форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он улетел...милый...милый....


Он улетел...милый...милый....

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Быков написал(а):
#p274597,ampoh написал(а):

Говядинов, ж*па ты. Там такие... такие... а ты фсе опошлил.

Ты что-искусственник? На смесях вырос? Откуда такая тяга? В ладонь должна вмещаться... В ла-донь. Мужчины. Остальное субпродукт.

Почитай журнал ис Польшы
Панам нравится пабольшэ.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+2

512

Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Уважаемый Ампохий!

Это Вам к сведению.

Кража смартфона может нести в себе гораздо более тяжелые последствия, чем кажется на первый взгляд.

Кража мобильного телефона является одним из наиболее распространенных преступлений, рассказывают эксперты Роскачества. При этом потеря личного гаджета может обернуться потерей персональных данных, в том числе включая информацию о банковских картах пользователя. Руководитель Центра цифровой экспертизы Роскачества Антон Куканов рассказал, что следует делать в такой чрезвычайной ситуации, чтобы максимально себя обезопасить.

Прежде всего, в некоторых смартфонах предусмотрена функция дистанционной блокировки — ей можно экстренно воспользоваться, чтобы заблокировать злоумышленникам доступ к устройству.

Если же такой функции нет, то рекомендуется использовать пароль, графический ключ или биометрический отпечаток — даже если злоумышленник сможет подобрать комбинацию, ему потребуется на это время.

Кроме того, не будет лишним записать IMEI и серийный номер своего телефона — эти данные могут пригодиться при краже и последующем обращении в полицию. Если вы опасаетесь, что после потери гаджета будут утеряны какие-то важные медиа-файлы, например, фотографии, стоит хранить их не на карте памяти, а перекинуть в «облако» — оттуда их легко можно восстановить.

Мурло, атье.ись, мну звонилку за честна заработанные купил, ночями ниспал, нипил неделю...

Все таки я оказался прав. Что то не помню, чтобы ты, уважаемый Ампохий, раньше оправдывался...

Значит все таки школьника обул нга мобилку((((

Изыйди сотона, нипорть празнек.

+2

513

Ну так я все таки прав?

0

514

Быков написал(а):
#p274585,Фатима написал(а):

ога,заживем  Прям нам с тобой по карманам рассуют эти бабки.Подозреваю,что лично нам достанутся исключительно ароматы урановых хвостиков.

А ты тут при чем? Бабок надо? Бросай свою лаковую мастерскую и дуй на хранилища .Будешь иметь. Или желание на чужом дерьме сметану снять неистребимо?

ну да,ну да :D Лопатой бабки гребут работники хранилищ,все спецкостюмы в стразах бриллиантовых,переливаются :love: В данном случае дерьмо оно как раз многим достанется,нашему то региону точно,еще и Сибирькин хлебанет,а вот со сметаной облом,это факт :glasses:

+5

515

Безалкогольный каберне написал(а):

Ну так я все таки прав?

Нэт, блохастый мордь.

+2

516

#p274604,Фатима написал(а):

ну да,ну да  Лопатой бабки гребут работники хранилищ,все спецкостюмы в стразах бриллиантовых,переливаются  В данном случае дерьмо оно как раз многим достанется,нашему то региону точно,еще и Сибирькин хлебанет,а вот со сметаной облом,это факт

Ну начнем с начала.
Россия строит АЭС и поставляет для них топливо. К этому возражений нет?
По договорам отработанное топливо передается в РФ на хранение и утилизацию,за что опять же РФ получает деньги. А к этому есть возражения?
Большая часть прибыли идет в казну на пенсии,субсидии,армию и социалку. Есть другой вариант-прогрессивный налог. И вы мадам платили бы раза в четыре больше.А за уклонение вас бы не штрафовали,а сажали бы лет на 15.Папа Штеффи Граф,будучи её агентом ,забыл уплатить налоги в полном объеме.Огреб 8 лет. Такой вариант больше нравится?
Хранилища для ЯО делаются вместительными и было бы глупо не использовать их для получения прибыли.
У вас есть опасения по возможности выбросов?И вы хотите перебросить это проблему на головы других? Понимаю и люблю,как человек выросший в маленьком городе,где было 3 (ТРИ) химических комбината и выбросы случались часто.
А еще ГЭС прорываются.А еще на ТЭЦ взрываются трансформаторы. А еще АЭС....тоже проблемы... Да и коровы,суки такие воздух портят... Как ты постарела Грета...И почему ты на Урале?

