форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А шо делать???

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Маджентис написал(а):

Как там режим дома, не ушатался?

Техника джедаев. Московская полиция познала Темную Сторону Силы

0

872

Мосгорсуд изменил приговор актеру Павлу Устинову, задержанному во время несогласованной акции в Москве 3 августа. Вместо 3,5 лет колонии он получил один год условно с испытательным сроком 2 года.

+1

873

Товарищеский матч по американскому футболу между сборными Казахстана и Грузии завершился массовой дракой. Видео инцидента опубликовано в сообществе First & Goal во «ВКонтакте».
Конфликт вспыхнул при счете 22:12 в пользу сборной Казахстана. Один из игроков грузинской команды нанес удар шлемом по лицу упавшего на землю соперника. После этого на поле началась массовая драка.

Эээ... Грызун казаху нитаварисч.

+1

874

Доброго дня всем. За бортом солнечно, очень ветренно и +24.

+2

875

Бывший грузинский президент и экс-губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили заявил в интервью телеканалу Mtavari Arkhi, что в ближайшие месяцы собирается приехать в Грузию.
«Я собираюсь приехать в Грузию в ближайшие месяцы, в этом нет ничего секретного. Я чувствую себя хорошо на Украине, но теряю свою родину...» — сказал политик (цитата по Tabula).
По словам Саакашвили, по возвращении в Тбилиси он собирается заняться восстановлением государственности. «Я создатель современной грузинской государственности, я патриот. Однажды я пересек украинскую границу, власти угрожали арестовать меня. Сегодня я не боюсь приехать в Грузию», — добавил политик.

+1

876

http://cdn.idaprikol.ru/images/35706502e6be9020343739e8eaf0250b9276280ef6a790689e18ef902358bac1_1.gif

+9

877

Ходим сейчас в Таллине. Обклеен город плакатами о лекциях доктора Комаровского. Так вот его встречи будут в Центре русской культуры.

+2

878

#p272883,Маджентис написал(а):

Ходим сейчас в Таллине.

В ачередной рас падумалос: не вражына ли ты? Нет бэ па тундре бродил, па жываписнаму пабережью Белого моря...

+5

879

ампох написал(а):

о повышении акцизов на вино

+4

880

Была бэ вино - выжрали бэ. Вада крашэная, но красива.

+1

881

ампох написал(а):

Была бэ вино - выжрали бэ. Вада крашэная, но красива.

Вначале было... вино...
Потом были туристы... из Калининграда)))...
И превратили туристы вино в... воду.))

+1

882

#p272887,Мартовский Кот написал(а):

И превратили туристы вино в... воду.))

Цэ брэхня. Не в воду...

+1

883

Всем привет))))

+3

884

ампох написал(а):

В ачередной рас падумалос: не вражына ли ты? Нет бэ па тундре бродил, па жываписнаму пабережью Белого моря...

Я турыст, домой еду.
Вспомнилось про этого доктора-криптобандеровца.

+1

885

ампох написал(а):
#p272887,Мартовский Кот написал(а):

И превратили туристы вино в... воду.))

Цэ брэхня. Не в воду...

Что аву свою не поменял?

0

886

Бывший генпрокурор Украины Юрий Луценко уехал в Великобританию для изучения английского языка. Об этом «Украинским новостям» сообщила его пресс-секретарь Лариса Сарган.

+3

887

Мартовский Кот написал(а):

Бывший генпрокурор Украины Юрий Луценко уехал в Великобританию для изучения английского языка. Об этом «Украинским новостям» сообщила его пресс-секретарь Лариса Сарган.

А ты что свою аву не сменил?

0

888

#p272851,Фома171 написал(а):

Ты на форум "выталкивать" меня приходишь ?
Или почему ? )))

Пиздаболов не люблю.Ты просил к тебе не обращаться,но сам лезешь постоянно.Ну и получай.

#p272851,Фома171 написал(а):

Не беспокоця, "дядя К" - у меня всё получится !

