форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)


Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

18.09.2019 - 19:32
СРОЧНО: перестрелка полицейских в Москве, убит сотрудник МВД (+ВИДЕО, ФОТО) | Русская весна

В Москве на Рязанском проспекте произошла перестрелка. Один человек погиб, второй в тяжёлом состоянии доставлен в больницу. Оба являются сотрудниками УСБ МВД, которые проводили оперативные мероприятия по задержанию постового полицейского станции метро «Рязанский проспект», подозреваемого во взяточничестве.

«При проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками ОСБ УВД на ММ ГУ МВД России по г. Москве в ходе задержания сотрудника ППСП последним были произведены выстрелы из огнестрельного оружия, в результате которых один сотрудник был тяжело ранен и скончался на месте, второй госпитализирован в медицинское учреждение в тяжёлом состоянии», — сообщили в МВД.

Старший прапорщик Алексей Смирнов задержан.

Обновлено

По информации СМИ, сотрудник УСБ МВД, получивший ранения, скончался в больнице.

Источник: https://rusvesna.su/news/1568823164

0

602

18.09.2019 - 18:59
Убил на глазах десятка свидетелей: Под Запорожьем расстреляли чиновника (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна

В Запорожской области неизвестный расстрелял из автомата заместителя главы Акимовской объединенной территориальной громады Дмитрия Кириллова. Об этом сообщили в отделе коммуникаций ГУНП в Запорожской области.

Инцидент произошел сегодня утром, 18 сентября, в центре Акимовки — прямо на ступеньках здания поселкового совета.

Неизвестный мужчина подошел к чиновнику, что-то ему сказал и несколько раз выстрелил в упор. После того, как пострадавший упал, мужчина сделал контрольный выстрел, после чего скрылся во дворах прилегающих домов.

Предварительно установлено, что злоумышленник стрелял из автомата Калашникова. Убийство произошло на глазах у десятка свидетелей.

Также известно, что на место выехало руководство областной полиции и прокуратуры. В данный момент в области объявлен план «Перехват», ведутся поиски убийцы.

Кириллов умер во время оказания медицинской помощи, полиция рассматривает несколько версий убийства, сообщил председатель Нацполиции Сергей Князев.

    «Рабочих версий несколько. Они связаны с его личной жизнью, его коммерческой деятельностью и тому подобное. Политической версии, учитывая его политическую деятельность, в частности, то, что он депутат местного совета, пока у следствия нет», — сообщил Князев.

«Был такой экшн: преступник с места происшествия бежал, используя автомобиль, который потом нашли сожженным, есть очевидцы, которые видели, как горел автомобиль», — добавил полицейский.

Тело Кириллова направили на вскрытие, которое к вечеру должно установить характер огнестрельных ранений, их количество и какое из них повлекло смерть.

Также полиции известны приметы преступника от очевидцев.

Правоохранители изъяли и передали экспертам оружие, которое может быть орудием убийства.

Источник: https://rusvesna.su/news/1568816163

0

603

18.09.2019 - 18:39
В Крыму задержаны высокопоставленные офицеры МВД, делавшие украинцев россиянами (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна

В Ялте задержаны несколько высокопоставленных сотрудников полиции, организовавших канал нелегальной миграции. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления СК по Крыму и Севастополю.

«Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю по результатам спецмероприятий, проведенных по материалам Главного управления собственной безопасности МВД России, УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю, Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым, возбуждено уголовное дело в отношении должностных лиц УМВД России по городу Ялте и местных жителей, подозреваемых в получении взяток организованной группой в крупном размере (п.п. „а“, „в“ ч. 5 ст. 290 УК РФ).

В ночь на 18 сентября 2019 года в Ялте была проведена спецоперация по пресечению деятельности преступной группы, которая организовала незаконный канал миграции и легализации иностранных граждан на территории Российской Федерации.

    Управлением по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Республике Крым и городу Севастополю установлено, что организатором преступной группы выступил начальник отдела по вопросам миграции УМВД России по городу Ялте.

К реализации задуманного плана он привлек своих непосредственных подчиненных — заместителя, начальника отделения по вопросам миграции отдела полиции 3 „Массандровский“, а также троих местных жителей, которые выступали в качестве посредников при получении и передаче взяток от лиц, обратившихся за ускоренным и беспрепятственным оформлением гражданства Российской Федерации.

