форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Жизнь прекрасна...


Жизнь прекрасна...

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

morozka написал(а):

(задумчиво) я вас щас отвлеку от колен. Израилевых в смысле.   Люди, персики кто то морозил? Как они после оттаивания? А то мне притащили 10 кил,  часть в компоты пустила, а остальное психанула и в морозильник запихнула, на половинки разделав. Щас вот думаю, после разморозки потекут или как?

Потекут. Но ничо страшного , сахар и агара агара поможет ....мармелад хороший получается.
Четыря дня назад сварили,шас в выпечку идет со свистом.

+2

812

morozka написал(а):
#p264481,велес написал(а):

А ежели на компот зимой,то тоже потекут,но и компот получится нормальный.

то есть потекут полюбэ, да? А сильно? На начинку для пирога пойдет или сразу в компот пускать?

О! Вспомнил!
Сеструха в Казахстане меня кормила "баурсаками". Это типо наших пончиков, шарики такие из сладкого теста с медом и начинкой, обжаренные в кипящем масле..

0

813

#p264486,като@ написал(а):

.мармелад хороший получается.
Четыря дня назад сварили,шас в выпечку идет со свистом.

я в этом году стока конфитюра для выпечки и тостов накрутила что ой... все банки-поллитрушки позанимала и в Тирасе и в Кишике.

Кстати, шарлотка с абрикосами прост офигенна. Мои сказали что вкуснее чем стандартная с яблоками

+2

814

morozka написал(а):

А он все не заканчивается...

Повбывал бы...
Полная ж*па у нас в этом году со всякими косточковыми.Ни абрикос путём не было,ни слив,ни вишни.Яблоки присутствуют,но это всё не то.Нехай кацапы из него кальвадос добывают.
Не из чего стало натуральный продукт вырабатывать.
Одна надёжа на виноград осталась.Его,тьфу-тьфу,должно быть в достатке.

Отредактировано велес (2019-08-08 23:30:12)

+1

815

о прекрасном)))

Помните того чижика в красных труселях на протестах?Он еще чтоб прорваться мимо ОМОНА чужого годовасика позаимствовал. Так вот, фамилия чижика Фомин. Так вот, Сергей Фомин, ранее объявленный в федеральный розыск, добровольно явился в полицию. С мамой, отцом и адвокатом Самому, видать страшно было))) А потом выдал спич

Сергей Фомин в интервью «Медиазоне» назвал ответственными за свое уголовное преследование Алексея Навального и Любовь Соболь

http://dl4.joxi.net/drive/2019/08/08/00 … a6486c.jpg

это прекрасно, ящетаю

+7

816

DonKat написал(а):

О! Вспомнил!
Сеструха в Казахстане меня кормила "баурсаками". Это типо наших пончиков, шарики такие из сладкого теста с медом и начинкой, обжаренные в кипящем масле..

Я В Алма-Ате ел верблюда,но и то помалкиваю.
Шо там какие-то барсуки.
Отрава.

+3

817

morozka написал(а):

это прекрасно, ящетаю

Фигня.Десять штук зелени у них,практически,в кармане.
Нужно тока в гаагу обратиться,как завещал их великий вождь сисян.
Каклы могут подтвердить.Им оттудова уже давно за путенскую агрессию плотють.

+1

818

morozka написал(а):

о прекрасном

В Сыктывкаре глава местного реабилитационного фонда «Город без наркотиков» попал в больницу с отравлением синтетическими наркотиками.

Боролся как мог, чтобы в его городе не осталось наркотиков.

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 915f17.png

+2

819

Говорят еще Киргизия к ним скоро присоединится. Как только киргизы своего президента скинут. Он их в космос не пускает.

Украина и Турция подписали протокол о совместном использовании и изучении космоса

Цитата
Посол Украины в Турции Андрей Сибига и председатель Национального космического агентства Турции Сердар Хусейн Йылдырым подписали протокол о совместном использовании и изучении космоса двух стран. Об этом стало известно пол итогам встречи президента Украины Владимира Зеленского и президента Турции Реждепа Тайипа Эрдогана, сообщает пресс-служба президента.

"После завершения двусторонних переговоров в присутствии глав государств был подписан протокол о договоренности по использованию и изучения космоса между Национальным космическим агентством Украины и Национальным космическим агентством Турецкой Республики", - говорится в сообщении.

