форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Жизнь хороша и Одесса в ней прекрасна


Жизнь хороша и Одесса в ней прекрасна

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Фома171 написал(а):
Syberia написал(а):

Фома, врачи сейчас НИЧЕГО на скрывают, не надо нагонять панику. Главное, что все сделано вовремя. Бабушка моего мужа прожила более 50 лет после удаления онкологической родинки. Оперировали в Москве, тогда это конечно, имело значение, но сейчас такие операции делают хорошо во всей стране.

Понимаешь, малыш...
Ей сейчас отхватить пару Зивертов - и ку-ку.
Не поймёшь, "откуда-что" прилетело.
Лора тоже на море со мной сходила...
А там что ? Инфракраска да ультрафиолет... Рентген гасит атмосфера.
Энергетики Галактики практически нет...
И поди ж ты... Я обещал, что она будет жить.
Обещания не сдержал. Не сумел.
Погасла на глазах...
Тяжело...

Тяжело конечно,но не повод всех остальных запугивать
Прекращай тоску нагонять .
Иди лучше себе картошечки нажарь и с пивком и бай бай.

+7

872

Коровьев написал(а):
#p265560,Фома171 написал(а):

У тебя рак, Скрипка.
Я понимаю, что говорили доктора.
"слава яйцам" и т. д.

Подонок.

Тебе столько лет, а ты до сих пор идиот... )))
Иди дочек своих "построй"...)))
Я погляжу на твои остатки... )))
Больше не пиши мне, ладно ?
Надоел ты мне...

+1

873

М

Nizhegorodec написал(а):
girl badger написал(а):

А как Вы видите у кого когда ДР?

Дык глянь на главной странице внизу, где написаны посетители. :flirt:

У меня на планшете ДР форумчан не видно. Только строка с активными пользователями, а на компьютере я на сайт не захожу.

+1

874

Правду говорят: не имей сто рублей, а имей сто друзей. Вышли мы на наш областной департамент здравоохранения, они сказали: если что и было, до нас не дошло (им докладывают радиационную обстановку). Кроме того, сказали: да если бы что, вся наша верхушка уже бы драпанула, но все сидят ровно.

+7

875

#p265576,Фома171 написал(а):

Тебе столько лет, а ты до сих пор идиот... )))
Иди дочек своих "построй"...)))
Я погляжу на твои остатки... )))
Больше не пиши мне, ладно ?
Надоел ты мне...

Хронический подонок.

0

876

girl badger написал(а):
Фома171 написал(а):
girl badger написал(а):

Это правильно, лежать на пляже до черного загара не стоит.  8-)

Ну почему же ?)))
Кто на что учился... )))

Вы меня запутали. Или я запуталась. Я Вас перестала понимать. Учеба то при чем?  8-)

Я жил в Одессе.
Оттуда и шуточки.
Извините, ребята. Очень неохота кого- либо терять.
Лучше я застращаю Скрипку, чем с ней что-либо...
Вот Шлямпа в Одессу приехала ?
Вот и Скрипку туда !
Нехай хоть на залив сходит !

+3

877

Фома171, соболезную Вам.
У меня уже длинный список дорогих людей в памяти. Но, я считаю предательством по отношению к себе и к близким, которым я нужна, не использовать то, что я еще жива: буду жить, эмоционально отдаваясь процессу, не уставая открывать новое и не надену очки с запыленными серым стеклами...

Отредактировано girl badger (2019-08-15 19:46:19)

+5

878

Габи написал(а):

У меня на планшете ДР форумчан не видно. Только строка с активными пользователями, а на компьютере я на сайт не захожу.

А ты не в ветке смотри, а перейди на главную страницу форума, там внизу увидишь.

0

879

Вечера доброго всем. Завтра на рыбалку, так шо буду только в субботу вечером, а в воскресенье блин у тёщи день рождения, нет покоя.

