форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ампоху ждет Буреполом


Ампоху ждет Буреполом

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Экс-спикер МИД ДНР встал на защиту Одессы

Звучащие в последние дни из России упрёки в адрес жителей Одессы, не продемонстрировавших массовый отпор националистам, демонтировавшим мемориальную доску маршалу Георгию Жукову, – несправедливы.

Об этом в своем блоге пишет экс-спикер МИД ДНР Константин Долгов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Лица, осуждающие сегодня одесситов, не понимают (или делают вид, что не понимают) главного. Барельеф Жукову висел напротив дома профсоюзов. Люди прекрасно усвоили урок 2 мая, когда их сожгли, но на помощь никто не пришёл (а крымчанам на помощь пришли, хоть их никто и не жёг).

Скажу больше. Вы требуете от одесситов того, чего в сами не в состоянии сделать. Вам даже лень прийти к посольству Украины в Москве и наложить им говна под двери. Ибо это Москва, пробки, дела и как-то не до этого.

Во время Великой Отечественной войны в Одессе было подполье, потому что:

А) его готовили перед отступлением

Б) подпольщики знали, что где-то там есть их родная Красная Армия, которая соберётся с силами и придёт на помощь.

Ни первого, ни второго в современной Одессе не было. В Харькове – тоже. Но люди восстали всё равно, хоть восстание заранее было обречено на поражение. Второй раз наступают на те же грабли только дураки.

Осуждать одесситов и харьковчан – это либо скудоумие, либо лицемерие», – пишет Долгов.

+3

782

Вот честно , в начале очень оправдывалась...
Виновата была в том что 2 мая не сгорела, виновата была в том что отпрвила 5 гривен на броники
ребятам которых оправили на бойню...виновата что шас не защищаю памятники и доски мемориальный
Короче ...виновата во всем.
Я шас так ...пох*р ибо на**й...перед кем оправдыватся ?
Кто вы такие чтоб перед вами опрвдываться?
Занимайтесь своими делами ...жизнь все расставит на свои места.
Большие дядьки играют в свою игру , а мы разменая монета
Когда паны дерутся у холопов чубы трещат. Цы

+6

783

Да и еще,когда я об этом говорила..была такая ненависть ко мне.
Шас жизнь все по местам расставила.
И я довольна.

+4

784

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717910.jpg

С добрым, шестиградусножарким, утречком начала новой рабочей недели! Укороченной...

+2

785

Укороченной...

Ну то каму где...

0

786

#p276003,Лысый написал(а):

Вы требуете от одесситов того, чего в сами не в состоянии сделать. Вам даже лень прийти к посольству Украины в Москве и наложить им говна под двери.

Феерично.... Нагадить,сломать,отморозить назло уши....Феерично....

#p276003,Лысый написал(а):

А) его готовили перед отступлением
Б) подпольщики знали, что где-то там есть их родная Красная Армия, которая соберётся с силами и придёт на помощь.

То есть остальным было нормально.А чего-Привоз работает,в опере поют.... При румынах лучше было...

#p276003,Лысый написал(а):

Второй раз наступают на те же грабли только дураки.

Да.Это верно.Скакать на граблях это же другое,правда?
Впрочем ЭТО ВАШ город. И если вы считаете,что защищать свой город-это скакать по граблям,то ЭТО ВАШ выбор. А значит нечего стенать на снятые барельефы и сожженных людей. Готовьтесь с демонтажу Екатерины и Де Рибаса, одесцы.
P.S. Мне отец рассказывал.Во время войны в его деревню под Ельцом зашли немцы. Ну троих активистов сразу повесили.Одна колхозница встречала их цветами:"Наконец-то освободители от колхозов пришли!" Вечером "освободители" пожаловали в хату. "Ты бабка на печку,а мы с дочкой в кровать. Дочке было 17 лет. Взвод немцев. Через пару недель немцев отогнали.Дочка ушла с наступавшими войсками на фронт. Не вернулась.Погибла.

