форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)


Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Ампох, ты бы упустил особиста?

Раненый полицейский Отдела собственной безопасности убегает от стрелка полицейского
Метрополитена.
Полицейский открыл огонь по своим ОСБшникам у станции метро «Рязанский проспект» в Москве 18 сентября. В результате один сотрудник отдела собственной безопасности погиб, а другой был доставлен с ранениями в больницу.
Страж порядка начал стрелять еще в комнате полиции в столичном метро, а затем пустился в погоню и открыл огонь на улице. Якобы полицейский попался на взятке в размере двух тысяч рублей, которую дал ему мигрант. Когда сотрудники ОСБ зашли в комнату, чтобы задержать его, мужчина начал стрелять.

https://news.rambler.ru/crime/42852036- … self_promo

0

692

mpal написал(а):

Вода....

У нас в ГЕрмании вода должна быть такой чистоты, чтобы её можно было давать младенцам

И судя по контролю за ней, вода из под крана у нас лучше многих вод из бутылок

Но дело не в это

Налёт у нас тут от воды есть ВСЕГДА!!!!

у меня скважина + фильтр + фильтр в кране+ фильтр в кувшине = налет есть всегда

0

693

Юля написал(а):
mpal написал(а):

Вода....

У нас в ГЕрмании вода должна быть такой чистоты, чтобы её можно было давать младенцам

И судя по контролю за ней, вода из под крана у нас лучше многих вод из бутылок

Но дело не в это

Налёт у нас тут от воды есть ВСЕГДА!!!!

у меня скважина + фильтр + фильтр в кране+ фильтр в кувшине = налет есть всегда

Бери воду из колец Сатурна. Кто мешает ? ))
Привет.

+1

694

Фома171 написал(а):

Бери воду из колец Сатурна. Кто мешает ? ))
Привет.

Привет, если не шутишь.
мешает?
мешает трезвый образ жизни,отсутствие психических заболеваний и твёрдое нет наркотикам.

+8

695

Безалкогольный каберне написал(а):

Ампох, ты бы упустил особиста?

Раненый полицейский Отдела собственной безопасности убегает от стрелка полицейского
Метрополитена.
Полицейский открыл огонь по своим ОСБшникам у станции метро «Рязанский проспект» в Москве 18 сентября. В результате один сотрудник отдела собственной безопасности погиб, а другой был доставлен с ранениями в больницу.
Страж порядка начал стрелять еще в комнате полиции в столичном метро, а затем пустился в погоню и открыл огонь на улице. Якобы полицейский попался на взятке в размере двух тысяч рублей, которую дал ему мигрант. Когда сотрудники ОСБ зашли в комнату, чтобы задержать его, мужчина начал стрелять.

Послушай, Игорь.
Прилетай ко мне, в Калифорнию. Я оплачу. Это недорого.
Приезжай. У нас солнечно и тепло. Покупаемся. "Слава Украине!" поорём. ( Как ТОГДА в Москве.)
На автомобиле поездиим !!!
Поживёшь недельку-две.. Оклемаешься. А там и Москва...

0

696

#p271648,Фома171 написал(а):

Ты ж уже в России почти ?

почти это не уже)) Зимой мне тут быть.

#p271648,Фома171 написал(а):

было хреново в 17-м ?

У вас нет. А в Молдавии которая решила от сепарской э/энергии перейти к идеологически правильной украинской недельку  было невесело.

+1

697

Юля написал(а):
Фома171 написал(а):

Бери воду из колец Сатурна. Кто мешает ? ))
Привет.

Привет, если не шутишь.
мешает?
мешает трезвый образ жизни,отсутствие психических заболеваний и твёрдое нет наркотикам.

???!
Как-то уж ты... Дык и у меня как-бы "нет наркотикам"...
Принимал, правда, активированный уголь в таблетках... Было дело.
А без "трезвого образа жизни" У НАС - нельзя. НИКАК.
Хрен чего-куда запустишь.
А уж тем более - посадишь.
Поэтому я по Игорю Алабину и скучаю... )))

+2

698

о, вчерашнего обдолбанного воена света, устроившего цырк с мостом и расстрелявшего полицейский дрон, уже хотят выпустить. Аваков предложил взять на поруки. Нинада полумер, ящетаю. Зачем на поруки? Сразу усыновить, выдать орден и квартиру.

