки вычислил правильно даже по виду,а в электрике лоханулся,несмотря на фото..Ну как я предполагал.Это сетевой фильтр..... Электрик Каземирыч говорите?Ну...ну... Один уже снял и смонтировал на даче.На новогодние праздники сниму и этот.Жена требует делать ремонт. А мне жаль.На обоях сохранились рисунки старшей внучки..... Но придется...

0

822

#p277088,като@ написал(а):

Когда они вырастут это не будет иметь значения , не затянется же это бодяга на 25 лет ...

Ну у арабов с евреями затянулось.Если что-это один народ.

0

823

guzja написал(а):

Всем привет. Пасмурно на улице и на душе, +8.

Мне легко...(((
Прости, брат...
Я говорил, как думал. Прости за прямолинейность и запомни:
в этой вселенной есть ТЕ, кто ЗА ТЕБЯ. А не против.
Тяжко, брат.
Я ощущаю.
Наши Действия ?
Та никаких: ждём старта и лопаем апельсины. Или бананы... ))) Можно и яблоки...)))
Я долетел, кстати. )))
Впрочем ....

0

824

Безалкогольный каберне написал(а):

Без тебя они в своей  семье разберутся.
Не пробовал рот закрывать? Хоть изредка.

Суровый ты дядька, как я посмотрю....
Не ожидал от тебя.
Что же тебя ТАК Украина-то "клинит" ?
Про станицу МНЕ рассказывать не нужно - кое-где соображаю.
Ездил - твой выбор.
Продовольствие брал ? Тоже ничего.
Люди-то довольны остались ?
Вот и до ГЛАВНОГО добрались. Тельник полосатый себе оставь, ибо мне ЭТО ВСЁ равнодушно.
А на покойного Мишу Водяного ты  не тянешь, Игорь - таланта нема...

Стареешь, брат... ))))

0

825

#p277102,Быков написал(а):

рисунки старшей внучки..

кстати о рисунках. Я на вашей немочке пятно увидела. То ли ручка (чернила) то ли винил от старости темнеет. Его можно снять. Есть такой  гель противоугревой базирон, вот им мажешь и на солнце или в тепло (батарея). Пара дней и сойдет. Даже фломастеры снимала с кукол им

+1

826

Садились в Диего в "сплошной лмвень"
Ничего.
Долетел нормально.

Недолго ждать, Игорь... (((

0

827

Ругаитесь ? Ну ну ....

0

828

скоро в штате Делавэр школьники уже с пятилетнего возраста смогут заявлять о смене гендера и расы, не ставя в известность родителей, и это право будет защищать школа. Ведущий Fox News Такер Карлсон побеседовал с представителем Делавэрского фонда равноправия Марком Пурпурой, выступающим за эту инициативу.

Правило 225 обяжет все школы позволять детям выбирать уборную, раздевалку, спортивную команду и предпочтительное имя вне зависимости от биологического пола. Кроме того, учащиеся смогут выбирать, к какой расе они относятся. И, если так пожелает школа, родителям ничего не скажут.

Согласно этому правилу, школа вправе заранее обратиться к родителям за разрешением. В таком случае, прежде чем обратиться к родителям, школа должна оценить, что будет лучше для здоровья, безопасности и благополучия ребёнка.

Всё просто: некоторые родители просто не поддержат своего ребёнка. Безопасность и благополучие ребёнка могут оказаться под угрозой, если привлечь к этому родителей…

0

829

Новый туристический логотип Петербурга породил волну мемов. Главным образом из-за того, что бирюзовый круг на белом фоне с разбивом слова на слоги стоил почти 100 тысяч евро.

http://dl4.joxi.net/drive/2019/11/20/00 … 95fb9a.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2019/11/20/00 … 145312.jpg
Молдавия присоединяется))))

http://dl4.joxi.net/drive/2019/11/20/00 … 3ed466.jpg

+6

830

#p277106,morozka написал(а):

кстати о рисунках. Я на вашей немочке пятно увидела. То ли ручка (чернила) то ли винил от старости темнеет. Его можно снять. Есть такой  гель противоугревой базирон, вот им мажешь и на солнце или в тепло (батарея). Пара дней и сойдет. Даже фломастеры снимала с кукол им

Не.... не буду... Пусть дочери снимают,восстанавливают ремонтируют... Кукол уже несколько мешков. А внучкам уже пятый год,скоро период кукол закончится...А внуку год скоро.Ему эти куклы до лампады будут наверное...Разве что головы поотрывать.

+1

831

https://blogs.nasa.gov/spacestation/wp-content/uploads/sites/240/2019/11/blog_iss061e045472.jpg
Работают бабы !
За что им - серьёзная уважуха.
Могут, когда зашлют... )))
Хочешь попробовать, Игорь ?
Ты серьёзно ? )))
С твоим сердцем ты "сдохнешь" на этапе зажигания.
"Контакт подьёма" ты не выдержишь.
Я - да.
Ты -нет.
Ну а ТАМ будет настолько НЕПРОСТО, что даже я смогу сдохнуть... (((
Пойдёшь ? ))))
Смешной ты дядька... )))

0

832

Безалкогольный каберне написал(а):

Я как дед представить себе не могу....

Скоро в штате Делавэр школьники уже с пятилетнего возраста смогут заявлять о смене гендера и расы, не ставя в известность родителей, и это право будет защищать школа. Ведущий Fox News Такер Карлсон побеседовал с представителем Делавэрского фонда равноправия Марком Пурпурой, выступающим за эту инициативу.

