форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Адекватная тема.


Адекватная тема.

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

#p273756,Безалкогольный каберне написал(а):

Президент США Дональд Трамп упрекнул курдов в том, что они не помогли Вашингтону во время Второй мировой войны, в частности в ходе высадки в Нормандии.

а ведь действительно не помогли, падлы...

+3

722

Число эмигрантов из Молдовы достигает миллиона человек. Около 40% из них — люди с высшим образованием. Об этом говорится в последнем экономическом прогнозе по Европе и Центральной Азии Migration and Brain Drain («Миграция и утечка мозгов»).

на самом деле цифра выше. Потом что тут не  учитываются те кто еще не переехал на ПМЖ а мотается (трудовая миграция)

+2

723

Проведя 8-часовую пресс-конференцию, Зеленский был внесен в Книгу рекордов Гиннесса за самую длительную пресс-конференцию

Такой фееричной перемоги на Украине еще не было...

+6

724

Эрдоган пригрозил ЕС открыть границы для сирийских беженцев. Президент Турции заявил, что пойдет на такой шаг, если Евросоюз назовет военную операцию Анкары в Сирии вторжением

+3

725

Вечерочка всем наидобрейшего.

+3

726

А че там в Сирии? Все так возмущены, сил нет.

0

727

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717730.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

+4

728

Simfik написал(а):

http://s9.uploads.ru/Oj1CB.jpg
Доброе утро!

Маяк мыса Меганом. Снимали из заброшенного домика, чуть выше маяка.

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp2260.jpg

Бывал там. Обалденное место!

Отредактировано Nizhegorodec (2019-10-10 20:44:25)

+4

729

morozka написал(а):

блин... что они все курят? Или это шизофрения? Минские подписал Порох и потом против них протестовал. Формула Штайнмайера подписывает Зельц и говорит что она его не устраивает.

Хохлы, сэр...

+1

730

като@ написал(а):

Лето кончилось,похолодала и хочется ...

Ничего у вас там ПОКА не кончилось !
Шаровики вы, блин ! И затейники ! )))
Везёт в этом году Одессе.
Гузий вон, на морвокзал прогулку учудил ! (О как !)
Пишет, что чуть не сварился там на солнце в своём сиротском кожаном пиджаке !
Если честно - я ему не поверил !
Включил. Посмотрел. ТАКИ ДА !
Этак-то Маруська скоро опять на пляж поскачет... (((
Надо с этим безобразием что-то быстренько решать...
Да "ручонки короттки". (((
Добрый день, товарищи и товарищицы !

+5

731

Nizhegorodec написал(а):
morozka написал(а):

блин... что они все курят? Или это шизофрения? Минские подписал Порох и потом против них протестовал. Формула Штайнмайера подписывает Зельц и говорит что она его не устраивает.

Хохлы, сэр...

Ога ! И тебе такой-же погоды, камрад !
Зато у НИХ Африка относительно близко. )))
Ветер ОТТУДА тепло нагнал.

+1

732

#p273773,Циклон написал(а):

А че там в Сирии? Все так возмущены, сил нет.

так турки влезли. Курдов мочат

+2

733

ЦэДрыньк написал(а):

Пока в зоне комфорта. )) Был дан приказ, фантазиями о гиперлупах меня не доставать. )) Расшиваю все, что застряло из-за этих Масков. Завтра как раз договорились с предыдущим начальником посидеть  - просто по.....ть за рюмкой аджапсандала с хинкальками и хачапурями. О работе - ни слова! Главное - коллектив внутри помогает, чем может! ))

Это - ОЧЕНЬ ВАЖНО, товарищ Це. Очень !
Только есть ряд "но". Писать я об этих "но" здесь не буду.
Сам догадаешься со временем.
И всё таки...

"Супер" в Центре им. Джонсона закончил расчёт. Если я "засвечу" Корабль для ваших наблюдателей,
то сокращу разгон до 50-ти суток.
Откровенно говоря, для МЕНЯ это роли не играет. Для дистанции в 50-60 светолет - МАЛО ЗНАЧИМО.
Вот для ВАС - играет роль. И ещё какую !
Поясню своё соображение на примере.
Вот есть на Земле некоторый среднестатистический дядя К.
Он не один - имя ИМ легион. У "дядь" есть садик-огородик. Тыква-брюква. Жена, наконец. Детишкусы. (А как ?!)
Все эти вот гуманоиды живут в убеждении - "ЧЕЛОВЕЧЕСТВО- ПУП ВСЕЛЕННОЙ ".
И тут вдруг - ОПАНЬКИ !!! Алярм !!! Человечество - НЕ ПУП !!! ВНЕЗАПНО !
Есть КОЕ-КТО посильнее, понепонятнее, да и вовсе чёрти-что совсем ЭТИМ делать !!!
Причём, это ВАМ расскажет не какой-то сомнительный Фома с пресловутого форума.
А вполне себе уважаемые учёные.

