форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)


Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Доброго всем вечера.

+5

242

Быков написал(а):

Ты дебил.... Попадешься повторно-получишь на всю катушку.
А оплата штрафов через банк тебя удивляет? Малыш.... В России давно все по безналу. И камеры у каждого полисмена.Предложи наличкой договориться и есть шанс получить статью.
Бензонасос сделал,кацманафт? Я прям таки волнуюсь....Ладно янки не знают как там все работает,но ты сука СССР позоришь. Сам недопетришь-у Лысого спроси или Гузи. Это им не по профилю,но они знают. Во всяком случае должны знать.

Невесёлый ты идиот, бычок.
Я понимаю, что осень.
Я догадываюсь, что у тебя сезонное обострение.. Масштабы обострения я оценил неверно.
Ну уж как есть. (( Прости великодушно.
Я ведь ПРОСИЛ тебя не реагировать и не писать мне ?
Просил.
Ты внял ? Нет, конечно !
Поэтому не обижайся ТЕПЕРЬ: я буду возить тебя мордой по твоей же блевотине.
Вежливо, тактично, но ЖЁСТКО. Не стесняясь окружающих.
Тем более, что большинство окружающих уже осознало, что ты за фрукт.

Я очень сожалею, ребята. Обсуждения и споры я приветствую. Бессмысленные срачи - НЕТ.
Однако БЕСКОНЕЧНО ОТМАЛЧИВАТЬСЯ стало не "с руки".
ПРИШЛОСЬ реагировать... (((

+1

243

Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

посмотрела фоточки со свадьбы Собчак. обнять и плакать... Какая там оппозиция, где там патриоты... Песков, Сурков, Венедиктов и т.д... трогательно аж до взблева

http://dl3.joxi.net/drive/2019/09/15/00 … d692d5.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2019/09/15/00 … 7aa1b9.jpg

Так всегда было. Где тусовка, там отсутствуют политические воззрения. И чем более китчевая, тем меньше политики.

Давно еще когда Матвиенко была губернатором также была организована отвратительная вечерина на крейсере "Аврора". Губернатор была, оппозиция местная, бизнес... гудели всю ночь. Шнур пел. Канделаки щебетала (ведущая).

Там на крейсере есть портрет командира корабля, который погиб в боевой рубке в Цусимском сражении (капитан 1-ого ранга Егорьев). Из обломков сгоревшей палубы и куска пробитой японским снарядом брони сослуживцы сделали паспарту и вставили туда фотографию командира. И повесили в музее.
Канделаки всякую гламурную чушь несла, прямо под портретом. Модели ноги поднимали, промежности свою демонстрировали на ту самую носовую пушку. А ведь в далеком Корейском проливе на этом месте погиб весь расчет орудия от попадания японского снаряда. Так неприятно было видеть. Пафосности не люблю, но нельзя на боевом корабле такое устраивать, пусть даже и символ он октябрьского выстрела. Элиты (власть, бизнес, оппозиция) вот такие. Других у нас нет.
Я всегда привожу этот пример (многие читали уже).

Я в таком на "Красине" участвовал в начале 2000 тысячных ....

0

244

Маня ! А я тебя ВИЖУ...
Ты, как я погляжу, всё на море лазиишь... (((
Ну да, лето ведь уходит...
Скажи мне, детка: зачем ОНИ ТАМ напихали этот "стоунхендж" ?
Натаскали каменюк, шо дурноватые...)))
И не лениво же ж им было... )))
Рад тебя видеть.

+1

245

Лысый написал(а):

Я в таком на "Красине" участвовал в начале 2000 тысячных ....

Согласно ТЕБЕ - так двухмиллионных... )))
Серьёзно живёшь, Лысый... )))

Рад тебя видеть, дядька ! )))

+2

246

https://yandex.ru/video/touch/search?text=олег медведев княгиня рыжих ютуб&path=wizard&noreask=1&filmId=7382237428030661501

Отредактировано DonKat (2019-09-15 21:36:29)

0

247

Доброй ночи всем.

+2

248

#p271125,Быков написал(а):

Каждый раз открывать для себя свою жену-это дорогого стоит.Тебе не понять.

Это точно! Человеку  с твёрдой памятью, сложновато понять страдающего (или наслаждающегося) деменцией. ))

#p271139,Циклон написал(а):

Вижу не поняла. Объясняю открытым текстом. Все способы выделиться нужны для одного. Привлечь к себе внимание для спаривания. И все. А теперь расскажите мне, зачем это детям и старушкам?

Ты решил отвергнуть существование души? ))

#p271167,Syberia написал(а):

Ну наконец-то, реактор выздоровел. Тока щас заметила, аж от сердца отлегло.