+1

820

#p264489,велес написал(а):

Полная ж*па у нас в этом году со всякими косточковыми.Ни абрикос путём не было,ни слив,ни вишни.

хмммм... у нас тока с вишней был полный швах. Все остальное - не много а ОЧЕНЬ много. давно не помню такого урожая абрикосов. И кизила с ежевикой тоже навалом. Я в прошлом году и то и другое раза в полтора-два дороже брала. Седня кизил был по 8 рэ за кг. (это примерно пол-бакса)

+1

821

#p264494,Безалкогольный каберне написал(а):

Киргизия

В Бишкеке сейчас

Милиция использует шумовые гранаты, чтобы разогнать сторонников Атамбаева.

0

822

morozka написал(а):
#p264494,Безалкогольный каберне написал(а):

Киргизия

В Бишкеке сейчас

Милиция использует шумовые гранаты, чтобы разогнать сторонников Атамбаева.

Фантом совка убивает.(с)))
Милиция... шумовые...
нет, чтобы по европейски - армия (самая мощная в азии) и "точка У"...)))

+1

823

Доброй всем ночи.

+3

824

Всем - доброй ночи и приятных снов!
Если возможно - то без шпал и верблюдОв...
А если рихмы энти кой кому претят,
то пусть его товарищи  в фуражках навестят...
не зря же бдят! Приедет вежливый наряд,
И... шпалой в лоб! Верблюда - взад..
искать нетеряный поклад
в районе града Эр-Рияд...
Все разъяснят. Поймут. Простят...
поржут. И мелко отомстят...

Отредактировано DonKat (2019-08-09 01:00:24)

+2

825

Безалкогольный каберне написал(а):

Говорят еще Киргизия к ним скоро присоединится. Как только киргизы своего президента скинут. Он их в космос не пускает.

Украина и Турция подписали протокол о совместном использовании и изучении космоса

Цитата
Посол Украины в Турции Андрей Сибига и председатель Национального космического агентства Турции Сердар Хусейн Йылдырым подписали протокол о совместном использовании и изучении космоса двух стран. Об этом стало известно пол итогам встречи президента Украины Владимира Зеленского и президента Турции Реждепа Тайипа Эрдогана, сообщает пресс-служба президента.

"После завершения двусторонних переговоров в присутствии глав государств был подписан протокол о договоренности по использованию и изучения космоса между Национальным космическим агентством Украины и Национальным космическим агентством Турецкой Республики", - говорится в сообщении.

НЕ надо смеяться. Турки - заслуженные космонавты.

Лага́ри Хаса́н Че́леби (осман. Lagâri Hasan Çelebi‎) — легендарный османский авиатор XVII века, который, согласно единственному письменному свидетельству путешественника Эвлии Челеби, осуществил первый успешный пилотируемый полёт ракеты. Как утверждается, он взлетел вместе с самодельной пороховой ракетой на 300 метров и благополучно приземлился в море, за что был награждён султаном.

+2

826

morozka написал(а):
#p264494,Безалкогольный каберне написал(а):

Киргизия

В Бишкеке сейчас

Милиция использует шумовые гранаты, чтобы разогнать сторонников Атамбаева.

Киргизы борются за участие в космической программе совместно с Украиной.

0

827

Маджентис написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Говорят еще Киргизия к ним скоро присоединится. Как только киргизы своего президента скинут. Он их в космос не пускает.

Украина и Турция подписали протокол о совместном использовании и изучении космоса

Цитата
Посол Украины в Турции Андрей Сибига и председатель Национального космического агентства Турции Сердар Хусейн Йылдырым подписали протокол о совместном использовании и изучении космоса двух стран. Об этом стало известно пол итогам встречи президента Украины Владимира Зеленского и президента Турции Реждепа Тайипа Эрдогана, сообщает пресс-служба президента.

"После завершения двусторонних переговоров в присутствии глав государств был подписан протокол о договоренности по использованию и изучения космоса между Национальным космическим агентством Украины и Национальным космическим агентством Турецкой Республики", - говорится в сообщении.

НЕ надо смеяться. Турки - заслуженные космонавты.

