форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.


Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Вот ты говоришь - ЗЕМЛЯ.
Хорошая планета. Тяжёлая.
Я бы ЗДЕСЬ действовать, как ТАМ, не стал.
Принял бы иное решение....
Что уж тут сожалеть - вляпался, так вляпался....
Скорость, брат - не тётка... И даже не дядька. (((
Хитрая ЭТО штуковина...
Осуждаешь?
Напрасно. Меня осуждать некому.
Кроме меня....

0

722

Когда я отдавал последний приказ по остаткам Корабля...
Знаете...
Мне было весело ! Я смеялся...
Нет, конечно... (((
Приказ есть Приказ. Он распространяется на ВСЕХ участников полёта.
Я выполнил свой приказ.
Я выжил. Мне повезло: я не сгорел возле Звезды.
Не "развалился" при входе в вашу плотную атмосферу.
Что же делать ?
Так получилось...
Хреновый я пилот, видимо... ))) Садился я "на огне".
Реактор заглушил сразу.

Потом ушёл. Сказалась подготовка.
А вы чего хотели ?!
"Соплей и совести" ?!
От кого, собственно ?!!
Странные вы ребята...)))

В принципе, по тангажу я бы сгорел... ))
По скорости...((( Ох эта мне скорость...

Отредактировано Фома171 (2019-11-19 00:11:43)

0

723

Мадж, у вас вроде указ изобрели , что нельзя сдавать квартиры в многоэтажках ...?
Неужели твоя пенсионная схема накрывается ?

+1

724

Доброночия.

+2

725

Привет, боец.
Завтра в 12:00 по местному ?
Работаем, сержант.
(Ты прости, что повысил. До младлея ты не дотягиваешь...)
А мне стыдно... ((( Ладно.
Увидимся, полковник.
Поговорим.
Перед стартом... )))
Полагаешь, не боюсь ?
Боюсь. И ещё как ! Только я готов рискнуть ВСЕМ.
А ты ?

Вот ПОЭТОМУ я и командир.... (((

Отредактировано Фома171 (2019-11-19 01:23:01)

0

726

като@ написал(а):

Мадж, у вас вроде указ изобрели , что нельзя сдавать квартиры в многоэтажках ...?
Неужели твоя пенсионная схема накрывается ?

Не указ, а постановление Правительства.
И не про сдачу квартир, а про запрет суточной сдачи.
И не про запрет, а про то, что нужно оформлять документально.
В РФ есть Гражданский кодекс, он позволяет сдавать принадлежащее тебе имущество на какой угодно срок с соблюдением норм документального оформления. Об этом заявили в Совете Федераций.

Отредактировано Маджентис (2019-11-19 01:29:40)

0

727

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

Мадж, у вас вроде указ изобрели , что нельзя сдавать квартиры в многоэтажках ...?
Неужели твоя пенсионная схема накрывается ?

Не указ, а постановление Правительства.
И не про сдачу квартир, а про запрет суточной сдачи.
И не про запрет, а про то, что нужно оформлять документально.

А какое их дело сдаешь ты на сутки или на месяц , или на несколько лет ?
Заплатил налог и сдаешь , твоя же собственность.
Не,все ближе государство подбирается к твоей схеме .....
Хм, при современной компьютеризации оформить можно за 5 минут

Отредактировано като@ (2019-11-19 01:34:14)

+1

728

Попробовал сегодня каршеринг.
От яндекса.
Скачал приложение на смартфон, зарегистрировался. Все в принципе неплохо. В центре машин мало, я уезжал от Смольного до городской квартиры, мне надо было минут 15 идти до машины. С кофе прогулялся, потратил на дорогу к дому 45 минут. Списали 480 руб. На такси было бы 650. На метро руб. 35.
Автомобиль Ауди А3.

Отредактировано Маджентис (2019-11-19 01:39:46)

+1

729

#p277004,Маджентис написал(а):

надо было минут 15 идти до машины. С кофе прогулялся, потратил на дорогу к дому 45 минут. Списали 480 руб. На такси было бы 650. На метро руб. 35.

И смысл?

0

730

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf3594.JPG

С добрым, жаркопятиградусным, влажнотуманным утречком всех пришедших!!!

К вечеру обещают - 3... будем посмотреть...