+1

517

Из 2,5 миллионов граждан Украины, которые перебрались на жительство в Россию, лишь половина нашла какие-то формы натурализации.

Об этом в интервью «Комсомольской правде» заявил спецпредставитель Госдумы по вопросам миграции и гражданству Константин Затулин.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Facebook,  Одноклассниках, Вконтакте, канал YouTube и Яндекс.Новости

По его словам, нужна амнистия для переселенцев с Украины, которые с 2014 года «не могут вписаться в российскую реальность» и являются теперь по российским законам «иностранцами из страны с безвизовым режимом», а потому должны на 91-й день выехать из России на три месяца, чтобы опять иметь возможность вернуться на 90 дней.

«Из всего массива переселенцев с Украины, их 2,5 миллиона человек, примерно половина нашла какие-то формы натурализации. Примерно 400 тысяч смогли получить гражданство. Кто-то смог получить вид на жительство или временное проживание. Но половина, то есть 1 миллион 300 тысяч, остаются иностранцами, которые должны выезжать на 91-й день», – говорит депутат.

Он обращает внимание, что из этого 1,3 миллиона примерно 600 тысяч, по данным МВД, уже давно нарушили норму и подлежат депортации.

«Это была бы чрезвычайная операция, оплаченная из бюджета России. Но денежные потери не сравнятся с репутационным ущербом. Чтобы снять с этих людей заклятье, еще два года назад был внесен в Думу законопроект: люди, переселившиеся с Украины, не должны никуда выезжать каждые 90 дней. Достаточно просто отмечать свое нахождение в России… Нас пока не поддержали», – отметил Затулин.

+4

518

Быков написал(а):
#p274604,Фатима написал(а):

ну да,ну да  Лопатой бабки гребут работники хранилищ,все спецкостюмы в стразах бриллиантовых,переливаются  В данном случае дерьмо оно как раз многим достанется,нашему то региону точно,еще и Сибирькин хлебанет,а вот со сметаной облом,это факт

Ну начнем с начала.
Россия строит АЭС и поставляет для них топливо. К этому возражений нет?
По договорам отработанное топливо передается в РФ на хранение и утилизацию,за что опять же РФ получает деньги. А к этому есть возражения?
Большая часть прибыли идет в казну на пенсии,субсидии,армию и социалку. Есть другой вариант-прогрессивный налог. И вы мадам платили бы раза в четыре больше.А за уклонение вас бы не штрафовали,а сажали бы лет на 15.Папа Штеффи Граф,будучи её агентом ,забыл уплатить налоги в полном объеме.Огреб 8 лет. Такой вариант больше нравится?
Хранилища для ЯО делаются вместительными и было бы глупо не использовать их для получения прибыли.
У вас есть опасения по возможности выбросов?И вы хотите перебросить это проблему на головы других? Понимаю и люблю,как человек выросший в маленьком городе,где было 3 (ТРИ) химических комбината и выбросы случались часто.
А еще ГЭС прорываются.А еще на ТЭЦ взрываются трансформаторы. А еще АЭС....тоже проблемы... Да и коровы,суки такие воздух портят... Как ты постарела Грета...И почему ты на Урале?

Ну что тебе ответить,Пэгги... :crazyfun: Есть у меня и возражения и сомения,особенно к этой части твоего спича
Большая часть прибыли идет в казну на пенсии,субсидии,армию и социалку.
а вот еще в копилочку.Тоже не понимают,хороняки,своего счастья.Тебе не хочется проехаться до тудыть с рупором?Прижечь их  присущим тебе пламенным глаголом,залить,так сказать,эту зловонную яму неповиновения священной жидкостью  истинного патриотизма.

Росгвардия оцепила станцию Шиес. В соседнем поселке перекрыты дороги и отключено электричество
Силы Росгвардии республики Коми оцепили станцию Шиес, где идут акции против строительства свалки для московского мусора. Усиление прибыло около четырех утра.