Пресечение и ликвидация организованной преступной группы стали результатом слаженной работы и взаимодействия органов следствия, УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю, Главного управления собственной безопасности МВД России, Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым.

    В ходе спецмероприятий проведены обыски по месту работы и жительства подозреваемых, изъята вся необходимая документация, представляющая интерес для следствия.

В настоящее время в Главном следственном управлении проходят допросы фигурантов уголовного дела. Следствие готовится выйти в суд с ходатайством об избрании в отношении них меры пресечения.

Ход расследования уголовного дела находится на контроле исполняющего обязанности руководителя Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю Владимира Терентьева», — говорится в сообщении.

В пресс-службе МВД по Республике Крым сообщили, что по факту противоправной деятельности полицейских назначена служебная проверка.

«Если вина сотрудников подтвердится, они будут уволены из органов внутренних дел за совершение проступка, порочащего честь и достоинство сотрудника полиции, а их непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности за упущения в профилактической и воспитательной работе с личным составом», — отметили в МВД.

Источник: https://rusvesna.su/news/1568820782

+2

604

#p271544,morozka написал(а):

Люди, у  кого контакт с Ампохом есть? Можете узнать все ли у него нормально? Щас глянула, он в сети  почти неделю не был

Нафига он? НЕ,нам кузнец не нужен....

Отредактировано Быков (2019-09-18 20:33:51)

0

605

18.09.2019 - 13:14
СРОЧНО: На Украине уволен скандально известный «историк» Вятрович (+ВИДЕО) | Русская весна

Скандально известный украинский «историк» Владимир Вятрович, который с марта 2014 года возглавлял откровенно русофобский Институт национальной памяти, уволен с этой должности.

Первым о принятом кадровом решении сообщил депутат Верховной рады Максим Бужанский.
ОБНОВЛЕНО

    Информацию о своём увольнении подтвердил сам Вятрович.

«Я завершил свою каденцию на посту председателя Украинского института национальной памяти. Это были насыщенные пять с половиной лет. Работа стала ежедневным продолжением Майдана для воплощения его ценностей.

Могу сказать, что большинство амбициозных целей, которые ставил перед собой, достиг:

— Украина свободна от тоталитарной символики;
— архивы КГБ открыты;
— справедливость в отношении участников освободительного движения восстановлена: они признаны борцами за независимость;
— реабилитация жертв репрессий по обновленному закону началась;
— проведена масштабная работа по популяризации украинской истории и развенчанию мифов о нашем прошлом.

Уверен, работа Института должна продолжаться. Должны воплотиться начатые институциональные проекты: создание Музея Революции достоинства и Архива национальной памяти. Следует продолжать работу по популяризации истории — это знания, которые делают нас не только умнее, но и сильнее.

Я получил заверения от премьер-министра Гончарука, что, несмотря на смену руководителя, Институт сохранит статус органа власти и инструмента политики национальной памяти, будут продолжены формат и направления работы», — с плохо скрываемым сожалением от своего ухода говорит уроженец Львова.

Источник: https://rusvesna.su/news/1568801029

+3

606

#p271562,Быков написал(а):

Нафига он? НЕ,нам кузнец не нужен....

Нам - нужен. Шоб  тебя гонял...)))
                                    ]

+4

607

Фотосессия Савченко из Черногории взорвала Сеть (ФОТО)
https://rusvesna.su/sites/default/files/styles/node_pic/public/nadezhda_savchenko_3.jpg

https://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/nadezhda_savchenko_4.jpg
https://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/nadezhda_savchenko_5.jpg

0

608

Сцуко, заманало... То ли учения то ли хз но бахает у нас знатно, так шо  стекла дребезжат.Думала что пропустила инйфу об учениях, зашла в фб, а нифига. Город на ушах стоит, взрывы слышны даже  на Балке а про учения нигде не было

http://dl3.joxi.net/drive/2019/09/18/00 … fe2c98.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2019/09/18/00 … b72d41.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2019/09/18/00 … c50e4e.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2019/09/18/00 … ded694.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2019/09/18/00 … 7ef5d9.jpg

вот ваще нормально не предупреждать?  оффффф...хоть бы заткнусь пока я малую уложу((((

+2

609

#p271564,Лысый написал(а):

Нам - нужен. Шоб  тебя гонял...)))

Молчи,Лысый!

0

610

#p271566,morozka написал(а):

вот ваще нормально не предупреждать?  оффффф...хоть бы заткнусь пока я малую уложу((((

Ну и куда ты собралась переезжать? Тут такое постоянно.Полигоны кругом....

