форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)


Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

#p271464,Мартовский Кот написал(а):

Все так, да не так.))

Все у вас не как у людей....

#p271464,Мартовский Кот написал(а):

Первое замечание - это то, что в Молдавии нет идеологий. Комми приватизировали условную память об СССР. Только на бренде и цвете - вывозили свои 20% избирателей, а к коммунизму не имели отношения от слова - совсем.

Идеология есть всегда и везде.Иначе не о чем было бы писать СМИ. И еще -ни одна коммунистическая партия не имеет отношения к коммунизму.Примерно тоже как церковь (любая) и Бог. Просто работа такая.

#p271464,Мартовский Кот написал(а):

Хотя надо отдать им должное - за время правления сделали немало полезных вещей. Но если вспоминать их победы и промахи - первое - отказались от МВФ и тем самым взбодрили экономику в рост, второе - посрались с Путиным, желая усидеть на двух стульях и получили блокаду российского рынка, что в итоге и привело к краху.

И главное не поспоришь  :flag:

0

512

Быков написал(а):

Не стоит.Я два года назад искал старшей дочери 3х комнатную квартиру и продавал её однушку. Насмотрелся и начитался.

И как это меняет тезис, что в некоторых регионах России можно купить жилье, равноценное проданному жилью в Кишиневе?)) Лично для меня очевидно, что можно.

0

513

#p271468,Мартовский Кот написал(а):

И как это меняет тезис, что в некоторых регионах России можно купить жилье, равноценное проданному жилью в Кишиневе?)) Лично для меня очевидно, что можно.

Никак. В некоторых районах России можно купить два жилья равноценных проданному в Кишиневе. Равноценных по площади и цене.Вопрос только один-что там делать?

0

514

Короче... Я всё поняла

На Украние были "ОниЖеДети"

В РФ поумнее.... там  "ОнЖеУстинов"

0

515

Reaktor написал(а):

А видимо так же как Молдова с ПМР в которых по его мнению жизнь становится всё лучше и лучше, эрэфовскими молитвами.

Опять торкнуло? Тебя хоть иногда отпускает или обдолбыш без перерывов на обед.
Попробуй выцепить хоть одну мою цитату, где я бы хоть намекнул, что жизнь в Молдавии или ПМР становится хоть чуточку лучше. Голимое ...оно.

0

516

Быков написал(а):

Никак. В некоторых районах России можно купить два жилья равноценных проданному в Кишиневе. Равноценных по площади и цене.Вопрос только один-что там делать?

Давай не размазывать...
Берем город равноценный Тирасполю, або Кишиневу. В первом население 400-500 тысяч, во втором 700-800. Вот отсюда и пляши.

0

517

#p271472,Мартовский Кот написал(а):

Давай не размазывать...

Давай.

#p271472,Мартовский Кот написал(а):

Берем город равноценный Тирасполю, або Кишиневу. В первом население 400-500 тысяч, во втором 700-800. Вот отсюда и пляши.

В Воронеже больше миллиона жителей,и развитая промышленность. С какого буя он стал равным этим городам,даже если их вместе сложить?

Отредактировано Быков (2019-09-18 08:59:30)

0

518

Быков написал(а):

В Воронеже больше миллиона жителей,и развитая промышленность. С какого буя он стал равным этим городам,даже если их вместе сложить?

Ну во-первых - Морозка в первую очередь упомянула два российских города, где ее семья получает РВП - это Воронеж и Тула. Я хорошо знаю Тирасполь и Кишинев, и хорошо знаю Воронеж. Если особо не придираться - Воронеж сопоставим Кишиневу, ну еще пяток лет назад было точно так. Поэтому все вполне корректно.))

0

519

#p271474,Мартовский Кот написал(а):

Ну во-первых - Морозка в первую очередь упомянула два российских города, где ее семья получает РВП - это Воронеж и Тула. Я хорошо знаю Тирасполь и Кишинев, и хорошо знаю Воронеж. Если особо не придираться - Воронеж сопоставим Кишиневу, ну еще пяток лет назад было точно так. Поэтому все вполне корректно.))

Ну если мне не изменяет память,то там Тула и Ярославль. А как вы там себе сопоставляете-это ваши проблемы. И это если особо не придираться.
И да :включите фильтрик на площадь 51-55 квадратов и исключите 1 этаж. Получите 40 объявлений из них треть на стадии строительства,треть загородом,треть убитые. Наслаждайтесь.

