форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)


Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Syberia написал(а):

Ни за что бы не переехала в Воронеж. Не мой город.
Задумалась, в каком городе я бы чувствовала себя как дома. Вот совершенно точно- в Москве. :) Но на нее у меня денег нет. :(

Одесса,Ленинград, Новосибирск , Женева,Кальмар  и Вена.
Города где мне хорошо даже ходить по улицам ., а жить было бы тоже нормально

+1

572

#p271496,Маджентис написал(а):

Кстати, во всех этих событиях в Москве Собянин себя крайне неудачно проявил. Закрылся в ракушке. Что-то сказал малопонятное и нейтральное.

Хуже, он заявил, что большинство протестующих - не москвичи

Блин, а сам-то ты откуда здесь взялся, сразу на Тверской д.13 народился?

Отредактировано Строгино (2019-09-18 16:44:58)

+2

573

Самые высокомерные люди живут в Воронеже, Санкт-Петербурге и Казани.
Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного агентством Zoom market.

Четвертое и пятое места списка заняли Екатеринбург и Краснодар соответственно.
Москва в рейтинге высокомерности оказалась на седьмом месте.
Самые невысокомерные россияне живут в Иваново — город занял 25-ю позицию.
В середине таблицы расположились Нижний Новгород (11 место), Симферополь (14 место) и Челябинск (20 место).
Участникам задавали шесть вопросов: считают ли они себя в чем-то лучше других, легко ли признают свои ошибки, спокойно ли они воспринимают критику, прислушиваются ли они к чужому мнению, могут ли признать, что другие так же умны или умнее их; а также оценивают ли они социальный статус человека.

Также опрос выяснил, что больше всего молодых людей готовы переехать ради лучшей жизни из Тольятти, Омска, Барнаула, Челябинска и Волгограда. Наименьшее число такой молодежи оказалось в Москве, Севастополе, Грозном, Краснодаре, Симферополе.

Отредактировано Строгино (2019-09-18 16:43:11)

0

574

и о прекрасном

http://dl3.joxi.net/drive/2019/09/18/00 … 3c82df.jpg

+6

575

Заповедный напев, заповедная даль,
Свет хрустальной зари, свет, над миром встающий,
Мне понятна твоя вековая печаль,
Беловежская пуща, Беловежская пуща… (Песняры)

Отредактировано Строгино (2019-09-18 16:51:41)

+5

576

Контактная группа на встрече в Минске в среду не смогла согласовать условия обмена пленными между Киевом и Донбассом, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

"В условиях отказа Киева от конструктивного диалога в вопросе политического урегулирования не удалось согласовать ни вопросы безопасности, включая разведение сил в Петровском и Золотом, ни гуманитарные - обмен пленными", - сказал источник.

0

577

Если нет воды из крана,
У соседей - Рош ха-Шана

0

578

#p271528,като@ написал(а):

Одесса,Ленинград, Новосибирск , Женева,Кальмар  и Вена.
Города где мне хорошо даже ходить по улицам ., а жить было бы тоже нормально


0

579

В Молдове за использование в торговле и продажу пластиковой посуды и пакетов будут предусмотрены штрафы от 4 тыс. до 12 тыс. леев. Парламентская юридическая комиссия 18 сентября одобрила проект о применении штрафов с 1 января 2021 года и направила его на одобрение парламента.

Согласно законопроекту, за использование и продажу пластиковой посуды и пакетов физических лиц будут штрафовать на сумму до 4500 леев, юридических лиц — до 12 тыс. леев.

Это положение будет касаться обычных и тонких пластиковых пакетов, которые выдают покупателям в магазинах, а также пластиковых тарелок, стаканов и других столовых принадлежностей, включая одноразовые соломинки из пластика.

По мнению авторов проекта, принятием этой инициативы Молдова сможет идти в ногу с развитыми странами, осознающими опасность пластика для окружающей среды  и предпринимающими совместные усилия для устранения этой опасности.

