форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Жизнь прекрасна...


Жизнь прекрасна...

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Все мы произошли от евреев Адама и евы,значит все ивреи,

o.O

аты не знала,что еврейский Бог создал первых евреев,
а потом эти евреи нарожали пиндосов и русских ?

Ну и как и евреев потом получились блондины типа шведов?

0

722

Циклон написал(а):
като@ написал(а):
Syberia написал(а):

o.O

аты не знала,что еврейский Бог создал первых евреев,
а потом эти евреи нарожали пиндосов и русских ?

Ну и как и евреев потом получились блондины типа шведов?

Выгорели на солнце,а потом еще и снежком притрусило...

+2

723

Всем привет)))
http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 00f2bf.png

+6

724

Строгино написал(а):

У вас нет в трубах горячей воды и нет ванны, так чему мне завидовать?

У вас всё плохо, у меня всё хорошо - чем не предмет для зависти?

0

725

като@ написал(а):

аты не знала,что еврейский Бог создал первых евреев,
а потом эти евреи нарожали пиндосов и русских ?

- Дедушка! А правда, что Иисус Христос был евреем?
- Да внучек. Тогда все евреями были...

+2

726

Циклон написал(а):

Ну и как и евреев потом получились блондины типа шведов?

Настоящие евреи - рыжие!

+1

727

Nizhegorodec написал(а):

У вас всё плохо, у меня всё хорошо - чем не предмет для зависти?

тогда уж солдату (бравому) Швейку надо завидовать, он вспоминал время, проведенное в сумасшедшем доме как лучшее время его жизни

+1

728

Строгино написал(а):

тогда уж солдату (бравому) Швейку надо завидовать, он вспоминал время, проведенное в сумасшедшем доме как лучшее время его жизни

Завидуй кому хочешь - это твои проблемы. Велосипед купи, накрайняк. :dontknow:

0

729

Мужики, вот вам делать нефиг, нашли из-за чего ругаться.

Отредактировано Syberia (2019-08-08 12:26:10)

+2

730

#p264358,Юля написал(а):

Надеюсь, примус тоже имеется)))) а то как же в 21 веке с колонкой и без примуса. А вдруг в трубе газик совсем-совсем закончится? Не, без примуса никак.

Ну имеется, ну и чё, это типа должно меня как-то унижать? )) Трофейный, коллекционный, ждёт на аукционе своего покупателя. Такой нищебродке как ты, даже не по карману. )

#p264358,Юля написал(а):

Я постараюсь тебя больше не обижать, грех это обидеть убогого. Ты хочешь сказать, что всю жизнь прожил по одному адресу? На Черемушках? С родителями до сих пор живешь? Туда же жену привел и детей там родили? Мрак.

Как ты убогая можешь кого-то обидеть? )) Свою первую квартиру заработал к 23-м годам уже будучи женат...

#p264358,Юля написал(а):

Та да, хрущевка панельная крупнощелевая с колонкой - то веСчь! О боги!

Спец. проект, четырёхэтажка, 60-ти сантиметровые стены из красного кирпича... А ты продолжай фантазировать из своего сарая. )))

#p264358,Юля написал(а):

Сама часто эту притчу вспоминаю))))) Представляешь, вот как раз в России люди оказались прекрасные. Искренние, душевные, трудолюбивые, мужественные. Видишь ли, когда человек живет вместе со своим народом, он счастлив, и окружающие люди ему братья.

  Ты воровка, легализовавшая в Рес.Фед. украденные в Украине средства... Так что теперь ты готова подлизывать хоть чёрту лысому... )) Свой народ! ))))

#p264363,Kilmat написал(а):

ну расскажи нам, на сколько европа и прочие "передовые" страны опередили в методиках тушения пожаров

А почему ты решил, что я должен опровергать твои идиотские теории? Сам придумал, сам и опровергай... )

Отредактировано Reaktor (2019-08-08 15:59:36)

0

731

Syberia написал(а):

Мужики, вот вам делать нефиг, нашли из-за чего ругаться.

Да лан, придумала тоже - ругаться.

+1

732

Безалкогольный каберне написал(а):

Всем привет)))
http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 00f2bf.png

Ждём когда, в процессе декоммунизации, свидомиты Днепрогэс порушат и примутся за АЭС - тяжёлое наследие совка. И вообще я по телику видел, что у них пожарные ЗИЛы ездят и шишиги - непорядок, однако. Настоящий хохол должен ездить только на КРаЗе или Запорожце!

0

733

Насчет леса.
Устанавливал себе двери. Вся древесина наша. Из Псковской или Новгородской губерни. Ее вывозят в рамках беспошлинных взаимоотношений к Бацке, там делают и также обратно беспошлинно ввозят.

