форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ампоху ждет Буреполом


Ампоху ждет Буреполом

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Эксперты объяснили, почему нельзя отвечать "да" на звонки незнакомцев

МОСКВА, 2 ноя — РИА Новости. Эксперты рассказали, что телефонные мошенники пытаются заполучить биометрические данные жертв — в частности, цифровые отпечатки голоса. Об этом сообщила газета "Аргументы и факты".
По этой причине, считают опрошенные газетой эксперты, на звонки с неизвестных номеров нельзя отвечать словом "да".

Телефонные мошенники придумали новый способ кражи денег
Поскольку с 1 июля прошлого года российские банки могут оказывать услуги без личного присутствия клиента, голосовых отпечатков может быть достаточно.
"Мошенники помимо простого "да", как правило, пытаются добиться, чтобы жертва также произнесла фразу "я подтверждаю". Или даже кодовое слово. При наличии записи одной фразы система защиты банка может не поверить одному только телефонному "да", вырванному из контекста. А вот если у злоумышленника будет слепок голоса жертвы, состоящий из нескольких ключевых фраз — "да", "я подтверждаю" и тому подобных, — это может дать ему дополнительные возможности добиться своего", — цитирует издание Александра Дворянского, директора Infosecurity Softline Company по стратегическим коммуникациям.
По его словам, у мошенников будет возможность как минимум одобрить перевод средств с банковской карты.
Банковская карта платежной системы VISA

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-11-02 22:04:01)

0

602

Случайно попалась дембельская фотка Ампохи.

https://www.meme-arsenal.com/memes/3647 … a0e1a5.jpg

+4

603

guzja написал(а):
Лысый написал(а):

Мразота.

да уж , задолбали пидорги .

+3

604

Фома171 написал(а):
guzja написал(а):
Фома171 написал(а):

Гузий, канал связи ты знаешь.
И пожалуйста ! Не используй больше AES шифрование !
Используй FIPS-совместимые алгоритмы. (Я тебе объяснял, как этим пользоваться).

Это ты с кем сейчас разговаривал???

Грубый Гузий-генератор
громко грыз горох горстями. )))

Торпедированный мартом,
Город затонул в туманах.
Палубы его проспектов залила седая муть.
Серый вечер сказку шепчет о погибших караванах
А ревун зовёт куда-то не давая мне уснуть.

Стихи... )))

А всё потому, что ты не знаешь математики !

Плагиат! Стырено у Лема и По...
Продолжай: "кот, каверзник коварный, кибэротоман..."

"...кто из лесу изгнал Гамадриаду, услав искать приюта меж светил.."

+1

605

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_orig … 607397.jpg
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_orig … 607399.jpg
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_orig … 607402.jpg
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_orig … 607405.jpg

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-11-02 23:54:43)

+4

606

https://media1.tenor.com/images/2bc134ca0ccb688dcc46d2eb1425049c/tenor.gif

+4

607

Фейк?
https://cont.ws/uploads/pic/2019/11/Muslim-Woman.png
Однако, никто не захотел восславить имени мигрантки, бежавшей от ужасов ближнего востока в Финляндию, которая считает, что только разнообразие спасет эту страну.

-Куда ни глянь везде одни финны. Так, что немного трудно вписаться здесь. Но я думаю, что на самом деле  ближайшее будущее шатко, потому что все больше и больше иммигрантов приезжают сюда, и это хорошо для этого общества, - рассказала мигрантка о "безобразии", происходящем в Финляндии.

0

608

Да приснится тебе Фома в скафандре))))

+3

609

Садист((( Я проще делал. Сверху сдаваемая хата с молдаванами. Шум, гам...В замочную скважину заливался ну ооочеень хороший клей. И вырубил электричество. Так они приходили к околоточному с заявой. А там их ожидала коллективная заява от мене и от соседей.
И тихо  и спокойно стало.

В Бийске полицейские задержали подозреваемого в причинения огнестрельного ранения местному жителю. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Главного управления МВД России по Алтайскому краю.

Как установили в полиции, пострадавший злоупотреблял спиртными напитками, и в его квартире часто собирались шумные компании, вызывавшие недовольство соседей. «В день происшествия в неспокойной квартире собралась очередная компания собутыльников, и у одного из соседей, уставшего от шума, закончилось терпение», — говорится в сообщении.