кто-то мне расскажет как это будет происходить? Вот сидит компания на пикнике, пластиковые тарелки, стаканчики... Подходят патрульные и впендюривают штраф? Или как? Или вот иду я с пакетиком по улице, в руке бутылка воды и соломинка из нее. И чего, мне штраф?

+1

580

Неизвестный на мосту в Киеве угрожает взорвать его, проводится спецоперация. Дело квалифицировано как подготовка теракта, заявили в местной полиции.

Отмечается также, что мужчина открыл стрельбу

0

581

#p271520,Мартовский Кот написал(а):

Почитай подпись у ампоха,

Та мне и с тобой мусорёнышем общаться тошно, а уж париться над вертухайскими писульками ваще не комильфо.

#p271523,DonKat написал(а):

потому нет в нашем государстве ни справедливасти, ни сочувствия, ни вообще ничего человеческого...
такие механистические режимы должны быть уничтожены!

#p271527,DonKat написал(а):

да, нам не безразлична судьба русских на Украине (слава богу, теперь и гос-во к этому подключается...

Ахренительная новость - теперь это бесчеловечное государство возьмётся и за русских Украины...

#p271525,Мартовский Кот написал(а):

Так что есть шанс, что скоро на сайте отМорозки будут темы больше про дачу, круизы и погоду.

Болтов тачку! Устинов уже не занимался политикой и всё вышло в строгости с народной мудростью - политика занялась Устиновым.

Отредактировано Reaktor (2019-09-18 18:06:14)

0

582

В Киеве неизвестный мужчина заминировал мост Метро. Об этом theБабелю сообщают источники в правоохранительных органах.

Человек остановился на мосту в автомобиле белого цвета марки Opel в левой полосе в сторону Левого берега. Он вооружен — держит автомат и стреляет «предупредительные» в воздух. «На середине моста метро стоит белая машина, в ней человек в камуфляже и голубом берете, возможно с карабином. Сообщил, что автомобильный мост и мост Метро заминированы. Стрелял в воздух из оружия», — рассказал собеседник theБабеля.

Его приметы — обвязан украинским флагом, длинные волосы с хвостом, 180 см роста, на вид примерно 35 лет.

«Заявитель хотел выйти из авто, но мужчина начал кричать, что у него есть взрывчатка для того, чтобы взорвать весь мост и чтобы никто не выходил», — добавил собеседник.

TheБабелю удалось установить личность мужчины. Это 42-летний выходец из аннексированного Россией Крыма Алексей Белько. Источники в правоохранительных органах рассказали theБабелю, что в июне этого года он добровольно сдал Деснянскому райуправления полиции Киева 1 кг взрывчатки и 88 патронов. По его словам, он нашел их «в сейфе в селе на Черниговщине».

вот почему как жовто-блакитный так идиет на всю голову?

0

583

#p271532,Строгино написал(а):

Заповедный напев, заповедная даль,
Свет хрустальной зари, свет, над миром встающий,
Мне понятна твоя вековая печаль,
Беловежская пуща, Беловежская пуща… (Песняры)

+2

584

Василий Александрович Волга
8 мин. ·
УКРАЇНСЬКІ НОВИНИ

Утром расстрел в Запорожской области. Ближе к обеду расстрел в Николаеве. После обеда псих с динамитом забрался на мост Метро и грозит взорвать его к чертовой матери, периодически расстреливая дроны, которые запускает полиция.

Но даже эти новости уже не цепляют. Надо больше. Вот. Пожалуйте.

Пристайко признался, что он уже согласовал капитуляцию, и Формула Штайнмайера для Донбасса будет принята. Т.е. наш МИД пошел таки по пути Минского процесса и именно так, как на том настаивал Добнасс.

Свидомиты воют. «Патриоты» рвут волосы у себя и своих «побратимов», МАУ готовится открыть прямые рейсы на Москву, олигархи потирают руки чувствуя запах сверхприбыли, Зеленский готовится им все продать.

Западная Украина потихоньку вздыбливается. Хитрый Порошенко молчит, из приемника несутся песни Вакарчука.