Лага́ри Хаса́н Че́леби (осман. Lagâri Hasan Çelebi‎) — легендарный османский авиатор XVII века, который, согласно единственному письменному свидетельству путешественника Эвлии Челеби, осуществил первый успешный пилотируемый полёт ракеты. Как утверждается, он взлетел вместе с самодельной пороховой ракетой на 300 метров и благополучно приземлился в море, за что был награждён султаном.

Надо было приводниться на сушу... тогда б его и китайский богдыхан наградил...

Отредактировано DonKat (2019-08-09 01:13:28)

0

828

велес написал(а):
morozka написал(а):

это прекрасно, ящетаю

Фигня.Десять штук зелени у них,практически,в кармане.
Нужно тока в гаагу обратиться,как завещал их великий вождь сисян.
Каклы могут подтвердить.Им оттудова уже давно за путенскую агрессию плотють.

е**нутый,оставь уже хохлов в покое.
Вот реально заебал,
Вроде не глупый , но е**нутый

0

829

morozka написал(а):
#p264486,като@ написал(а):

.мармелад хороший получается.
Четыря дня назад сварили,шас в выпечку идет со свистом.

я в этом году стока конфитюра для выпечки и тостов накрутила что ой... все банки-поллитрушки позанимала и в Тирасе и в Кишике.

Кстати, шарлотка с абрикосами прост офигенна. Мои сказали что вкуснее чем стандартная с яблоками

А агра ,как она она не вредна для здоровья?
Я ее 2 раза использовала...язык привкуса химии не чувствовал

0

830

Кста о турках, они восстановили германию после войны ,так что не все так просто.
Как чернорабочии ,но шас в германии у них большая диаспора ..делайте выводы.

0

831

+3

832

Все равно Россия и  Украина будут едины.
Это неизбежно ,как Солнце встает на Востоке.

+3

833

+2

834

Неужели вы думаете что это все не наше.
Кто думает  так, тот мразь и поц.

Отредактировано като@ (2019-08-09 02:38:48)

+1

835

ТРЯМ!
Уря! Тяпница!
День простоять, да ночь проваляться...)

+1

836

#p264500,Маджентис написал(а):

НЕ надо смеяться. Турки - заслуженные космонавты.
Лага́ри Хаса́н Че́леби (осман. Lagâri Hasan Çelebi‎) — легендарный османский авиатор XVII века, который, согласно единственному письменному свидетельству путешественника Эвлии Челеби, осуществил первый успешный пилотируемый полёт ракеты. Как утверждается, он взлетел вместе с самодельной пороховой ракетой на 300 метров и благополучно приземлился в море, за что был награждён султаном.

Ты,боярин,таку машину сделал?
Я...
У меня тоже один такой был...Крылья сделал.....
Ну ка...Ну ка...
А я его на бочку с порохом посадил-пущщай полетает....

Отредактировано Быков (2019-08-09 05:03:38)

0

837

#p264503,като@ написал(а):

е**нутый,оставь уже хохлов в покое.
Вот реально заебал,
Вроде не глупый , но е**нутый

Като,ты меня удивляешь...Ты опытный халиварщик и вдруг? Ты меня как учила? "Это интернет,детка" ... Но есть нюансы.Одно дело самому изголяться,а другое когда по тебе катком.  "А нас за что?"(с)

+1

838

#p264505,като@ написал(а):

Кста о турках, они восстановили германию после войны ,так что не все так просто.
Как чернорабочии ,но шас в германии у них большая диаспора ..делайте выводы.

Это не верно.Турецкая иммиграция в Германию началась в середине 60х. Расцвет-70е-80е.

0

839

#p264507,като@ написал(а):

Все равно Россия и  Украина будут едины.
Это неизбежно ,как Солнце встает на Востоке.

Наверное...Если дело не дойдет до махача....Назови абхаза или осетина грузином-в горло вцепится. Это для них оскорбление.
Хуту и тутси.Началось со сбитого самолета,кончилось жесточайшим геноцидом под прикрышкой ООН и более миллиона жертв.

0

840

#p264509,като@ написал(а):

Неужели вы думаете что это все не наше.
Кто думает  так, тот мразь и поц.

Не знаю... От вас зависит...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Жизнь прекрасна...