Пошутить напоследок ? Или всё же не стоит ?
Это ведь не внесистемный астероид. И не внесистемная комета.)))
Будет вполне "реально, грубо, зримо". Конкретно и однозначно.
Ваше решение, "дамы и господа" ? )))

+2

734

Зельц устал блаблаблакать до такой степени что врача вызвали

Президенту Владимиру Зеленскому вызвали врача-фониатра для оказания медпомощи для выступления на пресс-марафоне. Об этом он сообщил журналистам, передают «Українськi Новини».

Президенту сделали уколы для поддержания голосовых связок.

«Связки – мое слабое место, вы знаете об этом. Но мы подготовились, приехали (медики –прим. Ред.), которые делают мне некоторые процедуры. Если голос потеряю – вернем», – отметил Зеленский.

Глава государства сообщил, что спустя восемь часов пресс-марафона у него начала садиться голос, а в целом он чувствует себя нормально.

0

735

Почему я смеюсь ?
А что мне делать остаётся ?!
Ждать пуска и стебаться... )))
Это всё возможно, если "Флакон" не взорвётся на старте, например... )))
Если начнутся переносы пуска, дядя К засыпется с обратным отсчётом... Грустно будет ЕМУ, горемыке... )))
Бедолаге, так сказать...)))
ЕСЛИ и КОГДА я доберусь до Танкера-автомата....
Что будет делать дядя К ТОГДА ?
Дядя К! Продолжай отсчёт !
Как доберусь - я дам тебе знать ! ))))

0

736

Турки по цыганам, полными пактами

Президент Турции Реджеп Эрдоган в середине дня 9 октября объявил о начале на территории Сирии военной операции против курдских группировок, а также против недобитых отрядов "Исламского государства" (там давно их нет)
Конечная цель военной операции под названием "Источник мира" – создание, как заявила Анкара, на севере Сирии зоны безопасности глубиной в 30 миль от южной турецкой границы, чтобы обезопасить себя от нападения "террористов всех мастей".
http://sd.uploads.ru/0YQTq.jpg

Отредактировано Строгино (2019-10-10 23:50:37)

0

737

Едрить через коромысло, Зельц все ещё трындит... 14 часов.

+1

738

Всем трям!
Чо нафлудили?..

Я  самую салость не успеваю...( ГЭС уникальное сооружение! В том плане, что может сгореть потому, что утонуло..)))

Всем доброй ночи и хорошего настроения. 😉😒

+1

739

morozka написал(а):

Едрить через коромысло, Зельц все ещё трындит... 14 часов.

Свистеть ,не мешки таскать.

+2

740

morozka написал(а):

Едрить через коромысло, Зельц все ещё трындит... 14 часов.

Он  хоть пописал?

+3

741

Доброй всем ночи.

+2

742

Быков написал(а):

А Питер не пошел почему то.

Смотря на какой "фрагмент" города "попал".

Не говорю про Петербург классический - от Фонтанки до Невы (снизу по карте). Там для меня тоже как-то холодно.
Попадаешь в Питер конструктивисткий в районе "Нарвской" - это одно.
Питер в Купчино с его типовыми унылыми 9-ти этажками - другое. "Корабли" (тип многоэтажек 600 серии) в Озерках или в Сосновой Поляне - тоже иное. Рабочее Колпино - с  другой планеты. Пустынные улочки в районе порта, модерн Петроградки, опять конструктивизм "Выборгской", сталианс Московского проспекта, депрессуха Охты, продуваемый остров Декабристов....

Смотря на что "попал"

Отредактировано Маджентис (2019-10-11 02:44:43)

+4

743

11.10.2019 - 0:33
Скабеева ответила Зеленскому, назвавшему её «очень опасной» (ВИДЕО) | Русская весна

Ведущая программы «60 минут» Ольга Скабеева поблагодарила президента Украины Владимира Зеленского за то, что он смотрит ее передачу.

Ранее глава государства заявил, что ему не о чем говорить с российскими СМИ, поскольку у них иная позиция по Украине, и назвал Скабееву «очень опасной».

Журналистка в своем телеграм-канале отметила, что формат «60 минут» предполагает дискуссию.

«Ярко, эмоционально, в своем стиле.

    А что по сути? По сути получается, что президент Украины отказался с нами общаться „из-за разных взглядов, полярных позиций“. Володимир Олександрович, формат нашей программы как раз предполагает дискуссию. А Вы ведь не раз заявляли, что „треба говорити: с Путиным, Трампом, Донбассом и просто“.

Так и давайте поговорим — наконец. А то какая-то глупость: чего мы с Вами через посредников?

Что касается Вашего объяснения, — мол, визит в Киев не является для нас “безопасным”, — то, согласитесь, президент страны — он ведь не зря президент. И может (наверняка) обеспечить безопасность на своей территории. Иначе, какое-то Сомали», — написала она.

«В общем, наше предложение в силе. Мы готовы общаться! А Вы?

    Можем на нейтральной, например, территории. Ну или Вы приезжайте к нам. У нас безопасно!

И спасибо, что смотрите! Ценим каждого зрителя», — добавила Скабеева.

