форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.


Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):

Всем доброго вечера.
Что у нас хорошего?.. Кроме погоды...

Все хорошо. Плохо одно. Ты не подписал петицию в защиту филолога Гусейнова(((
Ампох подписал. И обозначился как филолог - самоучка. Быков подписал. Мычащие все филологи. И еще куча инопланетян подписали. Не иначе, как их Фома подогнал))))

Сафсем плахой стал. За литр коньяка паменяю.

+2

362

Kilmat написал(а):
#p276551,Маджентис написал(а):

Проанализируют поступки со слов свидетелей, пришедших к доценту после убийства, когда тот спрятал труп в квартире.

Этот упырь ещё гостей позвал, а в другой комнате труп лежал. Не представляю, что они чувствовали, когда про это узнали :dontknow:

А я вот думаю, что он не упырь, а либерал. Интересно в сети поискать в каких он движениях и партиях состоял... Какие петиции подписывал...
Был демократ Кабанов, который свою жену завалил, а потом ор поднял: Пропала, менты не работают, происки рэжима... И наши козлятя-сми ему подпевали, пока не узнали правду..
Вот еще один жэртва рыжыма. Кстати, поэт и режиссер. Арман Сагынбаев оказался серийным насильником, садистом и психопатом, намеренно заражавшим своих партнерш (включая несовершеннолетних) ВИЧ.
https://pbs.twimg.com/media/EJGXlRQWoAEnouv.jpg

+2

363

ampoh написал(а):

Ну, за День работников Сбербанка России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Ссуда нужна? Есть проверенный банк. Пацаны тебе принесут договор размером с рулон туалетной бумаги. Читать не стоит. Мы же все свои. На словах поясняю, да и возвращать ссуду не надо. Только мелочь одна. Подписать надо. Сам понимаешь за благотворительность тоже отчетность нужна.

0

364

guzja написал(а):

Доброго дня всем. У нас +17 и пасмурно.

http://www.fotolink.su/pic_s/6f1aff3a871edbe9a24bee9f27dda215.jpg

А кроме погоды есть чего полезного доложить ?
Например: я сделал. Я построил. Я запустил.
Или: я понял, как ЭТО работает ?
Понятно... (((
Предложение в силе, билет я выслал.
Только баб не бери ! Я тебя прошу !
Убеждён, что твои бабы тебя отпустят столь "далеко" ?!
Надеюсь.)))
А то билет пропадёт. А он ведь денег стоит, не так ли ?
А деньги это у нас что ?! ПРАВИЛЬНО !

"Винда" запустилась без моего резкого вмешательства.
"Сама-сама", как тут писали некоторые интеллектуалы "от сохи"...
Умеет, видать, КОЕ-КТО. )))

Здравствивавийте, гуманитарии и филолухи...

+2

365

Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):

Ну, за День работников Сбербанка России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Ссуда нужна? Есть проверенный банк. Пацаны тебе принесут договор размером с рулон туалетной бумаги. Читать не стоит. Мы же все свои. На словах поясняю, да и возвращать ссуду не надо. Только мелочь одна. Подписать надо. Сам понимаешь за благотворительность тоже отчетность нужна.

Ссуда неее... Адин типок завещял не множить сущности. Мене итак ужо в 3 банках проклинают безутешна и безнадежна.

Отредактировано ampoh (2019-11-12 21:10:08)

+2

366

ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):

Ну, за День работников Сбербанка России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Ссуда нужна? Есть проверенный банк. Пацаны тебе принесут договор размером с рулон туалетной бумаги. Читать не стоит. Мы же все свои. На словах поясняю, да и возвращать ссуду не надо. Только мелочь одна. Подписать надо. Сам понимаешь за благотворительность тоже отчетность нужна.

Ссуда неее... Адин типок завещял не множить сущности. Мене итак ужо в 3 банках проклинают безутешна и безнадежна.