Взяв охотничье ружье, мужчина несколько раз выстрелил по двери соседа и ранил его в ноги. Последнего доставили в больницу с острой кровопотерей.

Стрелявшего задержали через сутки, в полиции он дал признательные показания и написал явку с повинной. Процессуальное решение в его отношении будет принято в ближайшее время.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-11-03 00:48:03)

0

610

Трям и доброго утра, страна и окрестности...

+3

611

Безалкогольный каберне написал(а):

Случайно попалась дембельская фотка Ампохи.

https://www.meme-arsenal.com/memes/3647 … a0e1a5.jpg

Ты сваево брата удмурта самной нипутай.

+1

612

Ну, за День работников гражданской авиации в Беларуси! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

613

Аркадий Бабченко сбежал из Украины (ВИДЕО)
02.11.2019 - 21:14
Аркадий Бабченко сбежал из Украины (ВИДЕО) | Русская весна

Об этом в своей авторской программе сообщает бывший российский телеведущий Евгений Киселев.

Также в комментариях к своему видео Киселев написал следующее:

«К сожалению, Бабченко уехал из Украины — возможно, насовсем. Уж не знаем, почему. То ли в Эстонию, то ли в Финляндию. Мы снимали только тех, кто остается в Киеве. Айдер Муждабаев вполне высказался за двоих».

В последнем сообщении на своем канале Бабченко иносказательно подтверждает эту информацию:

«Сегодня внезапно с невероятной ясностью осознал, что в Россию я уже никогда не вернусь.

Никогда.

Не, ну, так — только съездить селфи на „Абрамсе“ сделать, когда там все будет разваливаться, и — обратно. А так, чтобы жить там, чтобы найти там работу, чтобы семья, дом… Даже если бы я вдруг смог приехать туда прямо сейчас, мне там уже некому позвонить. Ну вот просто некому. А уж через десять-то лет… А уж после путинизма, когда там опять будет нищета и разруха… Нищий дурдом ненавидящих друг друга каннибалов-идиотов, которые все равно так ни черта и не поймут.

    Пронзительной яркостью пробила мысль, что надо продавать к хренам собачьим все, что там еще осталось, и — забыли.
    Всё, поехали дальше.

Я только что, вот сейчас вот, стоя в ванной под душем, прошел точку невозврата. Я её прям физически почувствовал. Вспышкой в мозгу.

Отчетливо понял Буковского, который через тридцать лет тоже приехал, посмотрел на идиотов, плюнул, сказал „да пошли вы н****, е*******“, и уехал жить обратно к себе в Кембридж.

С этой страной меня больше не связывает вообще ничего.

Гражданство только нормальное получить, от того отказаться — и всё.

    Что Гвинея Бисау, что Северное Бутово, что галактика MW-320 — для меня теперь совершенно одинаковые по удаленности географические объекты. Ни там, ни там, ни там я никогда уже не буду.

Ментальный ров в голове уже выкопан и заселен крокодилами.

+2

614

Команда Зе пошла вразнос: Глава СБУ напал на главу администрации президента и нанёс ему увечья
Новость обновляется
03.11.2019 - 4:44
Команда Зе пошла вразнос: Глава СБУ напал на главу администрации президента и нанёс ему увечья | Русская весна

Глава СБУ Иван Баканов подрался с главой администрации президента Украины Андрею Богдану и выбил ему зуб .

Об этом сообщает киевский журналист Станислав Речинский.

«Команда Зе пошла вразнос. В среду на Банковой подрались Баканов и Богдан. Богдан с тех пор на работу не выходит», — пишет он.

    «Причина конфликта — назначение начальника ГСУ (Главного следственного управления, — прим. РВ) СБУ. Богдан хотел Нескоромного. Баканов — Вовка. Богдану выбили зуб», — утверждает журналист.

«Кроме того, Зе подписал подання (представление, — прим. РВ) Баканова на увольнение двух зампредов. Бухарева и Нескоромного. Дублика не подписал. Баканов — это Коломойский. И он сейчас фактически управляет СБУ. И это плохо», — отмечает Речинский.

«Кстати, на место Нескоромного скорее всего будет назначен именно Наумов. На место Бухарева – Деминский. Калюжняка переводят на Львов. На его место – Горбенко.

Уволили Матиоса с должности ОДР, где он в весьма зашифрованном виде (с другим отчеством) находился еще со времен Наливайченко на зарплате в 69 тысяч гривен ежемесячно.