+7

880

#p265426,Строгино написал(а):

Реактор, напишите этому персонажу еще что-нибудь в личку на ТОФе... выложит и на сей раз на всеобщее обозрение? Просто интересно, что-нибудь с порядочностью изменилось?

Послушай, я уже кажется говорил, что по своей сути являюсь зеркалом... Т.е. с чем подойдёшь, то и увидишь. Дрынька предложил мировую, а я очень редко теряю надежду найти в человеке что-то хорошее. Поэтому, давайте вы разберётесь в своих взаимоотношениях по-мужски, т.е. сам на сам... 

#p265575,като@ написал(а):

Тяжело конечно,но не повод всех остальных запугивать
Прекращай тоску нагонять .

С Днём Рождения! :)

+4

881

girl badger написал(а):

Фома171, соболезную Вам.
У меня уже длинный список дорогих людей в памяти. Но, я считаю предательством по отношению к себе и к близким, которым я нужна, не использовать то, что я еще жива: буду жить, эмоционально отдаваясь процессу, не уставая открывать новое и не надену очки с запыленными серым стеклами...

Да поздно уже соболезновать..
Хотя и спасибо Вам, Барсучок.
Всё правильно...
Длинными списками меряться - занятие то ещё.
Проехали.
Будем жить.
А Скрипку я застращал правильно. Ей сейчас даже на Солнце нежелательно.
Так её доктора говорили. Не я.

Я получил однажды лучевой удар. Нейтронный.
Это было на переходе.
"Потёк" ходовой правого борта... Упала мощность. А мы тормозили тогда.
Пришлось лезть...
Не затормозили бы - так и вклеились бы в звезду.
Впрочем, это всё - лирика.
Живой ?
Вроде да...

+1

882

като@ написал(а):

Эксперементировали  там где не надо , надо делать все по технологии , а не подарки вождям к праздникам.

В советской истории столько дат (от день рождения Клары Цеткин до очередного съезда КПСС). При желании можно к любой дате подогнать.

А что говорили простые энергетики. Всегда была штурмовщина - а может станция дать не 100%, а 110% выработки?  А может 115% ?  И т.д. Вот и ставили. Ну ладно в министерстве сидят теоретики-организаторы с комсомольским задором, но директор, управленческий аппарат... могли же понимать для чего нужна ТБ. Этот эксперимент предлагали и лаэсовцам (один тип реактора). Руководство ЛАЭС отказалось, навлекли на себя кару партийную. А киевляне согласились. Многое, очень многое зависит от человека на месте. Кто-то смог возразить, рискуя карьерой, положением, а кто-то прогнулся.

Так вот, с Днем Рождения тебя. И желаю не прогибаться никогда.

Отредактировано Маджентис (2019-08-16 01:16:13)

+3

883

Фома171 написал(а):
girl badger написал(а):

Фома171, соболезную Вам.
У меня уже длинный список дорогих людей в памяти. Но, я считаю предательством по отношению к себе и к близким, которым я нужна, не использовать то, что я еще жива: буду жить, эмоционально отдаваясь процессу, не уставая открывать новое и не надену очки с запыленными серым стеклами...

Да поздно уже соболезновать..
Хотя и спасибо Вам, Барсучок.
Всё правильно...
Длинными списками меряться - занятие то ещё.
Проехали.
Будем жить.
А Скрипку я застращал правильно. Ей сейчас даже на Солнце нежелательно.
Так её доктора говорили. Не я.

Я получил однажды лучевой удар. Нейтронный.
Это было на переходе.
"Потёк" ходовой правого борта... Упала мощность. А мы тормозили тогда.
Пришлось лезть...
Не затормозили бы - так и вклеились бы в звезду.
Впрочем, это всё - лирика.
Живой ?
Вроде да...