0

520

Киев и Магадан, Пенза и Ереван. О чем вы спорите? Хороший специалист везде приподнимется.

+3

521

18.09.2019 - 8:38
Режим КТО введён в Кабардино-Балкарии, ликвидированы боевики — подробности | Русская весна

Только что стало известно, что в ходе спецоперации в городе Чегема в Кабардино-Балкарии ликвидированы двое боевиков, планировавших теракты. Работа силовиков на месте продолжается.

Сегодня с пяти утра в городе действует режим контртеррористической операции.

«Принято решение о проведении с 5.00 контртеррористической операции и введении правового режима КТО на части территории города Чегем Чегемского муниципального района КБР, ограниченной улицами: Кярова, 2-й Промышленный проезд, русло реки Чегем, восточная окраина Чегема», — говорится в сообщении оперативного штаба региона.

Как оказалось, 17 сентября правоохранителям стало известно возможное местонахождение планирующих теракт экстремистов и их пособников в частном домовладении в Чегеме.

Источник: https://rusvesna.su/news/1568785100

+1

522

#p271448,като@ написал(а):

Зреет это как?

Как-то. Что тут непонятного. Тихой сапой. Еще каких то сто лет и созреет. И упадет злому Путину в ладошки как наливное яблочко.
Альтернативы Минску нет. Ежели найдется, тогда другое дело. А пока зреет.
Вот будет союзное государство России и Белоруссии и Путин будет там опять. И будет новыя конституция.  Он будет жить вечна. Пока не падет режим США.

+1

523

Мартовский Кот написал(а):
morozka написал(а):

хммм... у меня возник вопрос (без стеба если чо). Если так обстоит дело то тогда убийство случайно попавшее на видеозапись тоже не считается доказательством?

Как я понял - чтобы приобщить к делу - нужен официальный запрос от обвинения или защиты, а так же подробная информация об обстоятельствах съемки. Т.е. рутинные юридические процедуры. В случае тяжких - видимо это делают.

По видео - видно, что к нему шли целенаправленно, хотя вокруг полно праздношатающихся, тут нужен звук, чтобы понять - кричал или шел по работе.
Ну а сопротивление - в полной красе. Кто бы что ни говорил - но это повод для задержания. А вот дальше - нужны беспристрастные разбирательства - превышение или по делу.
Но лично мое мнение по видео - реальной уголовки нет - административка, штраф.

Так морда лица у него им показалась знакомой, вот тупорылые и побежали,думали шас самого навального
отмутузят. Что с этих убогих взять,у них же одна извилина на все роту.

+1

524

Быков написал(а):

Ну если мне не изменяет память,то там Тула и Ярославль. А как вы там себе сопоставляете-это ваши проблемы.

Изменяет... причем сильно))
Получение РВП - в Воронеже и Туле, а значит до получения гражданства задействованы эти области. А про города для жизни - Ярославль предложила, вроде, Като, а Морозка сказала, что это самый край списка. Но тут проще дать слово начальнику транспортного цеха Морозке)).

0

525

като@ написал(а):

Так морда лица у него им показалась знакомой, вот тупорылые и побежали,думали шас самого навального
отмутузят. Что с этих убогих взять,у них же одна извилина на все роту.

Привет)).
Смотрю в Одессе "юрист"на "юристе" сидит.))) Может скопом откроете частный суд "по скайпу"? Вы же пример правовой страны развитой демократии - будете учить российских ментов как правильно проводить задержания))).

0

526

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717638.jpg

С добрым утром всех пришедших!!!

+5

527

#p271476,Циклон написал(а):

Киев и Магадан, Пенза и Ереван. О чем вы спорите? Хороший специалист везде приподнимется.

У меня друг хороший специалист в области IT.На руководящей должности. Лет 15 назад ему предложили перебраться в Москву.Он долго все взвешивал и отказался. Лучше быть одним из первых в Туле,где все схвачено.Чем одним из тысяч в Москве. И за почти такие же деньги. Он прав.
Я думаю специалист по ландшафтному дизайну в Магадане врятли будет востребован. Там другие специалисты нужны.

0

528

#p271480,Мартовский Кот написал(а):

Получение РВП - в Воронеже и Туле, а значит до получения гражданства задействованы эти области. А про города для жизни - Ярославль предложила, вроде, Като, а Морозка сказала, что это самый край списка.