В смысле молчу? Так вы и без меня прекрасно справляетесь... )

0

249

#p271189,Фома171 написал(а):

Невесёлый ты идиот, бычок.
Я понимаю, что осень.
Я догадываюсь, что у тебя сезонное обострение.. Масштабы обострения я оценил неверно.
Ну уж как есть. (( Прости великодушно.
Я ведь ПРОСИЛ тебя не реагировать и не писать мне ?
Просил.

То есть ты просил тебе не писать,но сам в каждом третьем посте ко мне обращаещься? И кто кому доктор?Не пиши и не будешь получать.

#p271189,Фома171 написал(а):

Поэтому не обижайся ТЕПЕРЬ: я буду возить тебя мордой по твоей же блевотине.
Вежливо, тактично, но ЖЁСТКО. Не стесняясь окружающих.
Тем более, что большинство окружающих уже осознало, что ты за фрукт.

Естественно.Народ всегда все понимает. В меру своих способностей. А тебя так уж и подавно.

#p271189,Фома171 написал(а):

Я очень сожалею, ребята. Обсуждения и споры я приветствую. Бессмысленные срачи - НЕТ.
Однако БЕСКОНЕЧНО ОТМАЛЧИВАТЬСЯ стало не "с руки".
ПРИШЛОСЬ реагировать... (((

Забудь про меня и срача не будет. А лучше в игнор. И учти,не внемлешь голосу разума(если он есть конечно),то получишь еще сильнее.Это была так...разминка...

0

250

#p271196,Reaktor написал(а):

Это точно! Человеку  с твёрдой памятью, сложновато понять страдающего (или наслаждающегося) деменцией. ))

Унылый ты тип , Реактор... Ну это и понятно-окружение влияет....

Сядешь с Богом в подкидного.
Козырей полна рука.
Глядь-поглядь: продулся снова.
Обманули дурака.
                     А.

0

251

Андрей Разин: Заворотнюк навредило омоложение стволовыми клетками
https://rg.ru/2019/09/14/andrej-razin-zavorotniuk-navredilo-omolozhenie-stvolovymi-kletkami.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com/?from=special&utm_source=YandexZenSpecial

Кто у нас там из артистов резко помолодел не по годам? Надо приготовиться...

0

252

ТРЯМ!
С началом новой недели, народ!
Понедельник - повод поменять что-то в жизни...)

+3

253

DonKat написал(а):

ТРЯМ!
С началом новой недели, народ!
Понедельник - повод поменять что-то в жизни...)

Скорей бы утро, и снова на работу (С ).

+3

254

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 12:13:21)

+7

255

Swetl написал(а):
Syberia написал(а):

Жаль, на дрова не пойдут, хотя не знаю, ствол вишни хорошо горит, когда высохнет?

Если древесину распилить, поколоть  на чурбачки 0,5*1.0*10 см, специально обработать, а потом настоять на этих чурбачках самогоночку, то получится шикарнейший коньяк-черри.

Можно и на водке, но хуже, именно сивушные масла из СЭМа вступают в реакцию с лигнином, освобожденным предварительной подготовкой, и дают привкус сладости и запах ванили, шоколада и корицы. Замена бочковой технологии, только рассчитать площадь поверхности к обьему и времени выдержки.

М-м-м-м, вкусноооо!

Если взять яблоню, то получится виски!

У меня дуб, слива и черемуха подготовлены, вот уберу урожай и новые напитки буду делать. А бешенный урожай яблок на кальвадос переработан, сидр уже готов, но пробую  именно кальвадос получить.

А поподробнее о "предварительно обработать" можно???
Оченно заинтересовало!😉

0

256

Swetl написал(а):

Если древесину распилить, поколоть  на чурбачки 0,5*1.0*10 см, специально обработать, а потом настоять на этих чурбачках самогоночку, то получится шикарнейший коньяк-черри.

У нас друзья делают самогон, специально покупают что-то для настаивания, вот им и предложим забрать. А как именно специально обработать, не поняла?

Отредактировано Syberia (2019-09-16 08:47:09)

0

257

#p271198,Быков написал(а):

Унылый ты тип , Реактор... Ну это и понятно-окружение влияет....

