форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Жизнь прекрасна...


Жизнь прекрасна...

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

#p264356,Reaktor написал(а):

То бишь, на лицо полная деградация... Печально.

ой дураак :D
упёртый :dontknow:
ну расскажи нам, на сколько европа и прочие "передовые" страны опередили в методиках тушения пожаров с 1972 года :writing:

Отредактировано Kilmat (2019-08-08 08:07:34)

+3

692

Kilmat написал(а):
#p264356,Reaktor написал(а):

То бишь, на лицо полная деградация... Печально.

ой дураак :D
упёртый :dontknow:
ну расскажи нам, на сколько европа и прочие "передовые" страны опередила в методиках тушения пожаров с 1972 года :writing:

да ничем. Особенно если горит глубоко в тайге

Практически лесной пожар потушить невозможно, даже дождь его не погасит.
Можно ограничить распространение, но это тоже практически не выполнимо в условиях отдалённости

Самое гланое - предупреждение.
Заранее делить на делянки и делать просеки и рвы, чтобы затруднить распроранение по всей площади леса

Отредактировано mpal (2019-08-08 08:17:05)

+4

693

#p264364,mpal написал(а):

да ничем. Особенно если горит глубоко в тайге

ну тут некоторые товарищи думают, шо  только леность властей не даёт потушить пожары. А может и злой умысел. Вот если бы они руководили, то давно бы всё потушили :yep:

+4

694

#p264351,Reaktor написал(а):

И Слава Богу! У меня во всех квартирах колонки, а в домах двухконтурные котлы.

Буржуй значить. Дома у него. И котлы небось картье. Двухконтурные. С алидадой. Вот кто ,значить, пролетариат грабит.
И пестня. Когда ласкали вы детей своих, я есть просил, я голодал...

+3

695

Нижегородец, Веллера вообще первый раз упомянул, это герой не мой, а здешнего тульского еврея.
А Хазин вообще-то экономист, не писатель, его теорию можно разделять или нет. Разделяю.
Нижегородец, у вас в голове как в доме у Облонских, причем чем дальше, тем хуже...
По вашей версии получается что Ку-ку с Морозкой евреи, потому что цитировали Соловьева, а Ампоха еврей, потому что часто выкладывает Сатановского?..
А физики - те вообще сплошь евреи, потому что не могут обойтись без Эйнштейна
Видите ли, всегда был невысокого мнения о вашем IQ, а с годами у вас все хуже и хуже и с этим ... да и с памятью

Отредактировано Строгино (2019-08-08 08:37:12)

+3

696

#p264367,Строгино написал(а):

а Ампоха еврей, потому что часто выкладывает Сатановского...

Я - магу. Какие бонусы?

+2

697

Строгино написал(а):

с годами у вас все хуже и хуже и с этим ... да и с памятью

Я бы папрасила! Нижегородец все доисторические анекдоты помнит, так что память у него еше ого-го! :D

У нас еще Провинция хорошо в евреях разбирается и в хохлах. На раз-два национальность определяет! ;)

Отредактировано Syberia (2019-08-08 08:40:13)

+5

698

А у мну айку вообще нет. Не даются мне эти ребусы ((

+2

699

Циклон написал(а):

Буржуй значить. Дома у него. И котлы небось картье. Двухконтурные. С алидадой. Вот кто ,значить, пролетариат грабит.
И пестня. Когда ласкали вы детей своих, я есть просил, я голодал...

От нашел-таки , кто тут еще буржуистей, чем Циклон.  Но мы и про тебя помним, ежели чего. :D

+2

700

Циклон написал(а):

А у мну айку вообще нет. Не даются мне эти ребусы ((

и правильно, нафига они буржуям. У них и так все есть.  ;)

+1

701

Сибирька, так то дальняя память, она только и осталась )

Ампоха, сиониста Сатановского тоже иногда включаю на Вести ФМ )

Отредактировано Строгино (2019-08-08 08:59:35)

+1

702

Syberia написал(а):

Хочу на море. Включила ТВ, пока кофе пью, там "Огни притона". Нравится мне этот Адам Саваофович, почему-то хочется теперь так Лысого называть. Лысенький, ты не против?;)
Утречко доброе всем!
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Что за "Огни притона" не знаю. А называй как хочешь, тока в печь не клади )))

+2

703

Лысый написал(а):

Что за "Огни притона" не знаю.