Киса,ты меня умиляешь! Да чтобы южный человек предпочел 500 тысячную Тулу с морозами за 30 ,где не растут абрикосы,арбузы и виноград и до моря 1000 км миллионному Воронежу,где все это чудесно произрастает и до моря 500 верст? Керка вспомни-быстро сдристнул из Тамбова в Ростов....А как пел как пел....

0

529

прикольно у них там все. То дом Гонтаревой спалили, то зама Кличко до реанимации отколошматили

В Киеве избили заместителя Кличко.

Неизвестные сильно побили Владимира Слончака. Он в реанимации. В полиции говорят, что на данный момент готовят информацию по этому поводу и скоро ее опубликуют.

+1

530

Быков написал(а):
#p271468,Мартовский Кот написал(а):

И как это меняет тезис, что в некоторых регионах России можно купить жилье, равноценное проданному жилью в Кишиневе?)) Лично для меня очевидно, что можно.

Никак. В некоторых районах России можно купить два жилья равноценных проданному в Кишиневе. Равноценных по площади и цене.Вопрос только один-что там делать?

В подъезде родителей одинокая пенсионерка продала свою однушку за 6 млн и уехала жить к сестре в Воронежскую или Тамбовскую область (путаюсь в показаниях). На безбедную старость двум старушкам хватит.

Отредактировано Габи (2019-09-18 10:56:01)

+2

531

#p271484,Коровьев написал(а):

южный человек предпочел 500 тысячную Тулу с морозами за 30 ,где не растут абрикосы,арбузы и виноград и до моря 1000 км миллионному Воронежу,где все это чудесно произрастает и до моря 500 верст?

ну, тут поспорю.Дело  не в юге. Дело в том чтоб совпали ты и город. Вон  мой брат щас в Воронеже делает доки.  Вообще не его город. Грит, он на меня как-то раздражающе действует. Вроде и люди хорошие и красиво а не его. Поехал пока ждал ответа РВП севернее (до Тамбова) и вон тот же Тамбов воспринялся не в пример лучше. Это конечно не означает что он щас тут же бросится устраиваться в Тамбове, но чувствовал он себя там комфортней. Пока будет ездить, прикидывать

+1

532

#p271471,Мартовский Кот написал(а):

Опять торкнуло?

Узбагойся, мусорёныш!
Все твои перлы на нескольких предыдущих страницах и любой желающий может ознакомиться с твоим творчеством и самостоятельно оценить его. )

Надеюсь ты видео "со звуком" посмотрел? Так по какому поводу говоришь задерживали Устинова?

#p271470,mpal написал(а):

Короче... Я всё поняла

На Украние были "ОниЖеДети"

В РФ поумнее.... там  "ОнЖеУстинов"

А ты смотрела видео? И даже после этого будешь утверждать, что парень сделал, что либо противоправное кроме естественной реакции? Ты чё правда на зарплате у этих беспредельщиков чтобы защищать их даже в такой прозрачной ситуации?

#p271479,като@ написал(а):

Так морда лица у него им показалась знакомой, вот тупорылые и побежали,думали шас самого навального
отмутузят. Что с этих убогих взять,у них же одна извилина на всю роту.

Более того, я начинаю подозревать, что это передаётся генетически. )

#p271481,Мусорской Кот написал(а):

Смотрю в Одессе "юрист"на "юристе" сидит.))) Может скопом откроете частный суд "по скайпу"? Вы же пример правовой страны развитой демократии - будете учить российских ментов как правильно проводить задержания))).

:)
Ты бы, как сказала Като, лучше бы не пизд...болил, а назвал первопричину задержания на свой мусорской взгляд. А то вечно ляпнешь какую-нить х-ню и вертишься как уж на сковородке отмазываясь, что имел в виду что-то другое.

Отредактировано Reaktor (2019-09-18 11:33:56)

0

533

А на Филиппинах уже ёлки во всю ставят - к Рождеству готовятся. Прикольно! )))
Доброе утро! )

http://ipic.su/img/img7/fs/IMG-dadf85ce4418c7f1751ad490f77d5e0c-V.1568795444.jpg

+5

534

Открытое письмо священников в защиту заключенных по «московскому делу»

«О, человек! сказано тебе, что – добро и чего требует от тебя Господь:
действовать справедливо, любить дела милосердия
и смиренномудренно ходить пред Богом твоим» (Мих. 6.8).

Исполняя пастырский долг печалования о заключенных, мы, священники Русской Православной Церкви, каждый от своего имени, считаем своим долгом выразить убеждение в необходимости пересмотра судебных решений в виде тюремных сроков, присужденных ряду фигурантов «московского дела».

