форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всех вернуть и заслушать


Всех вернуть и заслушать

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Шапокляк написал(а):

Всем здравствовать!  :flag:
Обижаться никому не надо, просто взгляд со стороны и первое впечатление от посещения после многих лет.

Ты извини, Шлямпа, если брякнул чего НЕ ТО.

+1

452

Фома171 написал(а):
Шапокляк написал(а):

Всем здравствовать!  :flag:
Обижаться никому не надо, просто взгляд со стороны и первое впечатление от посещения после многих лет.

Ты извини, Шлямпа, если брякнул чего НЕ ТО.

Всё ТО. Это я куда-то в морализаторство свернула. Удачи тебе и чтобы улыбался и хохотал от души и почаще, короче настроения бодрого.

Как ты вообще там, отшельник? А если гостей нет с кем в ресторанчик ходишь, как там для души приятели прорисовываются? Или слинял от мира, так слинял?

Отредактировано Шапокляк (2019-08-23 21:33:56)

+3

453

Фома171 написал(а):

сидят ДВОЕ в кабаке. На другом конце Планеты.

Ключевой вопрос - а на хрена?!

Здравствуйте все. ))

П.С. Извините, но к рыбалке готовлюсь, - только две последние страницы осилил. )))

Отредактировано ЦэДрыньк (2019-08-23 21:55:47)

+6

454

Шапокляк написал(а):
Фома171 написал(а):
Шапокляк написал(а):

Всем здравствовать!  :flag:
Обижаться никому не надо, просто взгляд со стороны и первое впечатление от посещения после многих лет.

Ты извини, Шлямпа, если брякнул чего НЕ ТО.

Всё ТО. Это я куда-то в морализаторство свернула. Удачи тебе и чтобы улыбался и хохотал от души и почаще, короче настроения бодрого.

Как ты вообще там, отшельник? А если гостей нет с кем в ресторанчик ходишь, как там для души приятели прорисовываются? Или слинял от мира, так слинял?

От ТОГО Мира "слинял". ЭТОТ меня мало занимает, если откровенно.
Да и судьбы ЭТОГО мира вполне предсказуемы....
Спасибо на добром слове.
Вернулась в Красноярск ? Как акклиматизация к родным пенатам ? )))
Штатно проходит ? )))
Как транспорт - самолёт ?
А ресторанчик-то... Что тебе сказать... Как когда.
В основном - работа. Остальное - побочное и фоновое какое-то.
Иногда позволяю себе порезвиться. Вот "кадиллак" этот огромный прикупил.
Неудобный он, конечно. Хоть и роскошный внутри и снаружи.. Парковаться НЕГДЕ этим сараем...(((
Австралийка была права: лучше всего лисапет.)))

+2

455

ЦэДрыньк написал(а):
Фома171 написал(а):

сидят ДВОЕ в кабаке. На другом конце Планеты.

Ключевой вопрос - а на хрена?!

Здравствуйте все. ))

П.С. Извините, но к рыбалке готовлюсь, - только две последние страницы осилил. )))

Здравствуй, товарищ Це !
Шо ты без рыбы, шо рыба без тебя. )))
Прилетел вдруг
Чёрный Ворон
и спросил: " А на фига ?"
(с) А. Вознесенский.

Это не за тебя - просто ассоциации... ((
Шо там наш Казанский цирюльник ? Имеешь сведения ?
Мне он не пишет: я ведь "думаю плохо за Россию" и предал Родину.
Гад я, правда ? )))

0

456

Приблизительно ВОТ:

Я бывал в северной оконечности Африканского континента.
Нет там ни попугаев, ни рек толковых - одни морские ежи на загаженном пляже.
И те - под водой...
А ТАМ, за Проливом, вас встретит тёплый и ласковый Атлантический океан.)))
Своенравный, как женщина.)))
Особенно, если уходишь на север от Гибралтара. По меридиану ЭТОЙ Планеты.
Да, Бычок ? )))
По меридиану ходить доводилось ? Менять широту за сутки хода ? Заодно и климат ?
Вот и ешь свои таблетки ! )))
Я их не ем до сих пор.
Правда, удивительно ? )))
Нанотехнологии, видать....))) Не имеющие аналогов...

