форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всех вернуть и заслушать


Всех вернуть и заслушать

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

mpal написал(а):
Габи написал(а):
като@ написал(а):

Вот ты хоть и в москве живешь ,но как была дефкой с глухого украинского села так осталась,рагулихой
Можно вывести девушку из села,но село из девушки невозможно.
Это точно про тебя.

Нелепая ты, Като, смешная.
Это твой последний аргумент про глухое село и село во мне?
Так село моей бабушки насчитывало 12 000 человек, а соседнее 20 000 в лучшие времена. Оооочень глухое село, не правда ли? И я в нем проводила только лето, не селянка я, хотя мне там всегда было хорошо. Какой вампир покусал Като и лишил ее любой доказательной базы в споре, оставив только штампы про «село и девушку»?

Габи...

да никакой
Она всегда такая была. Всегда

Когда он на меня точно также кидалась оскорбляла -  все молчали

Теперь она  кидается и на других

И она реально дура и обладает отличным рагульским качеством  - просто гадить на ровном месте.

Например. У меня она в игноре.

Но она бегает за мной по форуму и на каждый пост ставит минус.

Что она тем самым хочет достичь, мне непонятно.
Чтобы я типа злилась и переживала?
Дак мимо.

Кроме того она точно также оскорбляла и меня.

Даже больше ругательных слов употребляла.
Обзывалась и писала бред сумашедшей

Я думаю, что она просто умственно отсталая.

Я вообще не  понмаю, что она хочет от людей на форуме

Злиться и переживать уж точно не стоит. Плохо ей, вот и делится с людьми тем, что имеет: злостью и гадостью. Было бы хорошо, делилась бы радостью с нами. Меня ее выпады не задевают, а печалят.

+3

572

Строгино написал(а):
Юля написал(а):
Строгино написал(а):

а у кого-то "моя мымра", все по-разному называют, кому что досталось

ну, мымра у Вас - так мымра. Спорить о вкусах не буду)))

и вы, вообще-то, процитировали шлюху )

Я вообще-то, процитировала кадр из фильма? И??? ))))

Отредактировано Юля (2019-08-24 15:36:17)

0

573

като@ написал(а):

Ну во сказать...хотела поставить гифку украинского флага
Форум не дал...поэтому словами.
Слава Украине
Героям Слава.
И да,я свидомая....свидомая значит сознательная,
Это значит что осознает что в стране происходит.

Нельзя ли перечислить этих самых хероев, ну которым слава? Кстати, а почему?

+1

574

Как же вас от басни корежить начало )
Значит, попало - куда надо попало ... 8-)

0

575

Пока прощаюсь, ухожу на юбилей родственника. Ресторан рядом, пешком минут 7, погода отличная, платье красивое, туфли удобные, вся такая фифа. :flirt:
Не передеритесь тут без меня!

+9

576

#p267404,като@ написал(а):

Так не лезла бы со своими формулировками то кто бы ее трогал,свалила и свалила

То есть одесцам можно лезть со своими формулировками,а другим нельзя? Феерично. Милая,хамить и оскорблять нельзя,родственников трогать нельзя.А высказывать свое мнение-кто когда был против этого? Вам не нравится чужое мнение? Ну чешитесь ежели что.Это называется свобода слова и мнений. Со вседозволенностью не путать.

+3

577

Габирочка, хорошо тебе отдохнуть

0

578

Строгино написал(а):

Как же вас от басни корежить начало )
Значит, попало - куда надо попало ... 8-)

Уж не знаю чего Вас корежить начало)))) Супрастин в помощь ... и к супруге. Скучает поди без Вас.

0

579

Юля написал(а):

Габирочка, хорошо тебе отдохнуть

Мерси! Юля, как прелестно ты собрала  в Габирочке мой ник и имя! Супер!

+4

580

в Молдове сейчас происходит обычный для этой территории дурдом

в то время, как правительство премьера Майи Санду проводит траурные мероприятия по поводу дня памяти жертв тоталитарных режимов, Додон  возлагает цветы на Мемориал и вечером готовится быть на концерте  Ваенги.)))

+5

581

Nizhegorodec написал(а):
girl badger написал(а):

Понятно, что ничего не понятно.  8-) То есть непонятно почему для меня эта камера недоступна.

У тебя есть "Дюна"? - это первая причина.

