форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всех вернуть и заслушать


Всех вернуть и заслушать

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Фома171 написал(а):

Давай посмотрим ЗАВТРА.
Чего эти засланцы наделают...
Я, честно говоря, даже забоялся: а вдруг придётся лететь ?!

Береги себя.
Не лети.
Тебе ещё кредит отдавать.

Отредактировано велес (2019-08-24 23:16:50)

+1

632

велес написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Пусть все они перегрызутся)))

«Это наша земля»: в США продают футболки с «аннексированной» Гренландией

Национальный республиканский комитет Конгресса, отвечающий за сбор средств для Республиканской партии США, запустил в продажу футболки с изображением очертаний страны, куда помимо основной континентальной части, Аляски и Гавайев, уже присоединена и Гренландия.

Так, на сайте партийной структуры предлагается «поддержать президента Трампа и его усилия в увеличении Америки», сделав взнос в размере от 25 долларов в обмен на упомянутую футболку.

В свою очередь, Республиканская партия Невады (филиал общенациональной политсилы) начала собственную аналогичную акцию, выпустив футболку с «американской» Гренландией, но в другом дизайне.

На футболке красуются антропоморфные изображения основной территории США и Гренландии, изображающие радость от «встречи», а также надпись «Гренландия! Эта земля — ваша земля, эта земля — наша земля!». Партия призывает покупать футболки, чтобы «показать свою любовь к Гренландии, США».

Напомним, президент США Дональд Трамп, пожелавший приобрести самый крупный остров в мире, отменил видит в Данию из-за нежелания премьера страны продавать Гренландию. После этого Трамп предъявил Дании новые претензии, заявив, что Дания вкладывает недостаточно средств в бюджет НАТО.

#Гренландиянаш.

Трампнаш

http://dl3.joxi.net/drive/2019/08/24/00 … c0d7fa.jpg

+3

633

morozka написал(а):

Трампнаш

http://dl3.joxi.net/drive/2019/08/24/00 … c0d7fa.jpg

Брехня.
#весьмирсхахлами

+1

634

https://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2019/08/photo_2019-08-24_21-50-52-768x512.jpg
Россия не ставила под вопрос продолжение присутствия своего контингента в рамках миротворческой операции в Приднестровье, заявил сегодня в Тирасполе министр обороны РФ Сергей Шойгу.

Об этом сообщает официальный сайт Министерства обороны РФ, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Если говорить о миротворчестве, мы его никогда под вопрос не ставили и ставить не собираемся. Пожалуй, за всю историю большого миротворчества – и не только в Советском Союзе – это первый удачный, успешный опыт установления мира. Мы считаем, что этот формат себя оправдывает», – сказал Шойгу.

Сергей Шойгу в начале 90-х годов лично принимал участие в организации формата миротворческой миссии в Приднестровье, организации доставки гуманитарной помощи в регион и разведении конфликтующих сторон.

«27 лет назад в Приднестровье в результате решительных действий миротворцев было прекращено кровопролитие. Совместная миротворческая миссия на деле доказала свою эффективность и служит примером успешной миротворческой операции», – сказал Шойгу.

Министр поблагодарил личный состав за поддержание мира в регионе. За добросовестное выполнение миротворческих задач военнослужащим вручены медали министерства обороны России «За укрепление боевого содружества».

Говоря о миротворческой миссии, президент ПМР Вадим Красносельский подчеркнул, что русский солдат охраняет безопасность на территории Приднестровья на протяжении более чем двух веков, а не двух с половиной десятилетий, как принято считать. Он заявил о недопустимости смены формата российской миротворческой миссии на берегах Днестра.

Как сообщает официальный сайт главы Приднестровья, о значимости российского миротворчества и отношении к этой миссии приднестровцев говорит введение в уголовное законодательство республики ответственности за отрицание его положительной роли.

+2

635

https://b.radikal.ru/b12/1908/f5/7ca29863dd29.jpg

+3

636

Доброй всем ночи.

+5

637

#p267449,Шапокляк написал(а):

может ещё количество часов в сутках поменять, в этой области ещё много работы.