Отредактировано Фома171 (2019-08-23 23:31:15)

+2

457

Шокирующее заявление министра экономики: Граждане Молдовы сами виноваты, что тарифы были подняты - они молчали и не требовали поднять их раньше

По словам Вадима Брынзана, он устал от того, что люди "что-то требуют, требуют и требуют"

Об этом министр экономики заявил в интервью Радио Europa Liber ("Свободная Европа").

"Граждане только требуют, требу и требуют", - ответил министр ведущей по поводу возмущений граждан тем, что новое правительство не успело прийти, а уже повышает тарифы, сообщает сайт Омега.

Брынзан сказал, что и он имеет целый ряд вопросов к гражданам: "А где вы были все эти годы, когда власть ДПМ Плахотнюка заставляла вас делать то, что вы не должны были делать и молчали? Почему вы тогда не требовали повысить тарифы? Почему НАРЭ не повысило тарифы, когда должно было их повысить? Почему были понижены тарифы на газ, когда вообще-то они должны были быть удержаны?".

"И сейчас мы оказались в ситуации, когда они [граждане] все приходят и просят, просят, просят", - продолжил министр экономики.

В этой связи он порекомендовал потерпеть, поскольку "мы только два месяца здесь". "Мы за два месяца успели сделать настолько много в разных областях, сколько не было сделано за 28 лет", - заявил министр экономики Брынзан, не уточнив своих достижений.

Ранее уже сообщалось о том, что 23 августа вступило в силу решение о повышении тарифов на электроэнергию.

В результате повышения тарифов, больше всех пострадают жители Бельц и северных районов страны.

Последний раз решение об изменении тарифов на электроэнергию было принято 15 июня 2018 года, когда они были понижены в среднем на 10%.

вононочл Михалыч... Надо было требовать чтоб подняли тарифы, а это быдло, царане беспонтовые радовались что им тарифы снизили...

пля... вот просто фэрэ коментарий. Тут после такого кто угодно взвоет "Георгич, вернись!"

... и это только начало...
Подруга пытается продать дом и купить квартиру. Риэлтор седня предупредила что с первого октября вступают в силу новые налоги. и глобально. Все стараются заключить сделку до часа икс...  Ибо отдавать этому сранному государству пару тыщ енотов не хочется

+4

458

morozka написал(а):

... и это только начало...
Подруга пытается продать дом и купить квартиру. Риэлтор седня предупредила что с первого октября вступают в силу новые налоги. и глобально. Все стараются заключить сделку до часа икс...  Ибо отдавать этому сранному государству пару тыщ енотов не хочется

Ты уже выбрала для всех своих иное государство.
Дело за немногим: чтобы государство выбрало ТЕБЯ.)))

+1

459

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf3528.jpg

Добрый ночер!

Барсучок. Свежий Коктебельчик.

+4

460

#p267291,Фома171 написал(а):

Ты уже выбрала для всех своих иное государство.

видишь ли какая штука... меня это коснется в любом случае ибо квартира в Кишиневе имеется. Будем ли мы ее продавать (налог) или нет (повышение тарифов), коснется. И это обстоятельство (помимо того что как ни крути но Кишинев был и остается моим родным городом, городом детства, городом предков,городом в котором я родила детей) не дает мне возможность смотреть на вот эту вот вакханалию отстранено и сверху вниз...

+8

461

Доброй вам всем ночи. И да пребудет с вами сила!

+4

462

morozka написал(а):
#p267291,Фома171 написал(а):

Ты уже выбрала для всех своих иное государство.

видишь ли какая штука... меня это коснется в любом случае ибо квартира в Кишиневе имеется. Будем ли мы ее продавать (налог) или нет (повышение тарифов), коснется. И это обстоятельство (помимо того что как ни крути но Кишинев был и остается моим родным городом, городом детства, городом предков,городом в котором я родила детей) не дает мне возможность смотреть на вот эту вот вакханалию отстранено и сверху вниз...

Твоё решение, Командир ?
По "вакханалии" ?
Остаётся либо принять правила игры, либо эти правила РАДИКАЛЬНО изменить.
Решение ?
Вот то-то и оно...
Насчёт "сверху вниз".
ТАМ нет таких понятий...)))
Просто нет.

