форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всех вернуть и заслушать


Всех вернуть и заслушать

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

#p267078,като@ написал(а):

Меня это тоже взбесило, идет разговор о здоровье моей собачки ,а здесь такая хня
Если он ругается конкретно с тобой то какого пня вмешивает с чужой разговор ?
От я решила тоже нудной побыть...

Такое впечатление, что он уже "клин поймал"... ))

#p267079,като@ написал(а):

Кот,давай по честному.
Я видимо пропустила где он оскорбил твоего
покойного отца,не все читаю
Приведи цитату ,если это так то давай конкретно
разберемся.....если он виноват,то точно извиниться.
Он может признавать свои косяки.

Спасибо Катоша... Только чувствую, что для прекращения инсинуаций мне придётся самому поднять тот пост. Вот он:

#p266124,Мартовский Кот написал(а):

Тут что-то вякалось, все тем же хохлопитеком, про живших нищебродов в Крыму до благодатной УССР. Моя бабушка в Крыму родилась и жила с начала прошлого века, моя мама родилась и жила в Крыму еще до Хрущева, только юность прожила и образование получала в Одесской области. Я родился в Крыму. Мой отец из Курской губернии, ныне Орловской области, подводник, потом работник органов в Крыму, потом работал в строительных организациях Ялты. И мне достаточно их рассказов и старых черно-белых фотографий,

Оказывается мем - "я крымчанка, дочь офицера" имеет на нашем форуме реальное воплощение. ))) Ну и наличие отца-мусора как бы тоже оставляет гнилой отпечаток на воспитании... )

Ну а тот "единственный и неповторимый", который что-то произнёс про "перебор", тоже сын мента и после пояснения, вопросов больше не имел.

#p267067,Мартовский Кот написал(а):

Мари, эта цитата для тебя. Я тебе описывал позицию, что стоит спрятать голову в песок и лживая плесень сразу заполняет всё пространство.

О, а ты оказывается не лишён самокритики!  Яраснаплюсую! )))

#p267067,Мартовский Кот написал(а):

Причем держит всех Вас за идиотов. Приводит мою цитату для Като, где я ей предлагаю самой искать ответы на свои вопросы и ставит это в пример, что я не позволяю Вам делать свои выводы.))) ДБ.

Так и кто держит людей за идиотов, полагая, что они кинутся перелопачивать горы постов, что бы проверить солгал ты или нет? Кому ты нужен?
Приведи цитату и пусть люди решают сами...

Отредактировано Reaktor (2019-08-22 05:33:42)

0

272

Строгино написал(а):

А что брать-то лучше из 4-х названий?
Мовалис. Кеторол, Диклофенак, Ортофен

Что-то напоминает Диклофенак, его тоже пользовала

Кеторол без рецепта не продают, только по назначению врача, он в списке в аптеках. Когда я руку сломала, мне его в больнице выписали (давно это было). Вернее порекомендовали, так как продавался свободно. Врач сказал, что сильное обезболивающее, даже при онкологии прописывают, а привыкания не вызывает - этим и хорош. У меня он а аптечке потом был, на всякий случай. А года 3 (примерно) назад перед Крымом хотела купить, не дали. Объяснить за что его в список, если привыкания не вызывает, не смогли, мол "вы же понимаете, что все лекарства вредны, если принимать как самолечение". С тех пор получалось уговорить фармацевта, но не более 2-х раз везло. Их штрафуют. Что удивляет, я рецепты по форме только для мамы на бесплатные получала (с кучей печатей, с ограниченным сроком реализации), а так на бумажке пишут название и все, даже личную печать врача не ставят.

Отредактировано girl badger (2019-08-22 05:17:36)

+2

273

Здравствуйте, все.  8-)

+6

274

С кем поделиться настроением? )

Отредактировано Reaktor (2019-08-22 06:02:53)

+2

275

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 710022.jpg

С добрым, девятнадцатиградусножарким, солнечнобезоблачным утром завтрапятницы всех пришедших!!!

+5

276

Эта што за нах? Мать-настоятельницу к атвету!

+2

277

Ну, за «День рождения» (1941) знаменитых «наркомовских ста граммов»! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+6

278

Чё было-то? Часов в 6 утра не смог плюсик поставить, а потом и сайт пропал. Вражеские происки?

+2

279

#p267092,Nizhegorodec написал(а):

Вражеские происки?

Разведка Молдовы глушыт фсяко...

+2

280

Всем привет)))

+4

281

0

282

ампох написал(а):
#p267092,Nizhegorodec написал(а):

Вражеские происки?

Разведка Молдовы глушыт фсяко...

Сигуранца?

+1

283

girl badger написал(а):

Здравствуйте, все.  8-)

https://cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufi … cf3433.JPG

Барсучок. Захочешь мне ручкой помахать - вот на этом месте я смогу тебя увидеть. Только нужнО точное время - я ж не всегда на это место гляжу.

+6

284

Доброго всем дня. За бортом солнечно и +32.

Отредактировано guzja (2019-08-22 14:54:35)

+7

285

Пока морозка по парку гулванила,форум решил поспать отдохнуть от нашей ругани

+3

286

ВСЕМ - ТРЯМ!
У мну суппптропики (а фигли - на полста км южнее 45 -ой параллели..)))... при том, что пасмурно - 34 плюса... и очччень душно!

