форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всех вернуть и заслушать


Всех вернуть и заслушать

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

+3

512

+2

513

+1

514

МОСКВА, 24 авг — РИА Новости. Россия сможет пережить новые американские ограничительные меры против нее так же, как и смогла выстоять против тех санкций, которые вводили в ее адрес до этого, заявил первый зампред комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров в интервью телеканалу RT.

Сможем, мы всё сможем, но руководство хочется спросить не об этом. А нафига в ВТО вступали?  :glasses:

+4

515

#p267297,Лысый написал(а):

"В первые 24 часа мы были шокированы.

ну да, а Нетаньяху "салом украины" не был шокирован ни разу и морда лица не дёрнулась... тоже ни разу :dontknow:

+1

516

Депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что россияне скоро будут понимать украинский язык. Об этом она сказала в интервью телеканалу NewsOne.

По мнению Савченко, это случится из-за того, что российские телеканалы показывают выступления украинских политиков не с дублированным звуковым переводом, а с субтитрами.
«Как бы ни перекручивали на российских каналах мои слова, как бы их ни показывали, мне нравится только одно. Показывают их, не дублируя и не переводя, а титруя», — сказала Савченко. Она отметила, что россияне часто смотрят ее выступления.
Украинский депутат считает, что благодаря подобному подходу жители России скоро начнут понимать украинский язык.
«Я рада этому, потому что мы начинаем лучше понимать друг друга начиная с украинского или с русского языка», — заявила Савченко.

Отредактировано Мартовский Кот (2019-08-24 11:27:31)

+2

517

«Европа будет от Лиссабона до Владивостока, когда украинский флаг вернется во Владивосток!» — сказал министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.

Все возможно в нашей жизни.
http://s9.uploads.ru/fJ8bw.jpg

Отредактировано Мартовский Кот (2019-08-24 11:33:07)

+1

518

Помощник президента США по нацбезопасности Джон Болтон пытается помешать покупке Китаем украинского предприятия «Мотор Сич», так как это может дать Пекину важные оборонные технологии. Об этом сообщает газета The Wall Street Journal со ссылкой на высокопоставленных чиновников Белого дома.
По данным издания, сотрудники американского Совета национальной безопасности и посольства в Киеве работают над организацией встречи Болтона с руководителем предприятия. «Мотор Сич» производит авиационные двигатели и газотурбинные установки.

+1

519

Рудольф Сааде, глава французской CMA CGM, занимающейся морскими контейнерными перевозками, заявил, что его компания не будет использовать Северный морской путь вдоль арктического побережья России, сообщает издание Maritime Executive.
Свое решение Сааде объяснил заботой об экологии.

+1

520

Власти Свердловской области планируют убедить хирургов из Нижнего Тагила не увольняться. Об этом ТАСС сообщил председатель комитета по социальной политике регионального заксобрания Вячеслав Погудин.
Он рассказал, что заявления об увольнении написали шесть хирургов Центральной городской больницы № 1. По его словам, для выяснения причин в Нижний Тагил прибыла межведомственная комиссия, в которую он вошел.
Погудин добавил, что «форс-мажорная ситуация» также произошла и в Демидовской больнице города, где ушли трое хирургов. Он отметил, что проблему решат в ближайшее время.

+1

521

Американская компания Google обновила правила общения сотрудников компании. Они опубликованы на сайте поисковика, внимание на это обратил Forbes.
Согласно новым правилам, сотрудникам запрещено обсуждать политику и новости на рабочем месте. «Наша главная обязанность — делать ту работу, для которой мы были наняты, а не тратить рабочее время на дебаты по нерабочим темам», — говорится в рекомендациях.
Помимо этого, компания просит не высказываться оскорбительно и унизительно в отношении коллег, партнеров по бизнесу и других людей, включая общественных деятелей.
Google отмечает, что высказывания сотрудников могут оказать серьезное влияние на компанию и пользователей поисковика. Компания добавила, что ложные и вводящие в заблуждение заявления о ее продуктах и бизнесе могут подорвать доверие к ней.

+1

522

Коровьев написал(а):
#p267298,като@ написал(а):

Очень прав.
А лично за своих убью..чейто мне кажется что и ты за своих рвать будешь...
И это нормально.

НЕ...я трусливый старый  еврей-онанист из Тулы...Какие дети?

Как много нового я о тебе узнала. Однако

+1

523

#p267362,като@ написал(а):

Как много нового я о тебе узнала. Однако

Так расспроси Строгино,он многое еще набросает. Или Реактора.Они оба на одно лицо.

0

524

Габи написал(а):
като@ написал(а):

Ну во сказать...хотела поставить гифку украинского флага
Форум не дал...поэтому словами.
Слава Украине
Героям Слава.
И да,я свидомая....свидомая значит сознательная,
Это значит что осознает что в стране происходит.

