форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.


Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

morozka написал(а):

Гузенька, зашла в фб и увидела((( соболезную((
Есть киви кошелек? Через пару дней смогу скинуть немного

Завёл только что, вроде вот: +380503166813  В правом верхнем углу этот номер, правильно?

+1

662

Держись, Гузя, давай по пятьдесят.

+2

663

ampoh написал(а):

Держись, Гузя, давай по пятьдесят.

Давай.

https://i0.wp.com/heaclub.ru/tim/3cf7ad03e39e1e22f7e56ea4f5f8f453/cherez-skolko-iz-organizma-vivetrivaetsya-konyak.jpg

+1

664

guzja написал(а):
morozka написал(а):

Гузенька, зашла в фб и увидела((( соболезную((
Есть киви кошелек? Через пару дней смогу скинуть немного

Завёл только что, вроде вот: +380503166813  В правом верхнем углу этот номер, правильно?

Правильно, да.  Принято.

+1

665

Доброй всем ночи.

+1

666

Черный ром и кюмель - трудновыносимое сочетание.
всем трям и... никогда не пробовать...

0

667

guzja написал(а):
DonKat написал(а):

Гузя - отгадай загадку: С яйцами и луком, но не пирожок..

Чиполлино?

Доброго дня всем. Похолодало, +9 и пасмурно.

Фига! Робин Гуд...😉

+1

668

Вот вы ПОЧТИ все за Гузеича нашего на меня "бочкку катаите". )))
Ладно, змеянцы... В основном - я... (Хоть и не змеянец я)
А я ведь ЛЮБЛЮ этого балбеса !!!
(Хоть и не понимаю, за что... До СИХ ПОР не понимаю, заметьте !!!)
Желаю, чтобы ему было хорошо. Может, я "неправильно" желаю ?!
Или не шибко "надеюсь на удачу" ?
Опыта у меня мало ?!
Нет и ещё раз НЕТ !!
Просто скоро ЛЕТЕТЬ.
Вот и всё. Лететь-то МНЕ, а не ему.
То и ОНО... (((

+1

669

Включить двигатели на "полный вперёд" - дело нехитрое, Бычок.
Даже долететь до МАШИНЫ - вопрос второй.
Расстаться с Планетой и  с НЕКОТОРЫМИ планетянцами и планетянками - ВОТ ВОПРОС !
И не стоит меня критиковать, Бычок, солнце ты моё !
Сколько звёздных систем ты видел "вживую", чучело ?! ))()
Где ЛИЧНО ТЫ садился ?
Вот и не надо "жу-жу", придурок-землянец ! ))
Чо ты ерепенишься ?
Не способен - не свершай !
Я-то причём ?!

Что тебя "мурыжит", полковник ? )))
Совесть ? Неужели ?! ОНА таки есть, владелец "Рено" ?!
Зачем тебе совесть, полковник ?! )))
Без неё ведь проще жить ?
Или таки не очень, полковник ?))))

0

670

#p276924,guzja написал(а):

Батя всё(((((( Год и три дня после мамки(((

Cоболезную....

+2

671

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf3599.JPG

С добрым, четырёхградусным, мокротёмным утречком всех пришедших!!!

+3

672

Ну, за День рождения Деда Мороза! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

673

guzja написал(а):

Доброй всем ночи.

Это форма цинизма такая ?
Нравишься ты мне. Чем дальше - тем больше.
Что, собственно, способно вывести тебя из "понтов" ?
Собственная смерть ?
"Хакнутая" банковская карта ?
Упавший "ниже плинтуса" курс доллара ?
Дождь ?
ЧТО, Гузя ?!

0

674

ampoh написал(а):

Ну, за День рождения Деда Мороза! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

За День Отказа Тормозов на трассе.
Да-да, именно у тебя, Свинья.
Цени, что я ещё даю тебе ШАНС не убиться совсем.
Будешь простым прапором-инвалидом.

За день идиота, кретин.

+1

675

ampoh написал(а):

Ну, за День участковых уполномоченных полиции в России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Святой праздник)))

0

676

guzja написал(а):

Батя всё(((((( Год и три дня после мамки(((

Как же всё не вовремя происходит((( В самый разгар финансовой задницы((( Ладно, не буду никого напрягать.