#p276004,като@ написал(а):

Кто вы такие чтоб перед вами опрвдываться?
Занимайтесь своими делами ...жизнь все расставит на свои места.
Большие дядьки играют в свою игру , а мы разменая монета
Когда паны дерутся у холопов чубы трещат. Цы

Мы -никто. Оправдываться не надо. Но и жаловаться тоже. Это выкопанная вами ваша яма.

#p276005,като@ написал(а):

И я довольна.

Это главное.

+2

787

ampoh написал(а):

Ну, за День военного разведчика в России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

"Морда в грязи, в жопе - ветка,
Это к нам ползёт разведка!"
Будьмо!

+2

788

Всем Здрасти!!
Машинко-пешно по горам Крыма,
Или по следам Василия Сокорнова.
1912 г.
http://sg.uploads.ru/KWkJF.jpg
http://s7.uploads.ru/htXn6.jpg
1904-10 гг.
http://s9.uploads.ru/qdCAr.jpg
http://s9.uploads.ru/BqmlM.jpg
Тяга к жизни !!!
http://s9.uploads.ru/ZxeV1.jpg

+6

789

girl badger написал(а):

Здравствуйте все.  8-)
Растения в суровых условиях выживания.  8-)
Ноябрь в Москве.
http://sh.uploads.ru/LUrlQ.jpg
Сентябрь, Крым, Сердоликовая бухта у подножья Карадага.
http://s5.uploads.ru/uKabN.jpg

Неделю назад и у нас похожий  цветочек цвел на территории Знаменского храма.  В эти выходные- уже под снегом.
http://s3.uploads.ru/Ss0Ra.jpg
декоративная капуста.
Утречко доброе всем!
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Отредактировано Syberia (2019-11-05 07:34:41)

+5

790

Syberia написал(а):

декоративная капуста.

А она съедобная?

0

791

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

декоративная капуста.

А она съедобная?

нет. декоративная же.

+1

792

Привет.
Посмотрел я тут данные с метеоспутников. Кое-каких. )))
Вот Африка дышит: в Одессу вернулось лето !
Под +20, солнечно, безветренно (ну почти) !
Это в ноябре-то !
Красиво жить не запретишь... )))
У нас тут тоже пока "не холодно". Но у нас-то Океан помогает !
А у вас ТАМ - мастырка какая-то в виде залива...)))
Ладно, бай-бай.

0

793

Быков написал(а):
#p276003,Лысый написал(а):

Вы требуете от одесситов того, чего в сами не в состоянии сделать. Вам даже лень прийти к посольству Украины в Москве и наложить им говна под двери.

Феерично.... Нагадить,сломать,отморозить назло уши....Феерично....

#p276003,Лысый написал(а):

А) его готовили перед отступлением
Б) подпольщики знали, что где-то там есть их родная Красная Армия, которая соберётся с силами и придёт на помощь.

То есть остальным было нормально.А чего-Привоз работает,в опере поют.... При румынах лучше было...

#p276003,Лысый написал(а):

Второй раз наступают на те же грабли только дураки.

Да.Это верно.Скакать на граблях это же другое,правда?
Впрочем ЭТО ВАШ город. И если вы считаете,что защищать свой город-это скакать по граблям,то ЭТО ВАШ выбор. А значит нечего стенать на снятые барельефы и сожженных людей. Готовьтесь с демонтажу Екатерины и Де Рибаса, одесцы.
P.S. Мне отец рассказывал.Во время войны в его деревню под Ельцом зашли немцы. Ну троих активистов сразу повесили.Одна колхозница встречала их цветами:"Наконец-то освободители от колхозов пришли!" Вечером "освободители" пожаловали в хату. "Ты бабка на печку,а мы с дочкой в кровать. Дочке было 17 лет. Взвод немцев. Через пару недель немцев отогнали.Дочка ушла с наступавшими войсками на фронт. Не вернулась.Погибла.