Отредактировано Быков (2019-09-18 20:56:23)

0

611

#p271551,Фома171 написал(а):

Телефоны Тиля молчат ? Или ты ещё не звонила ?

Да я прямо из Казани позвоню.

Сейчас скинули программу, жить мы будем в отеле "Татарская усадьба", на букинге народ хвалит. Короче, лыжи уже смазаны, лишь бы погода не подвела. Гузечка, наколдуй мне солнышко в Казани на этих выходных.

+4

612

Глава действующего в РФ Союза политэмигрантов и политзаключенных Украины Лариса Шеслер опровергла распространенную ею ранее информацию о том, что опровергаю граждане Украины и Молдовы, попавшие по обмену в Россию, оказались там в бедственном положении, передает корреспондент ПолитНавигатора.

Об этом Шеслер написала в соцсети.
По ее словам, этим людям предоставлен кров, в самое ближайшее время им будет предоставлен статус беженца, с которым через год они смогут подавать на гражданство РФ.

Также по словам Шеслер, о высылке из РФ гражданина Молдовы вообще не идет, он получит убежище вместе с украинцами.

Шеслер отмечает, что “им не расстилают красную дорожку, усыпанную розами. Но их не бросят на произвол судьбы”. В частности, “им выдали небольшие средства для проживания. Те, кто решил уехать на Донбасс, получат паспорта ДНР”.

Эту же информацию подтвердила в соцсети проживающая сейчас в Москве бывшая киевская журналистка Оксана Шкода.

“Этим гражданам оформляется статус беженца (не временное убежище, а именно СТАТУС БЕЖЕНЦА). Через год с этим статусом при желании они могут подавать документы на получение гражданства РФ. Им всем предоставлено временное жилье в ближайшем Подмосковье (подчеркну, квартиры и пентхаусы не дарили, просто обеспечили нормальные условия для проживания). Они обеспечены питанием, им выплачены так называемые “подъемные”. У гражданина Молдовы Мельничука также нет никаких проблем, никто его никуда не депортирует, его легализуют на общих с гражданами Украины основаниях. Он изъявил желание жить при одном из храмов Москвы, где, собственно, и находится. После оформления статуса беженца индивидуально с каждым обменянным будет рассмотрен вопрос трудоустройства”.

+1

613

Скрипка написал(а):
#p271551,Фома171 написал(а):

Телефоны Тиля молчат ? Или ты ещё не звонила ?

Да я прямо из Казани позвоню.

Сейчас скинули программу, жить мы будем в отеле "Татарская усадьба", на букинге народ хвалит. Короче, лыжи уже смазаны, лишь бы погода не подвела. Гузечка, наколдуй мне солнышко в Казани на этих выходных.

Помни наказ!!! И прекрасного отдыха....

+2

614

#p271568,Быков написал(а):

Тут такое постоянно.Полигоны кругом....

прямо у каждого дома на расстоянии 3 км полигоны?)))

+1

615

А мои корефаны  сейчас на Северной Земле. Дай бог им удачной высадки.

+1

616

#p271571,Лысый написал(а):

Помни наказ!!! И прекрасного отдыха....

Спасибо, Лысенький! Наказ помню, Тиля найду и все ему передам.

#p271566,morozka написал(а):

То ли учения то ли хз но бахает у нас знатно, так шо  стекла дребезжат.

А кто у вас учится?

+1

617

Скрипка написал(а):
#p271551,Фома171 написал(а):

Телефоны Тиля молчат ? Или ты ещё не звонила ?

Да я прямо из Казани позвоню.

Сейчас скинули программу, жить мы будем в отеле "Татарская усадьба", на букинге народ хвалит. Короче, лыжи уже смазаны, лишь бы погода не подвела. Гузечка, наколдуй мне солнышко в Казани на этих выходных.

Давай. Действуй-злодействуй ! )))
Самолётом пойдёшь на Казань ? Или наземкой ?
Коли "погода" - значит, самолётом. Верное решение, малыш !
За "ТаРтарскую усадьбу" не скажу - проезжали мимо пару раз...
За гуманоида - ОТВЕЧАЕШЬ ! (((

+1

618

#p271575,Фома171 написал(а):

Самолётом пойдёшь на Казань ? Или наземкой ?

Конечно самолетом. От нас прямые поезда не ходят, а через Москву долго, за выходные не обернуться. Лететь же всего 1,5 часа.