Хотя-а-а-а...

http://crimea-media.ru/Web_Koktebel_Naber.html

Глянь эту ссылку. Мне она всё показывает сейчас и в компутере.

Плагин заблокирован. Видимо с ноутом нужно разобраться.

+1

582

Всем привет))) Смотрел ночью во время перегонки СэМа телевизор. Попал на передачу о инопланетянах. Там показали американских полицейского и военного которые рассказывали, что их похитили инопланетяне... И они ничего не помнят. Полицай общался с инопланетным разумом 2 недели. Военнослужащего хватило аж на месяц.
Я сразу же представил, что мне выдало бы начальство после 2-4 недель отсутствия. Естественно прочитав мой рапорт, где я бы указал инопланетную причину отсутствия.
Интересно а как бы Ампоху и Muchspb приняли бы на службе с таким рапортом?

+7

583

Итальянский актер Карло Делле Пьяне умер в Риме, передает агентство ANSA.

О смерти артиста сообщила его супруга. Он скончался на 84 году жизни. Причины смерти не указываются.

За 70 лет своей карьеры Карло Деле Пьяне снялся более чем в сотне фильмов, среди них — «Полицейские и воры», «Американец в Риме», «Монах из Монцы», «Приключения Жерара», «Что?» «Синьора хорошо играет в Скопу?», «Учительница», «Докторша из военного госпиталя», «Рыцари крестового похода», «Билет на поезд» и другие.

+2

584

#p267412,Юля написал(а):

И??? ))

и еще вами цитируемая героиня - воровка )
Ах, как все... 8-)

Юленька, не советуйте, пож-ста, куда мне ехать или не ехать, и я вам не буду говорить, по какому азимуту вам надо пойти

Отредактировано Строгино (2019-08-24 16:10:13)

+1

585

Строгино написал(а):
#p267370,Фатима написал(а):

Минтруд должен проработать вопрос «введения в перспективе четырехдневной рабочей недели»

это через 50 лет

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации (Минтруд России) — федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере демографии, труда, уровня жизни и доходов, оплаты труда, пенсионного обеспечения

так понятно,сейчас пойдут форумы,саммиты,открытые столы,опросы.Министерства с умным видом начнут подшивать отчеты,стучать калькуляторами :canthearyou: Это и бесит,фигня бессмысленная и бесконечная. Чтобы не увеличить безработицу на 20% предлагается сократить рабочее время на 20%,но если все на 4х дневку, то это и больницы и школы -вузы, и магазины и процессы непрерывного цикла. Прикольно будет посмотреть, как ускорят на 20% технологию допустим сборки автомобиля, .А в частных фирмах не идиоты, они махом прибавят выработку, отнормируют, перенормируют и оставят одного вместо восьми.А врачи?Штат придется увеличивать значит чтобы осуществить непрерывное функционированние.А деньги где  взять на новые ставки?У тех кому часы сократили?Опять какие то фантазии Фарятьева,совершенно оторванные от действительности.

Отредактировано Фатима (2019-08-24 18:06:40)

+7

586

Строгино написал(а):
#p267412,Юля написал(а):

И??? ))

и еще вами цитируемая героиня - воровка )

Ах, как все... 8-)

как это печально(((
с супругой всё ОК?
Удовлетворена?
А то Вы опять здесь сачкуете от супружеских долгов
"Деффкам коленки проедаете" (с)

Строгино написал(а):

Юленька, не советуйте, пож-ста, куда мне ехать или не ехать, и я вам не буду говорить, по какому азимуту вам надо пойти

Любимый, дык, мне советы непрофи до лампады)))) сперва шоб супруга была довольна, а уж опосля посоветуЕ,,те
кстати, неоднократно перечитывая. не увидела -где же мои Вам советы? Путь  Вам указала? Дык, это дело святое! Воооон до того дерева, а потом к Бениной Матери.

Отредактировано Юля (2019-08-24 17:21:48)

0

587

#p267397,Юля написал(а):

конечно с трагической))))
жить всю жизнь в четырехэтажке -это есть великая трагедия, сочувствую

Почему всю?)) Вырос я в частном доме, дни свои закончить хочу тоже в каком-нить частном, а в четырёхэтажке нехай малый мучается, ему на первое время хватит. ) И всё это на черноморском побережье... )))

#p267398,Коровьев написал(а):

Бывшая неблагодарная согражданка вам сразу дала понять,что не желает иметь с вами никаких дел,что вычеркнула из жизни года проведенные в Одессе,вас скакунов-душегубов и желает строить свою жизнь и жизнь своей семьи  в России, а вас просит отвалить к чертям собачьим.Именно так вам и было доведено. Юля я ничего не упустил?
Однако вы продолжает её хватать за подол и каблуки,как мелкие истеричные шавки,изощряясь привОзным хамством и местячковыми потугами на юмор.