Как нацисты испохабили смысл знака, который все сейчас знают как свастику, а был он мил и безобиден, так майданутые со своей идеологией испохабили смысл слова Сознательный в украинском языке. При слове Свидомый хочется плюнуть и выругаться, а ведь было хорошее слово. Вот что значит подмена смыслов.
Като - провокаторша, сама призналась что свидомая, со своими бандеровскими лозунгами потом удивляется как на неё начинают нападать.

Сама ты бандеровка тупая ,объевшаяся киселевшины
Лозунги эти шас государственные ,флаг так положено приветствовать.
Ты еще скажи что флаг у нас бандеровский...бг
Не,не вам говорить,сами живете под власовским дерьмом,флагом предателей и убийцы.

-1

525

#p267364,като@ написал(а):

Сама ты бандеровка тупая ,объевшаяся киселевшины

И ведь не поспоришь...

#p267364,като@ написал(а):

власовским дерьмом,флагом предателей и убийцы.

1693

В этом году во время плавания по Белому морю Петр I впервые использовал на своей яхте «флаг царя Московского». Флаг состоял из трех горизонтальных полос (белой, синей и красной), по центру флага был расположен золотой двуглавый орел. Таким образом, у флота появился свой единый флаг, который де-факто можно считать государственным флагом России.

Флаг в России 1693 год

1705

20 января Петром I был издан указ о размещении бело-сине-красного флага на торговых судах. Этот флаг использовался также как военно-полевой флаг русской армии, а бело-сине-красные шарфы были частью офицерской формы с 1700 по 1732 года.

Флаг в России 1705 год

#p267364,като@ написал(а):

Ты еще скажи что флаг у нас бандеровский...бг

Кто под каким флагом воюет на Донбассе-сама решай
Но по ходу ты уже давно все решила.

+1

526

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/27868.gif
Вот флаг страны,а остальные флаги дерьмо
Как там габи пропела ,это же надо так было нормальный флаг опозорить,что теперь ассоциация только с власовцами,убийцами и предателями

Отредактировано като@ (2019-08-24 13:27:21)

+1

527

Шапокляк написал(а):
Мартовский Кот написал(а):
Шапокляк написал(а):

Или вот вы с Котом, разные у вас взгляды на события в мире, но вцепились в друг друга, как будто вы эти события лично организовал

Абсолютно не так. Я уже писал, что каких бы взглядов политических человек не придерживался - для меня это не имеет влияния на отношение к его личности. Можно попинаться, потолкаться, но оставаться людьми.
Но вот к конкретным поступкам, когда они касаются семьи и пересекают грань человечности и превращаются в плесень - тут я принципиально не могу соглашаться. Да я знаю, что есть позиция, что лучше такое не трогать, чтобы не воняло, ну или по крайней мере не трогать, чтобы другие форумчане брызгами не запачкались. Но просто прикрывать газеткой и делать вид, что его здесь нет - я не могу. В очередной раз прошу за это прощения у остальных форумчан.

Кот, да я в ваши дрязги не вчитывалась, просто видела, что пинаете друг друга со всей пролетарской ненавистью, как будто в реале друг другу на мозоли понаступали,  без ног остались, семья обездолила, всё в жизни прахом пошло и важно, чтобы не стало ещё хуже,  стереть оппонента в порошок.  :O
Какое хорошее в вашей жизни-то сразу безвозвратно испарилось? Правда и после вась-вась в инете ничего хорошего не появляется :dontknow: , а послевкусие и настроение всё же не так испорчено :flirt:

Можно попылать, но в более литературных выражениях. Понимаю, что горячие, но все ж с головами, а подумать?  :rolleyes:

Э, смахните кто-нибудь у меня над головой то ли Уран, то ли Плутон, второй день морализаторством занимаюсь, какой там сход созвездий за это отвечает, разгоните их.  :rolleyes:

Всем привет! :flag: Сколько можно их увещевать нежными девичьими голосами!?! :mad:
http://sd.uploads.ru/nbaVD.jpg

+7

528

Куда котится Россия. Изголодавшиеся ДПСники вычислили машину доставщика ежовой пиццы и почалося))))

0

529

ТРЯМ!
https://www.youtube.com/watch?v=ClKs9bDUE0Y
https://www.youtube.com/watch?v=ZW-YYUV87VM
посвящяется всем русским бабам
и не состоявшимся диогенам)))
https://www.youtube.com/watch?v=539Kph1Wym4

Отредактировано DonKat (2019-08-24 12:43:55)

+1

530

такое впечатление что Кащенко уже в Кремле. :( Повысить пенсионный возраст, чтобы сократить рабочую неделю! Эта пять! :cool:
Минтруд должен до 30 сентября представить в правительство свою позицию о перспективах введения в России четырехдневной рабочей недели. Это следует из перечня поручений, данных премьер-министром Дмитрием Медведевым по итогам июньского выступления на Международной конференции труда в Женеве. Чиновникам предстоит оценить степень влияния четырехдневки на экономику и социальную сферу страны, говорится в документе, с которым ознакомились «Известия».
Поручение, о котором идет речь, датировано еще 22 июня, однако известно о нем стало только сейчас. Как указано в документе, Минтруд должен проработать вопрос «введения в перспективе четырехдневной рабочей недели». Чиновники оценят последствия его влияния на экономику, включая производительность труда и социальную сферу. Работу следует провести совместно с Федерацией независимых профсоюзов России (ФНПР) и Российским союзом промышленников и предпринимателей.