+6

287

+20 и нижарка.

+3

288

ампох написал(а):

+20 и нижарка.

Говорю дратхару своему: "кирюха, пойдем за перепелками!.."
А он мне: "хочешь - иди... а мне и так жарко... еще и по репьям лазать... хренушки!"
И не пошел!сукин сын!..

+1

289

DonKat написал(а):
ампох написал(а):

+20 и нижарка.

Говорю дратхару своему: "кирюха, пойдем за перепелками!.."
А он мне: "хочешь - иди... а мне и так жарко... еще и по репьям лазать... хренушки!"
И не пошел!сукин сын!..

Купи карейскую кулинарную книгу и зачитуй ему...

+2

290

като@ написал(а):

Пока морозка по парку гулванила,форум решил поспать отдохнуть от нашей ругани

От вашей ругани. :P

+2

291

ампох написал(а):
DonKat написал(а):
ампох написал(а):

+20 и нижарка.

Говорю дратхару своему: "кирюха, пойдем за перепелками!.."
А он мне: "хочешь - иди... а мне и так жарко... еще и по репьям лазать... хренушки!"
И не пошел!сукин сын!..

Купи карейскую кулинарную книгу и зачитуй ему...

Он по корейски ни бельмеса не понимает... :dontknow:
фашист недобитый - чо с него взять..

0

292

#p267106,DonKat написал(а):

Он по корейски ни бельмеса не понимает

Ты штоле панимаиш? Переведенную купи с аписанием блюдоф ис сабачятины.

0

293

ампох написал(а):
#p267106,DonKat написал(а):

Он по корейски ни бельмеса не понимает

Ты штоле панимаиш? Переведенную купи с аписанием блюдоф ис сабачятины.

На чужой каравай пасть не раззевай...
ишь какой - мою собачку обижать...
мы с ним оба бекон уважаем... из вьетнамских вислобрюхих хрюнделей..

И вапще - чо за нафик? У тебя там ежыки уже кончились?..
Который раз ты с гастрономическими идеями по поводу моей собаки выступаешь?..

Отредактировано DonKat (2019-08-22 17:11:58)

0

294

Nizhegorodec написал(а):
girl badger написал(а):

Здравствуйте, все.  8-)

https://cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufi … cf3433.JPG

Барсучок. Захочешь мне ручкой помахать - вот на этом месте я смогу тебя увидеть. Только нужнО точное время - я ж не всегда на это место гляжу.

Эта камера, похоже, не работает уже. Я не знаю кто ею сейчас занимается, она была заброшена тем, кто изначально ее установил, давно. Вернее тем, кто за нее отвечал, так как установлена была коллективом отдыхающих.
Проверила остальные, не работают тоже.

Отредактировано girl badger (2019-08-22 17:08:35)

0

295

girl badger написал(а):
Строгино написал(а):

А что брать-то лучше из 4-х названий?
Мовалис. Кеторол, Диклофенак, Ортофен

Что-то напоминает Диклофенак, его тоже пользовала

Кеторол без рецепта не продают, только по назначению врача, он в списке в аптеках. Когда я руку сломала, мне его в больнице выписали (давно это было). Вернее порекомендовали, так как продавался свободно. Врач сказал, что сильное обезболивающее, даже при онкологии прописывают, а привыкания не вызывает - этим и хорош. У меня он а аптечке потом был, на всякий случай. А года 3 (примерно) назад перед Крымом хотела купить, не дали. Объяснить за что его в список, если привыкания не вызывает, не смогли, мол "вы же понимаете, что все лекарства вредны, если принимать как самолечение". С тех пор получалось уговорить фармацевта, но не более 2-х раз везло. Их штрафуют. Что удивляет, я рецепты по форме только для мамы на бесплатные получала (с кучей печатей, с ограниченным сроком реализации), а так на бумажке пишут название и все, даже личную печать врача не ставят.

Я как-то покупала, продали.  :dontknow:
Кто форум поломал, признавайтесь?:)

+1

296

Syberia написал(а):

Кто форум поломал, признавайтесь?:)

Реактор, больше нЕкому

0

297

Мовалис тоже по рецепту, еле уговорил

+1

298

На злобу дня..

http://kaifolog.ru/uploads/posts/2013-1 … 15_004.jpg

Виновник всех неприятностей - русский хакер...)))

+3

299

като@ написал(а):

Так она же россиянам рассказывает.
А там из баклажан....это у нас синенькие.

Что такое "синие" узнал на ТОФе. Соломоновна просветила )
А почему фиолетовый овощ называют синим... может у вас слова "фиолетовый" не знают

Или с какого кукурузу называть пшенкой?
Какое отношение к кукурузе имеет пшенная каша?

Отредактировано Строгино (2019-08-22 17:43:30)

+2

300

Строгино написал(а):

Мовалис тоже по рецепту, еле уговорил

Там в том и дело, что многие лекарства по рецепту, но продавать все равно продают. Не все и не всегда, но в принципе, купить можно.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всех вернуть и заслушать