Что?Что у тебя может получиться? Ну что? Кроме спама на форуме-к чему ты способен? Семью не создал.Детей не завел.Бабы от тебя шарахаются на второй день как от дурочка с гармошкой. Спутник....Слушай -со спутником и то обосрался. Постоянно приглашаешь кого-нить либо в Одессу либо в Штаты,трясешь кишеней и ни разу даже шага не сделал,чтобы это осуществить.В русском языке есть предельно лаконичное название таких типов-********. И презрение бонусом. Не балабол,не трепло-это так ...клоун... Твой диагноз не излечим.

#p272851,Фома171 написал(а):

Помнишь такую, дядя К ?
Где ТВОЯ фантазия ?! Где воображение ?!! Художественное слово, наконец ?!!

Помню.Здесь она не ошиблась.Маленький задроченный еврейский мальчик с большим прибабахом в голове. А знаешь почему? Потому что тебе с детства внушили завышенную самооценку.То есть гонора у тебя много,а исполнение на нуле. А дальше по вашей одесской классике:
  - Рассказать вам, Паниковский, как вы умрете? неожиданно сказал Остап. Старик вздрогнул и обернулся.
     - Вы умрете так. Однажды, когда вы вернетесь в пустой, холодный номер гостиницы "Марсель" (это будет где-нибудь в уездном городе, куда

занесет вас профессия), вы почувствуете себя плохо. У вас отнимется нога. Голодный и небритый, вы будете лежать на деревянном топчане, и никто к

вам не придет. Паниковский, никто вас не пожалеет. Детей вы не родили из экономии, а жен бросали. Вы будете мучиться целую неделю. Агония ваша

будет ужасна. Вы будете умирать долго, и это всем надоест. Вы еще не совсем умрете, а бюрократ, заведующий гостиницей, уже напишет отношение в

отдел коммунального хозяйства о выдаче бесплатного гроба... Как ваше имя и отчество?
     - Михаил Самуэлевич, - ответил пораженный Паниковский. - ... о выдаче бесплатного гроба для гражданина М. С.
     Паниковского. Впрочем, не надо слез, годика два вы еще протянете.

#p272851,Фома171 написал(а):

Создай хоть что-нибудь, дядя К ! (Кроме дочек - там просто выполнялась природная программа..)

Смешной какой...Я столько создал,что тебе на несколько жизней хватит.А на счет природной программы-так природа не дура и всегда награждает достойных:кому любимую семью,детей,хобби-кому отсутствие всего этого при непомерных амбициях,что на награду никак не тянет-только на наказание. Вот и живи теперь с этим.

0

889

#p272853,Циклон написал(а):

Лучше расскажите как можно ухитриться подключить к электричеству трубы отопления и газовую трубу. Да так, что одна из батарей раскалилась до красна и спалила квартиру. МЧС решили проблему просто распилив трубы.

Это кто тебя так не любит?

+3

890

#p272893,Мартовский Кот написал(а):

Бывший генпрокурор Украины Юрий Луценко уехал в Великобританию для изучения английского языка. Об этом «Украинским новостям» сообщила его пресс-секретарь Лариса Сарган.

Куле, чел хочит Вильяма нашева Шекспира ф подлиннике четать научицца.

+1

891

#p272854,Reaktor написал(а):

Элементарно, Ватсон! (С)
Когда отгорел главный ноль, ток отправился через зануления прямиком к самопальным заземлениям. ) Видимо заземление на систему отопления оказалось достаточно качественным и батарея раскалилась до температуры способной чё-нить воспламенить.
А МЧСники то да, мне как-то пришлось им объяснять суть такого же явления, правда до пожара не дошло и весь дом без света в зимнюю ночь не оставили, хотя они явно планировали.
Или вот был случай, когда из подвальной щитовой панельного дома украли нулевую шину. Видимо воспользовались моментом веерных отключений. И все нулевые "концы" примотали к торчащей из панели арматуре. Специалисты поймут детали, но по итогу сильно начала греться одна из панелей в основании дома, реально превратив несколько квартир в подобие сухих парилок.) В одной из этих квартир жили мои знакомые, которые собственно и обратились с вопросом почему стена себя так ведёт. Но самое смешное, что  тогда знакомый был молодым, но достаточно продвинутым учителем физики, а явление вогнало его в ступор. ))

Не позорился бы....

0

892

#p272896,Быков написал(а):

Это кто тебя так не любит?