Да у нас все по честному. Пусть тоже проклинают. Главное рулон договорняков подпиши.
Кстати, если что то на квартирку в деревянном бараке в Буреполоме можешь смело расчитывать. Я помогу. По братски.

0

367

Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Ссуда нужна? Есть проверенный банк. Пацаны тебе принесут договор размером с рулон туалетной бумаги. Читать не стоит. Мы же все свои. На словах поясняю, да и возвращать ссуду не надо. Только мелочь одна. Подписать надо. Сам понимаешь за благотворительность тоже отчетность нужна.

Ссуда неее... Адин типок завещял не множить сущности. Мене итак ужо в 3 банках проклинают безутешна и безнадежна.

Да у нас все по честному. Пусть тоже проклинают. Главное рулон договорняков подпиши.
Кстати, если что то на квартирку в деревянном бараке в Буреполоме можешь смело расчитывать. Я помогу. По братски.

Тамбофский волк тибе бро...

+2

368

Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Ссуда нужна? Есть проверенный банк. Пацаны тебе принесут договор размером с рулон туалетной бумаги. Читать не стоит. Мы же все свои. На словах поясняю, да и возвращать ссуду не надо. Только мелочь одна. Подписать надо. Сам понимаешь за благотворительность тоже отчетность нужна.

Ссуда неее... Адин типок завещял не множить сущности. Мене итак ужо в 3 банках проклинают безутешна и безнадежна.

Да у нас все по честному. Пусть тоже проклинают. Главное рулон договорняков подпиши.
Кстати, если что то на квартирку в деревянном бараке в Буреполоме можешь смело расчитывать. Я помогу. По братски.

Ты бы тоже прилетел ? А ?
Что тебе мешает ?
Из "охранников школы" тебя попёрли.
И правильно попёрли !
Не хрен в школе тюремные порядки заводить !
Книжку ты свою (по моим расчётам) дописать уже ДОЛЖЕН БЫЛ.
Что не так, Игорь ?
Самолёт марки "Боинг" ! Вот решение !!!
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/0/07/United_Airlines_777_N797UA_LAX.jpg

0

369

ampoh написал(а):

Мене итак ужо в 3 банках проклинают безутешна и безнадежна.

Обещал женицца на сотрудницах кредитного отдела

+4

370

#p276612,Фома171 написал(а):

А кроме погоды есть чего полезного доложить ?

а шо осталось полезного, акромя докладов о погоде?
Остальное либо вредно, либо аморально.... Или ведёт к ожирению :dontknow:

+1

371

Маджентис написал(а):
ampoh написал(а):

Мене итак ужо в 3 банках проклинают безутешна и безнадежна.

Обещал женицца на сотрудницах кредитного отдела

На сотрудниках. Сотрудницы уже на тот момент были все разобраны. И Ампох зажав в зубах нательный медный крестик... бросился в объятия врагов, в объятья этих толерантных бестий...))))
Вот его толерантные из 3-х банков и ищут)))) Не забывая проклинать))) Представляю, что он им наговорил, чтобы получить кредит)))

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-11-12 22:08:45)

0

372

#p276618,Kilmat написал(а):

а шо осталось полезного, акромя докладов о погоде?
Остальное либо вредно, либо аморально

такая погода в ноябре тоже аморальна)) Завтра днем +22-25 обещают. Середина ноября какбэ... а тут сирень цветет, клубника и цветет и кое где уже  спеет.  Все бы ничо, но морозы-то все равно бахнут. И бахнут резко и по цветущей клубнике в том числе.  Таак шо плта за роскошную осень -хреновый урожай  след годе

+3

373

А на Кипре первая калубника в феврале. Скоро лето.

+1

374

Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):

Всем доброго вечера.
Что у нас хорошего?.. Кроме погоды...