Я искренне. Извините, мои слова Вам не в помощь.
А стращать... Мы уже перешагнули многие стадии. Испугать всерьез сложно, просто лишний раз не хочется напрягаться. Я же теперь за троих боюсь. За маму и за нас с дочкой - мы с ней в группе риска. За себя бы не боялась, я с точки зрения ответственности за родителей и дочку, я им нужна. Так как ситуация прошла через меня я понимаю Скрипку не со стороны, и прошу не нагнетайте, пожалуйста.

Отредактировано girl badger (2019-08-15 21:06:15)

+7

884

Опиумная война (Великобритания - Империя Цин), середина 19 века, англичане возмутились, что китайцы отказались покупать опиум и прислали, от возмущения, английский флот. А главным бенефициаром опиумной войны оказалась Россия, которая поучаствовали в примирении сторон и заодно отобрала у китайцев амурскую область.
Китайцы ничего не забывают

Отредактировано Строгино (2019-08-15 21:10:54)

0

885

#p265586,Reaktor написал(а):

Послушай, я уже кажется говорил, что по своей сути являюсь зеркалом...

не могу, забанен
На нет и суда нет. А вообще-то просьба была гипотетической, да и не просьба...)

Отредактировано Строгино (2019-08-15 21:10:05)

+1

886

+1

887

Скрипка написал(а):

Как-то жизнь меня приучила к тому, что если у нас что-то опровергается, то это жжж неспроста. Короче, лес отменяется, к тому же сегодня целый день ливень шел, только сейчас закончился, лес к выходным просохнуть не успеет. Спасибо, Фома, за заботу.

Давно в мае как-то в Сосновом Бору как и везде на Северо-Западе были белые ночи.
Гуляли парень с девушкой по берегу залива. Неподалеку от города ЛАЭС стоит на этом самом берегу. И вдруг появляется облако пара и хлопок.
Через некоторое время в соцсетях пошла информация о взрыве на станции. Ну естественно раз пар да хлопок. И народ по сарафанному радио всколыхнулся. Йод в аптеках стали закупать.... пить, да мазать всё, в том числе и в нескромных местах.

На все призывы не делать - да не верим, не верим, скрывают злыдни. Мы родителям жены позвонили (тогда еще не женаты были) . Они ни сном, ни духом об этом. Спят после смены (с 00.00 до 08.00). Не помню уже, но примерно так. Запускали после планового ремонта блок, он не запускается в силу каких-то причин. Что-то из защиты на каком-то контуре сработало, пар выбросило. Не без сложностей, но вышли на расчетную мощность, смена закончилась в 8 утра, ушли в отсыпной. Все чинно, благородно.
Но нашим людям пальца в рот не клади. Зоркий глаз влюбленных на берегу залива углядел аварию. Энергетики со станции не в курсе, а вот продавец телефонов с Связном да администратор в салоне красоты уже все знают. И советы дают.

Нечто подобное было в аварии на Саяно-Шушенской. Неполживые блогиры сразу сказали, что смыло полСибири вместе с Туркестаном. А власти все скрыли.

Отредактировано Маджентис (2019-08-15 21:15:56)

+2

888

Катося, с Днём рождения!
Здоровья тебе хочу пожелать, удачи в твоих делах и планах, и, конечно же, мира в душе!

http://s7.uploads.ru/uWVtK.gif

+5

889

День Рождения у Катоши?! )

Като, живите долго, будьте счастливы!

Отредактировано Строгино (2019-08-15 21:23:22)

+4

890

girl badger написал(а):

Я искренне. Извините, мои слова Вам не в помощь.
А стращать... Мы уже перешагнули многие стадии. Испугать всерьез сложно, просто лишний раз не хочется напрягаться. Я же теперь за троих боюсь. За маму и за нас с дочкой - мы с ней в группе риска. За себя бы не боялась, я с точки зрения ответственности за родителей и дочку, я им нужна. Так как ситуация прошла через меня я понимаю Скрипку не со стороны, и прошу не нагнетайте, пожалуйста.