Еще из смешного. В кабинете Баканова нашли «прослушку» и «проглядку». По всей видимости «набушную» (созданное американцами НАБУ –Национальное антикоррупционное бюро, – прим. РВ). Теперь опасаются последствий. Потому что «прослушка», к примеру, стояла в тот день, когда в кабинете Баканова делили деньги сам Баканов, Ермак и «Юзик». Забавно будет, если эта запись попадет в интернет. В посольство США она уже точно попала», — добавил киевский журналист.

+1

615

Что происходит на Донбассе? Ситуация очень тревожная
03.11.2019 - 7:00
Что происходит на Донбассе? Ситуация очень тревожная | Русская весна

Военный корреспондент Александр Сладков прокомментировал ситуацию, сложившуюся на линии фронта на Донбассе с началом разведения сил.

«Люди в окопах, мягко говоря, недовольны. Сейчас украинская артиллерия, совершенно спокойно и безнаказанно, разбивает позиции Народной милиции ДНР.

Разбивает и не даёт восстанавливать. А как восстанавливать, кстати?! Фортификацией занимаются сами бойцы, хапспособом (брёвна и доски начальство не выдаёт — крутитесь, как хотите, воруйте, покупайте, берите по знакомству, разбирайте чьи-то дома на передовой — не волнует).

    Военные недовольны, что их давно перевели в разряд „потерпевших“: отвечать на обстрелы нельзя, даже если тебя убивают, заявлять об обстрелах нельзя (раз по тебе стреляют, значит ты их чем-то провоцируешь, сам виноват, тебя и накажем). Каждый боец письменно поклялся, что стрелять не будет, комбаты по утрам вынужденно докладывают, что у них всё нормально.

До меня дошла информация (не смею на 100% утверждать о её достоверности), что на Юге, после трёхчасового безответного украинского артобстрела с позиций отошло целое подразделение ДНР. Хорошо это или плохо? Пусть оценивает тот, кто сидит в стрелковых ячейках и пулемётных гнёздах, в блиндажах на передовой, а сверху рвутся снаряды, способные завалить блиндаж, и убить всех, кто в нём укрывается).

    В политическом смысле этот отвод, может, чего и значит. Он, безоговорочно, ценен для тех людей, что живут в Марьевке, Первомайском, — это да. Но глобально? Может это просто тест, для изучения] вопроса, управляемы ли войска, смогут ли они отойти на всей линии фронта, если будет приказ, — о таком тесте я не слышал, не знаю.

Но, как отходить на Петровке, оставляя совершенно проДНРовских жителей и граждан без элементарного прикрытия? В тех же Трудовских. Я, репортёр работающий в Донбассе с весны 2014 года, вроде бы, человек образованный, ежедневно пытающийся разобраться в ситуации… Я не знаю и не понимаю, какая участь уготована этим двум Народным республикам. Мне кажется, народ, всё-таки, имеет право знать.

Ориентируюсь лишь по тем факторам, которые мне известны:
— В ЛДНР давно не ходят гривны, там абсолютно рублёвая зона;
— денег в ЛДНР ушло немерено, это точно, сколько именно — никто не знает;
— законодательство ЛНДР интенсивно адаптируется к российскому;
— лицензии и дипломы ВУЗов признаны Россией, есть возможность получать и российские дипломы;
— информационно ЛДНР, вот уже пять лет, жёстко поддерживаются Россией;
— говорят о каких-то мощных российских инвестициях, которые, якобы, вот-вот, ожидают в ЛДНР;
— об интенсивных визитах российских политиков в Луганск и Донецк рассуждать не буду, по паспортам итак всё понятно, и, всё-таки, но!!!
Ничего не понимаю».

Отредактировано Лысый (2019-11-03 07:43:43)

0

616

02.11.2019, Одесса, Татьяна Геращенко
 
Общество, Одесса, Скандал, Сюжет дня, Украина
Просмотров: 2332
«Реквием по Жукову»: Нациков прогнали — от злобы они сожгли принесенные одесситами цветы

Факт демонтажа барельефа маршалу Победы Георгию Жукову в Одессе взорвал социальные сети. Горожане стихийно договорились провести 2 ноября акцию «Реквием по Жукову». Однако собрала она немногим более 100 человек.