Царствие Небесное Твоему Отцу! Да будет земля ему пухом!

+3

677

#p276924,guzja написал(а):

Батя всё(((

Мои соболезнования...

+1

678

Безалкогольный каберне написал(а):
guzja написал(а):

Батя всё(((((( Год и три дня после мамки(((

Как же всё не вовремя происходит((( В самый разгар финансовой задницы((( Ладно, не буду никого напрягать.

Царствие Небесное Твоему Отцу! Да будет земля ему пухом!

Тебе проще: ты не знал лично этого тихого седого дяденьку...
Знал лично я...
А он нас с Гузием в квартирных кражах подозревал...
Несколько лет назад...
Полковник милиции. Бывший начальник следственного отдела по Одесской области.
Хороший был человек. Не шумный. Скромный, тихий...
По ЕГО версии:
Мы с Гузейцем грабили квартиры... Или нет, не так: мы убивали владельцев, а квартиры перепродавали...
Я тогда ещё смеялся и просил Гузейца поделиться с перепродаж... (((
ГРУСТНО ЭТО...(((

+1

679

Садимся.
Видимо, керосин надо долить и пассажиров принять-выгрузить...
До Стамбула ещё тарахтеть и тарахтеть...(((
Как тут у вас всё хреново устроено - "ни в сказке сказать, ни пером описать" (с)
Командир велел по "громкой" базар прекратить.
Исполняю...

0

680

Фома171 написал(а):

Садимся.
Видимо, керосин надо долить и пассажиров принять-выгрузить...
До Стамбула ещё тарахтеть и тарахтеть...(((
Как тут у вас всё хреново устроено - "ни в сказке сказать, ни пером описать" (с)
Командир велел по "громкой" базар прекратить.
Исполняю...

Добровольцем в ИГИЛ собралси?))))

0

681

Самое интересно про ЗРЯПЛАТУ)))
https://ic.pics.livejournal.com/colonel … 25_900.png

0

682

Безалкогольный каберне написал(а):
Фома171 написал(а):

Садимся.
Видимо, керосин надо долить и пассажиров принять-выгрузить...
До Стамбула ещё тарахтеть и тарахтеть...(((
Как тут у вас всё хреново устроено - "ни в сказке сказать, ни пером описать" (с)
Командир велел по "громкой" базар прекратить.
Исполняю...

Добровольцем в ИГИЛ собралси?))))

Как ты догадался,Игорь ?!
Воистину: интеллект не пропьёшь !
Особенно твой...
Извини - не смешно.

0

683

Всем здравствовать. Спасибо за сочуствие.

+2

684

В Тбилиси полиция оттеснила протестующих, которые заблокировали доступ к зданию парламента Грузии. Для этого спецназ использовал против участников акции водомёт. Демонстрации начались в грузинской столице 14 ноября после того, как депутаты не приняли поправку в Конституцию о переходе со смешанной избирательной системы на пропорциональную. Позже, 17 ноября, протестующие повесили цепи и замок на здание парламента.

Несколько десятков сторонников оппозиции вернулись на площадь перед парламентом Грузии в центре Тбилиси после того, как их акцию разогнали с помощью водометов, а палаточный лагерь убрали.

Они продолжают акцию и требуют досрочных выборов в парламент. Полицейские пока не предпринимают против них никаких действий. По словам лидера партии "Европейская Грузия" Давида Бакрадзе, полиция сняла пикетирование, но не смогла "заглушить протест граждан".

"Сегодня нас пытались разогнать, но ничего у них не получилось. Сегодняшний разгон обернется для нынешних властей серьезными последствиями", - предупредил он.

О применении водометов полицией сообщало агентство "Новости Грузия".

Оппозиционеры с воскресенья заблокировали входы в здание парламента, закрыли ворота цепями с замками, заблокировали подъезды к зданию мешками. В понедельник они не пускали в здание депутатов. Затем полиция убрала пикеты. По оценкам грузинских СМИ, полицейские не использовали резиновые пули, почти не применяли дубинки и в целом действовали менее жестко, чем 20 июня. Несколько человек пострадали в давке.