+3

619

morozka написал(а):
#p271568,Быков написал(а):

Тут такое постоянно.Полигоны кругом....

прямо у каждого дома на расстоянии 3 км полигоны?)))

У КОЕ-Кого да.
Я сейчас на Мысе. Непосредственно на Космодроме.
Мне что, спать непосредственно на стартовой SLC-39A ?!
Сплю в отеле при Космодроме....
А шо ?!

0

620

Передай Тилю песТню.
Ничто ещё не потеряно ! (Правда, и не НАЙДЕНО...)

+1

621

morozka написал(а):

вот ваще нормально не предупреждать?  оффффф...хоть бы заткнусь пока я малую уложу((((

Не шуми понапрасну, тётенька.. ))))
Ну мало ли.. )))
Ещё не ясно "кто-кого" уложит.
Это во-первых.
Двигатели как-то надо прогревать ?! Или где ?!
А ты боисся... )))
Это во-вторых.
А в третьих... Вот тебе песенка.

0

622

#p271574,Скрипка написал(а):

А кто у вас учится?

да армейцев гоняют почти постоянно.  От арты до танкистов. Но обычно предупреждают что учения, народ-то нервный, живем как на вулкане.  А в этот раз не было сообщения. Еще и звуки вперемешку - и что-то крупное и помельче и автоматы... Короче, народ реально  психанул.

о, отдуплились... не прошло и полгода

ТСВ

Все, кто слышит стрельбу и грохот в Тирасполе - спокойно. Все идет по плану. Минобороны на днях все расскажет новость с ТСВ

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

+1

623

Да уж , точно морозка сваливать надо на материк,на вашем кусочки сложно жить становиться
Толи учения , толи румыны в атаку пошли.
А вот интересно Белоруссия принимает иммигрантов из бывших республик?
Белоруссы мне нравятся,хороший , добрый,трудолюбивый народ
Вот только бацька не вечный и что там начнется после него неизвестно.

+1

624

#p271581,като@ написал(а):

А вот интересно Белоруссия принимает иммигрантов из бывших республик?

принимает, у меня знакомый туда лет 6 назад переехал. Правда, он этнический бульбаш и там родня какая -то есть, это вроде идет по льготной категории (даже вроде и непрямая можно). Но я ни тогда ни сейчас сильно не вникала (хотя и наполовину бульбашка и родня там есть ) А  на общих сложнее вроде

0

625

#p271581,като@ написал(а):

Толи учения , толи румыны в атаку пошли.

так в том то и дело, почему и предупреждают у нас обычно. Потому что хз с какой стороны двинет. В 14-м на границе с Украиной периодически правосеки провокации устраивали, так почти у всех все под рукой было - доки, вода, перекус

0

626

като@ написал(а):

Да уж , точно морозка сваливать надо на материк,на вашем кусочки сложно жить становиться
Толи учения , толи румыны в атаку пошли.
А вот интересно Белоруссия принимает иммигрантов из бывших республик?
Белоруссы мне нравятся,хороший , добрый,трудолюбивый народ
Вот только бацька не вечный и что там начнется после него неизвестно.

Любой "бацька" не вечный. Что ТОТ, что ЭТОТ.
"Вертикаль власти" - голимый жупел, и это достаточно доказано ПРАКТИКОЙ этой "вертикали".
Варианты ?
Я их не вижу. Просто не вижу.
Возможно, ВЫ их видите....
Что будет ПОСЛЕ ?
Не скажу. Не хочу вас расстраивать. У меня запуск в октябре.. ))
Разбирайтесь сами. ))

+1

627

Скрипка написал(а):

Гузечка, наколдуй мне солнышко в Казани на этих выходных.

Увы дорогая, холодно(+9 днём) и дождливо(((

Вечера всем.

0

628

guzja написал(а):
Скрипка написал(а):

Гузечка, наколдуй мне солнышко в Казани на этих выходных.

Увы дорогая, холодно(+9 днём) и дождливо(((

Вечера всем.

Это да. Я прилетел из +16 в -5. И штормовой ветер.
Зато люди чудесные.
Как-то сгладило.
И водка неплохая. Бери "Ханскую". Она, хоть и дорогая, зато хорошая.

+1

629

Доброй ночи всем.

0

630

#p271572,morozka написал(а):

прямо у каждого дома на расстоянии 3 км полигоны?)))

У него дача на полигоне, он без канонады заснуть не может :D

+2

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)