Глупенький, в таком окружениии как море и солнце, унынию просто нет места... )) Спроси у Шляпки... )
И супругу свою, настоящую русскую женщину с косой до колен, расцвёвшую под жарким южным солнцем, я тоже нашёл именно здесь, а не притащил из вечной мерзлоты. ))) Т.ч. злопыхай далее... ))

+3

258

#p271206,Reaktor написал(а):

Глупенький, в таком окружениии как море и солнце, унынию просто нет места... )) Спроси у Шляпки... )
И супругу свою, настоящую русскую женщину с косой до колен, расцвёвшую под жарким южным солнцем, я тоже нашёл именно здесь, а не притащил из вечной мерзлоты. ))) Т.ч. злопыхай далее... ))

Ну нашел и молодец. По косе кастинг проводил? Смешной какой...Чего злопыхать-то? Поздравляю.
Но что интересно:вот вроде все у тебя есть-море,солнце,коса в пол,а ты всё на форумах желчь льёшь на всех подряд. Чего не хватает? Радости жизни? Ну так каждый кузнец своего счастья. То чего ты добился-твоя заслуга.То что тебя имеет-твоя вина. Окружающие то тут причем?

Отредактировано Быков (2019-09-16 09:51:09)

0

259

Всем привет))) Может быть и фейк, но сама идея хороша. Может пригодиться))) Если же не фейк, сему товарищу памятник стоит воздвигнуть нерукотворный.
http://ursa-tm.ru/forum/uploads/monthly … 02bb6c.jpg

+2

260

Syberia написал(а):

А как именно специально обработать, не поняла?

Нужно слегонца обуглить.
Можно и на сковородке,но лучше на открытом воздухе,бо дыму будет...

+1

261

#p271207,Быков написал(а):

Ну нашел и молодец. По косе кастинг проводил?

:)
Не только, ещё обязательным условием было имя - Катя, ну и ещё ряд полезных функций )) А такая комплектация, сам понимаешь - большая удача, иначе только под заказ. ))

#p271207,Быков написал(а):

Но что интересно:вот вроде все у тебя есть-море,солнце,коса в пол,а ты всё на форумах желчь льёшь на всех подряд.

Про все подряд, ты конечно как обычно загнул... Кроме ТОФа и Морозильника, все мои форумы тематические и не предполагают наличие таких персонажей как ты, ровно как и использование жёлчи в проф. диспуте.

#p271207,Быков написал(а):

Чего не хватает? Радости жизни? Ну так каждый кузнец своего счастья. То чего ты добился-твоя заслуга.То что тебя имеет-твоя вина. Окружающие то тут причем?

Во-первых, про окружение заговорил ты сам в попытке обосновать собственную инсинуацию. А во-вторых, я как человек не страдающий ни склерозом, ни старческим слабоумием, не могу чувствовать себя действительно счастливым, когда вокруг столько несправедливости. И дело здесь даже наверное не в донкиходстве или дартаньянстве, а в элементарной заботе о будущих поколениях, чьё существование под угрозой.
И не стоит делать большие удивлённые глаза, твоё стремление сохранить существующее положение в государстве путём защиты режима и небратское поведение, обусловлено тем же, даже если ты этого не осознаёшь.
Так какие могут быть претензии?

0

262

Здравствуйте, все.  8-)
Вот я и дома...
В последний день отпуска (спасибо телефончику, он оповещает  8-) ) прошла за день 17 км., не заметив. Эх, в Москве мне такой приятной физической нагрузки не получить...

+9

263

#p271182,Syberia написал(а):

так что наши деревья вполне живые и ягоды висят. Только не дотянуться, а нижние давно собрали.

Правильно (!), птички - животные полезные, это не какие-нибудь там коты с кошками

0

264

Безалкогольный каберне написал(а):

Всем привет))) Может быть и фейк, но сама идея хороша. Может пригодиться))) Если же не фейк, сему товарищу памятник стоит воздвигнуть нерукотворный.
http://ursa-tm.ru/forum/uploads/monthly … 02bb6c.jpg

Вы не поверите, но это чистая правда! Некоторое время назад на Украине проходил этот презабавнейший судебный процесс.

+2

265

Габи написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Всем привет))) Может быть и фейк, но сама идея хороша. Может пригодиться))) Если же не фейк, сему товарищу памятник стоит воздвигнуть нерукотворный.
http://ursa-tm.ru/forum/uploads/monthly … 02bb6c.jpg

Вы не поверите, но это чистая правда! Некоторое время назад на Украине проходил этот презабавнейший судебный процесс.

Отлично. Я уже список составляю кого стоит сравнить с этим славным писателем Гандоном.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-09-16 13:43:51)

0

266

#p271214,Габи написал(а):

Вы не поверите, но это чистая правда! Некоторое время назад на Украине проходил этот презабавнейший судебный процесс.

Сначала штраф, а потом оправдали по апелляции... в школе Гандона не изучают, но в литературе он есть
Произошло в киевской обл., г. Тетиев

+2

267

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 12:12:30)

+2

268

#p271210,Reaktor написал(а):

Не только, ещё обязательным условием было имя - Катя

Коса и имя....Оригинальный способ выбора спутницы жизни...

