форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ампоху ждет Буреполом


Ампоху ждет Буреполом

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

0

692

#p275894,Быков написал(а):

Некая Яна Поплавская крайне возмущена проделками весьма знаменитой Марии Ципко:

Это Красная Шапочка, что ли? )

https://vokrug.tv/pic/news/a/d/e/9/ade9c4fc9aed93fc138be51fb24a71fe.jpg

  Тогда тем более непонятно зачем высылать эту дамочку, мошенничала-то она на территории РФ...

+1

693

Nizhegorodec написал(а):

Вот смотри: у большинства юзеров монитор не лучше 1920х1080 пиксел при 72 dpi. Т.е. бОльшие размеры либо программно уменьшаются сайтом (лучший случАй), либо остаются без изменений. Значит при твоей картинке с Сяоми 3120х4160 на любом мониторе видно только четверть картинки. Для того, чтоб просмотреть, надо пользоваться прокруткой. Кроме того, мобилы делают картинку вытянутую по вертикали, а мониторы вытянуты по горизонтали (соотношение примерно 16:9). Поэтому надо снимать повернув мобилу горизонтально и для тырнета уменьшать картинку до 1000 пиксел по длинной стороне. Тогда она будет занимать меньше места и можно посмотреть изображение целиком, а не кусочками. Кто хочет распечатать, попросит полный файл, который "весит" несколько мегабайт.
.

КритиканУ-ка я тебя, Нино.)))
Юзера ему не подходят ! А ещё FIPS-шифрование, кривые "пендосы" и пиксели.
Не те пиксели, ты ж понимаешь, у него !
А ты кто такой ?! )))
Заслуженный деятель науки и техники ?! Что ты до деушек пристал со своей эрудицией ?!
Деушкам вовсе не эрудиция твоя нужна...)))
Или у вас ТАМ холодно шибко ? ))) Лети СЮДА - ТУТ нормально. )))
От же ж въедливый какой !
Не буду я фото с пикника постить ! Из принципа !!! Потом понаприходит Нино и будет здесь шипеть...)))

Отдохнули славно. Компашка подобралась адекватная, Уыпили, повеселились.
Хорошо ! И домой меня везли с комфортом: Ритка крутила баранку а я анекдоты травил.
За межзвёздные полёты...)))
Всм пока. Я - у койку.

+2

694

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

Мои сегодняшние меньше даже тех Маришкиных, которые ты уменьшил.

Да. У Маришки не Сяоми, а какой-нибудь Lenovo или iNew - они ещё уже и длиннее делают фото.

3120х4160 у тебя,
2736х4864 у Маришки.

Уменьшила. Но реально, у всех остальных фотки  больше. Я с телефона вообще не могу их разглядеть.

+1

695

Фома171 написал(а):

А ты кто такой ?! )))
Заслуженный деятель науки и техники ?!

Таки да! Завидуешь?

0

696

Медведев заявил, что интернет в России в разы дешевле, чем в США и Японии

чой-то не радуют такие его заявления, ён акцизы на тырнет ввести готовится? :dontknow:

+6

697

ampoh написал(а):

Успакоил, куле.

Вот ни в жисть не поверю, что ты шибко беспокоился... :dontknow:

+1

698

Syberia написал(а):

Уменьшила. Но реально, у всех остальных фотки  больше. Я с телефона вообще не могу их разглядеть.

Это уже в телефоне дело, а на мониторе рябинка шикарно смотрится и целиком, а не по ягодке.

+1

699

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

Уменьшила. Но реально, у всех остальных фотки  больше. Я с телефона вообще не могу их разглядеть.

Это уже в телефоне дело, а на мониторе рябинка шикарно смотрится и целиком, а не по ягодке.

Ну ладно тогда . А листочки на березке видно?   :suspicious:
http://sg.uploads.ru/JjH8m.jpg

Отредактировано Syberia (2019-11-04 09:33:28)

+2

700

Reaktor написал(а):
#p275894,Быков написал(а):

Некая Яна Поплавская крайне возмущена проделками весьма знаменитой Марии Ципко:

Это Красная Шапочка, что ли? )

https://vokrug.tv/pic/news/a/d/e/9/ade9c4fc9aed93fc138be51fb24a71fe.jpg

  Тогда тем более непонятно зачем высылать эту дамочку, мошенничала-то она на территории РФ...

Ну как же , затем чтоб сказать что клятые хохлы посадили, изнасиловали, распяли....
А так да,тоже не понимаю зачем нам этот кусок дерьма , пусть россия ее в тюрьме кормит,
она их лошила и обкрадывала

+1

701

#p275917,като@ написал(а):

А так да,тоже не понимаю зачем нам этот кусок дерьма

Като,ну как же так? Это ваш кусок дерьма-его на родину.У вас есть наше дерьмо за которым есть шлейф уголовных дел.Их пожалуйста возвращайте-с удовольствием примем.

#p275917,като@ написал(а):

пусть россия ее в тюрьме кормит,
она их лошила и обкрадывала

Нет заявления-нет дела.А потом Россия не выдает только своих граждан.Остальных запросто.