+5

531

Н

като@ написал(а):
Габи написал(а):
като@ написал(а):

Ну во сказать...хотела поставить гифку украинского флага
Форум не дал...поэтому словами.
Слава Украине
Героям Слава.
И да,я свидомая....свидомая значит сознательная,
Это значит что осознает что в стране происходит.

Как нацисты испохабили смысл знака, который все сейчас знают как свастику, а был он мил и безобиден, так майданутые со своей идеологией испохабили смысл слова Сознательный в украинском языке. При слове Свидомый хочется плюнуть и выругаться, а ведь было хорошее слово. Вот что значит подмена смыслов.
Като - провокаторша, сама призналась что свидомая, со своими бандеровскими лозунгами потом удивляется как на неё начинают нападать.

Сама ты бандеровка тупая ,объевшаяся киселевшины
Лозунги эти шас государственные ,флаг так положено приветствовать.
Ты еще скажи что флаг у нас бандеровский...бг
Не,не вам говорить,сами живете под власовским дерьмом,флагом предателей и убийцы.

Когда нечего по делу сказать, переходишь на рагульское хамство. Я - бандеровка? Ну-ну... Какая каша в голове. И при этом «я русская». Рагулиха вульгарис, то есть обыкновенная, и правда тебе глаза колет.
А то, что это нынче государственные лозунги, так яка «дэржава-таки и тэракты». «Смэрть ворогам» не забудьте сделать государственным лозунгом’ да и с «гылякой» тоже звучненько.

Отредактировано Габи (2019-08-24 12:37:24)

+8

532

Они ведь всерьез это обсуждают,с умными лицами,заботушки наши.
— При этом создаются возможности для улучшения здоровья работников, больше времени смогут проводить с детьми родители. Появится больше времени на учебу, а это очень важно — ведь мы шагаем в цифровую экономику и знания постоянно устаревают, — отметил Александр Сафонов.
В условиях четырехдневной рабочей недели может сократиться число работников в промышленном секторе, однако этот эффект будет компенсирован дополнительными местами в развивающихся сферах культуры и досуга, считает специалист.

Можно прикинуть — каждый депутатский трутень получает в месяц по полляма народных денег. Сколько там депутатов будет обсуждать этот бред? Ведь ясно что кроме болтовни ничего не будет.

Отредактировано Фатима (2019-08-24 12:40:28)

+5

533

Фатима написал(а):

Они ведь всерьез это обсуждают,с умными лицами,заботушки наши.
— При этом создаются возможности для улучшения здоровья работников, больше времени смогут проводить с детьми родители. Появится больше времени на учебу, а это очень важно — ведь мы шагаем в цифровую экономику и знания постоянно устаревают, — отметил Александр Сафонов.
В условиях четырехдневной рабочей недели может сократиться число работников в промышленном секторе, однако этот эффект будет компенсирован дополнительными местами в развивающихся сферах культуры и досуга, считает специалист.

Можно прикинуть — каждый депутатский трутень получает в месяц по полляма народных денег. Сколько там депутатов будет обсуждать этот бред? Ведь ясно что кроме болтовни ничего не будет.

ученого учить  _ только портить...
заехал к приятелю подкачать колесо ... байк на вираже "плывет"...
офигел... говорит: "компрессор сгорел. но сейчас надуем.." и вытаскивает двигатель от советского холодильника "Апшерон"...!!!!!!!!
накачали!!!!))))

+3

534

Reaktor[b написал(а):

На зло  маме, отморожу уши.(С)

ооооооооооооо!!!!!!
Доколе?!
"Никогда"
"Назло"
"Ни при чем"
"русские" они. О,Вселенная!

Дамы и господа, всем привет

Отредактировано Юля (2019-08-24 13:04:04)

+8

535

Габи написал(а):

да и с «гылякой» тоже звучненько.

Вчерашнее вспомнилось. Русская стройбригада из "провинции". Подвыпившие, собрались в ресторан. Один, самый голосистый, решил по политике пройтись. Когда он вспомнил о прыгунах, то не мог никак вспомнить куда же москаляку))). Вышло дословно - "москаляку на коряку". Сложности перевода)).
А касательно внутренней политики - Путин задолбал, на свалку - Жириновский наше всё - надоело - надо жахнуть, и получить ответку. Но главное жахнуть первыми.

