форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пропью букварь. Самовывоз.


Пропью букварь. Самовывоз.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

#p269862,Строгино написал(а):

Когда иридий разрешат добывать?

А на где он пахож? Залегает слиткаме иле грануламе?

0

962

ампох написал(а):

А на где он пахож? Залегает слиткаме иле грануламе?

не знаю...
Но очень дорогой

Отредактировано Строгино (2019-09-06 16:33:20)

+1

963

Строгино написал(а):
ампох написал(а):

А на где он пахож? Залегает слиткаме иле грануламе?

не знаю...
Но очень дорогой

Эта гут! Значить не толька лиш фсе знають... можна баыжыть как краснай ртутью кагдата.

+1

964

guzja написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Гузя!?!? Почему я твоего бурундука не вижу?

http://otveti.xolodok.com.ua/wp-content/uploads/2012/02/o4ki-nada.jpg

Доброго дня всем. За бортом +25 и облачно. Где-то далеко, где-то далеко идут грибные дожди.........

В нашей полосе в этом году грибов практически нет, только в отдельных местах на песчаниках...В лесу сыро и змей, гадюк, полно. Вчера были в лесу, поехали с подругой жены, та взяла с собой собаку, молодую лайку. По мне изначально - идея была плохая, взять собаку, та молодая и глупая, зверья полно, может увязаться за любым зверем в лесу...Через полчаса собака пропала, не отзывалась, видимость в лесу не более пяти метров, лес густой, преимущественно лиственный.Вообщем, поехали до дому..Напечатали объявления, поехали по дороге, расклеивая объявления на остановках автобуса..Через шесть часов позвонили, видели собаку в 12 км от того места, где мы заходили в лес. Собака вышла из леса и побежала в ту сторону. Нашлась, вообщем.Вечер хороший всем.

+4

965

#p269832,Nizhegorodec написал(а):

Вот пытаюсь вам с Маджем (ну и Крупнорогатову неплохо бы) довести свою мысль, что натасканность на сдачу ЕГЭ не равнозначна знаниям.

Слышь,мужик,ты баран бараном! Ты изложить нормальным языком не можешь,а хочешь что-то объяснить.Перестань говорить штампами оппозиционных и дебильных СМИ и включи то,что ты по недомыслию называешь своим мозгом. Какие знания?Энциклопедические? А на кой они нужны? Зачем наизусть помнить формулу Циолковского,если ты знаешь где её посмотреть? И зачем знать коэффициенты теплоотдачи различных видов топлива,если есть таблица КАИ и она всегда под рукой? По этому на серьезном производстве памятью не пользуются.Есть справочники и ГОСТы.А копирование ГОСТа-запрещено!Только подлинник. Чтобы не  накосячить. И если узнают,что для расчетов ты пользовался интернетом,то выгонят нахрен с предприятия,ибо на помойке все что угодно может быть.Только официальные документы и официальные сайты.
Итак по знаниям. Если до тебя не доходит,то объясню: в институте учат логике и принципам работы.Учат неординарному мышлению и где взять исходники.Или коротко-учат думать!!!!! Те ,которые не могут думать-отправляются на рынок трусами торговать. Хотя кому я объясняю? Даже кацманавт всосал,что я уволился капитаном,но тебя все клинит... Обидеть хочешь? Дурашка-грамотный прапорщик в войсках ценнее полковника.Так же как на производстве грамотный слесарь ценнее инженера.

0

966

ампох написал(а):
Simfik написал(а):

http://s3.uploads.ru/z35a0.jpg
Доброе утро!

Гы... Очьки есть, а хде само Мартышко?

Ныряет вестимо ))

+1

967

#p269846,ампох написал(а):

Павизло, чо.. У миня и нет никто ужо.

Как посмотреть.Я с 25 лет один.Родственников себе сам понаделал. Теперь им подарки делаю..Один раз жена уехала на долго и я забичевал...Не...ну на поесть было...Так мне дети потихоньку в куртку совали то 500 то 1000 рублей. Не скажу что это меня спасало-там не было кризиса никакого.Но было приятно.Очень...

0

968

#p269857,Циклон написал(а):

На лекции она ходит. Не сходил - получил допсу. Допса - минимум реферат на 25 листов. Значит время в топку в любом случае.