Один из осужденных, Константин Котов, не совершая никаких насильственных действий ни в отношении представителей власти, ни других граждан, был подвергнут беспрецедентно жестокому наказанию. Вся «преступная» деятельность этого человека заключалась в заступничестве за других заключенных, при этом исключительно мирными средствами. Нам было горько узнать о том, что одним из вещественных доказательств, изъятых у него, был самодельный плакат со словами протоиерея Александра Меня «Милосердие – то, к чему мы призываем» и призывом к обмену пленными с Украиной. Спустя 29 лет после убийства отца Александра, нераскрытого следствием, его слова продолжают быть актуальными и звучат как укор нашему ожесточенному обществу. Что касается обмена пленными между Россией и Украиной, который совершился после ареста и суда над Константином Котовым, то он однозначно был поддержан Русской Православной Церковью, и оценивать его как призыв к противоправным действиям нелепо.

У нас вызывает недоумение отказ судьи приобщить к делу видеозапись, доказывающую невиновность Константина Котова и противоречащую показаниям полицейских, которые повторяют друг друга дословно. Мы хотим напомнить всем, кто давал или будет давать показания по этому и другим делам, слова Священного Писания: «Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, погибнет» (Притч. 19.9). Лжесвидетельство делает человека соучастником суда над Спасителем, который был также основан на показаниях лжесвидетелей (Мф. 26.60).

Мы надеемся, что с других фигурантов дела, которые ожидают суда и не обвиняются в насильственных действиях (в частности с Алексея Миняйло, православного человека, активно вовлеченного в социальную и благотворительную работу), будут сняты обвинения, и они окажутся на свободе в ближайшее время.

Мы категорически выступаем против любого проявления насилия как со стороны демонстрантов, так и со стороны представителей власти, обязанность которых – обеспечивать безопасность граждан, включая самих демонстрантов.

В отношении фигурантов «московского дела», вызывают наше недоумение приговоры суда в сравнении с другими, гораздо более мягкими приговорами, которые вынесли российские суды обвиняемым в более тяжелых преступлениях. Мы считаем, что наказание должно быть соразмерно нарушению закона, а власть накладывает на человека дополнительную ответственность, а не освобождает от нее. В противном случае само правосудие превращается в насмешку и «массовый беспорядок».

Мы хотим выразить надежду на то, что российские граждане будут жить с доверием к судебной системе, которая будет справедлива и беспристрастна независимо от социального, экономического и политического статуса подозреваемого или обвиняемого. Суд должен быть способным защитить гражданина от произвола исполнительной власти и силовых структур, в противном случае само его существование превращается в декорацию и формальность.

Мы обращаемся к людям, облеченным судебной властью и несущим службу в силовых структурах нашей страны. Многие из вас крещены в Православной Церкви и считают себя верующими людьми. Судебные разбирательства не должны носить репрессивный характер, суды не могут быть использованы как средство подавления несогласных, применение силы не должно осуществляться с неоправданной жестокостью.

Мы выражаем обеспокоенность тем, что вынесенные приговоры в большей степени похожи на запугивание граждан России, чем на справедливое решение в отношении подсудимых. Апостол Павел связывает страх с рабским состоянием человека: «Вы не приняли духа рабства, чтобы опять жить в страхе» (Рим. 8.15), а апостол Иоанн писал: «В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение; боящийся не совершенен в любви» (1 Ин. 4.18). На запугивании нельзя построить общество свободных, любящих друг друга людей.

Мы призываем всех к усиленной молитве о заключенных и о тех людях, в руках которых оказалась их судьба, о России, ее властях, воинстве и народе. Пусть Бог благословит всех нас Своим миром и подаст нам силы и решимость уважать и любить друг друга.

подписи

Протоиерей Олег Батов, клирик храма Успения Пресвятой Богородицы на Успенском вражке (Москва)

Протоиерей Александр Борисов, настоятель храма свв. бесср. Космы и Дамиана в Шубине (Москва)

Протоиерей Леонид Грилихес, клирик храма-памятника св. Иова Многострадального (Брюссель)

Протоиерей Александр Дубовой, настоятель Свято-Введенского храма, пос. Береславка (Волгоградская обл.)