  И это всё ты понял из этого текста?

#p267374,Юля написал(а):

ооооооооооооо!!!!!!
Доколе?!
"Никогда"
"Назло"
"Ни при чем"
"русские" они. О,Вселенная!

Или очень хочется вставить в базар свои гнилые пять копеек?

#p267399,Юля написал(а):

У Вас талант к четким формулировкам, дорогой Петр Иванович

Зачем ты его дуришь?) Я тут "контактное сопротивление" развидеть не могу... )))

0

588

https://sun9-14.userapi.com/c850220/v85 … cc2CU8.jpg

+4

589

Привет всем

Ругаетесь?
гыгы
Видать в мире затишье
ну, ругайтесь ))))

о всемирно известных композиторах.
А чо не вспомнили Кабалевского?
Уж кого-кого, а его знает ВЕСЬ мир.
"Петю и волка" изучают в музыкальных школах ВСЕГО МИРА.

Блин! гыгы
Петя и волк это же Прокофьев !!!
Обшибся, однако )))))))))))))))))))

Отредактировано qu-qu3 (2019-08-24 16:41:49)

+7

590

На проспекте Академика Сахарова 24 августа проходит митинг-концерт в честь 350-летия российского флага. Согласно данным МВД, в нем принимают участие 100 000 человек. Организаторы также сообщили агентству городских новостей «Москва», что число участников достигло 100 000.
В концерте принимают участие известные российские исполнители, гостями мероприятия стали знамениты спортсмены, Герои России и Советского Союза, испытатели, ученые, общественные деятели.

+1

591

#p267425,Фатима написал(а):

так понятно,сейчас пойдут форумы,саммиты,открытые столы,опросы.Министерства с умным видом начнут подшивать отчеты,стучать калькуляторами  Это и бесит,фигня бессмысленная и бесконечная. Чтобы не увеличить безработицу на 20% предлагается сократить рабочее время на 20%,но если все на 4х дневку, то это и больницы и школы -вузы, и магазины и процессы непрерывного цикла. Прикольно будет посмотреть, как ускорят на 20% технологию допустим сборки автомобиля, .А в частных фирмах не идиоты, они махом прибавят выработку, отнормируют, перенормируют и оставят одного вместо восьми.А врачи?Штат придется увеличивать значит чтобы осуществить непрерывное функционированние.А деньги где на это взять?На новые ставки?У тех кому часы сократили?Опять какие то фантазии Фарятьева,совершенно оторванные от действительности.

Надо всех депутатов перевести на однодневную рабочую неделю, глядишь и глупости не будут успевать выдумывать.

+2

592

#p267429,qu-qu3 написал(а):

А чо не вспомнили Кабалевского?
Уж кого-кого, а его знает ВЕСЬ мир.
"Петю и волка" изучают в музыкальных школах ВСЕГО МИРА.

Это не показатель.Строгино его не признает.

+2

593

Председатель Европейского совета Дональд Туск предложил обсудить приглашение Украины на следующий саммит G7 вместо России. Об этом он заявил, выступая на пресс-конференции перед началом саммита «Большой семерки» в Биаррице, передает Bloomberg.
«Сегодня я постараюсь убедить своих собеседников, что лучше пригласить Украину в качестве гостя на следующий саммит G7», — заявил глава Европейского совета.

А парень шарит в подмахивании)))))).
Только вчера была новость, что Трамп не хочет лететь на саммит - скушшно ему, так вот те раз - выступление на саммите Квартала95 должно развеселить хозяина.)))