Вандалы, сносившие памятную доску, располагали сомнительным разрешением на снос, подписанным всего лишь начальником местного квартирно-эсксплуатационного отдела Минобороны. К истории, архитектуре и памяти этот чувак («душили котов, душили») имеет примерно такое же отношение, как конюх Федор к Айседоре Дункан.

Однако, что может быть на стороне нацистов в нацистском государстве? Правильно: переписанная история, сила, оружие и закон. Но одесситы пришли показать, что, несмотря на это, никакого отношения к фашиствующей пришлой псарне они не имеют. Их, конечно, можно и дальше убивать с кличем «Сепаратист!», только не кончаются они — одесситы.

Депутат местного горсовета Богдан Гиганов предложил собраться возле здания бывшего Одесского военного округа, которым и командовал когда-то маршал Жуков, на котором и был установлен барельеф (ныне это военкомат).

Собравшиеся решили поднять на ближайшей внеочередной сессии городского совета вопрос о восстановлении барельефа. Кто-то настаивал на петиции к президенту — тогда по толпе пробегал хохот.

В считанные секунды варварски вырубленный прямоугольник мемориала оброс цветами. Люди несли к месту барельефа букеты и лампады.

Ранее мэр Одессы Геннадий Труханов назвал демонтаж барельефа «плевком в лицо одесситов» и «актом вандализма», однако лично так и не посетил ни митинг-реквием, ни сам процесс демонтажа. Естественно, что в народе происходящее дополнилось разного рода домыслами…

— Нацики сказали, что в наш Военно-исторический музей барельеф увезли.

— Нет, у кого-то из них дома лежит — то ли врут, то ли музей не принял.

— Да в подсобке сейчас, в самом военкомате валяется…

— А может, это Труханов и сделал, чтобы потом с пафосом эту доску опять открыть? Скоро выборы.

— Так раньше надо было про выборы думать — не допустить такого, и были б выборы…

Толпу взрывают аплодисменты — микрофон берет ветеран.

— Наш, настоящий.

— Да, а хотят тут доску повесить в честь вояк АТО…

К слову, сами уроды, снесшие барельеф, кричавшие позавчера, что представляют Нацкорпус, но оказавшиеся членами организации «Национальное сопротивление», стояли вдали от митинга — через дорогу и две трамвайные линии, на стороне омытого кровью одесситов Куликова поля.

Блуждал вокруг и местный бандит-патриот Марк Гордиенко, и главарь «Уличного фронта», понаехавшее из Кировограда в Одессу чучело Демьян Ганул (охотится посредством стримов за нормальными людьми и сдает их в СБУ, добивается увольнения не скурвившихся преподавателей школ и вузов). Он несколько раз предпринимал попытки постримить на митинге с затравкой «Здэся зибралася вата», однако люди попросту выгнали его, даже сотрудники «Полиции диалога» попросили дурачка не нагнетать обстановку и не смущать приличное общество неуместным фингалом под глазом.

Но люди разошлись по домам.

А нацики, как то зверье, что лишь может метить территорию самым примитивным образом, разгромили только что созданный мемориал и, уже по традиции, сожгли все принесенные горожанами цветы.

Единственное, на что они способны, лаять как моська на слона, в Городе-Герое. Даже мертвых полководцев боятся… И правильно.

Отредактировано Лысый (2019-11-03 07:50:13)

+2

617

https://strana.ua/img/forall/u/11/34/photoeditorsdk-export_(14)(10).png

+1

618

DonKat написал(а):
Фома171 написал(а):

Грубый Гузий-генератор
громко грыз горох горстями. )))

Плагиат! Стырено у Лема и По...
Продолжай: "кот, каверзник коварный, кибэротоман..."

"...кто из лесу изгнал Гамадриаду, услав искать приюта меж светил.."

Эта писулька, Донни, у Лема не "стырена".
На цитату из "Кибериады" она не тянет, так как я приводил по памяти
и чувствовал, что основательно переврал текст. Потому (с) не поставил.
Это, скорее, "по мотивам". )))
А ты прям правдоборец какой-то !
Иезуит ты ! И начётчик. ))))
Борец за идею мирового добра. )))

Спать надо !  Завтра боевой выезд на пикник...

+1

619

#p275822,Лысый написал(а):

«Причина конфликта — назначение начальника ГСУ (Главного следственного управления, — прим. РВ) СБУ. Богдан хотел Нескоромного. Баканов — Вовка. Богдану выбили зуб», — утверждает журналист.