По словам активистов, из Сыктывкара приехали 30 бойцов ОМОН с полевой кухней. Станция блокирована, никого не впускают и не выпускают. Одновременно Росгвардия перекрыла дороги в соседний поселок Урдома Ленского района Архангельской области. По словам активистки Анны Степановой, в поселке с утра выключено электричество и не работает интернет. Связи с населенным пунктом почти нет.

Под прикрытием Росгвардии через нелегальный железнодорожный переезд на стройку в Шиесе прошли бензовозы с соляркой. До этого активистам удавалось блокировать подвоз топлива и, таким образом, стройка была фактически остановлена. Официально подрядчик объявил перерыв в работах до весны, когда жителям представят окончательный проект.

Напомним, на Шиесе строится самая большая свалка в Европе, она предназначена для захоронения мусора из Москвы. Местные жители более года выходят на акции и митинги против этого проекта.

Отредактировано Фатима (2019-10-23 20:12:54)

+5

519

#p274608,Фатима написал(а):

а вот еще в копилочку.Тоже не понимают,хороняки,своего счастья.Тебе не хочется проехаться до тудыть с рупором?Прижечь их  присущим тебе пламенным глаголом,залить,так сказать,эту зловонную яму неповиновения священной жидкостью  истинного патриотизма.

Ага...А вот интересно-жители Екатеринбурга куда мусор вывозят?Наверное под чей-то забор. А куда еще?Куда? Фатима против свалки у неё под окнами. И её не колышит,что эта свалка будет под окнами других.  Куда Фатима сливает остатки ацетона от мытья ногтей? В канализацию ,а потом в водоем? Травим рыбку?
И про полигон:
«Сотни гектаров вырубленного леса, строительство полигона для складирования и захоронения отходов, мусор из Москвы привезли в Архангельскую область» — подобными лозунгами сейчас пестрит интернет.

Тема не перестает быть актуальной вот уже четыре месяца. Но официального подтверждения этим доводам нет. Что на самом деле происходит в Ленском районе?

Увидеть, что происходит на станции Шиес, люди могут только из окна поезда — на это у них есть несколько секунд. Основную информацию они черпают из интернета.

— Чтобы добраться до Шиеса и передать истинную картину того, что здесь происходит, нам понадобилось полтора часа. Конечно, большую часть времени мы ехали на автомобиле. Сюда сможет дойти только хороший УАЗик. Полчаса мы шли пешком по лесной тропинке, запорошённой снегом. Добраться сюда было нелегко, — говорит корреспондент «Региона 29» Елена Кермич.

До станции Шиес, которая была закрыта ещё сорок лет назад, не ходит ни автомобильный, ни железнодорожный пассажирский транспорт. Разве что грузовой. Правда, разгружать здесь негде. Существующая некогда платформа давно пришла в негодность. Её, а также часть других линейных объектов, ремонтирует компания РЖД.

— Разговор об этом уже был между Архангельской областью и руководством РЖД, когда работы начинались. Они сказали — мы на своей территории, улучшаем структуру станций, работу невозможно остановить. Это ведомственная территория, они ничего не строят, кроме линейных объектов. Это проект РЖД — они его реализуют. Всё, что показано в интернете — это выемка грунта и замена его на ПГС для того, чтобы делать площадки с твёрдым покрытием и перроны, — рассказал глава Ленского района Алексей Торков.

Сегодня на станции Шиес работает техника. Завезено несколько тонн щебня и песка. Рабочие — в основном это сами жители Ленского района — подтверждают: здесь идёт строительство железнодорожной инфраструктуры. Например, уже появились дополнительные пути. Из капитальных построек на Шиесе только здание станции. Правда, она не функционирует уже сорок лет. Ни сотен гектаров вырубленного леса, ни составов с мусором, о которых говорится в интернете, здесь нет. Всего несколько вагонов с бытовками для рабочих. Но из-за отсутствия полноценной информации люди выходят на митинги и пикеты.

Читай:  О текущей ситуации в рядах объединившихся.
Инициативная группа жителей Урдомы пытается предотвратить строительство линии электропередач. По их словам, ЛЭП нужна для обеспечения энергией полигона на станции Шиес. В течение десяти дней инициативная группа блокирует какие-либо работы.

Радеющих за родную землю в Яренске, Очее и Урдоме много. Люди боятся — новый инвестпроект нанесёт непоправимый вред экологии Ленского района.