яростно плюсую, медведа в отставку :mad:

+4

638

#p267453,като@ написал(а):

А что происходит ,вот начали выпускать политических заключенных,

блажен кто верует, легко ему на свете (с)
(ваш "президент" всего лишь клоун
его язык ему подстать
он лепит горбыли любые
чтоб президенство оправдать
фашистом быть легка наука
хоть русский ты или еврей
за деньги всё продаст он, сука...
включая и твоих детей)(моё)
:dontknow:

Отредактировано Kilmat (2019-08-25 00:57:19)

+1

639

Астронавта Энн МакКлейн заподозрили в том, что она незаконно следила за своей экс-супругой с Международной космической станции. По данным NYT, это первое преступление, совершенное в космосе

Бывшая сотрудница Военно-воздушных сил США американка Саммер Уорден подала жалобу в управление Генерального инспектора НАСА, обвинив свою экс-супругу астронавта Энн МакКлейн в краже личных данных и незаконном доступе к своим банковским счетам. Об этом сообщает газета The New York Times (NYT). По данным издания, за своей экс-супругой астронавт МакКлейн следила с Международной космической станции (МКС).
Как отмечает NYT, Уорден обратилась в банк с целью выяснить, с каких компьютеров были осуществлены попытки доступа к ее банковскому счету. В итоге банк установил, что один из компьютеров зарегистрирован в НАСА.
МакКлейн признала, что получила доступ к банковскому счету Уорден из космоса. При этом она настаивала, что просто следила за движением финансов, которые, по ее словам, продолжали оставаться совместными, пишет издание со ссылкой на ее адвокатов. «Она категорически отрицает, что сделала что-то ненадлежащее», — сказал ее адвокат Расти Хардин. Он добавил, что его подзащитная «полностью сотрудничает» со следствием.
В настоящее время управление Генерального инспектора НАСА разбирается в обстоятельствах произошедшего. На прошлой неделе Макклейн, вернувшаяся на Землю еще в январе, дала показания генеральному инспектору НАСА. Она утверждает, что просто делала то, что всегда делала с разрешения Уорден, чтобы убедиться, что финансы семьи в порядке.
События могут привести к первым в истории обвинениям в совершении преступления в космосе, отмечает издание. NYT уточняет, что у всех стран, эксплуатирующих МКС (США, России, Японии, ряда стран Европы и Канады), есть установленные процедуры для решения любых споров, касающихся юрисдикции в момент, когда астронавты находятся на станции. Как заявил глава Центра глобального космического права университета Кливленда Марк Сундал, ему неизвестно, чтобы прежде кого-либо обвиняли в совершении преступления в космосе. Представители НАСА также не смогли привести таких примеров.

+1

640

Правительство ФРГ призвало Киев удалить сайт «Миротворец». Об этом говорится в ответе кабмина ФРГ на запрос депутатов от фракции Левой партии.

«Федеральное правительство совершенно определенно осуждает «Миротворец» и требует от украинского правительства и органов власти предпринять действия по его удалению», — сообщается в ответе.
Как отметили в правительстве, несмотря на осуждение сайта со стороны иностранных ведомств, «Миротворец» продолжает работать. Немецкий кабмин пообещал добиваться удаления сайта.
При этом Германия намерена продолжить финансировать проекты по продвижению демократии на Украине.
Документ датирован 16 июля, позже он был размещен в базе бундестага. Внимание на него обратил телеканал RT.
В ноябре 2018 года МИД Германии потребовал закрыть сайт. Так немецкое внешнеполитическое ведомство отреагировало на включение экс-канцлера ФРГ Герхарда Шрёдера в список портала «Миротворец».
Посол Украины в ФРГ Андрей Мельник отметил в ответ на призыв, что официальный Киев не несет ответственности за работу этого ресурса.

+2

641

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе украинец Александр Усик заявил, что не хочет проводить бой против россиянина Андрея Федосова.

По его словам, на фоне конфликта между странами поединку сопутствовала бы «политическая грязь». Ранее Усик также отказался выйти на ринг против другого представителя России, Александра Поветкина.
«Не хочу боксировать с этими ребятами, потому что это обязательно переведут в политическую плоскость и будут обзывать друг друга грубыми словами. Это меня не устраивает, это мне не нужно <…> Я не хочу этой грязи», — цитирует Усика УНИАН.
Украинский боксер заявил, что между ним и российскими спортсменами нет личной неприязни. «Не нужно никакого хайпа, мол, Усик отказался боксировать с русским, какой он красавец... Никакой не красавец, просто не хочу этого, простите, говна, которое будет литься с обеих сторон», — сказал 32-летний боксер.