Как заявила журналистам одна из лидеров оппозиционной партии "Европейская Грузия" Елена Хоштария, полиция задержала нескольких лидеров оппозиции. По ее словам в эти минуты в парламенте проходит заседание бюро парламента, на котором присутствуют только депутаты от правящей партии "Грузинская мечта".

+1

685

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717211.jpg

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717210.jpg

Вечер добрый всем пришедшим.

+2

686

ну ппц... то есть мало того что им с какого то бодуна на халяву вернули их лоханки (кстати, какого хрена? Шо за аттракцион невиданной щедрости?) так они щас еще и выебуцца будут что там чего то не хватает

Киев проверит целостность оборудования и документации судов, которые вернула РФ
Москва. 18 ноября. INTERFAX.RU - По возвращении украинских катеров "Никополь", "Бердянск" и буксира "Яны Капу", задержанных в районе Керченского пролива, их тщательно проверят, чтобы выяснить, не были ли изъяты оборудование и документация.

Об этом говорится в сообщении МИД Украины в понедельник в фейсбуке. В ведомстве напомнили, что, несмотря на возвращение кораблей и освобождение моряков, тяжба относительно нарушения Россией международных норм в ходе инцидента в Керченском проливе продолжается. В четверг-пятницу, 21-22 ноября, в трибунале в Гааге состоятся первые слушания на эту тему, обратили внимание в Киеве.

0

687

morozka написал(а):

ну ппц... то есть мало того что им с какого то бодуна на халяву вернули их лоханки (кстати, какого хрена? Шо за аттракцион невиданной щедрости?) так они щас еще и выебуцца будут что там чего то не хватает

Киев проверит целостность оборудования и документации судов, которые вернула РФ
Москва. 18 ноября. INTERFAX.RU - По возвращении украинских катеров "Никополь", "Бердянск" и буксира "Яны Капу", задержанных в районе Керченского пролива, их тщательно проверят, чтобы выяснить, не были ли изъяты оборудование и документация.

Об этом говорится в сообщении МИД Украины в понедельник в фейсбуке. В ведомстве напомнили, что, несмотря на возвращение кораблей и освобождение моряков, тяжба относительно нарушения Россией международных норм в ходе инцидента в Керченском проливе продолжается. В четверг-пятницу, 21-22 ноября, в трибунале в Гааге состоятся первые слушания на эту тему, обратили внимание в Киеве.

Слов нет, зря отдали. Можна была на стрельбах мишенем использовать. А шумеры твари ниблагадарныя, типерь Крым начьнут Усиленна требовать...

0

688

гыгыгы))) Кац Газпром предлагает сдаться)))

Российский концерн "Газпром" направил украинскому "Нафтогазу" официальное предложение, содержащее параметры возможного продления транзитного контракта. В компании уточнили, что готовы продлить договор на год с учётом прогнозного спроса в Евросоюзе, если украинские партнёры выполнят три условия.

В частности, "Газпром" предлагает "Нафтогазу" обоюдный отказ от всех взаимных претензий в международном арбитраже. Это подразумевает прекращение всех судебных разбирательств между сторонами.

Также условием продления транзита является отмена решения Антимонопольного комитета Украины, по которому на "Газпром" был наложен штраф за "нарушение экономической конкуренции".

Третьим условием поставлен отзыв ходатайства "Нафтогаза" об инициировании Европейской комиссией расследования против "Газпрома".

Кроме этого, российская компания ждёт окончательного решения Киева по поводу прямых закупок с 2020 года, сообщается в пресс-релизе компании.

+4

689

#p276961,ampoh написал(а):

Слов нет, зря отдали. Можна была на стрельбах мишенем использовать.

грят, типа в качестве жеста доброй воли перед встречей 9 декабря. Тьху, какая нафиг добрая воля? Оне ж это за слабость принимают...

+2

690

morozka написал(а):
#p276961,ampoh написал(а):

Слов нет, зря отдали. Можна была на стрельбах мишенем использовать.

грят, типа в качестве жеста доброй воли перед встречей 9 декабря. Тьху, какая нафиг добрая воля? Оне ж это за слабость принимают...

В их мировоззрении фсе проста: иле пануеш, иле стоиш на коленях. Дикие люди, куле...

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.