#p271210,Reaktor написал(а):

Про все подряд, ты конечно как обычно загнул... Кроме ТОФа и Морозильника, все мои форумы тематические и не предполагают наличие таких персонажей как ты, ровно как и использование жёлчи в проф. диспуте.

Ну с этим делом то как раз все понятно.На профессиональных форумах таким хамам как ты быстро дают по рогам и отправляют в перманент. Я недавно одного казачка отправил-тот напился и начал матом крыть.Получил перманент.
Но как я понимаю хочется...ой как тебе хочется вывалить свои продукты жизнедеятельности на головы окружающих и для этого есть морозкин форум. На ТОФе при всей его ангажированности ты ведешь себя тише воды ниже травы. Там перманенты тоже выписывают быстро.

#p271210,Reaktor написал(а):

Во-первых, про окружение заговорил ты сам в попытке обосновать собственную инсинуацию. А во-вторых, я как человек не страдающий ни склерозом, ни старческим слабоумием, не могу чувствовать себя действительно счастливым, когда вокруг столько несправедливости. И дело здесь даже наверное не в донкиходстве или дартаньянстве, а в элементарной заботе о будущих поколениях, чьё существование под угрозой.
И не стоит делать большие удивлённые глаза, твоё стремление сохранить существующее положение в государстве путём защиты режима и небратское поведение, обусловлено тем же, даже если ты этого не осознаёшь.
Так какие могут быть претензии?

Как говорят,что патологоанатом тот же доктор,который не парится выздоровлением пациентов,то я тебе верю и про отсутствие у тебя склероза и старческого слабоумия. Чесслово! Однако налицо отсутствие логики.То есть совсем. Вот смотри:
1.Ты озабочен несправедливостью вокруг себя,не можешь быть счастливым от этого и тебя гнетет забота о будущем поколении,чье существование под угрозой. Так? Я ничего не переврал?  И что ты делаешь? Может борешься за потерянное поколение вокруг себя? Борешься с несправедливостью вокруг себя?НЕТ!!!! Ты начинаешь обвинять в своих бедах людей,которые не живут с тобой на одной улице,в одном городе и даже не в одном государстве. То есть на лицо хохлизм обыкновенный-все вокруг виноваты ,кроме тебя. Где логика?Ладно,по твоей версии я виноват в голосовании 91 года и я разрушил СССР. Чего я никогда и не скрывал.Но вот возьмем соседнюю Беларусь-тоже отдельное государство из бывшего СССР. Не бывали? Рекомендую.Идеальная чистота,поля засеяны по самый асфальт,промышленность работает без перебоев,нацики сидят по тюрьмам.Тоже клянчит иногда и взбрыкивает,но в основном старается жить по средствам. Почему у вас не так?

#p271210,Reaktor написал(а):

И не стоит делать большие удивлённые глаза, твоё стремление сохранить существующее положение в государстве путём защиты режима и небратское поведение, обусловлено тем же, даже если ты этого не осознаёшь.

Какое может быть братское поведение? За 28 лет вы себя показали во всей красе. И в протянутую руку помощи вместо благодарности всегда (ВСЕГДА) норовили плюнуть. Я не говорю о всех гражданах Украины.Боже упаси! Там достаточно вменяемых людей,но ты то к ним не относишься. Почему? По логике событий и поведению. Требуешь от соседней страны выполнения своих хотелок и тут же намеренно оскорбительно коверкаешь её название. И ты не один такой.Вас таких подавляющее большинство. И какой помощи вы хотите? Никакой не хотите? А чего нас тогда обвиняете и сами ничего не делаете? Где логика? Вот и вся камедь. А про старческое слабоумие мне понравилось. Я не врач и диагнозы ставить-не мое дело. Но ты не останавливайся.

#p271210,Reaktor написал(а):

Так какие могут быть претензии?

У меня ни к тебе,ни к Украине претензий нет. Живите как можете...Сами...сами....

Отредактировано Коровьев (2019-09-16 14:18:07)

+2

269

Доброго дня всем. У нас солнышко и +25. Но осень уже чувствуется, грядёт похолодание.

http://cdn.idaprikol.ru/images/9fcc44a21f2e76b3749946053ce89803090ed9fbdbc1ee56014610e9bb19c5eb_1.gif

+12

270

Нашу крымчанку Simfik с Днём Рождения!!! Здоровья, денех, моря, гор и неба...

Отредактировано Лысый (2019-09-16 15:54:26)

+7

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)