Иерей Николай Евсеев, клирик Петропавловского ставропигиального храма (Дублин), настоятель приходов Пресвятой Троицы (Корк) и Введения во Храм Пресвятой Богородицы (Дрохеда)

Протоиерей Виктор Григоренко, настоятель Сергиевского храма в г. Сергиев Посад (Московская область)

Иеромонах Иоанн (Гуайта), клирик храма свв. бесср. Космы и Дамиана в Шубине (Москва)

Иерей Димитрий Диденко, директор Варницкой гимназии (Ростов Великий)

Иерей Алексий Забелин, клирик храма прп. Андрея Рублева в Раменках (Москва)

Протоиерей Владимир Зелинский, настоятель храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Всех Скорбящих Радость» (Брешия)

Иерей Дионисий Землянов, настоятель храма св. ап. Иоанна Богослова (Томск)

Протоиерей Сергий Золотарёв, настоятель храма св. вмч. Феодора Стратилата на Щиркове (Великий Новгород)

Протоиерей Георгий Иоффе, настоятель храма иконы Божией Матери «Утоли моя печали» (Санкт-Петербург)

Протоиерей Димитрий Климов, настоятель Свято-Никольского кафедрального собора (Калач-на-Дону)

Протоиерей Андрей Кордочкин, ключарь кафедрального собора св. равноап. Марии Магдалины (Мадрид)

Протоиерей Петр Коротаев, клирик Иоанно-Предтеченского храма с. Ивановское (Московская область)

Иерей Сергий Круглов, клирик Спасского собора (Минусинск)

Иерей Александр Кухта, заместитель председателя Синодального миссионерского отдела Белорусской Православной Церкви (Минск)

Иерей Владимир Лапшин, и.о. настоятеля храма Успения Пресвятой Богородицы на Успенском вражке (Москва)

Иерей Андрей Логинов, клирик приходов храмов Смоленской и Владимирской икон Пресвятой Богородицы (Нижний Новгород)

Протоиерей Андрей Лоргус, заштатный клирик храма свят. Николая на Трех Горах, директор Института христианской психологии (Москва)

Протоиерей Александр Лыков, клирик храма Преображения в Жуковском (Московская обл.)

Иерей Федор Людоговский, сверхштатный клирик церкви пророка Илии в Изварине (Москва)

Архимандрит Савва (Мажуко), Никольский монастырь (Гомель)

Протоиерей Константин Момотов, настоятель храма прп. Паисия Величковского (Волгоград)

Иерей Александр Парфёнов, клирик Спасо-Яковлевского Димитриева монастыря (Ростов Великий)

Протоиерей Вячеслав Перевезенцев, настоятель Свято-Никольского храма с. Макарово (Московская обл.)

Иеромонах Димитрий (Першин), эксперт комитета по вопросам семьи, женщин и детей Госдумы РФ (Москва)

Протоиерей Дионисий Поздняев, настоятель прихода свв. Апостолов Петра и Павла (Гонконг)

Иеромонах Феодорит (Сеньчуков), клирик Могилев-Подольской епархии УПЦ (МП)

Иерей Александр Ситников, клирик Всехсвятского храма г. Междуреченска (Кемеровская обл.)

Протоиерей Димитрий Соболевский, клирик Покровского прихода (Дюссельдорф)

Протоиерей Александр Степанов, настоятель храма св. вмц. Анастасии Узорешительницы (Санкт-Петербург)

Протоиерей Алексий Уминский, настоятель храма Живоначальной Троицы в Хохлах (Москва)

Протоиерей Александр Шабанов, настоятель храма свт. Арсения Тверского (Тверь)

Иерей Сергий Шапкин, клирик Томской епархии

Иерей Георгий Брылёв, клирик храма святителя Николая Мирликийского в Покровском г. Москвы

Иеромонах Иларион (Резниченко), преподаватель СПбГУ, заштатный клирик

Протоиерей Андрей Селин, клирик Изюмской епархии УПЦ, храм Живоначальной Троицы села Волохов Яр, Чугуевского района

Иерей Василий Буш, клирик Свято-Никольского собора (Вена)

Иерей Евгений Ромашкин, клирик Московской епархии (областной), настоятель Пантелеимоновского храма г. Воскресенска Московской области

Протоиерей Дионисий Дуденков, Заиконоспасский монастырь

Священник Георгий Михайлов, клирик храме свв. Космы и Дамиана в Космодемьянском г. Москвы.

Иерей Павел Ушаков, настоятель Свято-Казанского храма с. Першино, Белевская епархия

Игумен Агафангел (Белых), настоятель Архиерейского подворья храма Святой Троицы с. Новотроевка, Белгородской обл.