— К сожалению, никто обратное нам не доказал, никакого проекта мы не видели. Мы видели весёлые картинки ООО «Технопарк», которые показывают везде, где только могут, — говорит депутат собрания депутатов Ленского района, член инициативной группы «Чистая Урдома» Людмила Марьина.

Без проведения госэкспертизы строительство экотехнопарка невозможно. Об этом говорили на заседании в областном правительстве. То, что властям небезразлично мнение экологов, некоторых жителей Ленского района воодушевило.

— Как-то воодушевил тот момент, что если у нас захотят построить свалку, то обязательно должны быть общественные слушания. Их результаты должны быть обсуждены  на собрании депутатов. Если согласия не достигли, создаётся согласительная комиссия, — говорит председатель собрания депутатов Ленского района Тамара Лобанова.

При этом, без согласия жителей мусор из другого региона уже завозился на территорию Ленского района. Но только не на Шиес, о чём пестрят соцсети, а на свалку села Яренск. Ежемесячно она принимает в пределах трёхсот кубов мусора. Часть  — из соседней республики Коми.

— Были разговоры летом у нас о приёме ТКО от соседей из Жешарта, но практически они привозили только один день, а потом отказались от этого, — рассказал директор ООО «Яренские зори» Евгений Пинегин.

Складирование мусора из республики Коми на территории Архангельской области Ленским районом планировалось поставить «на поток». И даже единичной волны протеста тогда не было: не проводились госэкспертзы, не рассчитывались мощности, не шло разговора об усилении контроля со стороны надзорных органов. Кстати, последние свою работу в части строительства на Шиесе ведут активно. На сегодня возбуждено три уголовных дела. Нарушителям выставлен штраф почти на два миллиона рублей.

И на последок -как там с церковью и парком в Екатеринбурге? А Ельцын-центр еще не снесли?

Отредактировано Быков (2019-10-23 20:24:09)

+2

520

morozka написал(а):
#p274454,Syberia написал(а):

Вот же беда.   То мама у тебя болела.

да, год у меня чет веселый. Свинский прямо...

Мама норм, практический восстановилась. А вот у свекрови хреновато. Рецидив онко с метастазами. Назначали химию, а перед этим нужно было начать принимать противорвотное а они  ни слова не сказали о том чтоб дали  заранее (она ж дома а не в отделении). Ну и как пошла реакция... 3 дня под церукалом принимала (а он не помогает) 3 дня перерыва чтоб хоть что то поесть могла. Потом опять... Будет ли хоть какой-то толк от такой химии хз...

Ну и да, местные онкологи это нечто. Проф деформация накрыла там 9 из 10. Никто не ждал что прям няшки будут но хамство без причины на грани фола тоже как то чересчур...

Сочувствую, титонька.
Я-то хоть один. Никому ПОЧТИ не должен.
А тебе несладко приходится...
Ничего. Вас ТАМ много - продержитесь кое-как.
Планета - не Корабль: деться есть куда...
Ты извини, что пишу "отрывочно": тётка ты неглупая, лакуны в тексте заполнить сможешь.
Если захочешь, конечно.

А у меня - скука и унылое бытиё..."Житие моё... Аки херувимы..." (с)
Но зато есть человек, который искренне верит, ЧТО ОНА - ГЛАВНЫЙ.
И это - ЗДОРОВО !
Маргаритой её звать.
Теперь это мой Главный Начальник. (И мочалок командир...))))
Кто я такой в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ Рита не знает.
Я к ней очень позитивно отношусь. Иногда даже слишком позитивно...

+3

521

Доброго вечера всем.

+3

522

guzja написал(а):

Не, нудный ты.

Не нудный я, Гузеев.
Просто твоей эрудиции (вместе с Гугелем) на меня недостаточно. )))
Может, в Гугеле что-то подкрутить ? )))
А я ведь и ЭТО могу, Гузий !
А ты ? )))
Ладно... )))
Важно не кто на что учился. КТО НА ЧТО ВЫУЧИЛСЯ.)))
Важен РЕЗУЛЬТАТ, а не благие намерения.

+1

523

Фатима написал(а):

А ты тут при чем? Бабок надо? Бросай свою лаковую мастерскую и дуй на хранилища .Будешь иметь. Или желание на чужом дерьме сметану снять неистребимо?