0

702

В этот день (1894) родился Павел Рыбалко, советский военачальник, маршал бронетанковых войск, дважды Герой Советского Союза! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

703

0

704

Ну что,носорылый,по стопочке и начнем новый день? Сиськи у тебя есть? В два ряда? Офигеть! Наливай из графина...

Отредактировано Быков (2019-11-04 10:04:51)

0

705

Будьмо, жывотнае...  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

706

#p275917,като@ написал(а):

Ну как же , затем чтоб сказать что клятые хохлы посадили, изнасиловали, распяли....
А так да,тоже не понимаю зачем нам этот кусок дерьма , пусть россия ее в тюрьме кормит,
она их лошила и обкрадывала

А самое страшное, что на данный момент, я полностью утвердился в своих подозрениях, что конфликт на востоке страны, это даже не гражданская война со всеми её ужасами, это "мясорубка" для Русских духом. Вернее для самой пассионарной нашей части, для цвета генофонда, тех кто рискуя жизнью готов отстаивать справедливость и свободу.
И кто в итоге останется, трясущиеся за свою шкурку и откосившие от армии маджентисы, отталкивающие руки нуждающихся или так и не уяснившие, что такое честь офицера коровьевы неспособные защитить даже членов своей семьи? Афигительный набор хромосом!

З.Ы. Ни кто не говорит, что они вообще не нужны, дабы кто не возмущался. Но нужны в качестве "тоже" а не "в основном"...

#p275918,Быков написал(а):

Като,ну как же так? Это ваш кусок дерьма-его на родину.У вас есть наше дерьмо за которым есть шлейф уголовных дел.Их пожалуйста возвращайте-с удовольствием примем.

#p275918,Быков написал(а):

Нет заявления-нет дела.А потом Россия не выдает только своих граждан.Остальных запросто.

По-твоему, только эрэфовское гражданство делает из дерьма человека? Чё-то по Юльке и Мартовскому это не заметно... Или это теперь ваше г*вно? )

#p275921,Быков написал(а):

Ну что,носорылый,по стопочке и начнем новый день?

Алкаш...

Отредактировано Reaktor (2019-11-04 10:22:20)

0

707

Самае абыднае шо тверезый ащще наработе сидю. Проклятый капитализьм, автоцентр и ф празник роботаит.(((

Отредактировано ampoh (2019-11-04 10:14:00)

0

708

#p275910,Фома171 написал(а):

Не буду я фото с пикника постить !

И правильно, там тебя всё равно без скафандра не опознать. Алабин тя даже в скафандре не опознал, а я - токо по нему,в смысле скафандру :)

+3

709

0

710

#p275923,Reaktor написал(а):

Афигительный набор хромосом!

Естессно.Элита -она в Одессе проживает.Там сплошь служивцы и защитники... Ага...Доску Жукову отвернули и не пикнул никто.Людей сожгли и молчок... А на голосование одесситов  смотреть можно вечно... Не говоря про 5 гривен.
А с нас чего взять? Мы же монохромосомные по квалификации свидомых. Как ты быстро эволюционировал,мистер генофорд...

#p275923,Reaktor написал(а):

По-твоему, только эрэфовское гражданство делает из дерьма человека? Чё-то по Юльке и Мартовскому это не заметно... Или это теперь ваше г*вно? )

Что интересно-у тебя за что не возьмись все дерьмо.... Сказать где оно в таких количествах? В сортите. От сюда можно вывод сделать. А то что Юля с котом уехали...Ну не хотят жить и растить детей в сортире. Это их право. А некоторые принюхались..

#p275923,Reaktor написал(а):

Алкаш...

Завидуй молча язвенник-циррозник.

0

711

#p275913,Kilmat написал(а):

Медведев заявил, что интернет в России в разы дешевле, чем в США и Японии

Песец, значит поднимут налоги на провайдеров, т.е. на население

+4

712

#p275927,Быков написал(а):

Естессно.Элита -она в Одессе проживает.Там сплошь служивцы и защитники... Ага...Доску Жукову отвернули и не пикнул никто.Людей сожгли и молчок... А на голосование одесситов  смотреть можно вечно... Не говоря про 5 гривен.

И это люди отказавшиеся от Знамени Победы ради власовской тряпки, смеют мне что-то говорить про мемориальную доску одного из её великих полководцев? Не смеши, рогатый!

#p275927,Быков написал(а):

Что интересно-у тебя за что не возьмись все дерьмо....

Чё, правда у меня? ) Ты точно ничего не путаешь?

#p275918,Быков написал(а):

Като,ну как же так? Это ваш кусок дерьма-его на родину.У вас есть наше дерьмо за которым есть шлейф уголовных дел.Их пожалуйста возвращайте-с удовольствием примем.

А я был вынужден использовать понятные тебе термины.)

#p275927,Быков написал(а):

Сказать где оно в таких количествах? В сортите. От сюда можно вывод сделать.