+1

463

А вы трендите, что Фома... Ога, а вот...
Разбившийся на Луне израильский аппарат засеял спутник Земли тысячами живых организмов
23:32, 23 августа 2019

Вполне возможно, что в данный момент на Луне живут тысячи крошечных и практически неистребимых существ, после того, как частный космический аппарат Beresheet из Израиля разбился на поверхности спутника, а на его борту была коробка, наполненная тихоходками.

Эти микроскопические существа могут выжить в экстремальных условиях вакуума, пишет Newsweek.

По информации издания, основатель Arch Mission Foundation Нова Спивак, который заплатил за размещение тихоходок на борту аппарата, уверен, что они выжили и поселились на Луне.

Тихоходки были частью "лунной библиотеки", которую собрал фонд Спивака. Коробка была размером с DVD. В ней содержалось ДНК человека включительно с генетическим кодом самого бизнесмена, а также 30 миллионов страниц информации о знаниях человечества и тысячи обезвоженных тихоходок.

Эти организмы имеют славу одних из самых выносливых видом на Земле. Они микроскопические и могут выдержать температуру до 150 градусов по Цельсию. Они также способны пережить замораживание живьем. Известно, что одно существо пережило 30 лет в замороженном состоянии.

Тихоходки способны жить без воды до десяти лет. Лунная библиотека Arch Mission Foundation была размещена на борту аппарата Beresheet, который должен был стать первым частным космическим судном Израиля на Луне. Запуск состоялся 22 февраля, а попытка посадки – 11 апреля. Но миссия провалилась, поскольку аппарат разбился.

"В первые 24 часа мы были шокированы. Мы ожидали, что все пройдет успешно. Мы знали, что рискуем, но не думали, что риск столь значителен", - сказал Спивак. Но, по его словам, после анализа траектории аппарата и состава лунной библиотеки, в фонде убеждены, что груз пережил удар.

"По иронии, наш груз, вероятно, единственное, что уцелело в этой миссии", - сказал Спивак.
https://strana.ua/news/215641-razbivshi … hodok.html

Отредактировано Лысый (2019-08-24 00:16:00)

+3

464

Коровьев написал(а):
#p267162,Фома171 написал(а):

Я догадываюсь, что потеря ребёнка на пляже где-то равноценна ощущениям
командира МЕЖЗВВЁЗДНОГО Корабля. По пафосу и эмоциям - да. Наверное.
Особенно когда беззвучно и внезапно отваливается правая ферма вместе с двигателем.

Идиёт!
Женщина за своего ребенка и хату спалит и мужу гортань вырвет.Это у неё на генном уровне.И это правильно ибо природа не  ошибается. Есть ошибки природы,но они либо кацманавты,либо нежизнеспособны.У мужиков заложено охрана территории. Именно за это они готовы сдохнуть,не всегда вспоминая о семье. Тоже не без исключений-некоторые, виляя хвостом в такт песенке "Боже храни Америку", приговаривают "А мы уйдем на север..." и валят подальше,оставляя свою территорию более наглому и сильному... Тоже правильно.Природа не ошибается... Какой прок от таких самцов и что они дадут в качестве потомства?
Шляпка,ты открываешься для меня  с другой стороны... Респект, целую руку.

Ставила плюсе
Очень прав.
А лично за своих убью..чейто мне кажется что и ты за своих рвать будешь...
И это нормально.

0

465

Ну во сказать...хотела поставить гифку украинского флага
Форум не дал...поэтому словами.
Слава Украине
Героям Слава.
И да,я свидомая....свидомая значит сознательная,
Это значит что осознает что в стране происходит.

0

466

morozka написал(а):
#p267291,Фома171 написал(а):

Ты уже выбрала для всех своих иное государство.

видишь ли какая штука... меня это коснется в любом случае ибо квартира в Кишиневе имеется. Будем ли мы ее продавать (налог) или нет (повышение тарифов), коснется. И это обстоятельство (помимо того что как ни крути но Кишинев был и остается моим родным городом, городом детства, городом предков,городом в котором я родила детей) не дает мне возможность смотреть на вот эту вот вакханалию отстранено и сверху вниз...