+5

594

Российский актер и музыкант, основатель группы «Звуки Му» Петр Мамонов находится в реанимации с инфарктом миокарда. Об этом сообщила РБК в субботу жена актера Ольга Мамонова.
«Ночью ему стало плохо, мы живем [далеко от Москвы] в деревне, я его в машину запихнула, привезла в Москву. Отсюда вызвала скорую, отвезли в Первую градскую больницу. Кардиологическое отделение № 15, инфаркт миокарда. Я сижу в коридоре, а он там, в реанимации», — сообщила жена Мамонова.
В связи с тяжелым состоянием музыканта все ближайшие концерты отменены. Об этом сообщается на странице Мамонова в Facebook.

https://24tv.ua/resources/photos/news/610x344_DIR/201908/1196500.jpg?201908150928

+2

595

Мартовский Кот написал(а):

Российский актер и музыкант, основатель группы «Звуки Му» Петр Мамонов находится в реанимации с инфарктом миокарда. Об этом сообщила РБК в субботу жена актера Ольга Мамонова.
«Ночью ему стало плохо, мы живем [далеко от Москвы] в деревне, я его в машину запихнула, привезла в Москву. Отсюда вызвала скорую, отвезли в Первую градскую больницу. Кардиологическое отделение № 15, инфаркт миокарда. Я сижу в коридоре, а он там, в реанимации», — сообщила жена Мамонова.
В связи с тяжелым состоянием музыканта все ближайшие концерты отменены. Об этом сообщается на странице Мамонова в Facebook.

https://24tv.ua/resources/photos/news/610x344_DIR/201908/1196500.jpg?201908150928

Сейчас инфаркты хорошо лечат. У меня охранник 3 недели назад поймал. Думали всё. Просится с 7 сентября на работу)))

Даст Вселенная - и тут обойдется

Отредактировано Юля (2019-08-24 16:40:05)

+5

596

#p267432,Коровьев написал(а):

Это не показатель.Строгино его не признает.

Мало ли кого не признает Строгино.
Вопрос был задан о всемирноИЗВЕСТНЫХ совецких композиторах
Можно не любить, не признавать творчество,
однако о Прокофьеве знают ВСЕ музыканты.
http://s5.uploads.ru/EM3Y8.jpg
Philadelphia Orchestra & David Bowie - Peter And The Wolf

Отредактировано qu-qu3 (2019-08-24 16:46:20)

+3

597

qu-qu3 написал(а):
#p267432,Коровьев написал(а):

Это не показатель.Строгино его не признает.

Мало ли кого не признает Строгино.
Вопрос был задан о всемирноИЗВЕСТНЫХ совецких композиторах
Можно не любить, не признавать творчество,
однако о Прокофьеве знают ВСЕ музыканты.

Вот не прав, уважаемый.
Строгино всех энтих кАмпазитарафф када линейкой абмерит,  тада и пагаварим. А то Прокофьев! Ишьты!

Отредактировано Юля (2019-08-24 16:46:35)

0

598

Фатима написал(а):
Строгино написал(а):
#p267370,Фатима написал(а):

Минтруд должен проработать вопрос «введения в перспективе четырехдневной рабочей недели»

это через 50 лет

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации (Минтруд России) — федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере демографии, труда, уровня жизни и доходов, оплаты труда, пенсионного обеспечения

так понятно,сейчас пойдут форумы,саммиты,открытые столы,опросы.Министерства с умным видом начнут подшивать отчеты,стучать калькуляторами :canthearyou: Это и бесит,фигня бессмысленная и бесконечная. Чтобы не увеличить безработицу на 20% предлагается сократить рабочее время на 20%,но если все на 4х дневку, то это и больницы и школы -вузы, и магазины и процессы непрерывного цикла. Прикольно будет посмотреть, как ускорят на 20% технологию допустим сборки автомобиля, .А в частных фирмах не идиоты, они махом прибавят выработку, отнормируют, перенормируют и оставят одного вместо восьми.А врачи?Штат придется увеличивать значит чтобы осуществить непрерывное функционированние.А деньги где на это взять?На новые ставки?У тех кому часы сократили?Опять какие то фантазии Фарятьева,совершенно оторванные от действительности.

Вот когда умно, тогда - умно. Даже не узнаю, продолжай принимать...

+1

599

У Прокофьева есть очень милый фортепьянный цикл "Мимолётности"
СУПЕР!
послушайте.

А про Кабалевского я вспомнил, потому как много крови он мне попил.
Я на выпускном экзамене его первый концерт для фоно с ор-ом играл.

+2

600

Была в Москве 27 -28 июля. Хохлов и Израильтян по городу выгуливала. С дельфинами купала. Довооооооооооооольны!!!

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всех вернуть и заслушать