Правило 225 обяжет все школы позволять детям выбирать уборную, раздевалку, спортивную команду и предпочтительное имя вне зависимости от биологического пола. Кроме того, учащиеся смогут выбирать, к какой расе они относятся. И, если так пожелает школа, родителям ничего не скажут.

Согласно этому правилу, школа вправе заранее обратиться к родителям за разрешением. В таком случае, прежде чем обратиться к родителям, школа должна оценить, что будет лучше для здоровья, безопасности и благополучия ребёнка.

Всё просто: некоторые родители просто не поддержат своего ребёнка. Безопасность и благополучие ребёнка могут оказаться под угрозой, если привлечь к этому родителей…

0

833

Безалкогольный каберне написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Я как дед представить себе не могу....

Скоро в штате Делавэр школьники уже с пятилетнего возраста смогут заявлять о смене гендера и расы, не ставя в известность родителей, и это право будет защищать школа. Ведущий Fox News Такер Карлсон побеседовал с представителем Делавэрского фонда равноправия Марком Пурпурой, выступающим за эту инициативу.

Правило 225 обяжет все школы позволять детям выбирать уборную, раздевалку, спортивную команду и предпочтительное имя вне зависимости от биологического пола. Кроме того, учащиеся смогут выбирать, к какой расе они относятся. И, если так пожелает школа, родителям ничего не скажут.

Согласно этому правилу, школа вправе заранее обратиться к родителям за разрешением. В таком случае, прежде чем обратиться к родителям, школа должна оценить, что будет лучше для здоровья, безопасности и благополучия ребёнка.

Всё просто: некоторые родители просто не поддержат своего ребёнка. Безопасность и благополучие ребёнка могут оказаться под угрозой, если привлечь к этому родителей…

Ты летишь со мной ? )))
Да или нет ? )))
Что, Москва ?))) Селезёнка зачесалась ? )))
С о МНОЙ не ходи, Игорь... )))
Не надо... )))

0

834

#p277102,Быков написал(а):

Феерично.Таблетки вычислил правильно даже по виду,

Это элементарно, Ватсон! (С) Хорошая память вкупе с логикой, творят страшные вещи... ;)

а в электрике лоханулся,несмотря на фото..Ну как я предполагал.Это сетевой фильтр..... Электрик Каземирыч говорите?Ну...ну...

Во-первых, точащий из-за монитора девайс очень слабо напоминает реальный сетевой фильтр, ибо в таком исполнении (без заземления) мне практически не попадался. Т.ч. скорее всего это банальная розетка удлинителя, если ты не вносил дополнительных модернизаций в чём я лично сильно сомневаюсь и только фотка девайса целиком сможет нас рассудить.

Один уже снял и смонтировал на даче.На новогодние праздники сниму и этот.Жена требует делать ремонт. А мне жаль.. Но придется...

В таком случае оголённые концы принято изолировать, хотя подозреваю, что будешь отмазываться их предварительной обесточеностью...

На обоях сохранились рисунки старшей внучки....

Не, ну а если до такой степени нравятся натюрморты из насекомых, то могу как-нить на досуге прислать тебе фотки моего лобового стекла после трассы. )))

+1

835

като@ написал(а):

Ругаитесь ? Ну ну ....

Нет. Не ругаемся... )))
А то, что я "выписываю люлей" личному составу -не бери в башку.)))
Борт идёт устойчиво. )))
Смеюсь ?
Конечно ! У меня ведь нервы - железные... ))) А как же...

Если бы... (((

+1

836

#p277115,Reaktor написал(а):

Во-первых, точащий из-за монитора девайс очень слабо напоминает реальный сетевой фильтр, ибо в таком исполнении (без заземления) мне практически не попадался. Т.ч. скорее всего это банальная розетка удлинителя, если ты не вносил дополнительных модернизаций в чём я лично сильно сомневаюсь и только фотка девайса целиком сможет нас рассудить.

Какой ты нудный ,Реактор...Если ты чего-то не видел,то это не значит,что этого не существует.Твой уровень состыковать купленное.Не более того.Впрочем,помогать убогим моя обязанность.Любуйся.Плетенка заземления подключена снизу коробочки. Заземление отдельное.Заземление тоже показать?))))))))
http://sg.uploads.ru/d8Wsm.jpg
Еще блоков набросать?
Эт можно....

http://s9.uploads.ru/JzD21.jpg

0

837

#p277115,Reaktor написал(а):

В таком случае оголённые концы принято изолировать, хотя подозреваю, что будешь отмазываться их предварительной обесточеностью...

Зачем? Это все за столом и туда никому не пролезть.

#p277115,Reaktor написал(а):

Не, ну а если до такой степени нравятся натюрморты из насекомых, то могу как-нить на досуге прислать тебе фотки моего лобового стекла после трассы. )))

Слабо....Очень...Даже на дешевый троллинг не потянет... Мельчаешь...

0

838

#p277116,Фома171 написал(а):

Нет. Не ругаемся... )))
А то, что я "выписываю люлей" личному составу -не бери в башку.)))
Борт идёт устойчиво. )))

Кэп, а кто у нас борт-инженер? ) Энергоустановку одолела чёрная меланхолия и ей срочно требуется психолог, иначе никакой максимальной самоотдачи вы не получите. ) Так и сгорите в Поясе Эджворта ни за понюшку... )

+1

839

Вечера всем.

+1

840

тыц

https://ribalych.ru/wp-content/uploads/2019/11/logotip_009.jpg

Отредактировано Циклон (2019-11-20 21:23:54)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.