+2

731

Утречко доброе всем!
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Гузечка, соболезную!:(

У нас после плюсовой температуры, что была на выходных, сегодня -24. А снег то растаял. :(

Отредактировано Syberia (2019-11-19 05:06:04)

+1

732

Ну, за День ракетных войск и артиллерии в России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

733

Всемирная туалетная организация надеется провести туалетный саммит в России. Об этом агентству РИА Новости сообщил директор и основатель организации Джек Сим.
Он напомнил, что в 2006 году Москва уже принимала собрание организации. «Я с нетерпением жду возможности снова посетить Россию, чтобы вместе с российским правительством работать над этим важным делом», — сказал Сим.

Окак! Мы достойны...

+1

734

#p277008,ampoh написал(а):

Ну, за День ракетных войск и артиллерии в России!

Обязательно!!!

+2

735

Передача Украине военных судов, задержанных в России в 2018 году, не является актом доброй воли Москвы. Такое мнение в своем Telegram высказал глава Минобороны Украины Андрей Загороднюк.

Шо сопстна и требовалос доказать...

+1

736

ampoh написал(а):

Ну, за День ракетных войск и артиллерии в России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Всенепременно!!!!

Правда ещё и день стекольщика, но одно другому не мешает.

0

737

#p277011,ampoh написал(а):

Шо сопстна и требовалос доказать...

ну блин, не понять за 6 лет что они любой "акт доброй воли" принимают как слабость это я не знаю кем надо быть... Напоминает жену которая периодически  от пьяного мужа слышит  что она старая бл**дь и глаз у нее кривой, но наутро бежит к нему со стопочкой водочки и огурчиком в надежде что тот наконец то оценит.

0

738

Good day.
К бою готов.
Часовые пояса откровенно утомили... (((
К 12-ти  буду на месте.
Обратный самолёт - завтра ночью.
Не налетался всё никак... (((
Ничего.
Скоро ЛЕТЕТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО. (((

0

739

morozka написал(а):
#p277011,ampoh написал(а):

Шо сопстна и требовалос доказать...

ну блин, не понять за 6 лет что они любой "акт доброй воли" принимают как слабость это я не знаю кем надо быть... Напоминает жену которая периодически  от пьяного мужа слышит  что она старая бл**дь и глаз у нее кривой, но наутро бежит к нему со стопочкой водочки и огурчиком в надежде что тот наконец то оценит.

Это нормально... )))
В ВАШИХ условиях... )))
А если ОНА не старая ? )))
Решение ?!
))))

Отредактировано Фома171 (2019-11-19 09:36:03)

0

740

Быков написал(а):

И смысл?

Ну какой смысл каршеринга?
Некая аренда автомобиля для поездки по нужному маршруту. Иногда такси лучше, иногда своя машина, иногда каршеринг.
В принципе, можно рассматривать как своеобразную альтернативу покупки автомобиля. Машины пока новые, все работает. Не наджо думать про ТО, шины и страховки. Есть даже функции настройки климат-контроля за 15-20 минут (пришел, а машина теплая или охладилась). Просто чисто физически через каждые 100 метров автомобиль не поставишь. А так, цифровые технологии лезут в нашу жизнь.
Я же написал, просто попробовал.

Отредактировано Маджентис (2019-11-19 09:40:22)

+1

741

#p277016,Фома171 написал(а):

А если ОНА не старая ?

так она и не старая. И не бл**дь. И с глазами все в порядке. И зарабатывает  неплохо, пока муженек на диване валяется да склоки затевает. Но когда это останавливало типичного абьюзера?

+1

742

собссно, что и ожидалось

Украина отвергла предложения Газпрома по транзиту газа в ЕС

оторое сейчас получено (от Газпрома), оно является неприемлемым для Украины, учитывая то, что нужно отказаться от арбитражей и подписать договор лишь на один год», – приводит ТАСС слова украинского министра в эфире телеканала ICTV.

При этом, по его словам, «взаимопонимание можно найти», «компромиссы возможны при заключении долгосрочного контракта».

Оржель также не исключил, что Россия может продолжить транзит газа с 1 января 2020 года и без контракта. «Мы будем расценивать это как контрабанду. И тогда уже будут другие юридические процессы», – заявил министр энергетики Украины.

