форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неужто пора?

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Simfik написал(а):

http://sg.uploads.ru/WvkOR.jpg
Доброе утро! Новые обитатели нашего моря.

На халадэц пахожэ.

+2

272

В этот день (1828) родился Лев Толстой! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

273

#p270190,Строгино написал(а):

Явка

я с Хабаровска прифигела.

ЛДПР набирает 56,12% на выборах в Законодательную думу Хабаровского края после обработки 100% протоколов.

Второе место занимает КПРФ с 17,24% голосов. На третьем месте расположилась партия «Единая Россия», за которую проголосовали 12,51% избирателей.

При этом Турчак утверждает что ЕдРо восстановило позиции в регионах

Ваще какие то уникальные выборы. Абсолютно все, от навальнят до Едра считают результаты офигенной победой)) Как так то?

+1

274

В основном ВРИО одержали победу. Пока не вижу других новостей. Судя по высказыванию Медведева ЕР зря опасались протестного голосования и отчасти шкерились. Народ простил реформу в основном (( Хабаровский край молодец.

Отредактировано Циклон (2019-09-09 09:41:33)

0

275

Строгино написал(а):

Явка избирателей на выборы в Москве составила 21,7%. Это выше, чем явка на прошлых выборах.

Явки просто нет. Одна пятая всего ходит. До лампады всем.

+3

276

были вчера на конЧерте. Агутин норм, Филя - полный отстой. Пел под фанеру, не сильно парился попадать и ваще... Ну хоть под Леню на шее  потанцевали и на новом фонтане пофоткались))))

З.Ы. Фонтан прикольный сделали.
http://dl4.joxi.net/drive/2019/09/09/00 … 129227.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2019/09/09/00 … 78801f.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2019/09/09/00 … 6272bd.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2019/09/09/00 … bf9e39.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2019/09/09/00 … e3d142.jpg

+8

277

morozka написал(а):
#p270190,Строгино написал(а):

Явка

я с Хабаровска прифигела.

ЛДПР набирает 56,12% на выборах в Законодательную думу Хабаровского края после обработки 100% протоколов.

Второе место занимает КПРФ с 17,24% голосов. На третьем месте расположилась партия «Единая Россия», за которую проголосовали 12,51% избирателей.

При этом Турчак утверждает что ЕдРо восстановило позиции в регионах

Ваще какие то уникальные выборы. Абсолютно все, от навальнят до Едра считают результаты офигенной победой)) Как так то?

А оно их теряло? С нашими-то избирателями? :O

Единая Россия» по итогам выборов получает большинство в 11 заксобраниях
8 сентября 2019, 23:12
Партия «Единая Россия» получает большинство мандатов в 11 законодательных собраниях из 12, на выборы в которые выдвигала своих кандидатов, заявил секретарь генерального совета единороссов Андрей Турчак в федеральном ситуационном центре партии по итогам единого дня голосования.

«В 11 из 12 (кроме Хабаровского края) законодательных собраниях мы имеем большинство», – сказал политик. «Где-то это большинство конституционное, то есть две трети. Где-то это простое [большинство]», – приводит ТАСС слова Турчака.

На выборах в Мосгордуму «Единая Россия» кандидатов на выдвигала.

Побеждают даже, не выдвигая.  :D

Всем здравствовать! :flag:

А шо такое, избиратель думает, что без Едра жизнь рухнет? И даже в тайном голосовании боится не соответствовать?
А хоть кто-то спросил себя, а что изменится, если от других партий выбрать? А вообще ничего.  :suspicious: А если вообще не выбирать? Ну тогда хоть законотворчество немного притормозится, некому будет сказать чего нам ещё нельзя и за какие ещё чихи нас в тюрьму будут отводить. Может до налога за вздох  и штрафа за выдох не так быстро дойдёт.