О!
Вот и Фатимья ! )))
Привет, деУшка !
Как "борт" ? Тянет пока ?
Чё-та ты жестковата нынче. )))

Нормально, бабуська ! Идём вне эклиптики. По гиперболической траектории.
Тяга 80%.
Курс - САМА ЗНАЕШЬ. )))

+2

524

#p274589,Фатима написал(а):

Сжали все кулачки,колдуем чтобы чартеры в Египет открыли

тануна..., чот не верится, шо ебиптяне чему-то научились. Пущай бритты экспериментируют http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

0

525

Фома171 написал(а):
Фатима написал(а):

А ты тут при чем? Бабок надо? Бросай свою лаковую мастерскую и дуй на хранилища .Будешь иметь. Или желание на чужом дерьме сметану снять неистребимо?

О!
Вот и Фатимья ! )))
Привет, деУшка !
Как "борт" ? Тянет пока ?
Чё-та ты жестковата нынче. )))

Нормально, бабуська ! Идём вне эклиптики. По гиперболической траектории.
Тяга 80%.
Курс - САМА ЗНАЕШЬ. )))

Приветик,Фома! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif Я мягка как Пух.Вроде http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10697.gif
тяга стопроцентная :D
http://s7.uploads.ru/tFMb0.jpg

+4

526

#p274608,Фатима написал(а):

По словам активистки Анны Степановой

ой Фатима, не верь ты активисткам :D  Вот , помню, Химкинский лес какая-то защищала.  На "Ч", кажись, фамилие. Грят теперь где-то в Италии живёт :dontknow:

+3

527

Kilmat написал(а):
#p274589,Фатима написал(а):

Сжали все кулачки,колдуем чтобы чартеры в Египет открыли

тануна..., чот не верится, шо ебиптяне чему-то научились. Пущай бритты экспериментируют http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

Вот не поверишь, Килмат - скучаю.
Скоро уходить - а я СКУЧАЮ.
Одно мне непонятно - как Ритке объяснить... (((
У меня - ВРЕМЯ. У меня - пуск. У меня - двигатели и ступени. (((
Разгон до Луны. Романтика, блеадь...
А у неё - только я.
Забрать с собой ? КУДА ???
Это невозможно. Физически невозможно.
А если даже ДА ?! Она не выдержит разгон Корабля.. (((
Твою ж мать ....(((
Трагедии не вижу: сожаление. Не более.

+1

528

Kilmat написал(а):
#p274608,Фатима написал(а):

По словам активистки Анны Степановой

ой Фатима, не верь ты активисткам :D  Вот , помню, Химкинский лес какая-то защищала.  На "Ч", кажись, фамилие. Грят теперь где-то в Италии живёт :dontknow:

а с лесом чего?Почикали?Как не верить то,роликов полно в инете.Да за Шиес я так,за ради принципа негодую,а вот за отходы радиоактивные серьезно в ужасе.Через одного онко в городе,прям жуть.Пули так и свистят у виска. :'( Знакомая на прием в онкоцентр ходила,говорит очередины жуткие во все кабинеты,ощущение,что полгорода там тусит.Нам такие гостинцы с урановыми хвостами на дух не надь. :mad: И в уши мне дуть про полезности для державы не надо.Все полезности достанутся кому надо,а нам ветерок и осадки из прохудившихся бочек.Плавали знаем.

+2

529

Фатима написал(а):

Приветик,Фома! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif Я мягка как Пух.Вроде http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10697.gif
тяга стопроцентная :D

Не выжигай двигатели, малыш.
Как командир-командиру советую. )))
Ещё пригодятся, Командир. )))
Старшая по званию - КОНЕЧНО ТЫ, малыш.
Только страшно почему-то МНЕ.
Загадка...

+2

530

ладно,не будем о грустном.Я меняю имидж,заказала себе модную оправу для очечей,зацените.
http://s3.uploads.ru/cibk9.jpg

+6

531

Фатима написал(а):

ладно,не будем о грустном.Я меняю имидж,заказала себе модную оправу для очечей,зацените.
http://s3.uploads.ru/cibk9.jpg

Очёчи - КЛАССНЫЕ. Я оценил.
Однко ТАМ атмосферы НЕТ. Закажи ещё светофильтры к "очёчам".
Такие, примерно:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/d6/Apollo_11_lunar_module.jpg/621px-Apollo_11_lunar_module.jpg

+2

532

#p274618,Фатима написал(а):

а с лесом чего?Почикали?