Источник: https://rusvesna.su/news/1570742168

+2

744

#p273789,Маджентис написал(а):

Смотря на какой "фрагмент" города "попал".
Не говорю про Петербург классический - от Фонтанки до Невы (снизу по карте). Там для меня тоже как-то холодно.
Попадаешь в Питер конструктивисткий в районе "Нарвской" - это одно.
Питер в Купчино с его типовыми унылыми 9-ти этажками - другое. "Корабли" (тип многоэтажек 600 серии) в Озерках или в Сосновой Поляне - тоже иное. Рабочее Колпино - с  другой планеты. Пустынные улочки в районе порта, модерн Петроградки, опять конструктивизм "Выборгской", сталианс Московского проспекта, депрессуха Охты, продуваемый остров Декабристов....
Смотря на что "попал"

Ну собственно история такова.Несколько раз я бывал там проездом в Карелию.Но транзитом ничего не увидишь. Потом как то в июне 92го товарищ сдал экзамены в академии связи им.Буденного и позвал в гости пожить в их общаге на м.Политехническая(кажется так).Ну я отпуск выцыганил,проездные взял.Жену предупредил,что по магазинам ходить не будем,двоих детей в охапку и отчалили.Друг встретил,мы с ним хорошо нарезались и я на следующий день отправил его в отпуск к семье в Полтаву. Ну и начали ходить.Весь центр мы обошли пешком,все музеи по обе стороны дворцового моста.Очень интересно. Храм спаса,катькин дворик....Петропавловская крепость....Очень интересно.Красиво.... Но не мое... Колодцы домов с проходными дворами...постоянная сырость с Невы и смена погоды. Выходишь-солнце,тепло.... Через час откуда что берется-дождь и ветер...  В Кронштадте тоже был,но там в феврале и не долго-заскочили в музей Попова и на корабли поглазели. Вы понимаете-Москва тоже старинный город с историческим центром,но там проходишь двориками,а там газончики,старинные бабульки,покупающие молоко и хлеб в маленьких ларьках или магазинчиках.... Дворы с просветами и нет ощущения,что тебя бросили осенью в старый колодец. И еще. Мне почему то показалось,что в Питере мало зелени. Ну имеется ввиду не на стенах,а в виде деревьев.В Москве на каждом шагу парки,бульвары и просто насаждения. В Питере больше камень и каналы....камень и каналы... Оно конечно естественно,но это не мое.А двойные двери в метро? Я по началу не понял,что люди делают в очереди у закрытой щитом арки....Потом шум поезда,бумс-открылись ворота,а потом двери вагонов....
А так город конечно красивый....Технически продвинутый.Я тогда в магазинчике напротив метро Политехническая купил материнку к зомовскому Спектруму с Z80 и дисковод на 5.25 дюйма. В Москве таких тогда было не достать или дорого.Да и плата была без ошибок практически.

Обратный отсчет: до отлета Фомы осталось 6 дней.

+3

745

В бунте врачей оказались замешаны большие деньги и серые схемы
Один из специалистов, устроивших скандал в НИИ им. Блохина, возглавлял фонд, оплачивающий операции больных детей, хотя квоты позволяли их делать за государственный счет [эксклюзив kp.ru]
https://www.tula.kp.ru/daily/27040.4/4104700/?utm_referrer=https://zen.yandex.com/?from=special&utm_source=YandexZenSpecial

Обратный отсчет: до отлета Фомы осталось 6 дней.

+1

746

Быков написал(а):

[
Обратный отсчет: до отлета Фомы осталось 6 дней.

Давай-давай !)))
Только поправку внести можно, дядя К ?
Не до "отлёта Фомы", а до запуска "Фалькон-9" с шестьюдесятью очередными "Старлинками"
и Фомой в "нагрузку". Не пешком же мне уходить с Планеты ?!
Ты что, смеёшься ?! )))
Я ТАК не умею. )))

Кстати, и так пойдём на пределе носителя...
А МНЕ еще нужно примерно 3 км/с характеристической скорости...
Вторая ступень "Флакона" может. Но почти на пределе. Я говорил с ребятами.
А ты дни считаешь. )))
"Отлёт Фомы" начнётся КОГДА и ЕСЛИ Фома таки доберётся до танкера за Луной.
Если Фома до него НЕ ДОБЕРЁТСЯ....(((
Значит, Фоме не повезло.
Вот и вся арифметика, дядя К.
Тут бы просто выжить...
А ты говоришь: "численный анализ"...(((

+3

747

morozka написал(а):

так турки влезли. Курдов мочат

За то, что курды не помогли Трампу при высадке в Нормандии в 1944 году, а Трамп за это пообещал разрушить экономику Турции...

Ничччччего не понимаю...(с) :dontknow:

+1

748

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717784.jpg

Президентский дворец в Чебоксарах.

С добрым дождливопятничным, десятиградусножарким утречком всех пришедших!!!

+3

749

http://s9.uploads.ru/abNh1.jpg
Доброе утро!

+6

750

#p273766,Строгино написал(а):

а ведь действительно не помогли, падлы...

Ну мы-то помогли, и что? :D

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Адекватная тема.