0

536

#p267374,Юля написал(а):

ооооооооооооо!!!!!!
Доколе?!
"Никогда"
"Назло"
"Ни при чем"
"русские" они. О,Вселенная!

До тех пор, пока некоторые не перестанут нарушать Заповеди...

0

537

#p267364,като@ написал(а):

Ты еще скажи что флаг у нас бандеровский...

флаг у вас австрияками вручённый всего-лишь в 19-м веке :yep:

после подавления русской армией австрийской революции 1848 года. Пророссийские симпатии местного населения настолько испугали спасенное правительство Габсбургов, что оно в полном составе подало в отставку, а губернатор Стадион пошел на достаточно нестандартный политический шаг. Он изъявил готовность поддержать стремившихся к автономии украинцев, если они не будут считать себя русскими, вручив им желто-синий флаг Украины, якобы сшитый матерью австрийского императора (что было неправдой).
События революций 1917 года привели к перекраиванию границ и переоценке исторических перспектив. После провозглашения в 1918 году УНР (Украинской народной республики) был принят временный закон, согласно которому впервые официально устанавливался государственный флаг Украины, причем желтый цвет располагался сверху. Затем был переворот, в результате которого власть захвати гетман Скоропадский, начавший с того, что поменял полотнища местами. Национальным символом это знамя оставалось у сторонников независимости, действовавших в подполье на захваченных Польшей, Румынией и Чехословакией территориях до 1939 года. С желто-синим прапором в 1939 году западные украинцы встречали Красную Армию. - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/149917/jelto-sini … ya-i-sudba

а вообще-то - это шведские цвета. Хоккейная "Тре крунур" в такой форме выступает :)

Отредактировано Kilmat (2019-08-24 13:29:10)

+3

538

Космический корабль «Союз», на борту которого находится робот Федор, не смог пристыковаться к Международной космической станции (МКС) из-за своих колебаний, которые ранее не встречались.

Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на руководителя полета российского сегмента МКС, космонавта Владимира Соловьева.
«Все было нормально примерно до дальности метров 200, далее у нас пошли ранее не встречавшиеся колебания, и на этапе причаливания мы поняли, что в автоматическом режиме состыковать не удастся, — сказал он. — Федора мы пока, к сожалению, не научили ручным режимам».
Он подтвердил, что проблема была и в системе стыковки «Курс» на борту МКС. По его словам, исправить это возможно. На станции есть необходимое для ремонта оборудование и подготовленный для этого экипаж.
«Анализ телеметрии показал, что у нас есть замечания, исправимые замечания, по радийной аппаратуре», — сказал он, уточнив, что речь идет о системах космической станции.

Отредактировано Мартовский Кот (2019-08-24 13:28:24)

0

539

Бывший президент Украины Петр Порошенко не пришел на официальные мероприятия по случаю празднования Дня независимости, передает «Диалог.ua».
Как сообщает украинское издание, Порошенко вместе с супругой Мариной пришел отметить День независимости у Министерства обороны страны. По словам бывшего президента, ему было важно отпраздновать годовщину с ветеранами военных действий в Донбассе. «Для меня очень важно разделить этот праздничный день с теми, кто защищает нашу независимость», — сказал Порошенко.

0

540

Габи написал(а):

Н

като@ написал(а):
Габи написал(а):

Как нацисты испохабили смысл знака, который все сейчас знают как свастику, а был он мил и безобиден, так майданутые со своей идеологией испохабили смысл слова Сознательный в украинском языке. При слове Свидомый хочется плюнуть и выругаться, а ведь было хорошее слово. Вот что значит подмена смыслов.
Като - провокаторша, сама призналась что свидомая, со своими бандеровскими лозунгами потом удивляется как на неё начинают нападать.

Сама ты бандеровка тупая ,объевшаяся киселевшины
Лозунги эти шас государственные ,флаг так положено приветствовать.
Ты еще скажи что флаг у нас бандеровский...бг
Не,не вам говорить,сами живете под власовским дерьмом,флагом предателей и убийцы.

Когда нечего по делу сказать, переходишь на рагульское хамство. Я - бандеровка? Ну-ну... Какая каша в голове. И при этом «я русская». Рагулиха вульгарис, то есть обыкновенная, и правда тебе глаза колет.
А то, что это нынче государственные лозунги, так яка «дэржава-таки и тэракты». «Смэрть ворогам» не забудьте сделать государственным лозунгом’ да и с «гылякой» тоже звучненько.

Вот ты хоть и в москве живешь ,но как была дефкой с глухого украинского села так осталась,рагулихой
Можно вывести девушку из села,но село из девушки невозможно.
Это точно про тебя.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всех вернуть и заслушать