Все хорошо. Плохо одно. Ты не подписал петицию в защиту филолога Гусейнова(((
Ампох подписал. И обозначился как филолог - самоучка. Быков подписал. Мычащие все филологи. И еще куча инопланетян подписали. Не иначе, как их Фома подогнал))))

Ну дык!.. Энтим хишники и отличаются от парнокопытных...
А вапче та шутки тваи - недобрыи... Я табя ни учу канешно, но в каждой шутке, как в палке - два конца...
ты вот, -ремЕнь расстегивая, - не путаешься, что делать собрался?  Пистолю в сейф положить или пистон вставить?..

+1

375

Ну и нахрена им отопление. Трубы, радиаторы... пару неделек перекантоваться всего то.

0

376

DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):

Всем доброго вечера.
Что у нас хорошего?.. Кроме погоды...

Все хорошо. Плохо одно. Ты не подписал петицию в защиту филолога Гусейнова(((
Ампох подписал. И обозначился как филолог - самоучка. Быков подписал. Мычащие все филологи. И еще куча инопланетян подписали. Не иначе, как их Фома подогнал))))

Ну дык!.. Энтим хишники и отличаются от парнокопытных...
А вапче та шутки тваи - недобрыи... Я табя ни учу канешно, но в каждой шутке, как в палке - два конца...
ты вот, -ремЕнь расстегивая, - не путаешься, что делать собрался?  Пистолю в сейф положить или пистон вставить?..

Доброта всегда наказуема. Ни одно хорошее дело не остается безнаказанным. "Причинять людям зло не так опасно, как делать им слишком много добра" (Ларошфуко)

+3

377

Безалкогольный каберне написал(а):
Kilmat написал(а):
#p276551,Маджентис написал(а):

Проанализируют поступки со слов свидетелей, пришедших к доценту после убийства, когда тот спрятал труп в квартире.

Этот упырь ещё гостей позвал, а в другой комнате труп лежал. Не представляю, что они чувствовали, когда про это узнали :dontknow:

А я вот думаю, что он не упырь, а либерал. Интересно в сети поискать в каких он движениях и партиях состоял... Какие петиции подписывал...
Был демократ Кабанов, который свою жену завалил, а потом ор поднял: Пропала, менты не работают, происки рэжима... И наши козлятя-сми ему подпевали, пока не узнали правду..
Вот еще один жэртва рыжыма. Кстати, поэт и режиссер. Арман Сагынбаев оказался серийным насильником, садистом и психопатом, намеренно заражавшим своих партнерш (включая несовершеннолетних) ВИЧ.
https://pbs.twimg.com/media/EJGXlRQWoAEnouv.jpg

Долго, много и оченно громко кричат о гении психологии бессознательного Фрейде...
но Каберне, как "заслуживающий доверия источник", подтвердит - в ИХ школах учат по Ломброзо... оттого, что полтора века статистики подтверждают выведенные им "антинаучными методами" психотипы...
на приведенной фотографии присутствуют 6 из 7 признаков маниакальной шизофрении...

+1

378

Kilmat написал(а):
#p276612,Фома171 написал(а):

А кроме погоды есть чего полезного доложить ?

а шо осталось полезного, акромя докладов о погоде?
Остальное либо вредно, либо аморально.... Или ведёт к ожирению :dontknow:

Дык как тебе сказать... ))
При устройстве МОЕГО скафандра - НЕ ВЕДУТ.
Практически - НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.
Инженеры хорошо поработали.. Умеют, гады... )))
Что с них взять, Килмат.. ))
Долбоклюи, блин... )))
Параметры я рассказывать не стану - ни к чему они тебе.
Алабину может быть интересно: он до сих пор заключенных допрашивает.
(Во сне исключительно, Игорь..)))
ТЫ ПРИЛЕТИШЬ В САН_ДИЕГО ?!
У Меня до старта четыре недели. А ОН выкобенивается ...