Первый курс.Математика.Доцент Акинфиев читает лекцию.Погоняло у него было Кролик за сходство с кроликом из Винни-Пуха. Примерно в середине лекции он останавливался со словами "Вы сейчас считайте матрицу,а я познакомлюсь с некоторыми биографическими данными некоторых студентов" И бежал вверх в лектории,где сидело примерно 5 групп по 25 человек. Подбегал к разговаривавшему и спрашивал:"Ваша фамилия и группа? Почему вы не хотите считать матрицу?" Это был знаменитый черный список и вырваться из него на экзамене было подвигом. Надо было все отторабанить и решить как минимум 3 дополнительных задачи. Я смог. "Чувствуется,что учил...Чувствуется,что учил настойчиво. Но чувствуется,что не все прошло через сознание...Идите-хорошо!" Я не шёл-я летел.Так же как с экзамена по начерталке,которую не понимал напрочь и только страх быть отчисленным с первой сессии и хороший учебник 50х годов,который я изучил "через сознание" позволили мне вырвать "отлично" у Грина,который поставил 6 двоек.

Отредактировано Коровьев (2019-09-06 17:55:32)

+4

969

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что республика до сих пор не может использовать древесину из пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС (ЧАЭС) районов, а Россия как правопреемник СССР могла бы помочь белорусской стороне с газом, сообщается на сайте главы государства.
«Мы там до сих пор древесину не можем использовать, потому что высокое накопление радиации. Но ты хотя бы за это — мы не просим денег, ничего — помоги: миллиардов 10–15 куб. м газа по приемлемым ценам. Не бесплатно, не в убыток «Газпрому», поставь в Беларусь», — заявил Лукашенко. Однако если партнеры рассматривают Минск как «гири на ногах», то белорусская сторона обойдется от подобных просьб, добавил президент.
Сильнее всего от аварии на Чернобыльской АЭС пострадала именно Белоруссия, считает Лукашенко. Тогда власти в лице Михаила Горбачева взяли на себя ответственность и помогали региону, продолжил он.

+2

970

#p269808,Nizhegorodec написал(а):

Гузя!?!? Почему я твоего бурундука не вижу?

похоже его госкомнадзор сожрал :D

0

971

#p269857,Циклон написал(а):

Допса - минимум реферат на 25 листов. Значит время в топку в любом случае.

В моё время рефераты ручками писАли, машинопись токо на диплом принимали.  Ходил в читальный зал в Политехнической библиотеке и от руки рефератик пишешь, пишешь, пишешь.... :D
Я бы и сейчас от руки писать заставлял бы :)

Отредактировано Kilmat (2019-09-06 19:57:41)

+2

972

#p269875,Kilmat написал(а):

Я бы и сейчас от руки писать заставлял бы

Низзя быть таким добрым, залюбят.

0

973

Чота питницы - ни в адном глазу, наработе патамушта. Атут исчо девку машына сбила. Жду сидю палицаеф, в камеры смареть придут. Пропал святой день(((

+3

974

#p269786,Фома171 написал(а):

Вероятное время прибытия - воскресенье.

нееееееееет!!!!!!!! Только не воскресенье!!!!!!!!!! На площади выступают Филя с Агутиным, пол-Кишинева в гости собралось((( С ночевкой, ясен пень ибо конЧерт поздно заканчивается

+1

975

#p269876,ампох написал(а):

Низзя быть таким добрым, залюбят.

Дык я не препод  :dontknow: 
Нету у мну таланта, прям бесит, когда кто-то  не понимает того, что я считаю очевидным  :D

+1

976

Адвокат осужденных в Украине россиян Валентин Рыбин заявил сегодня, 6 сентября, что обмен «35 на 35» под угрозой срыва.

По его словам, украинская сторона не привезла в пункт обмена одного человека. Об этом он рассказал в видео, которое опубликовал на своей странице в Facebook.

«По состоянию на сегодня, 6 сентября, в 16:45, в пункте сбора лиц, которые участвуют в обмене, присутствуют практически все, по списку, согласованному ранее. Украинская сторона, учитывая тот факт, что в пункт сбора доставляются лица, в отношении которых есть указ президента о помиловании, выполнила практически все свои обязательства, достигнутые на переговорах. Однако, на дату, указанную выше, в одном из следственных изоляторов Украины остается человек, гражданин Российской Федерации, фамилию которого я пока не называю, которого СБУ почему-то не доставила в пункт сбора лиц, участвующих в обмене», — заявил он в видеообращении.

«Я предупреждаю участников обмена с российской стороны — одного из ваших не доставили в пункт сбора. Обратите на это внимание. Я надеюсь, что сегодня эта ошибка будет исправлена», — отметил Рыбин.

+3

977

МОЛДАВСКИЕ БАНКИ ЗАБЛОКИРОВАЛИ СЧЕТА ПРИДНЕСТРОВСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ

Из-за этого экономические агенты республики не могут осуществлять банковские операции с иностранными партнёрами

5 сентября молдавский коммерческий банк, в котором были открыты счета целого ряда приднестровских предприятий, заблокировал проведение всех операций. Экономическим субъектам пришло уведомление с требованием закрыть счёт. Таким образом приднестровские импортёры не имеют возможность приобретать товары  и производить расчёты с иностранными партнёрами.