+4

699

#p271639,Скрипка написал(а):

Быков, спасибо огромное! Все советы скопировала, и поняла, что нужно брать с собой зеркалку, на мыльнице ночные фото не выйдут.

Не за что. Болгары обязательно посетите.Но не по Волге-долго и холодно.По трассе будет быстрее.Но там очень интересно.
Нашим всем понравилось. А дочь ездила даже зимой.

Отредактировано Быков (2019-09-19 20:38:50)

+1

700

Плюньте в морду тому, кто вам будет рассказывать, что обезжиренный творог с зеленью и нулевой кефир -это идеальный и ооочень полезный ужин, который без проблем позволит вам пережить период с 19 вечера до 7 утра.

Мясо! Маленькие, большие и ооочень большие бифштексы с пикулями будут занимать все ваши мысли всё это время.

+3

701

#p271645,Фома171 написал(а):

Я догадался, бычок !
Это была "рекламная пауза" !
Неужели ты додумался смешать "Пал-Палыч" с водкой ?!
Не делай ТАК ! НЕ НАДО !!!
А то после этого напитка ты и за Одессу, и за Америку, и за Чёрное море
вдруг всё "знать" начинаешь... ((( И за Казань тоже.
Или ты вновь "забичевал"? ((

Не можешь без меня ?  Что там с бензонасосом-разобрался?
Ты смотри,а то опять накосячешь с отсечкой тяги и Маск тебя китайцам продаст.Хорошо если уборщиком,а то может и на органы.
Когда улетаешь Альф? Что опять задержало? Проблемы с форсажем за Ураном? А ты парус распусти-унесет фотонами влет.

#p271645,Фома171 написал(а):

Тебе завтра на работу, брателло.

0

702

Reaktor написал(а):

Может для фашистов это и нормально... Остальное наглая ложь - никаких прав он не качал и ни в каких акциях не участвовал.

А под "таскание на несанкционированные сборища в общественном месте" может попасть любой оказавшийся в этом самом месте по каким-то своим делам. Т.ч. выражение отдаёт лицемерием...

#p271597,Быков написал(а):

Жизнь на аэродроме имеет некоторую специфику-ягоды собирают на полосе,на бетонке катаются на великах и играют.

Чистое здоровье! )

Ты чего такой агрессивный, Реактор ?
Хоть "марку" одессита держи !
А то скатываешься до непристойностей...
Стыдно, брат...
Да не тебе, А МНЕ ЗА ТЕБЯ...
Это и нехорошо...

+1

703

#p271653,Фома171 написал(а):

Прилетай ко мне, в Калифорнию. Я оплачу. Это недорого.
Приезжай. У нас солнечно и тепло. Покупаемся. "Слава Украине!" поорём. ( Как ТОГДА в Москве.)
На автомобиле поездиим !!!
Поживёшь недельку-две.. Оклемаешься. А там и Москва...

0

704

https://rugeroi.ru/wp-content/uploads/2 … y-8932.jpg
Эстонские власти всерьез решили заняться бобрами, которые якобы помогают российским контрабандистам. По сути, животных обвинили в том, что они строят плотины через реки и ручьи, которые находятся на границе с Россией! Пограничники Эстонии будут уничтожать сооружения грызунов.

Эстонцы против бобров

В Эстонии бобров обвинили в помощи российским контрабандистам

Как на это отреагируют представители партии «зеленых» не известно. Но одно можно с уверенностью сказать: идиотизм в Европе крепчает! Первыми жертвами эстонских пограничников станут плотины в реках Педетси и Пиуза, а также в ручьях Мээсовитса и Мустоя, которые находятся на Юго-Востоке страны.

Власти Эстонии отвели на все это действо 15 дней. За это время подрядчик должен аккуратно очистить водоемы от лежащих вдоль береговой линии деревьев, чтобы случайно не пересечь границу с Россией.