Он спросил о своем...
Если ты уезжаешь в россию в поисках лучшей жизни,то почему его обсуждают если он свалил
В америку....что ты ,что он вроде бы  родную землю предали.:
Но ты вроде бы перешла на путь добра..
Морозка,ты точно сможешь там прижиттся..
Поехала отдохнуть...чужие они мне ...по менталитету.
Чужие..смотри сама.

+2

467

В американском штате Иллинойс человек умер от курения электронной сигареты. Об этом сообщается на сайте Департамента общественного здравоохранения штата (IDPH).

По данным ведомства, его госпитализировали с тяжелым респираторным заболеванием из-за курения вейпа, и впоследствии он скончался. В департаменте отметили, что это является первым зарегистрированным случаем смерти от электронной сигареты в штате.

0

468

Доллар в нынешней ситуации оказывает дестабилизирующее влияние на мировую экономику. С таким заявлением выступил глава ЦБ Англии Марк Карни на встрече с главами центральных банков разных стран мира и руководителями подразделений ФРС США в американском городе Джексон Хоул.
Карни заявил, что доминирование доллара в мировой финансовой системе увеличило риск ловушки ликвидности сверхнизких процентных ставок. По его словам, ситуация в мировой экономике стала напоминать события начала 1970-х годов. Тогда рухнула созданная в 1944 году Бреттон-Вудская система организации денежных отношений, когда торговые расчеты основывались на жесткой привязке тройской унции золота к доллару США.
В этой связи глава ЦБ Англии заявил, что главам финансовых структур по всему миру необходимо задуматься о создании резервной валюты. Тем более, что развивающиеся экономики, по словам Карни, с начала финансового кризиса заметно увеличили свое влияние на мировой рынок (с 45 до 60 процентов).

+2

469

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон поздравил украинцев с Днем независимости страны. На видео, опубликованном в Facebook посольства Украины в Лондоне, Джонсон произносит фразу «Слава Украине!» В ответ на это сотрудники дипмиссии отвечают хором: «Героям слава!»

На записи британские дипломаты и политики на украинском языке читают текст песни музыканта Тараса Петриненко «Украина». Помимо Джонсона, это экс-посол Великобритании в Киеве Роберт Бринкли, председатель группы дружбы с Украиной в британском парламенте Джон Уиттингдейл и другие.

0

470

Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2019-08/77/13/f9/5d603e46a8f2d_dscf3528.jpg

Добрый ночер!

Барсучок. Свежий Коктебельчик.

Где Вы смотрите, дайте ссылку, пожалуйста. Может с моим компом что-то не так...

0

471

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp4381.jpg

С добрым, субботним утречком всех пришедших!!! За бортом +11 и без дождя, пока...

+3

472

girl badger написал(а):

Где Вы смотрите, дайте ссылку, пожалуйста. Может с моим компом что-то не так...

Извини Барсучок, но я не на компутере смотрю. У меня есть "DUNE HD" - медиаплеер, подсоединённый к телевизору. Там есть выход в тырнет и программулька с их сайта под названием "Вебкамеры мира". Там список порядка полутора тысяч камер в разных концах света. Вот их и смотрю. Там наверняка есть какой-то плейлист, но я его не вижу и сказать по какой ссылке обращается моя "Дуня" не знаю. Умельцы соединяют "Дуню" с компутером и шарятся у неё в животике, а мне лень. :dontknow:

+2

473

Государственные органы Молдавии должны в ближайшее время расторгнуть контракт о передаче в концессию Кишиневского международного аэропорта компанией «Авиа-инвест».

Об этом в своем телеграм-канале написал президент Молдавии Игорь Додон по итогам заседания Высшего совета безопасности, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Имеются обоснованные подозрения в том, что при подписании договора о концессии от 2013 года государству был нанесен ущерб. Помимо этого, возмутителен тот факт, что инвестор установил сомнительную плату в 9 евро с каждого пассажира.

Исходя из того, что в 2018 году Аэропорт Кишинева обслужил 2,8 млн. пассажиров, «Авиа-инвест» заработал на простых людях более 25 млн. евро, вместо того чтобы инвестировать деньги в соответствии с контрактом, который определил сумму в 244 млн. евро.