Ничего не бойтесь.
На "группу риска" наплюйте.
Больше не нагнетаю. Вы очень искренний человек.
Спасибо Вам за добрые слова.
Скрипуля в лес не поехала. Дождь у них ТАМ образовался...
Кто бы мог подумать !
Вот же ж атмосфера гнусная !
А то бы мы их всех !!! (Я шучу, Барсучок)
То, что начальство не слиняло - свидетельствует лишь о последствиях ЕГЭ.
Однако, не всё там столь плохо.
И похуже бывало. Достаточно вспомнить испытания на атолле Бикини.
Оттуда купальники и пошли... )))

+2

891

Маджентис написал(а):
Скрипка написал(а):

Как-то жизнь меня приучила к тому, что если у нас что-то опровергается, то это жжж неспроста. Короче, лес отменяется, к тому же сегодня целый день ливень шел, только сейчас закончился, лес к выходным просохнуть не успеет. Спасибо, Фома, за заботу.

Давно в мае как-то в Сосновом Бору как и везде на Северо-Западе были белые ночи.
Гуляли парень с девушкой по берегу залива. Неподалеку от города ЛАЭС стоит на этом самом берегу. И вдруг появляется облако пара и хлопок.
Через некоторое время в соцсетях пошла информация о взрыве на станции. Ну естественно раз пар да хлопок. И народ по сарафанному радио всколыхнулся. Йод в аптеках стали закупать.... пить, да мазать всё, в том числе и в нескромных местах.

На все призывы не делать - да не верим, не верим, скрывают злыдни. Мы родителям жены позвонили (тогда еще не женаты были) . Они ни сном, ни духом об этом. Спят после смены (с 00.00 до 08.00). Не помню уже, но примерно так. Запускали после планового ремонта блок, он не запускается в силу каких-то причин. Что-то из защиты на каком-то контуре сработало, пар выбросило. Не без сложностей, но вышли на расчетную мощность, смена закончилась в 8 утра, ушли в отсыпной. Все чинно, благородно.
Но нашим людям пальца в рот не клади. Зоркий глаз влюбленных на берегу залива углядел аварию. Энергетики со станции не в курсе, а вот продавец телефонов с Связном да администратор в салоне красоты уже все знают. И советы дают.

Нечто подобное было в аварии на Саяно-Шушенской. Неполживые блогиры сразу сказали, что смыло полСибири вместе с Туркестаном. А власти все скрыли.

Есть, конечно, и такое. Но я сразу вспоминаю Чернобыль, ельцинское "лягу на рельсы", его же "девальвации не будет", да мало ли чего было. И сразу появляется легкая настороженность.

+2

892

Строгино написал(а):

Опиумная война (Великобритания - Империя Цин), середина 19 века, англичане возмутились, что китайцы отказались покупать опиум и прислали, от возмущения, английский флот. А главным бенефициаром опиумной войны оказалась Россия, которая поучаствовали в примирении сторон и заодно отобрала у китайцев амурскую область.
Китайцы ничего не забывают

Вот не надо ля-ля..
эти территории не входили в состав Поднебесной..
китайцы туда порой заезжали торговать да маньджурские  хунхузы приходили грабить...
причем еще за полтораста лет до опиумных войн по левобережью амура и аргуни уже были русские городки и остроги...
их тоже сожгли маньджуры. Но они НЕ БЫЛИ КИТАЙЦАМИ!
Поинтересуйтесь - когда китайцы во всем мире обрезали косы и с чем это было связано)..

0

893

Маджентис написал(а):
Скрипка написал(а):

Как-то жизнь меня приучила к тому, что если у нас что-то опровергается, то это жжж неспроста. Короче, лес отменяется, к тому же сегодня целый день ливень шел, только сейчас закончился, лес к выходным просохнуть не успеет. Спасибо, Фома, за заботу.