Т.ч. с выводами ты не ошибся, а вот с географией Таки оконфузился. )

#p275927,Быков написал(а):

Завидуй молча язвенник-циррозник.

:) Ой, да ладно! После совместно проведённых лет и поверхностного знакомства с твоей биографией и образом жизни, можно с уверенностью утверждать, что твоя печень глубоко в этом процессе и к тому конечному результату который ты обозвал "циррозом", гораздо ближе. ) Ноги у язвы не редко растут от туда же...)

Отредактировано Reaktor (2019-11-04 11:28:48)

0

713

#p275928,Строгино написал(а):

Песец, значит поднимут налоги на провайдеров, т.е. на население

вот и я о том же, головастика надо в мытари срочно отправить, у него других мыслЕй, кроме поднять поборы нетути :mad:

+4

714

#p275929,Reaktor написал(а):

И это люди отказавшиеся от Знамени Победы ради власовской тряпки, смеют мне что-то говорить про мемориальную доску одного из её великих полководцев? Не смеши, рогатый!

Вы поразительно дремучи,мой одесский собеседник. В армии РФ знаменем остается красное знамя.И никто регалий,званий и орденов со знамен не снимал.Что касаемо триколора,то это фраг российской империи. И если какой урод ходил с ним в атаку во время войны на стороне врага,то за это его немножечко повесили. За шею. Ну чтож нам теперь Одессу ненавидеть из-за того что там Реактор воздух портит? Пройдет время и каждому воздастся ...Тоже за шею...

#p275929,Reaktor написал(а):

Чё, правда у меня? ) Ты точно ничего не путаешь?

Не-а

#p275929,Reaktor написал(а):

А я был вынужден использовать понятные тебе термины.)

Напротив милейший оппонент.Загляни в отстойник-чьи там любимые термины отлеживаются?

#p275929,Reaktor написал(а):

Ой, да ладно! После совместно проведённых лет и поверхностного знакомства с твоей биографией и образом жизни, можно с уверенностью утверждать, что твоя печень глубоко в этом процессе и к тому конечному результату который ты обозвал "циррозом", гораздо ближе. ) Ноги у язвы не редко растут от туда же...)

Классику надо знать...
"Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих".(с)

0

715

ampoh написал(а):

Хороший телефон Xiaomi,

Маю звонилку также зовут, выходит я не лох?

Опять школьника обул? Или собираеншься?

+1

716

#p275930,Kilmat написал(а):

вот и я о том же, головастика надо в мытари срочно отправить, у него других мыслЕй, кроме поднять поборы нетути

Поднимут цену на интернет???Вы это серьезно при такой конкуренции и количеством предложений?Да сейчас на этот рынок не влезть-все распределено.Стоит кому-то из провайдеров захотеть денег срубить по легкому,как конкуренты обойдут на демпинговых ценах.

Отредактировано Коровьев (2019-11-04 12:05:03)

0

717

#p275933,Коровьев написал(а):

Поднимут цену на интернет???Вы это серьезно при такой конкуренции и количеством предложений?Да сейчас на этот рынок не влезть-все распределено.Стоит кому-то из провайдеров захотеть денег срубить по легкому,как конкуренты обойдут на демпинговых ценах.

да он акциз какой-нить или типа того введёт и фсё, с этого станется  :dontknow:

+2

718

Исчо один сотрудник спецобъекта "Лес".

В конгрессе обвинили Трампа в захвате нефти Сирии
04.11.2019 | 12:15

Претендент на номинацию в президенты США от Демократической партии, член конгресса Тулси Габбард обвинила американского лидера Дональда Трампа в захвате нефтяных месторождений Сирии. Об этом сообщает телеканал Fox News.

Конгрессмен подчеркнула, что в первую очередь американские солдаты должны обеспечивать национальную безопасность и защищать своих граждан.

По ее мнению, Трамп «изменил этот курс».

Также Габбард напомнила, что ранее американский лидер намеревался вернуть военнослужащих домой, в действительности же оставил их в Сирии не для борьбы с террористическими организациями, но для протекции нефтяных полей, которые не принадлежат США.

Политик добавила, что действия с нефтью «позорят» военных армии Соединенных Штатов.

«Это энергетические ресурсы, которые принадлежат сирийскому народу», — заявила Габбард.

Также она отметила, что «подобный захват лишает сирийцев главного ресурса, который нужен им не только для выживания, но и для налаживания своей жизни».

+2

719

Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):

Хороший телефон Xiaomi,

Маю звонилку также зовут, выходит я не лох?

Опять школьника обул? Или собираеншься?

Сабираюс. Рогатку памощьнее на тибя купить.

+4

720

#p275929,Reaktor написал(а):

И это люди отказавшиеся от Знамени Победы ради власовской тряпки

А вы что думали, либеральная шушера, пришедшая к власти в России, черно-желто-белый флаг сделают государственным? Как еще двуглавый орел оставили...

Отредактировано Строгино (2019-11-04 12:25:13)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ампоху ждет Буреполом