0

642

#p267482,Мартовский Кот написал(а):

При этом Германия намерена продолжить финансировать проекты по продвижению демократии на Украине.

Весь мир в труху...... опять? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/50569.gif

+1

643

Вы толстого Килмата не обижайте !
Он меня на поезд погрузил... "Москва-Одесса".
И что интересно !
Лазиит, зараза этакая, по иностранным аэропортам !
Шпионит, вероятно... ))))
Алабин, ау !
Москвичи, млин... Как "Слава украине !" горланить - таки дружно орали.
А как 14-й пристыковать к МКС - так я лети.)))
Собаки вы.... ((((

0

644

ДАМАСК,— РИА Новости. Несколько мощных взрывов прогремели в небе над Дамаском, передает корреспондент РИА Новости.
По информации гостелевидения, сирийские ПВО отражают атаку над столицей страны.
Других подробностей пока нет.

+1

645

#p267485,Фома171 написал(а):

Как "Слава украине !" горланить - таки дружно орали.
А как 14-й пристыковать к МКС - так я лети.)))
Собаки вы.... ((((

не звезди, те к МКС, как "от "Алтуфьево" до "Пражской" лишь на первый взгляд далеко..."
Так что исправляй и не юли. ЭТО ПРИКАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+3

646

Фома171 написал(а):

Как "Слава украине !" горланить - таки дружно орали.

Неадекватный мужчина попытался устроить скандал перед началом концерта в честь 75-летия освобождения Молдовы от фашистских оккупантов.

Выкрикивая оскорбления и унионистские лозунги, провокатор направился к сцене, а когда его остановили сотрудники полиции, упал на землю, хотя ни один из правоохранителей его не коснулся.
Кишиневцы, ставшие невольными свидетелями инцидента, крайне неодобрительно оценили поведение провокатора. Самое мягкое, что было произнесено в его адрес — это предположение, что мужчина психически нездоров.
Ранее, как сообщали молдавские СМИ, поступала информация о том, что в Кишинев намерена прибыть группа унионистов из Румынии, которые планировали ряд акций с целью омрачить праздник в честь Дня освобождения Молдовы от фашизма.
Вечером 24 августа на центральной площади столицы состоялся праздничный концерт. Вместе с российской певицей Еленой Ваенгой на сцену вышли известные молдавские исполнители: Дойна Сулак, Сильвия Григоре, Нелли Чобану, Джета Бурлаку, Константин Москович, группа «DoReDos».
Также вечером на площади Великого национального собрания пройдет прямая трансляция торжественного салюта на Красной площади в Москве по случаю 75-летия освобождения Молдовы от фашистов.

Ох как же далеко Кишиневу до ЦэЕвропы...

0

647

#p267479,Kilmat написал(а):

яростно плюсую, медведа в отставку

Та да, как-то Юлька сегодня не производила впечатление женщины пересыщенной вниманием. )))

#p267480,Kilmat написал(а):

блажен кто верует, легко ему на свете (с)
(ваш "президент" всего лишь клоун
его язык ему подстать
он лепит горбыли любые
чтоб президенство оправдать

фашистом быть легка наука
хоть русский ты или еврей
за деньги всё продаст он, сука...
включая и твоих детей)(моё)

Можно подумать, ваш чем-то принципиально отличается кроме стажа... )

0

648

Мартовский, харэ новости постить, давай попи...говорим!))))

0

649

Kilmat написал(а):
#p267485,Фома171 написал(а):

Как "Слава украине !" горланить - таки дружно орали.
А как 14-й пристыковать к МКС - так я лети.)))
Собаки вы.... ((((

не звезди, те к МКС, как "от "Алтуфьево" до "Пражской" лишь на первый взгляд далеко..."
Так что исправляй и не юли. ЭТО ПРИКАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно.
Принял..
Сделаю...
Если получится....