#p276004,като@ написал(а):

Кто вы такие чтоб перед вами опрвдываться?
Занимайтесь своими делами ...жизнь все расставит на свои места.
Большие дядьки играют в свою игру , а мы разменая монета
Когда паны дерутся у холопов чубы трещат. Цы

Мы -никто. Оправдываться не надо. Но и жаловаться тоже. Это выкопанная вами ваша яма.

#p276005,като@ написал(а):

И я довольна.

Это главное.

Дядя Б, ты прости меня великодушно, но ты примитивный дурак.
Что неудивительно.

Героец, блин... (( Семидесятой широты..

+4

794

Всем привет)))))

+3

795

Безалкогольный каберне написал(а):

Всем привет)))))

И хде ты Всем увидел, он ниделю ужо низаходит...

0

796

Фома171 написал(а):
Быков написал(а):
#p276003,Лысый написал(а):

Вы требуете от одесситов того, чего в сами не в состоянии сделать. Вам даже лень прийти к посольству Украины в Москве и наложить им говна под двери.

Феерично.... Нагадить,сломать,отморозить назло уши....Феерично....

#p276003,Лысый написал(а):

А) его готовили перед отступлением
Б) подпольщики знали, что где-то там есть их родная Красная Армия, которая соберётся с силами и придёт на помощь.

То есть остальным было нормально.А чего-Привоз работает,в опере поют.... При румынах лучше было...

#p276003,Лысый написал(а):

Второй раз наступают на те же грабли только дураки.

Да.Это верно.Скакать на граблях это же другое,правда?
Впрочем ЭТО ВАШ город. И если вы считаете,что защищать свой город-это скакать по граблям,то ЭТО ВАШ выбор. А значит нечего стенать на снятые барельефы и сожженных людей. Готовьтесь с демонтажу Екатерины и Де Рибаса, одесцы.
P.S. Мне отец рассказывал.Во время войны в его деревню под Ельцом зашли немцы. Ну троих активистов сразу повесили.Одна колхозница встречала их цветами:"Наконец-то освободители от колхозов пришли!" Вечером "освободители" пожаловали в хату. "Ты бабка на печку,а мы с дочкой в кровать. Дочке было 17 лет. Взвод немцев. Через пару недель немцев отогнали.Дочка ушла с наступавшими войсками на фронт. Не вернулась.Погибла.

#p276004,като@ написал(а):

Кто вы такие чтоб перед вами опрвдываться?
Занимайтесь своими делами ...жизнь все расставит на свои места.
Большие дядьки играют в свою игру , а мы разменая монета
Когда паны дерутся у холопов чубы трещат. Цы

Мы -никто. Оправдываться не надо. Но и жаловаться тоже. Это выкопанная вами ваша яма.

#p276005,като@ написал(а):

И я довольна.

Это главное.

Дядя Б, ты прости меня великодушно, но ты примитивный дурак.
Что неудивительно.

Героец, блин... (( Семидесятой широты..

Та забей ....
Давно пофиг .
У меня вот кума с инсультом в больницу попала , десятый день вытаскиваем,вроде лучше,
вот это проблема , а мнение виртуального персонажа ...как то реально пофиг
Эх, надо жить и наслаждаться каждым днем , не ценим мы радости жизни ,
а когда начинаем ценить то уже поздно.
Я вот решила на нг в карпаты съездить .

+2

797

Агрегат по производству «национальных героев» работает бесперебойно. Например, вместо наводчицы Нади Савченко уже ваяют новую «икону стиля» из террориста Олега Сенцова. Как остроумно подметила журналистка Елена Привен: «145 дней голодовки сделали из него крепкого, упитанного, гладкого парня. В то время как хлипкие ирландцы продержались от 59 до 71 дня и померли. Крепка украинская кость, уникален украинский метаболизм».

0

798

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

декоративная капуста.

А она съедобная?

Это смотря как кушать хочется?