Свобода. Воля. Дурдом.
Украина.

+2

585

удивительные люди,эти укрополитики... Их мотылет в настроениях и намерениях сильней чем меня во время беременности)))

В 17.00 новость

Глава МИД заявил о согласии на формулу Штайнмайера

Глава МИД Вадим Пристайко заявляет, что дал согласие на так называемую формулу Штайнмайера по урегулированию ситуации на Донбасса. Об этом он заявил на совместном заседании парламентских комитетов по евроинтеграции и иностранных дел в среду, 18 сентября, сообщает Европейская правда.

через час выясняется что встреча по факту сорвана, укры подписывать документы отказались

Киев на состоявшемся в среду в Минске очередном заседании контактной группы по урегулированию на востоке Украины сорвал выполнение договоренностей советников глав стран "нормандской четверки". Об этом заявил по итогам встречи полпред РФ в группе Борис Грызлов.

"Главный итог встречи контактной группы: представители Киева отказались подписать "формулу Штайнмайера", то есть отказались согласовать порядок правового и фактического закрепления особого статуса Донбасса - сказал он. - Это тот самый документ, который был согласован 11 сентября политическими советниками лидеров стран "нормандской четверки" и предложен контактной группе для подписания".

"Тем самым Киев сорвал и принятие решения о разведении сил в Петровском и Золотом, поскольку вопросы безопасности должны быть синхронизированы с политическими вопросами. То есть, оба вопроса должны были решаться одновременно, в ходе одного заседания", - уточнил Грызлов.

"Такими действиями Киев поставил под угрозу саммит "нормандской четверки", так как условием проведения саммита было наличие успешного результата по этим двум направлениям".

Полпред России также обратил внимание на то, что предоставление постоянно действующего особого статуса Донбассу на основе соответствующей конституционной реформы в Украине зафиксировано в пунктах комплекса мер по выполнению минских соглашений, в частности в пункте 11. "То есть Киев встал на путь грубого нарушения минских договоренностей, вопреки декларации верности им", - сказал он.

вот говорю же, с ними договариваться как с голубем в шахматы играть...

0

586

Вечер добрый всем пришедшим!

Что у нас плохого?(с)

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717639.jpg

Ловись рыбка большая и маленькая...

+2

587

Люди, у  кого контакт с Ампохом есть? Можете узнать все ли у него нормально? Щас глянула, он в сети  почти неделю не был

+1

588

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Ну и пусть на улице холодина, зато дома тепло-о-о  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/47205.gif

#p271504,Syberia написал(а):

Задумалась, в каком городе я бы чувствовала себя как дома. Вот совершенно точно- в Москве.  Но на нее у меня денег нет.

А я бы хотела жить в деревне, но рядом с городом, чтобы вся инфраструктура была под боком.

#p271515,Syberia написал(а):

Видела я этот Мадрид на карте, ничего особенного. Сапог сапогом дыра дырой.

Мадрид чудный город. Самый мой любимый (из тех, что я видела). Но жить бы я там не смогла, менталитет не тот. Только в России.

Выдали нам сегодня авиабилеты в Казань. Я до последнего не верила, но поездка все-таки состоится. Я даже зашла на сайт Северстали и проверила по номеру брони. Теперь можно готовиться. Жаль, Тиля нет, я бы у него спросила одну вещь. У нас там вечер субботы свободен, так стоит ли сходить на фольклорное шоу? Но спросить не у кого к сожалению.

+3

589

Евгений Хурсин
10 мин.
Мужик который грозится взорвать мост метро , сбил из ружья или автомата ... полицейский дрон!

Будущее уже тут.

0

590

morozka написал(а):

Евгений Хурсин
10 мин.
Мужик который грозится взорвать мост метро , сбил из ружья или автомата ... полицейский дрон!

Будущее уже тут.

Выдать орден имени Тёркина!