Отредактировано DonKat (2019-09-19 20:47:00)

+2

705

Быков написал(а):

Ты смотри,а то опять накосячешь с отсечкой тяги и Маск тебя китайцам продаст.Хорошо если уборщиком,а то может и на органы.
Когда улетаешь

Как смогу.
Как транспорт. И погода на Земле.
Хлопни рюмашку за мой успех , а ?
Поправь здоровье... )))

0

706

Быков написал(а):
#p271653,Фома171 написал(а):

Прилетай ко мне, в Калифорнию. Я оплачу. Это недорого.
Приезжай. У нас солнечно и тепло. Покупаемся. "Слава Украине!" поорём. ( Как ТОГДА в Москве.)
На автомобиле поездиим !!!
Поживёшь недельку-две.. Оклемаешься. А там и Москва...

Да уж, бычок.. (((
Бросай ты это дело, верно говорю.
А жена твоя как к твоим алкогольным пристрастиям ?
Уже понял... (((

0

707

Безалкогольный каберне написал(а):

Ампох, ты бы упустил особиста?

Раненый полицейский Отдела собственной безопасности убегает от стрелка полицейского
Метрополитена.
Полицейский открыл огонь по своим ОСБшникам у станции метро «Рязанский проспект» в Москве 18 сентября. В результате один сотрудник отдела собственной безопасности погиб, а другой был доставлен с ранениями в больницу.
Страж порядка начал стрелять еще в комнате полиции в столичном метро, а затем пустился в погоню и открыл огонь на улице. Якобы полицейский попался на взятке в размере двух тысяч рублей, которую дал ему мигрант. Когда сотрудники ОСБ зашли в комнату, чтобы задержать его, мужчина начал стрелять.

https://news.rambler.ru/crime/42852036- … self_promo

Новости о перестрелке.

"ОСБ зарядило узбека с отксеренным баблом и начало гонять его по станциям Таганско-краснопресненской линии. Вдруг задержат и «порешают вопрос».

Узбек ездил-ездил, от станции к станции, никто его не трогал. Пока его не задержал прапорщик Смирнов.

После чего довольный мигрант пошел докладывать ОСБшникам: «деньги передал».

Они вошли в комнату, но двух тысяч не нашли. В итоге решили подложить деньги прапору сами. В этом и произошел конфликт.

Слово за слово и в итоге стрельба.

После убийства прапорщик вернулся на место и спокойно продолжил несение службы, правда в Дежурку доложил.

После приехал ответственный по 5 отделу и сотрудника разоружил.

Так же, из-за стрельбы жители начали звонить 02, но оперативный дежурный территориального органа на место происшествия направил ОВО Росгвардии.

По факту они прибыли первыми, но к тому моменту прапорщик уже был разоружен и сопротивления не оказывал. Сам он сейчас в полном отказе. Где два косаря никто не знает.

Если изьять камеры с метро и отследить движения узбека, то в случае подтверждения инфы - можно обвинить осбшника в провокации преступления, а потом дело прекратить за смертью.

+1

708

#p271658,Юля написал(а):

обезжиренный творог с зеленью и нулевой кефир

эту гадость есть не только противно но и вредно. Ниче там полезного нет. выкинь каку!

Обезжиренный кефир не содержит жиров, и жирорастворимые витамины, например витамин D, при отсутствии молекул жира не усваиваются. А тот же витамин D необходим для усвоения кальция. еловеку, который снижает вес, рекомендован 1-процентный кефир. Если же не придерживаться диеты, то можно и нужно употреблять в пищу и напиток большей жирности.

+3

709

morozka написал(а):

эту гадость есть не только противно но и вредно. Ниче там полезного нет. выкинь каку!

Не могу((( сожрала...с

потому, что маленькие, большие и ооочень большие бифштексы я от греха заморозила. Раньше утра они не будут пригодны к употреблению. Повторить подвиг с творогами я не смогу,модные ноне овсы отвергла перед творогами....придётся вернуться к проверенным годами гречке и капусте.

+1

710

#p271663,Фома171 написал(а):

Как смогу.

Понятно.Настоящий еврейский кацманафт-прощается два года и не уходит.....