+2

278

Явка по Тюменской области -20%, по городу Тюмень-12. Да всем уже глубоко наплевать на эти выборы. Будете смеяться, я о них узнала вообще сегодня. Едем вчера с мужем в машине,он спрашивает: а чего гаишников сегодня  много? Я- да кто ж их знает.)))
В первый и последний раз я голосовала в марте этого года. И до сих пор жалею. И не надо мне говорить, что от нас что-то зависит.

Отредактировано Syberia (2019-09-09 09:53:06)

+2

279

Маджентис написал(а):
Строгино написал(а):

Явка избирателей на выборы в Москве составила 21,7%. Это выше, чем явка на прошлых выборах.

Явки просто нет. Одна пятая всего ходит. До лампады всем.

Мне кажется лень + уверенность в подтасовке результатов. Не знаю в каких долях, правда.
И до выборов и после дофигища людей пишут о бесполезности самого  участия в голосовании. И это сыграло свою роль.
Хотя выборы, единственный инструмент что-то донести до властей. Вот и донесли, что идем прекрасным курсом )) Я уверен в ЕР это так и воспримут.

+2

280

Циклон написал(а):

Хотя выборы, единственный инструмент что-то донести до властей.

не верю. Инструментов нет. От слова совсем.

+2

281

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Хотя выборы, единственный инструмент что-то донести до властей.

не верю. Инструментов нет. От слова совсем.

В бога верите, а в инструменты нет. )) Нахрена бы тогда едросы прятались на выборах от собственной партии? Не подскажете?
Все партии бегают с этими выборами как в попу ужаленные. Реальные деньги вбрасывают. Со скуки что ли? А вы просто не идете никуда. 
Во истину, народ заслуживает своих правителей. Аминь.

+2

282

morozka написал(а):

были вчера на конЧерте. Агутин норм, Филя - полный отстой. Пел под фанеру, не сильно парился попадать и ваще... Ну хоть под Леню на шее  потанцевали и на новом фонтане пофоткались))))

З.Ы. Фонтан прикольный сделали.
http://dl4.joxi.net/drive/2019/09/09/00 … 129227.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2019/09/09/00 … 78801f.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2019/09/09/00 … 6272bd.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2019/09/09/00 … bf9e39.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2019/09/09/00 … e3d142.jpg

Мисистра токмо на чела пахожая, ф палоску фся.

0

283

В России в первой половине 2020 года планируется начать экспериментальное использование электронных паспортов с мобильным приложением, с помощью которого можно будет покупать алкоголь и табачную продукцию.

Об этом рассказал в интервью «Известиям» вице-премьер Максим Акимов. Эксперимент будет проводиться в Москве.
Он напомнил, что в электронном паспорте будет два компонента — карта с чипом и приложение для мобильного телефона. Эксперимент с его использованием планируется распространить на услуги, где нет юридически значимых трансакций.
«Например, при покупке алкогольной или табачной продукции вместо бумажного паспорта можно будет предъявить мобильное приложение», — отметил вице-премьер. По его словам, таким образом можно будет оценить уровень попыток мошенничества с использованием приложения и его «взламываемость».

Отредактировано Мартовский Кот (2019-09-09 10:04:19)

0

284

Syberia написал(а):

Явка по Тюменской области -20%, по городу Тюмень-12. Да всем уже глубоко наплевать на эти выборы. Будете смеяться, я о них узнала вообще сегодня. Едем вчера с мужем в машине,он спрашивает: а чего гаишников сегодня  много? Я- да кто ж их знает.)))
В первый и последний раз я голосовала в марте этого года. И до сих пор жалею. И не надо мне говорить, что от нас что-то зависит.

«Победили-то», они победили, только и им, и нам понятно, что легитимность их только для 20% населения. А остальные их не выбирали, голос свой не делегировали, чтобы от нашего имени принимались идиотические законы и правила нашей жизни с государством.
Считаю, что в этом случае об одобрении государственного управления народом  речи не идёт.  :angry:

0

285

#p270203,ампох написал(а):

ф палоску фся.