Однако за указанный период вложенная сумма составила лишь 68 млн. евро, что означает грубое нарушение контрактных обязательств», – написал Додон.

Президент также сенсационно отрицает факт продажи «Авиаинвеста» компании NR Investments Ltd, эксклюзивным бенефициаром которой является Нат Ротшильд. О сделке было объявлено 19 августа.

«Был сделан вывод о том, что в настоящее время нет доказательств отчуждения доли капитала компании «Авиа-инвест» какому-либо иному собственнику или концессионеру», – написал Додон, подчеркнув, что аэропорт остается в государственной собственности.

Ранее премьер-министр Молдавии Майя Санду заявила, что правительство не может аннулировать сделку по продаже международного аэропорта Кишинев.

Напомним, 19 августа появились сообщения, что контрольный пакет (95%) компании Avia Invest, взявшей в концессию международный аэропорт Кишинева, был приобретен компанией NR Investments Ltd, эксклюзивным бенефициаром которой является Нат Ротшильд

+1

474

http://s7.uploads.ru/z1Luy.jpg
Доброе утро! Вчера +41  было

+7

475

#p267267,Reaktor написал(а):

Угу! Нас еб...т, а мы крепчаем! (С) Холопская сущность...

Ну так в Мордоре живем...Холопы-с... Есть люди бесстрашные,борцы за идею (с айфонами),но им через неделю в школу. То ли дело Це-Европа.! Сплошь и рядом смелы и открытые борцы с нашим Мордором! Стоит нам кого-нить у них слямзить,так горой встают:"Верните нашу Надю!" Предлагали официально разменять Жириновского на Гаврилюка и Матвиенко на Парубия-не соглашаются.Такие люди,говорят,гордость страны!Вот и остается прозябать во мраке невежества,последних ежей доедая...Кто последний за украинским паспортом?За мной просили не занимать!

+3

476

#p267260,Фатима написал(а):

Правительство, как с писанной торбой, носится с нацпроектами «Демография» и «Здравоохранение». А решение проблемы — рост благосостояния граждан. Чем больше у людей будет свободных денег, тем больше они будут тратить на занятия спортом, больше будут уделять внимания здоровью, которое далеко не дешево обходится. И тогда пара молодых здоровых людей скорее обзаведется детьми, чем полуголодные полубольные люди без денег и без уверенности в завтрашнем дне.

Фатима хочет сказать,что чем больше денег-тем больше детей.То есть олигархом у нас является Морозка,а самые бедные Фатима,Циклон,Мадж,Шапокляк....
Логично.

+3

477

#p267311,Коровьев написал(а):

Ну так в Мордоре живем...Холопы-с...

Ну дык, как с завидным упорством чубайсятину себе выбираете, так и живёте - то цены задерут, то пенсии отожмут... А мусора вообще в церберов превратились, так что бывший рядовой советский офицер уже даже жену от них защитить не может, не то что там какое-то горло перегрызть.

#p267312,Коровьев написал(а):

Фатима хочет сказать,что чем больше денег-тем больше детей.То есть олигархом у нас является Морозка,а самые бедные Фатима,Циклон,Мадж,Шапокляк....
Логично.

Фатима наверняка хотела сказать, что количество детей зависит не только от убеждений, но и от материальных возможностей, только и всего.

Отредактировано Reaktor (2019-08-24 07:09:06)

+2

478

#p267288,Фома171 написал(а):

Да, Бычок ? )))

Слышь,кацманафт,ты голосил публично,что ко мне обращаться не будешь. Не мужик не фига?
По тебе как катком пройтись-по меридиану или по параллели?

+1

479

#p267297,Лысый написал(а):

"В первые 24 часа мы были шокированы. Мы ожидали, что все пройдет успешно. Мы знали, что рискуем, но не думали, что риск столь значителен",

Наверное родственную душу-программиста из США наняли все рассчитать. Ну он им все и рассчитал...

0

480

#p267298,като@ написал(а):

Очень прав.
А лично за своих убью..чейто мне кажется что и ты за своих рвать будешь...
И это нормально.

НЕ...я трусливый старый  еврей-онанист из Тулы...Какие дети?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всех вернуть и заслушать