дык трассу построили через лес, не просто же вырубили :dontknow:

карта

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/54/Khimki_Forest_Map.svg/800px-Khimki_Forest_Map.svg.png

А Чирикова не в Италию, а в Эстонию подалась :dontknow:

Отредактировано Kilmat (2019-10-23 22:53:20)

0

533

Syberia написал(а):

Гип-гип ура! Тильчика- с днем рождения!!!
Желаю здоровьичка, позитивчика, счастья- радости-любви всегда-всегда, чтобы доча росла и радовала, а может, еще и сыночек.;) Посмотрела, скока исполнилось, так совсем жеж еще молодой, надо работать и работать над изменением демографической ситуации в стране! :)

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/76342.gif

С днем рождения ,Тиль.

+1

534

Фатима написал(а):

ладно,не будем о грустном.Я меняю имидж,заказала себе модную оправу для очечей,зацените.
http://s3.uploads.ru/cibk9.jpg

К ним стринги леопардовая вазьми.

+5

535

#p274593,Syberia написал(а):

очередную шляпу, но она мне почему-то не идёт

Шляпа не может не идти!!!

Блин, у меня шляпная коробка ужепод крышечку набилась, а  тут еще и Сончес подсела на шляпы. У нее уже есть - фетровый котелок, льняной, две из соломки (одна с широкими полями, другая поменьше), фетровая синяя, хлопковая с жесткими сиреневая. И она требует под  пальто цикламеновую фетровую с широкими мягкими полями.

З.Ы У  Махача пока только три штуки и ей хватает. Но иногда она тырит у Сончеса. Например синюю фетровую с ушками

+5

536

Тиль!! С днюхой!

https://cdn.humoraf.ru/wp-content/uploa … iya-43.gif

0

537

#p274620,Фатима написал(а):

Я меняю имидж,заказала себе модную оправу для очечей,зацените.

у меня подобную Сонька стащила. Сказала что ей нужнее

+2

538

morozka написал(а):
#p274593,Syberia написал(а):

очередную шляпу, но она мне почему-то не идёт

Шляпа не может не идти!!!

Блин, у меня шляпная коробка ужепод крышечку набилась, а  тут еще и Сончес подсела на шляпы. У нее уже есть - фетровый котелок, льняной, две из соломки (одна с широкими полями, другая поменьше), фетровая синяя, хлопковая с жесткими сиреневая. И она требует под  пальто цикламеновую фетровую с широкими мягкими полями.

З.Ы У  Махача пока только три штуки и ей хватает. Но иногда она тырит у Сончеса. Например синюю фетровую с ушками

Тема сомбреры нираскрыта.

0

539

щас буду хвастаться))

Поменяли мы окна в столовой отделения нефрологии ЦМиР)))

было

http://dl4.joxi.net/drive/2019/10/23/00 … b7412e.jpg

Стало
http://dl4.joxi.net/drive/2019/10/23/00 … 43e7ba.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2019/10/23/00 … ce8142.jpg

3 окна обошлись в 570 евро. Еще осталось на пол, а на стены будем собирать дополнительно. Потому что в отделении эндоскопии  шкаф для эндоскопов и автоклав на ладан дышат Новое нашли за 17500 евро. 16 из них дает фонд а остальное мы, из нашей заначки

и вот
немножко статистики)))

6 лет
57 сейлов
1 млн 247 тыс. леев
38 детей
2 интерната
1 детский дом
коммуна из 4 сел (вещи, обувь, домашняя утварь, игрушки)
2 больничных отделения

+9

540

Kilmat написал(а):

А Чирикова не в Италию, а в Эстонию подалась :dontknow:

Год назад писала какие-то письма в газету эстонскую. Мол примите нас в эстонцы. Как хочется перестать быть русскими всей семье.
Ездит по переходящему форуму гусских либегалов "Свободная Госсия", вяло перетекающему из Вильнюса в Ригу и обратно с заходом в Таллин.

Отредактировано Маджентис (2019-10-23 23:46:50)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Он улетел...милый...милый....