Как сообщили корреспонденту ИА «Новости Приднестровья» в ПРБ, проблемы начались ещё с начала лета, когда молдавские банки в одностороннем порядке начали отказывать  экономическим агентам ПМР в открытии счетов и закрывать уже существующие, ссылаясь на некие внутренние регламенты.

«С июня 2019 года поступали требования коммерческих банков Молдовы к приднестровским предприятиям по закрытию счетов. Эти требования носили односторонний характер, без объяснения причин либо в виде пространных формулировок. Предприятия изыскивали возможности открытия счетов в других коммерческих банках РМ. Но буквально вчера эти действия, по нашему мнению, уже приняли системный характер», - отметил первый заместитель председателя Центробанка Алексей Мельник.

а шо ж у нас случилось в июне? А в начале июня у нас случилась Майка Санду, слившаяся в экстазе альянце с Додоном  после долгого сватовства.
(скрипучим голосом) а я говорииииииииилааааа...

+4

978

#p269881,morozka написал(а):

а шо ж у нас случилось в июне?

А дабиваюцца чаво? Коридора с Россией ч-з шумерские земли??

0

979

#p269884,ампох написал(а):

А дабиваюцца чаво?

для начала полной блокады. Получается потихоньку. Хз как у остальных но Тиротекс в июле уже вынужден был отправить большую часть рабочих за свой счет. А это, на минуточку, крупнейший текстильный производитель СНГ и один из самых крупных в Европе. Если он встанет полностью то пмимо того что 4 тыщи человек останутся без работы, еще и неслабо недополучит бюджет.

А теперь представь себе остановку всех предприятий - от ММЗ до того же Квинта. Все ж через молдавские банки работают, иначе никак...

+1

980

#p269885,morozka написал(а):

Все ж через молдавские банки работают, иначе никак...

А нашы баыги чо, очькуют филиалы банкоф в ПМР аткрывать?

+1

981

Не, ну а куле...

https://sp.mycdn.me/image?id=8863060681 … PTvy3a8rAg

0

982

Вечерочка наидобрейшего.

А у нас покапало сёдни немного при +26.

+1

983

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp5940.jpg

Добрый ночер!

Об чём флудим?

+3

984

#p269886,ампох написал(а):

А нашы баыги чо, очькуют филиалы банкоф в ПМР аткрывать?

ага. Российских банков в ПМР нет. Вообще.

Но даже если будут... Без легализованных молдавских доков приднестровские не могут ни закупить сырье ни отгрузить продукцию. Просто не пропустят. Плюс налогообложениее идет через Молдавию (то есть у наших по сути двойной налог - в ПМР и в Молдавии)

0

985

Kilmat написал(а):

Я бы и сейчас от руки писать заставлял бы :)

И это правильно! Моторную память никто не отменял.

0

986

Коровьев написал(а):

Слышь,мужик,ты баран бараном!

Борись с комплексом неполноценности - тогда не нужно будет кричать, что вокруг дураки.

0

987

Коровьев написал(а):

Дурашка-грамотный прапорщик в войсках ценнее полковника.

Согласен. Ну не повезло тебе - ты безграмотный прапорщик. А я всяких повидал. Так что особо не волнуйся. И не злись - когда злишься давление повышается.

+1

988

#p269892,Nizhegorodec написал(а):

Борись с комплексом неполноценности - тогда не нужно будет кричать, что вокруг дураки.

Ух ты,какие мы слова знаем.... Так вокруг люди в основном умные и всякую херню не постят...Ну кроме тебя конечно...

0

989

#p269893,Nizhegorodec написал(а):

Согласен. Ну не повезло тебе - ты безграмотный прапорщик. А я всяких повидал. Так что особо не волнуйся. И не злись - когда злишься давление повышается.

Милейший,злиться и обижаться можно только на правду. А на всякую дурь?Стоит ли?  Я думаю что нет. А ты жги дальше,показывай себя во всей красе.

0

990

guzja написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Гузя!?!? Почему я твоего бурундука не вижу?

http://otveti.xolodok.com.ua/wp-content/uploads/2012/02/o4ki-nada.jpg

Доброго дня всем. За бортом +25 и облачно. Где-то далеко, где-то далеко идут грибные дожди.........

О! Дома вижу. Видать на работе злобные админы что-то в тырнет подмешивают. Аспиды!

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Пропью букварь. Самовывоз.