#p271664,Фома171 написал(а):

Да уж, бычок.. (((
Бросай ты это дело, верно говорю.
А жена твоя как к твоим алкогольным пристрастиям ?
Уже понял... (((

Вместе бухаем 37  лет.А у тебя как с этим делом? Ну в смысле баб? Одесситки отдинамили,а в штатах кроме филиппинки-уборщицы никто не клюет?Даже за деньги? Не жмись-прибавь. ..Хотя я понимаю-уборщица страшная,толстая,со специфическим амбре.... Хотя.... Вы там продвинутые в области толерантности... Уже мексиканец квартирку убирает?

0

711

Кстати, сегодня праздник. Всех причастных с праздником

Отредактировано Юля (2019-09-19 21:21:42)

0

712

#p271667,Юля написал(а):

Не могу((( сожрала...с
потому, что маленькие, большие и ооочень большие бифштексы я от греха заморозила. Раньше утра они не будут пригодны к употреблению. Повторить подвиг с творогами я не смогу,модные ноне овсы отвергла перед творогами....придётся вернуться к проверенным годами гречке и капусте.

Сало! Всегда готово к применению и является отличным противоядием всяческим зеленым творогам и не менее зеленым сырам....
Можно совместить с диетой. Берем сало соленое или копченое ,режем  мелкими кубиками,мелко порезанная петрушка , целиковое  крутое яйцо и начиняем очищенный красный сладкий перец. Под это дело прекрасно подойдет грамм 50 водочки или джина.Есть целиком,откусывая от перца  И спать....
Очень гут. И никаких мыслей о стейках и жареной картошке.Даже во сне.

+1

713

— Поехали, устроили разборки, собрали снизу доверху начальников. Описались, что у них, видите ли, в социальных сетях разместили. А описавшись, взяли и наказали этого бедного учителя. Да я на месте этого учителя голову бы отвернул щенку какому-то.
Лукашенко обратился к губернатору Гомельской области Геннадию Соловью: «У тебя пуля пролетела возле уха. Потому что ты еще там без году неделя. А то тебе бы было, что и всем остальным».
— Если Румас и Кочанова, вице-премьеры и министры меня не слышат, то вы лучше собирайте портфели и уходите сразу. И дело не в этой учительнице, а в том, что вы не услышали меня на линейке, когда я открывал новую школу в Уручье, что у нас бардак в школе. И этот порядок нужно наводить. Вы что, ждете еще, как в Столбцах у нас произошло? А начинается отсюда — с издевательства над учительницей. И еще на камеру снимают и выкладывают в Сеть. И это в четвертом классе… В телефонах сидят там… Неужели вы не понимаете, у вас же свои дети, что телефон и прочие гаджеты в школе — это не только отвлечение от занятий. Они перестают думать. Они же считать не умеют, таблицу умножения не знают, потому что открывает телефон и перемножает там. Или ищет ответы на вопросы. Неужели это нельзя понять? У меня сын президента ни разу телефон в школу не взял.
…Одни рапорты. Недавно министр докладывал: рапортуют, у них все прекрасно. Да не прекрасно. Если такой бардак в школе, не нужны ни учебники, ни программы, ни новые методички. Все это пустая трата денег, — считает Лукашенко. — И там уполномоченные есть, и там помощники есть. Я уже не говорю о правительстве, Кочановой, которая идеологию ведет. Вот она такая идеология. Чего собрались? Судили-рядили, стрелочника нашли. Вглубь смотрите!
Читать полностью:  https://news.tut.by/society/654144.html

+1

714

Юля написал(а):

Кстати, сегодня праздник. Всех причастных с праздником

А кто НЕ ПРИЧАСТЕН ? Что будет с ними ?!
Так и уйдут БЭЗ ПРАЗДНИКА ??!!
Нехорошо.
Несправедливо.
Решение, капитан ? ))))

0

715

Быков написал(а):
#p271667,Юля написал(а):

Не могу((( сожрала...с
потому, что маленькие, большие и ооочень большие бифштексы я от греха заморозила. Раньше утра они не будут пригодны к употреблению. Повторить подвиг с творогами я не смогу,модные ноне овсы отвергла перед творогами....придётся вернуться к проверенным годами гречке и капусте.