+1

620

+1

621

0

622

0

623

0

624

Лысый написал(а):

Когда "презентуют" пластмассовую ракету настольного исполнения на деревянной подставке соглашусь, что сбить ее сложно. Даже невозможно. Как можно сбить нЕчто нелетающее?.. Сувениры не летают, они стоят на столе, в шкафу за стеклом, для интерьера
"Ты" хотя бы с прототипом выходи "в люди", не могут, потому что нет прототипа... или он в таком виде, что все сразу становится понятно и стыдно
Ну, для киевской выставки сойдет и такое

Отредактировано Строгино (2019-11-03 10:10:33)

+1

625

Дополнительные времена года выделили на пресс-конференции «Прогноз погоды на ноябрьские праздники», проходившей в пресс-центре МИЦ «Известия», 1 ноября сообщает РИА Новости.

О двух дополнительных временах года объявил научный руководитель «Гидрометцентра России» Роман Менделевич Вильфанд. Прогнозисты выделили «предзимье», начинающееся с середины октября и длящееся до середины декабря и «предлетье» с середины марта до середины мая, сообщил заслуженный метеоролог Российской Федерации. Таким образом, общее количество времен года стало шесть.

У нас побольше будет. Долгозимье, долговесенье, раннеосенье, средилетозимье, средизимовесенье и вообще, непоймивременногодье. :)
Но сегодня- мороз и солнце, день чудесный!
Утречко доброе и добрый день всем! :)

+3

626

Лысый написал(а):

Лысый ! Ну прямо "один в один" "Муссон" на сентябрьской точке !
Да...
Примерно так ЭТО выглядит при подходе к району...
А я в такую погоду на бак решил пробраться.
В геройцы меня потянуло со страшной силой. )))
Едва в покойники не переквалифицировался... (((

Отредактировано Фома171 (2019-11-03 09:53:31)

+1

627

Строгино написал(а):
Лысый написал(а):

Когда "презентуют" пластмассовую ракету настольного исполнения на деревянной подставке соглашусь, что сбить ее сложно. Даже невозможно. Как можно сбить нЕчто нелетающее?.. Сувениры не летают, они стоят на столе, в шкафу за стеклом, для интерьера
"Ты" хотя бы с прототипом выходи "в люди", не могут, потому что нет прототипа... или он в таком виде, что все сразу становится понятно и стыдно
Ну, для киевской выставки сойдет и такое

Идиетыбля... Асобенна диктор. Произвести шота новае шумеры ужо ниспасобны. Да, астаецца задел ис советских проектов (как воплощённых, так и не пошедших в производство, но прошедших испытания), ичо? Вапервых, скока ЛЕТАЮЩИХ сушек вна? Вдругих, скока их останецца к тому времени как будет произведен готовый продукт? Ифтретих, скока будит стоить экземпляр, собираемый штучьна. Пердон, но в заказ ат 1000 шт шумерзкими ввс я нипаверю. Штожэ до экспартных перспектив... ЫЫЫ с грубым хрюком.

Отредактировано ampoh (2019-11-03 10:38:41)

+1

628

Сделала бутики с московской колбаской ....наверно она из москалей.
Вкусная,но в еврейской больше специй.
Воскресенье это хорошо. Надо в отпуск пойти и провести его дома ,
Погода распологает к сидению дома.

+2

629

като@ написал(а):

Сделала бутики с московской колбаской ....наверно она из москалей.
Вкусная,но в еврейской больше специй.
Воскресенье это хорошо. Надо в отпуск пойти и провести его дома ,
Погода распологает к сидению дома.

А  я намазала на хлеб авокадо. И мой бутер точно с  авокадо, не люблю есть незнамо чего. Колбасу уж вообще не помню, когда в последний раз ела. Что там в ней содержится, давно уже никто не знает .  :)

0

630

ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Случайно попалась дембельская фотка Ампохи.

https://www.meme-arsenal.com/memes/3647 … a0e1a5.jpg

Ты сваево брата удмурта самной нипутай.

Не путаю. Прочитай на обратной стороне фотки. Там написано: Отслужил. Танки обрыдли. Хочу воды. Буду мичманом. Дембель Ампохбай.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-11-03 14:13:07)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Ампоху ждет Буреполом