и снова абьюз. Украина выступает  не в  роли просителя, хотя по большому счету это больше нужно им, а в роли требователя.

0

743

morozka написал(а):
#p277011,ampoh написал(а):

Шо сопстна и требовалос доказать...

ну блин, не понять за 6 лет что они любой "акт доброй воли" принимают как слабость это я не знаю кем надо быть... Напоминает жену которая периодически  от пьяного мужа слышит  что она старая бл**дь и глаз у нее кривой, но наутро бежит к нему со стопочкой водочки и огурчиком в надежде что тот наконец то оценит.

Так может, они нам просто нафиг не нужны, отдать дешевле?

Похвастаюсь: внук у нас родился, вот!!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif

Отредактировано Syberia (2019-11-19 10:53:00)

+5

744

Syberia написал(а):
morozka написал(а):
#p277011,ampoh написал(а):

Шо сопстна и требовалос доказать...

ну блин, не понять за 6 лет что они любой "акт доброй воли" принимают как слабость это я не знаю кем надо быть... Напоминает жену которая периодически  от пьяного мужа слышит  что она старая бл**дь и глаз у нее кривой, но наутро бежит к нему со стопочкой водочки и огурчиком в надежде что тот наконец то оценит.

Так может, они нам просто нафиг не нужны, отдать дешевле?

Похвастаюсь: внук у нас родился, вот!!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif

Та на стрельбах расстрелять и то толк.

Поздравляю))

0

745

Syberia написал(а):

Похвастаюсь: внук у нас родился, вот!!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif

Поздравы! Но мне мелкие девчонки больше нравятся - сpаные жoпки мыть удобнее.

+1

746

morozka написал(а):

Поздравляю))

Nizhegorodec написал(а):

Поздравы! Но мне мелкие девчонки больше нравятся - сpаные жoпки мыть удобнее.

Спасибо!
не, мы на пацанах специализируемся. )))

Отредактировано Syberia (2019-11-19 13:08:34)

0

747

Syberia написал(а):
morozka написал(а):
#p277011,ampoh написал(а):

Шо сопстна и требовалос доказать...

ну блин, не понять за 6 лет что они любой "акт доброй воли" принимают как слабость это я не знаю кем надо быть... Напоминает жену которая периодически  от пьяного мужа слышит  что она старая бл**дь и глаз у нее кривой, но наутро бежит к нему со стопочкой водочки и огурчиком в надежде что тот наконец то оценит.

Так может, они нам просто нафиг не нужны, отдать дешевле?

Похвастаюсь: внук у нас родился, вот!!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/13035.gif

Мои поздравления!!! Пусть внучок растёт здоровеньким на радость большой дружной семье!

А мой сын сегодня отправился Родине отдавать священный долг. Сидит сейчас на сборном пункте в ожидании своего Себастьяна Перейро -торговца чёрным деревом (фильм ДМБ, если кто помнит).

+4

748

Габи написал(а):

Мои поздравления!!! Пусть внучок растёт здоровеньким на радость большой дружной семье!

А мой сын сегодня отправился Родине отдавать священный долг. Сидит сейчас на сборном пункте в ожидании своего Себастьяна Перейро -торговца чёрным деревом (фильм ДМБ, если кто помнит).

Габи, спасибо!
Твоему сыночку желаю легкой службы, а тебе- чтоб быстрей пролетел год,  без сына скууучно. :)

+1

749

Пацаны рождаются, да армия. Не дай Бог примета - война будет

+1

750

morozka написал(а):
#p277016,Фома171 написал(а):

А если ОНА не старая ?

так она и не старая. И не бл**дь. И с глазами все в порядке. И зарабатывает  неплохо, пока муженек на диване валяется да склоки затевает. Но когда это останавливало типичного абьюзера?

Вернулись с кладбища...
Похорнили мы Ивана Васильевича.
На поминальном обеде только один человек сказал СЛОВА, которые мне запомнились.
Ну бабы - то такое...
Что тебе рассказать от моих впечатлениях от Западного кладбища ? (((
Борт "БелАвиа" прошёл... С Донбасса Ан-26.
Василич бы ПОНЯЛ меня...
Гузеец - не сможет. Понтов у него - больше, чем азота в вашей атмосфере.. (((
А я его всё равно полюбляю !
Вот ИДИОТ я... (((

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.