Отредактировано Фома171 (2019-11-13 10:24:02)

+1

379

Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Все хорошо. Плохо одно. Ты не подписал петицию в защиту филолога Гусейнова(((
Ампох подписал. И обозначился как филолог - самоучка. Быков подписал. Мычащие все филологи. И еще куча инопланетян подписали. Не иначе, как их Фома подогнал))))

Ну дык!.. Энтим хишники и отличаются от парнокопытных...
А вапче та шутки тваи - недобрыи... Я табя ни учу канешно, но в каждой шутке, как в палке - два конца...
ты вот, -ремЕнь расстегивая, - не путаешься, что делать собрался?  Пистолю в сейф положить или пистон вставить?..

Доброта всегда наказуема. Ни одно хорошее дело не остается безнаказанным. "Причинять людям зло не так опасно, как делать им слишком много добра" (Ларошфуко)

Угу!
Видимо, в школьном сочинении на тему "Мой герой" ты писал: "я хочу быть похож на Дюдюку Барбидокскую..."😞

+1

380

#p276616,Фома171 написал(а):

Самолёт марки "Боинг" ! Вот решение !!!

у тя устаревшая информация :D

Бойкот самолету-убийце. Весь мир отказывается от «Боинга»

:dontknow:

+1

381

#p276626,Фома171 написал(а):

ТЫ ПРИЛЕТИШЬ В САН_ДИЕГО ?!

не-а, мну неохота за свои триста бакинских ходить на допрос в амерском консульстве :dontknow:

+1

382

DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):

Ну дык!.. Энтим хишники и отличаются от парнокопытных...
А вапче та шутки тваи - недобрыи... Я табя ни учу канешно, но в каждой шутке, как в палке - два конца...
ты вот, -ремЕнь расстегивая, - не путаешься, что делать собрался?  Пистолю в сейф положить или пистон вставить?..

Доброта всегда наказуема. Ни одно хорошее дело не остается безнаказанным. "Причинять людям зло не так опасно, как делать им слишком много добра" (Ларошфуко)

Угу!
Видимо, в школьном сочинении на тему "Мой герой" ты писал: "я хочу быть похож на Дюдюку Барбидокскую..."😞

Видимо, малыш, даже таблица умножения для тебя оказалась недоступной вершиной... (((
Что уж там эффект Холла обсуждать ? С КЕМ ???
С выпускником средней школы?
Можно, я немножко поиздеваюсь ?
Очень хочется. Ты прости, родной... )))
Вот простой контурный интеграл ты возьмёшь ?
А по градиенту граничных условий ?
А если решение даст НЕСХОДИМОСТЬ - точно не укакаешься ? )))
Тогда - держись, браток... )))))

0

383

Фома171 написал(а):

А кроме погоды есть чего полезного доложить ?
Например: я сделал. Я построил. Я запустил.

А смысл о такой ерунде писать??? Тема ж не резиновая.

Доброго вечера всем.

0

384

DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):

Ну дык!.. Энтим хишники и отличаются от парнокопытных...
А вапче та шутки тваи - недобрыи... Я табя ни учу канешно, но в каждой шутке, как в палке - два конца...
ты вот, -ремЕнь расстегивая, - не путаешься, что делать собрался?  Пистолю в сейф положить или пистон вставить?..

Доброта всегда наказуема. Ни одно хорошее дело не остается безнаказанным. "Причинять людям зло не так опасно, как делать им слишком много добра" (Ларошфуко)

Угу!
Видимо, в школьном сочинении на тему "Мой герой" ты писал: "я хочу быть похож на Дюдюку Барбидокскую..."😞

Сочинения за меня мама писала. Офицер конторы. Что то там про цветочки и прочее...
А я хотел как дед быть офицером НКВД (милиции)))) А маму это пугало))))
И образование я получил на библиотечном факультете Московского гос. ин-та культуры. Очное обучение. Чем и сейчас боле менее успешно занимаюсь. Добиваю два биобиблиографических словаря.