отож, тельняшка, брУки с якорями, на вечер пинЖак с ними же. Вот тока шляпендрон не в образе, с цветуечком. БерЭт с пмпоном и надписью "Одесса" отказалась надевать
Но в общем, морячка, чо

+2

286

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

Явка по Тюменской области -20%, по городу Тюмень-12. Да всем уже глубоко наплевать на эти выборы. Будете смеяться, я о них узнала вообще сегодня. Едем вчера с мужем в машине,он спрашивает: а чего гаишников сегодня  много? Я- да кто ж их знает.)))
В первый и последний раз я голосовала в марте этого года. И до сих пор жалею. И не надо мне говорить, что от нас что-то зависит.

«Победили-то», они победили, только и им, и нам понятно, что легитимность их только для 20% населения. А остальные их не выбирали, голос свой не делегировали, чтобы от нашего имени принимались идиотические законы и правила нашей жизни с государством.
Считаю, что в этом случае об одобрении государственного управления народом  речи не идёт.  :angry:

Можно подумать, что их наша неподдержка волнует...😂

+1

287

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

Явка по Тюменской области -20%, по городу Тюмень-12. Да всем уже глубоко наплевать на эти выборы. Будете смеяться, я о них узнала вообще сегодня. Едем вчера с мужем в машине,он спрашивает: а чего гаишников сегодня  много? Я- да кто ж их знает.)))
В первый и последний раз я голосовала в марте этого года. И до сих пор жалею. И не надо мне говорить, что от нас что-то зависит.

«Победили-то», они победили, только и им, и нам понятно, что легитимность их только для 20% населения. А остальные их не выбирали, голос свой не делегировали, чтобы от нашего имени принимались идиотические законы и правила нашей жизни с государством.
Считаю, что в этом случае об одобрении государственного управления народом  речи не идёт.  :angry:

Ага, дайте две. Все кто не пошел делегировали свое право выбирать тем кто пошел. Так что все легитимнее некуда. Просто передали свое избирательное право другим людям. Хозяева барева. Чего хотят то и делают. Или тем кто не пошел штрафы выписывать нада? Или палкой по жопе бить?  Неа.

+2

288

#p270200,Циклон написал(а):

уверенность в подтасовке результатов.

неважно как проголосуют, важно как подсчитают?)))

+1

289

morozka написал(а):
#p270200,Циклон написал(а):

уверенность в подтасовке результатов.

неважно как проголосуют, важно как подсчитают?)))

И это тоже. )) Камер понаставили. На крупнейших участках наблюдатели ото всех понатыканы. Неа. Это вообще не победить.
Электронному голосованию вообще не поверят. Особенно стебутся над явкой. 90 проц.
А там, чтоб голосовать электронно, мало над быть зарегиным на госуслугах, надо чтоб там личность была подтверждена. Так еще и кучу телодвижений надо сделать, чтоб попасть в список для электронного голосования.
И вот после этого всего такой человек возьмет, да не будет голосовать ))

0

290

Циклон написал(а):
Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

Явка по Тюменской области -20%, по городу Тюмень-12. Да всем уже глубоко наплевать на эти выборы. Будете смеяться, я о них узнала вообще сегодня. Едем вчера с мужем в машине,он спрашивает: а чего гаишников сегодня  много? Я- да кто ж их знает.)))
В первый и последний раз я голосовала в марте этого года. И до сих пор жалею. И не надо мне говорить, что от нас что-то зависит.

«Победили-то», они победили, только и им, и нам понятно, что легитимность их только для 20% населения. А остальные их не выбирали, голос свой не делегировали, чтобы от нашего имени принимались идиотические законы и правила нашей жизни с государством.
Считаю, что в этом случае об одобрении государственного управления народом  речи не идёт.  :angry:

Ага, дайте две. Все кто не пошел делегировали свое право выбирать тем кто пошел. Так что все легитимнее некуда. Просто передали свое избирательное право другим людям. Хозяева барева. Чего хотят то и делают. Или тем кто не пошел штрафы выписывать нада? Или палкой по жопе бить?  Неа.