+3

799

Muchspb написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

декоративная капуста.

А она съедобная?

Это смотря как кушать хочется?

Есть могет и низзя, а на закусь фсяко пайдет.

+1

800

Европейские дальнобойщики пугают мигрантов Владивостоком
Фотографию с оригинальным предупреждением на бампере фургона опубликовал сайт Pikabu
Общество 1 сентября 2017, 10:20

Оригинальным образом бороться с нелегалами, которые прячутся в кузове, решили дальнобойщики Старого Света, сообщает ИА PrimaMedia.

"Dear migrant. No England. Go Russia. Vladivosztok. -40ºС", — гласит объявление. Дословный перевод: "Дорогой мигрант. Не Англия. Еду в Россию. Владивосток. -40ºС".
Подробнее: https://primamedia.ru/news/618635/

+2

801

Всем привет

+7

802

#p276003,Лысый написал(а):

Во время Великой Отечественной войны в Одессе было подполье, потому что

просто назовите нынешний  адрес центрального штаба партизанского движения.

+1

803

У нас на прошлой неделе на площадке ЭКСПО прошел
VI международный форум и выставка высотного и уникального строительства.
Был проведен конкурс достижений и инноваций  в сфере недвижимости "Строительный триумф 2019".
Оценивалась жилая недвижка, промпредприятия и социальные объекты.
В последней категории моя школа заняла Первое место !!!

хвастаюсь ))))

Отредактировано qu-qu3 (2019-11-06 11:05:38)

+6

804

Вот честно, смотрела эти дни, читала... Я не пошла бы. Вот сноси щас в Кише Котовского и знай я что у той стороны - оружие и все права и защита власти - не пошла бы. Пять-шесть лет назад да, рванула бы. А после всего вот этого на Украине - нет. Меня какой-нибудь Стерненко застрелит и потом будет спокойно  во власти сидеть и лекции читать и жить красиво но зато картинка красивая, да? Неважно что выхлопа кроме картинки не будет. Или за сепаратизм закроют. И не важно что его там нет.  А сидеть придется как будто есть. Вон вчера мужик на стене написал "Жуков - герой Украины". На той самой стене где барельеф был. Ну и взяли его. По всем законам это административка. А впаяют скорее всего сепаратизм.

Соберется типа весь город и не перестреляют, не сожгут? Ой не уверена... Во первых не соберется, в  любом городе тех кто пойдет максимум процентов 10, а во вторых этим пофиг. Надо будет - и город сожгут. С жителями. Могли ж бомбить Луганск...

В общем, я так себе прикинула, что мой максимум в такой ситуации был бы - поддержка политзека, листовки, надписи. Все.На нациков с оружием голым задом без поддержки (централизованной, постоянной) лезть могут только камикадзе.

+7

805

morozka написал(а):
#p276003,Лысый написал(а):

Во время Великой Отечественной войны в Одессе было подполье, потому что

просто назовите нынешний  адрес центрального штаба партизанского движения.

Нонче одесситы партизанют ис масквы, дистанцыонна...

0

806

#p276026,qu-qu3 написал(а):

Первое место

Класс!!!! Поздравляю!!!!

А я чет как то вымоталась. В субботу сейл был, спину опять сорвала. свекровь химию закончила, нужно готовиться к следующей (уже чере 2 дня второй курс), Соньке очередную ЭЭГ делать нужно... В общем как то все и сразу

+2

807

Тогда проиграли, смиритесь и забудьте.
Горе побеждённым

0

808

Маджентис написал(а):

Тогда проиграли, смиритесь и забудьте.
Горе побеждённым

Есть побежденные, но нет победителей

+1

809

Доброго дня всем. +22 и солнце, прекрасная осенняя погода))

+2

810

guzja написал(а):

Доброго дня всем. +22 и солнце, прекрасная осенняя погода))

Тада с тибя каньяк, ат щястья нилопнул штобы...

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ампоху ждет Буреполом