А для хохмы))) Вспомнил дв. бабушку, родного и дв. дедов. Они под рюмочку могли бесконечно слушать пластинку с песней: Не стареют душой ветераны))))

Спроси у Ампохи. Он после нескольких лет службы в ФСИН - впишется в блудняк?
А когда был ст. мичманом...
Жизнь учит в людях и в лЯдях разбираться.

+1

385

Kilmat написал(а):
#p276626,Фома171 написал(а):

ТЫ ПРИЛЕТИШЬ В САН_ДИЕГО ?!

не-а, мну неохота за свои триста бакинских ходить на допрос в амерском консульстве :dontknow:

Когда меня пригласили друзья сербы в 2015 в Белград... Я только поинтересовался... А что если пиндосы меня обозначат злостным хакером и правительство Сербии меня им выдаст? Хотя я в компах, как свинья в апельсинах... А еще круче... обозначат киллером ФСБ-ГРУ))) И все мои родичи, друзья и ученики смеялись бы сквозь слезы? На уйх мне такое счастье))) Я в России во многих местах не побывал))) А заграница для меня только Беларусь и то пока там Лукашенко. Друзья подумали и согласились. И в 2015 я одному из них устраивал экскурсы по Ростовской и Волгоградской областям. Заодно в Новочеркасске познакомился с Велесом)))

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-11-12 23:43:54)

+1

386

Kilmat написал(а):
#p276626,Фома171 написал(а):

ТЫ ПРИЛЕТИШЬ В САН_ДИЕГО ?!

не-а, мну неохота за свои триста бакинских ходить на допрос в амерском консульстве :dontknow:

А если тебя хакером или киллером обозначат?))) Я уж не говорю, про 120 лет лишения свободы с правом на досрочное освобождение через 80)))))))

И доказывай потом, что честно подворовывал у советского и российского народов))))))))))

Не

+1

387

guzja написал(а):
Фома171 написал(а):

А кроме погоды есть чего полезного доложить ?
Например: я сделал. Я построил. Я запустил.

А смысл о такой ерунде писать??? Тема ж не резиновая.

Доброго вечера всем.

Вот что нибудь понимаешь в контурных интегралах и градиентах граничных условий?
Я нет. Так пущай пишет)))) Мож и мы годам к 90 проникнемся. Вот Говядинов, видимо понимает)))) У них какое то научное неприятие. Как у наполеониста доцента Соколова к оппонентам)))

+3

388

Фома171 написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):

Ссуда неее... Адин типок завещял не множить сущности. Мене итак ужо в 3 банках проклинают безутешна и безнадежна.

Да у нас все по честному. Пусть тоже проклинают. Главное рулон договорняков подпиши.
Кстати, если что то на квартирку в деревянном бараке в Буреполоме можешь смело расчитывать. Я помогу. По братски.

Ты бы тоже прилетел ? А ?
Что тебе мешает ?
Из "охранников школы" тебя попёрли.
И правильно попёрли !
Не хрен в школе тюремные порядки заводить !
Книжку ты свою (по моим расчётам) дописать уже ДОЛЖЕН БЫЛ.
Что не так, Игорь ?
Самолёт марки "Боинг" ! Вот решение !!!
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/0/07/United_Airlines_777_N797UA_LAX.jpg

Фома! При всем уважении поясню
1) Пиндосня для меня не интересная страна. Слишком молодая. А природа у нас лучше.
2) Ну если заграницу... То только в составе Истребительного батальона МВД.
2)

+2

389

Доброй всем ночи.

+1

390

guzja написал(а):

Доброй всем ночи.

И чтобы тебе приснились контурные интегралы и градиенты граничных условий... И чтоб во сне Говядинов об это спорил с Фомой. Уверен сон у тебя будет ПРЕКРАСНЫЙ)))

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Обменяю Тер-Алабяна на 3 коньяка.