+2

650

#p267489,Reaktor написал(а):

Можно подумать, ваш чем-то принципиально отличается кроме стажа... )

да пошёл ты, ваш(и) вообще неразличим(ы), причём ВСЕ!!!!
хоть тут не вякай , завистник.

Отредактировано Kilmat (2019-08-25 01:24:48)

0

651

Kilmat написал(а):

Мартовский, харэ новости постить, давай попи...говорим!))))

Вот тыж неуемный... я только что закончил сборку шкафа и комода...)))
теперь мене всё лень)))... но по новостям решил пробежаться и поделиться)))
давай последнюю запущу.

Артемий Лебедев вернулся в Россию и объяснил троллинг либералов

Дизайнер Артемий Лебедев объяснил свое бегство из России желанием «постебать либеральные аргументы». Об этом он заявил в интервью Ирине Шихман на YouTube-канале «А поговорить?».
По мнению Лебедева, либералы — это «инфантильные бездельники, которые пришли развалить его созидательные мотивы». Дизайнер заявил, что либералы ничего не умеют, в противном случае у них была бы совершенно другая аудитория.
«Если взять мои записи за месяц, то там всегда будут выступления от разных ролей. То я стебу проповедников, то я стебу чиновников, то я стебу либералов, то я стебу бизнес-тренеров», — сказал Лебедев.
Я их всех одинаково терпеть не могу. Для меня все их объяснения — это издевательства человека, который овладел некой технологией — словесной или аргументационной — против детей. И эти дети ничего не могут поделать, эти дети включаются в эту игру.
Он добавил, что всегда с этим борется и не любит, когда ему «срут в мозг». «Мне не важно, кто срет в мозг, я всегда буду обращать на это внимание и всегда буду это вскрывать», — заявил дизайнер.
6 августа Лебедев в двухминутном ролике рассказал, что находится «в шаге от Атлантического океана». «Есть большой шанс, что я больше не смогу вернуться», — сказал он. Причиной этого Лебедев назвал политическую ситуацию в стране. Позже дизайнер объяснил, что все сказанное в его ролике — «бессмысленная либеральная *** [болтовня] для школьников».

Усе... можем потереть)).

Отредактировано Мартовский Кот (2019-08-25 01:26:03)

+1

652

#p267493,Мартовский Кот написал(а):

Артемий Лебедев вернулся в Россию и объяснил троллинг либералов

"моя ж*па что-то чуял, моя боли не хотел...." :D

0

653

Kilmat написал(а):

"моя ж*па что-то чуял, моя боли не хотел...." :D

Так рассказывай, как ты до стихов дошел)))) "разошелся, так и сыпет")))....

0

654

у мну та квсегда, кода больше поллитры :dontknow:  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif
(не исправлял спецательно) :)

+1

655

Kilmat написал(а):

у мну та квсегда, кода больше поллитры :dontknow:  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif
(не исправлял спецательно) :)

Ну тут Вы с ампохой близнецы-братья, у него тож креатив спит до определенного литража))). Но у ампохи всегда повод есть и не один, а ты сегодня за какую тему? От хорошей жизни аль от....

Отредактировано Мартовский Кот (2019-08-25 01:35:37)

0

656

#p267485,Фома171 написал(а):

погрузил... "Москва-Одесса".

в который раз....

+4

657

#p267497,Мартовский Кот написал(а):

От хорошей жизни аль от....

да всё вместе, просто надо... :)  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

658

Прочмтал название темы как "Всех вернуть и заправить"
Посмеялся. С себя.
Танкер дошёл до вашей системы.
Грубо говоря, это очень большая "байда".
Байда эта сейчас висит на гелиоцентричке.
Мой приказ - и ЭТО подойдёт к Земле.
Ваше решение ?

+1

659

Kilmat написал(а):

в который раз....

"открыты Киев, Харьков, Кишинев"... всегда, когда слышу эту песню, есть желание отправить Владимира Семеновича до Кишинева, а там 3 часа дизелем и Одесса))).

+1

660

#p267500,Фома171 написал(а):

Мой приказ - и ЭТО подойдёт к Земле.
Ваше решение ?

а шото поменяется? :O

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всех вернуть и заслушать