Это в Воронеже армагедон. Для поиска причин сего чуда подключили прокуратуру. Оказывается она знатно в электричестве петрит.

0

893

Мне бы такого котика, окошки помыл бы.  8-)

+4

894

#p272875,Мартовский Кот написал(а):

Рыбонька))))... в который раз тебе повторяю, раз ты уже сам уверовал в свою ложь - я говорил, что человек - изначально НАСЕКОМОЯДНОЕ.

Сам ведь лезешь в бутылку... Способность употреблять насекомых в пищу и насекомоядность как классификация совершенно разные вещи, но об этом как-нить потом. Но в данный момент лжёшь именно ты, ибо ты утверждал про основу рациона и тот твой пост именно с этими словами я уже неоднократно приводил. Изворачивайся дальше... ))
 

#p272898,Быков написал(а):

Не позорился бы....

Ну-ка, ну-ка в чём говоришь позор? )) Давай колись, поржём вместе.)) (с тебя) )) Такой же видимо "мыслитель" как те МЧСники ничего не придумавшие лучше чем обрезать трубы отопления. )))

З.Ы. С "контактным сопротивлением" надеюсь разобрался? ))

Отредактировано Reaktor (2019-09-30 19:01:49)

0

895

#p272900,Габи написал(а):

Мне бы такого котика, окошки помыл бы.

Эээ... скарее тапки. :playful:

0

896

Reaktor написал(а):
#p272875,Мартовский Кот написал(а):

в который раз тебе повторяю, раз ты уже сам уверовал в свою ложь - я говорил, что человек - изначально НАСЕКОМОЯДНОЕ.

Сам ведь лезешь в бутылку... Способность употреблять насекомых в пищу и насекомоядность как классификация совершенно разные вещи, но об этом как-нить потом. Но в данный момент лжёшь именно ты, ибо ты утверждал про основу рациона и тот твой пост именно с этими словами я уже неоднократно приводил. Изворачивайся дальше... ))

Привет рыбонька))))))))). Еще раз для... отставших от поезда... безнадежно))).
Как только найдешь в моем посте слово "хитин", так тут же получишь премию))). Лошариков.

Мартовский Кот написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

если насекомое одно, как в данном случАе

Перестаньте обижать насекомых)))... тем более наукой давно доказано, что изначально человек - это насекомоядное)).
А с диваном - там речь шла о... прочих паразитах. А они в наше время - всё чаще размером с человека)).

Отредактировано Мартовский Кот (2019-09-30 19:23:30)

0

897

Мартовский Кот написал(а):

Бывший генпрокурор Украины Юрий Луценко уехал в Великобританию для изучения английского языка. Об этом «Украинским новостям» сообщила его пресс-секретарь Лариса Сарган.

Югик-циррозник готовится показания давать против Трампа.
Ай вил спик ту эверибади эбаут рашен спай трамп.....

0

898

#p272904,Маджентис написал(а):

Ай вил спик ту эверибади эбаут рашен спай трамп.....

Вот ты и спалилса. Эй, Безалкагольный, вражыну спиймал, дэржу! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

+2

899

#p272901,Reaktor написал(а):

Ну-ка, ну-ка в чём говоришь позор? )) Давай колись, поржём вместе.)) (с тебя) )) Такой же видимо "мыслитель" как те МЧСники ничего не придумавшие лучше чем обрезать трубы отопления. )))

Объяснять человеку невежественному что либо-труд напрасный. Но в качестве разминки можешь посчитать какой ток треба для нагрева чугунного элемента типа радиатора отопления? Ни одно предохранительное устройство таких токов не выдержит-испарится.Закон Ома надеюсь знаешь.Сопротивление батареи можешь замерить.

#p272901,Reaktor написал(а):

З.Ы. С "контактным сопротивлением" надеюсь разобрался? ))

Милый мой дурашка-радиотехника-это наука о контактах.И если у тебя этот раздел ограничен учебником физики,то это твоя печаль-забота. Есть множество специфических профессиональных терминов. И мне лень тебе что-либо объяснять. С хитином разбирайся и медицинские диагнозы лепи-это тебе ближе.

0

900

https://strana.ua/img/forall/u/0/92/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B02.png

+1