Давно в мае как-то в Сосновом Бору как и везде на Северо-Западе были белые ночи.
Гуляли парень с девушкой по берегу залива. Неподалеку от города ЛАЭС стоит на этом самом берегу. И вдруг появляется облако пара и хлопок.
Через некоторое время в соцсетях пошла информация о взрыве на станции. Ну естественно раз пар да хлопок. И народ по сарафанному радио всколыхнулся. Йод в аптеках стали закупать.... пить, да мазать всё, в том числе и в нескромных местах.

На все призывы не делать - да не верим, не верим, скрывают злыдни. Мы родителям жены позвонили (тогда еще не женаты были) . Они ни сном, ни духом об этом. Спят после смены. Не помню уже, но примерно так. Запускали после планового ремонта блок, он не запускается в силу каких-то причин. Что-то из защиты на каком-то контуре сработало, пар выбросило. Не без сложностей, но вышли на расчетную мощность, смена закончилась, ушли в отсыпной. Все чинно, благородно.
Но нашим людям пальца в рот не клади. Зоркий глаз влюбленных на берегу залива углядел аварию. Энергетики со станции не в курсе, а вот продавец телефонов с Связном уже все знает.

Нечто подобное было в аварии на Саяно-Шушенской. Неполживые блогиры сразу сказали, что смыло полСибири вместе с Туркестаном. А власти все скрыли.

Расскажу свою историю. Давно это было. Год не вспомню. 198...какой-то. Возвращаюсь домой с головной болью и привкусом во рту. Звонит подруга с предупреждением: окна не открывать и на улицу не ходить. Ее родственник был в срочно собранной комиссии по выбросу из  нии. Заключение комиссии было - рекомендация всем беременным женщинам прервать, независимо от срока. Потом в наших сми было о тренировочной проверке, что бы объяснить то, что из магазинов ближайших экстренно удалили покупателей, никто ни о чем более тогда оповещен не был. Это какой же был вредный выброс, если беременность прерывать на любом сроке... Это практически мой район, соседний.

Отредактировано girl badger (2019-08-16 07:23:42)

+4

894

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 708900.jpg

Добрый  ночер! Об чём флудим, кого ругаем?

+3

895

guzja написал(а):

Вечера доброго всем. Завтра на рыбалку, так шо буду только в субботу вечером, а в воскресенье блин у тёщи день рождения, нет покоя.

Распорядок дня.
8:00 ПОДВИГ.
Гузеец, ты меня поразил.
Честно.
Я такого поступка от тебя просто не ожидал...
Я в смятении и растерянности...
Ты когда машину с Базы заберёшь ?
Таня сказала, что вы ТАМ бродили в поисках...
И шо ? )))

0

896

Габи написал(а):

У меня на планшете ДР форумчан не видно. Только строка с активными пользователями, а на компьютере я на сайт не захожу.

Выбрось такой планшет! :crazy:

0

897

Nizhegorodec написал(а):
Габи написал(а):

У меня на планшете ДР форумчан не видно. Только строка с активными пользователями, а на компьютере я на сайт не захожу.

Выбрось такой планшет! :crazy:

Слава Украини... )))

0

898

#p265598,DonKat написал(а):

Вот не надо ля-ля..
эти территории не входили в состав Поднебесной..

у вас знания по верхам, помойка из обрывочных знаний. В посты стремитесь впихнуть максимально текста, не имеющего отношения к предмету, что вспомните, то и впихиваете. Что-то этим доказывая... кому?
Но зато неукоснительно соблюдаете принцип: "Усрамся, но не сдамся"
http://s8.uploads.ru/YbzPT.jpg

Найдите на карте Амурскую область, она там есть

Отредактировано Строгино (2019-08-15 21:44:55)

+1

899

Като, с Днем Рождения!

+2

900

Здравствуйте,господа.К вам пришла таинственная и прекрасная незнакомка,которой,плятт,не хотят ни в какую высылать потерянный пароль и ей пришлось регаться заново!!! :mad: И че теперь,я опять мимо пробегающий лузер?Или как там,составляющий букавки в слова?Я академик,епт!Где моя мантия!?

+8


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Жизнь хороша и Одесса в ней прекрасна