Протоиерей Сергей Титков, Настоятель Покровского храма пос. Турлатово Рязанской области

Протоиерей Константин Гипп, настоятель храма Покрова Божией Матери г. Жиздры

Иерей Андрей Мизюк, храм прп. Серафима Саровского г. Саратова

Протоиерей Вячеслав Баскаков, настоятель храма во имя иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость (с грошиками)» при Клинике им. В.П. Аваева г. Твери

Иерей Василий Толстунов, клирик Свято-Никольского собора. Вена

Священник Георгий Букин. Клирик Ильинского храма г.Апрелевка Мос.Обл.

иерей Максим Бурдин, клирик Астраханской епархии

иерей Димитрий Сафронов, клирик храма Покрова Пресвятой Богородицы на Лыщиковой горе г. Москва

Иерей Иоанн Бурдин, настоятель храма Воскресения Христова с. Карабаново Красносельского благочиния Костромской епархии

Иерей Фёдор Кытманов, штатный клирик кафедрального храма в честь Преподобного Макария Алтайского (Республика Алтай г.Горно-Алтайск)

Иерей Алексей Шаров клирик Рязанской епархии

Иерей Александр Галькевич, клирик Кафедрального собора прп. Сергия Радонежского, г. Югорск

Сергий Бодань. Служу в больничном храме свт. Луки в г. Выкса, но официально состою в штате Успенского храма п. Шиморское

Прот. Валентин Бонилья, настоятель Знаменской церкви села Вырец, Лихославльского района Тверской обл. (Бежецкая епархия)

Иерей Андрей Гринев, клирик храма свт. Николая Мирликийского в Заяицком г. Москвы

Настоятель Покровского храма пос. Турлатово Рязанской области прот. Сергий Титков

Простоиерей Александр Петренко, настоятель храма святителя Спиридона Тримифунтского, села Зелёный Гай Сумской епархии УПЦ (МП)

Иерей Григорий Гудин- настоятель прихода во имя святителя Софрония Иркутского с. Мамоны Иркутский район

Иерей Александр Хекало. г. Тамбов.клирик Спасо-Преображенского собора.

Иерей Георгий Гагарин, Тверской епархии отставной клирик

Протоиерей Виталий Шкарупин. Волгоградская Епархия.Свято Троицкий приход г.Камышин.

Диакон Александр Занемонец. Русская Архиепископия в Западной Европе (Париж-Иерусалим)

17 сентября 2019 года

Сбор подписей продолжается в социальных сетях

http://dl3.joxi.net/drive/2019/09/18/00 … 70713c.jpg

0

535

"Глава генсовета «Единой России» Андрей Турчак вступился за осужденного актера Павла Устинова."

вы меня простите, но это гребаный стыд... сначала впендюрить срок а потом дружно вытаскивать с воплями про несправедливый приговор.

+1

536

morozka написал(а):

"Глава генсовета «Единой России» Андрей Турчак вступился за осужденного актера Павла Устинова."

вы меня простите, но это гребаный стыд... сначала впендюрить срок а потом дружно вытаскивать с воплями про несправедливый приговор.

А у нас любют каторжан и жалеют. Особливо режиссеров, актеров и футболистов.

+1

537

Алёна,чего рутуб не работает на форуме?

0

538

#p271492,Циклон написал(а):

у нас любют каторжан и жалеют

я не про это. Тем более что нет, это не так. Вон дизайнеру при задержании ногу сломали и что? Ничего. Гребаный стыд в другом. Приговор чрезмерен. И скорее всего его сейчас сильно смягчат. Но нужна буча чтоб началось шевеление. Если б не подняли кипиш на всю сеть, кто бы дернулся что ему дали 3 с половиной? Никто. Если б Мониава  не звонила б в АП по поводу задержания  Богомоловой, Богомолову  бы закрыли. И фризиум Медведев не распорядился бы разрешить закупать. А если нет у тебя знакомой Мониавы? Не работаешь ты в театре и не имеешь корочки журналиста? Телефонное право в полный рост.

З.Ы. Допускаю что упрутся и не смягчат. И тогда это тоже будет гребаный стыд ибо  срок получен не за совершенное деяние а в назидание и отместку. Вилка.

+2

539

Всем привет)))

+5

540

Кстати, во всех этих событиях в Москве Собянин себя крайне неудачно проявил. Закрылся в ракушке. Что-то сказал малопонятное и нейтральное.
Как не хозяин Москвы.

0

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Забываю уступчивых женщин.Помню неподдавшихся мне (с)