Вот не надо! Я никому ничего не делегировал!
Просто - "с козлами - не играю"(цы)

0

291

#p270211,DonKat написал(а):

Вот не надо! Я никому ничего не делегировал!
Просто - "с козлами - не играю"(цы)

Вас никто не спрашивал. Голоса пофигистов распределяются в пользу победителей.

+4

292

#p270198,Шапокляк написал(а):

Побеждают даже, не выдвигая.

А они самовыдвиженцы, не от ЕРы, независимые... но из ЕРы не выходят. Почему-то...
Деньги на политическую рекламу где берут, на "волонтеров"? Даже в субботу утром волонтер (так представилась) позвонила за Киселеву
Наша независимая ЕРиха-пловчиха где-то достала 40 млн. руб., супруга нашла цифры на избирательную кампанию по северо-западным кандидатам, в людных местах ее плакаты, мальчики-девочки в маечках с шариками с ее фамилией, у всех остальных вместе взятых на порядок меньше
http://sh.uploads.ru/w1FWJ.jpg
Киселева крайняя справа

Отредактировано Строгино (2019-09-09 10:18:35)

+1

293

Эксперты Роскачества обнаружили превышение допустимого уровня содержания охратоксина А в шоколадных шариках для сухого завтрака нескольких марок.

Об этом говорится в исследовании, опубликованном на сайте организации.
Нарушение было обнаружено в продукции пяти торговых марок — это «ВкусВилл», Nesquik, «Дансония», «Лента» и «О’Кей». В шоколадных шариках этих производителей был превышен уровень содержания охратоксина А. Безопасными признаны шоколадные шарики 12 торговых марок из 18.
Охратоксин А — это токсичное вещество природного происхождения, вырабатываемое плесневыми грибами Aspergillus и Penicillium. Оно образуется во время хранения урожая и часто присутствует в продукции, произведенной из злаков, кофейных бобах, изюме, виноградном соке и вине, специях и лакрице.

Отредактировано Мартовский Кот (2019-09-09 10:21:19)

0

294

Циклон, совершенно так.
Пришла голосовать 1/5 часть? 4/5 не пошли? Прекрасно, значит каждый, кто пришел голосовать, голосовал и за себя, и еще за тех четверых, которым все равно
Только потом не нойте...

Отредактировано Строгино (2019-09-09 10:40:02)

+1

295

Бгг. 40 лямов на предвыборную  компанию одного человека. Зачем? Если просто можно подтасовать результаты. ))
Спрашивается, кто дурнее: едросы или лохторат.

0

296

Циклон написал(а):
#p270211,DonKat написал(а):

Вот не надо! Я никому ничего не делегировал!
Просто - "с козлами - не играю"(цы)

Вас никто не спрашивал. Голоса пофигистов распределяются в пользу победителей.

Угу...
кто там возмущался по поводу "отнять и поделить"?..😉
Когда-то мы придем за "своими" голосами.. и тоже вас спрашивать не станем...
и вы не путайте безразличие с несогласием на обман...

+1

297

#p270216,Циклон написал(а):

40 лямов на предвыборную  компанию одного человека.

точнее 35 млн. руб.

Отредактировано Строгино (2019-09-09 10:39:23)

0

298

Ну никто и не ноет. Люди неглупые в своей массе.

В принципе сейчас все политические системы становятся центристскими что ли. По большому счету кого ни избери, все будет одинаково. Усталость от политики есть. Все равно ничего не поменяется.
Скамейки и газоны и так делают, народ не голодает... такая безнадега, но более менее сытая.

Отредактировано Маджентис (2019-09-09 10:43:07)

+5

299

Циклон написал(а):

[В бога верите, а в инструменты нет.

Именно так.

0

300

Вангую: революция грянет!
С уходом "императора иллюзий"...
И начнут ее не низы... и не верхи...
начнут ее те, кому при имеющихся (казалось бы) возможностях, абсолютистские тенденции и кастовость стратификационных формаций не  дают дышать и расти. А уж мы - подхватим)))
И "спросим"😉
всему свое время!
Пока я столбы ставлю...😉

0