0

734

#p264404,Nizhegorodec написал(а):

Ждём когда, в процессе декоммунизации, свидомиты Днепрогэс порушат и примутся за АЭС - тяжёлое наследие совка. И вообще я по телику видел, что у них пожарные ЗИЛы ездят и шишиги - непорядок, однако. Настоящий хохол должен ездить только на КРаЗе или Запорожце!

Говорят, что анекдоты, это юмор тех у кого нет собственного чувства юмора... Т.ч. лучше бы ты послушал Строгино и рассказал анекдот.

0

735

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

Мужики, вот вам делать нефиг, нашли из-за чего ругаться.

Да лан, придумала тоже - ругаться.

Встретимся - обязательно Нижегородца застрелю, если меня до этого Като не пристрелит

Отредактировано Строгино (2019-08-08 13:33:58)

+2

736

Nizhegorodec написал(а):
Syberia написал(а):

Мужики, вот вам делать нефиг, нашли из-за чего ругаться.

Да лан, придумала тоже - ругаться.

ну лан, молодца. Но за твои бородатые анекдоты я с тобой не ругаться буду,  а сразу в глаз !  :D  А то уже  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif

Строгино написал(а):

Встретимся - обязательно Нижегородца застрелю, если меня до этого Като не пристрелит

мне то хоть что-нибудь оставьте! :D

Отредактировано Syberia (2019-08-08 13:32:28)

+1

737

#p264408,Syberia написал(а):

мне то хоть что-нибудь оставьте!

а вам Като с Реактором останутся

Отредактировано Строгино (2019-08-08 13:38:59)

+1

738

Строгино написал(а):
#p264408,Syberia написал(а):

мне то хоть что-нибудь оставьте!

а вам Като с Реактором останутся

ох, нет. Нижегородец хоть и нудный дядька, но как-то приятней.)))

+2

739

#p264404,Nizhegorodec написал(а):

Ждём когда, в процессе декоммунизации, свидомиты Днепрогэс порушат и примутся за АЭС - тяжёлое наследие совка

хохлы декоммунизируют только то, что нельзя продать
ГЭСы и АЭСы будут приватизированы

Отредактировано Строгино (2019-08-08 13:40:30)

+1

740

#p264402,Reaktor написал(а):

Сам придумал, сам и опровергай...

Ну извини, расскажи насколько мы отстали от самих себя с 1972 года  :dontknow:
в чём деградация-то?

+1

741

#p264393,Циклон написал(а):

Ну и как из евреев потом получились блондины типа шведов?

мутации, голубые глаза - средиземноморская мутации. Палеолит, мужики подкармливали, не давали помирать голубоглазым наравне с другими
С блондинками тоже самое

Отредактировано Строгино (2019-08-08 14:16:22)

0

742

08.08.2019 - 13:29
СРОЧНО: Заявление Минобороны о ЧП в воинской части под Архангельском | Русская весна

В Минобороны РФ подтвердили информацию о ЧП, произошедшем на территории Архангельской области.

Как уточнили в ведомстве, во время испытаний жидкостной реактивной двигательной установки на полигоне произошёл взрыв и возгорание изделия.

«В результате происшествия получили травмы различной степени тяжести шесть представителей Минобороны и предприятия-разработчика. Два специалиста от полученных ранений скончались», — говорится в сообщении министерства.

Пострадавшие госпитализированы.

    Слухи о выбросах вредных веществ в атмосферу не соответствуют истине, подчеркнули в Минобороны. Радиационный фон в норме.

Источник: https://rusvesna.su/news/1565259843

0

743

+3

744

Ну вот, можешь же нормально задавать вопросы!

#p264412,Kilmat написал(а):

Ну извини, расскажи насколько мы отстали от самих себя с 1972 года 
в чём деградация-то?

Да ты в общем и сам перечислил её признаки - неразумная продажа Китаю и явно целенаправленные поджоги.

0

745

Syberia написал(а):

Нижегородец хоть и нудный дядька...

В зеркало поглядись. :P

+2

746

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … a7b960.jpg

+4

747

Ругаетесь,заразы, а мы на море ))))

+1

748

като@ написал(а):

Ругаетесь,заразы, а мы на море ))))

Аккуратнее, на пень не наскочи

0

749

Москвичи, пошто Соболь мучаете голодом? Пухнет баба

+1

750

#p264420,като@ написал(а):

Ругаетесь,заразы, а мы на море ))))

Ну и как, штормит? Мы были вчера, но там где нет пирсов и открытое море водичка была холодновата, да и ветер не способствовал длительным купаниям. Правда море вчера ещё не расходилось, поэтому волны были небольшими. А загорать было самое оно, и не жарко, и индекс ультрафиолета довольно высок. )

Отредактировано Reaktor (2019-08-08 17:29:30)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Жизнь прекрасна...