0

591

Маджентис написал(а):
Syberia написал(а):

Ни за что бы не переехала в Воронеж. Не мой город.
Задумалась, в каком городе я бы чувствовала себя как дома. Вот совершенно точно- в Москве. :) Но на нее у меня денег нет. :(

А меня чего-то с утра в Мадрид тянет (с)

В Мадриде я бывал. Интересный город.
Был очень недолго - сутки всего. Зато "наследить" исхитрился...
- Я не поеду к тебе в Америку, папа !
Ну хрен на тебя ! Ты недалеко, собственно. 8 часов в воздухе...

Привет, молдаванцы ! )))

+1

592

http://dl3.joxi.net/drive/2019/09/18/00 … e6ada0.jpg

воен света, чо...нипанятно тока чем ему мост помешал.

+1

593

Скрипка написал(а):

Мадрид чудный город. Самый мой любимый (из тех, что я видела). Но жить бы я там не смогла, менталитет не тот. Только в России.

Выдали нам сегодня авиабилеты в Казань. Я до последнего не верила, но поездка все-таки состоится. Я даже зашла на сайт Северстали и проверила по номеру брони. Теперь можно готовиться. Жаль, Тиля нет, я бы у него спросила одну вещь. У нас там вечер субботы свободен, так стоит ли сходить на фольклорное шоу? Но спросить не у кого к сожалению.

Мадрид древний город, Скрипуля. С историей.
Да что уж тут...
Телефоны Тиля молчат ? Или ты ещё не звонила ?
Ответствуй, отроковица !

+2

594

morozka написал(а):

и о прекрасном

http://dl3.joxi.net/drive/2019/09/18/00 … 3c82df.jpg

помимо всего проччаго в данном "блистательном" тексте мне интересно,как древний лес сохранился в парке

+1

595

morozka написал(а):

Евгений Хурсин
10 мин.
Мужик который грозится взорвать мост метро , сбил из ружья или автомата ... полицейский дрон!

Будущее уже тут.

Из миномёта.
А ТАК сподручнее !

0

596

о, у воена света были требования. Остановить сдачу Украины на Донбассе.

0

597

mpal написал(а):
morozka написал(а):

и о прекрасном

http://dl3.joxi.net/drive/2019/09/18/00 … 3c82df.jpg

помимо всего проччаго в данном "блистательном" тексте мне интересно,как древний лес сохранился в парке

Привет, Могутка!
А ЭТО не ДРЕВНИЙ ЛЕС вовсе ! Где ты там обнаружила хвощи и папоротники ?
А маморотники ?! )))
Лесу тому от силы - век. Это много ? Или мало ? )))
С МОЕЙ колокольни - СВЕЖАК.

0

598

Reaktor написал(а):

А ты смотрела видео

Смотрела.
Для нашей свободной страны вполне рядовое видео

Не надо  качать права перед полицией
И не надо таскаться на несанкционированные в общественном месчте сброища

0

599

Фома171 написал(а):

Лесу тому от силы - век. Это много ? Или мало ? )))
С МОЕЙ колокольни - СВЕЖАК.

Как всегда есть тонкости)).
Средний возраст деревьев под 100 лет. Но это на территории 1500 км2, как средняя температура по палате. Пишут, что на учете более тысячи деревьев возрастом от 200 до 600 лет, а первый указ об охране пущи датирован 1558 годом. Почетный срок.

0

600

mpal написал(а):
Reaktor написал(а):

А ты смотрела видео

Смотрела.
Для нашей свободной страны вполне рядовое видео

Не надо  качать права перед полицией
И не надо таскаться на несанкционированные в общественном месчте сброища

Ты ПЕСТНЯ.
Это нормально. ))) В твоих-то обстоятельствах...)))
Не обижайся, пожалуйста. Вы (ЕКА) докогда свой марсоход закончите ?!
И так, ШОБЫ Я НЕ ВОЛНОВАЛСЯ ! Ах, не знаете... Не в курсе, значить... )))
Так летим-не летим ?!
Узнайте ТАМ у сподвижников. Да и у соратников поинтересуйтесь.))

+2

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)