Сало! Всегда готово к применению и является отличным противоядием всяческим зеленым творогам и не менее зеленым сырам....
Можно совместить с диетой. Берем сало соленое или копченое ,режем  мелкими кубиками,мелко порезанная петрушка , целиковое  крутое яйцо и начиняем очищенный красный сладкий перец. Под это дело прекрасно подойдет грамм 50 водочки или джина.Есть целиком,откусывая от перца  И спать....
Очень гут. И никаких мыслей о стейках и жареной картошке.Даже во сне.

почти рыдая,

не ем я сало, терпеть ненавижу. Завтра. Все завтра. Сала Медведю, а мне мяса, с петрушкой. перцем. яйцом и помидорками.
У меня трехразовое питание. Пятница, суббота и воскресенье

Отредактировано Юля (2019-09-19 21:36:34)

+1

716

Фома171 написал(а):
Юля написал(а):

Кстати, сегодня праздник. Всех причастных с праздником

А кто НЕ ПРИЧАСТЕН ? Что будет с ними ?!
Так и уйдут БЭЗ ПРАЗДНИКА ??!!
Нехорошо.
Несправедливо.
Решение, капитан ? ))))

Ступайте

0

717

Быков написал(а):

Читать полностью:  https://news.tut.by/society/654144.html

Ты бы лучше проспался, космонавт-любитель... ((
Или всё же ещё рюмашку ?
Соблазнительно, правда ?
Так и давай ! Пофиг ТУ работу !

0

718

Юля написал(а):

Ступайте

Вы, Люля, легко и незатейливо присвоили СЕБЕ права и обязанности КАПИТАНА.
Шустрая вы девица.
Я Вам аплодирую стоя.
Только - не получится. Догадайтесь с трёх раз.)))
Вот НЕ ПОЛУЧИТСЯ. И всё.
НЕИЗБЕЖНО НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
Стратегически.
И хоть убейтесь об забор....

+1

719

#p271673,Юля написал(а):

не ем я сало, терпеть ненавижу. Завтра. Все завтра. Сала Медведю, а мне мяса, с петрушкой. перцем. яйцом и помидорками.

"Отчего вы не едите сала?Только жиды и татары не едят сала"(с)У меня младшая не есть сало.Так она и рыбу не ест.... Тараканы в башке не принимают продукт.
Просто ты не умеешь его готовить.Хотя это странно, учитывая одесское происхождение...
А помидорки с яйцом и мясом-это на любителя. Я пробовал яишницу с помидорами-фигня полная....
Ладно...проехали... без 20 десять...Какое мясо? Е... ну в смысле умываться и спать!

+1

720

Юля написал(а):
Быков написал(а):
#p271667,Юля написал(а):

Не могу((( сожрала...с
потому, что маленькие, большие и ооочень большие бифштексы я от греха заморозила. Раньше утра они не будут пригодны к употреблению. Повторить подвиг с творогами я не смогу,модные ноне овсы отвергла перед творогами....придётся вернуться к проверенным годами гречке и капусте.

Сало! Всегда готово к применению и является отличным противоядием всяческим зеленым творогам и не менее зеленым сырам....
Можно совместить с диетой. Берем сало соленое или копченое ,режем  мелкими кубиками,мелко порезанная петрушка , целиковое  крутое яйцо и начиняем очищенный красный сладкий перец. Под это дело прекрасно подойдет грамм 50 водочки или джина.Есть целиком,откусывая от перца  И спать....
Очень гут. И никаких мыслей о стейках и жареной картошке.Даже во сне.

почти рыдая,

не ем я сало, терпеть ненавижу. Завтра. Все завтра. Сала Медведю, а мне мяса, с петрушкой. перцем. яйцом и помидорками.
У меня трехразовое питание. Пятница, суббота и воскресенье

А ишшо лангет.. грамм на 400...с отварным картофелем  и салатиком из грибочков, горошка, зелени, пассированных лука, пастернака, корневого сельдерея и залитых сырно-сметанным соусом... с чесночком... и графинчик запотевший грам на 300 ... и стакан сока томатного... пару крутонов...  и большую кружку свежего крепкого черного чая... сладкого...
и пончик с крем-какао...
и все!
Хватит.. излишества вредны!😉

Отредактировано DonKat (2019-09-19 21:47:56)

+4

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)