Так посмотри.   Вообще-то про Одессу и так ... про девушек. ;) В общем, тебе понравится. ;)  :P

+1

704

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Буржуй значить. Дома у него. И котлы небось картье. Двухконтурные. С алидадой. Вот кто ,значить, пролетариат грабит.
И пестня. Когда ласкали вы детей своих, я есть просил, я голодал...

От нашел-таки , кто тут еще буржуистей, чем Циклон.  Но мы и про тебя помним, ежели чего. :D

В электрики пойду. Там жила. Домов понапокупаю, джипов разных. Шоб между ними кататься. Не жисть, а малина.

+2

705

Да. И шайки с тазиками по другому называются. Тазик это обрез, шоб вы знали.

0

706

mpal написал(а):

да ничем. Особенно если горит глубоко в тайге

Практически лесной пожар потушить невозможно, даже дождь его не погасит.
Можно ограничить распространение, но это тоже практически не выполнимо в условиях отдалённости

Самое гланое - предупреждение.
Заранее делить на делянки и делать просеки и рвы, чтобы затруднить распроранение по всей площади леса

Торф и зимой горит в глубинах. Снег ему нипочём. Даже глубокий пролив не помогает.

+3

707

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Буржуй значить. Дома у него. И котлы небось картье. Двухконтурные. С алидадой. Вот кто ,значить, пролетариат грабит.
И пестня. Когда ласкали вы детей своих, я есть просил, я голодал...

От нашел-таки , кто тут еще буржуистей, чем Циклон.  Но мы и про тебя помним, ежели чего. :D

В электрики пойду. Там жила. Домов понапокупаю, джипов разных. Шоб между ними кататься. Не жисть, а малина.

опоздал, вот раньше надо было! А щас тока в пожарники. Леса то горят.

+2

708

Строгино написал(а):

Нижегородец, Веллера вообще первый раз упомянул, это герой не мой, а здешнего тульского еврея.
А Хазин вообще-то экономист, не писатель, его теорию можно разделять или нет. Разделяю.
Нижегородец, у вас в голове как в доме у Облонских, причем чем дальше, тем хуже...
По вашей версии получается что Ку-ку с Морозкой евреи, потому что цитировали Соловьева, а Ампоха еврей, потому что часто выкладывает Сатановского?..
А физики - те вообще сплошь евреи, потому что не могут обойтись без Эйнштейна
Видите ли, всегда был невысокого мнения о вашем IQ, а с годами у вас все хуже и хуже и с этим ... да и с памятью

Ампоха однозначно еврей! А ты когда закусывать будешь?

0

709

Строгино написал(а):

А физики - те вообще сплошь евреи, потому что не могут обойтись без Эйнштейна
Видите ли, всегда был невысокого мнения о вашем IQ, а с годами у вас все хуже и хуже и с этим ... да и с памятью

Химики тоже сплошь евреи. А Люссак ещё и Гей!

Тебя от зависти, что ли, колбасит так неподеццки?

+1

710

Syberia написал(а):

А щас тока в пожарники. Леса то горят.

Не возьмут его в пожарники - там надо уметь трое суток на одном боку спать.

+1

711

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
Syberia написал(а):

От нашел-таки , кто тут еще буржуистей, чем Циклон.  Но мы и про тебя помним, ежели чего. :D

В электрики пойду. Там жила. Домов понапокупаю, джипов разных. Шоб между ними кататься. Не жисть, а малина.

опоздал, вот раньше надо было! А щас тока в пожарники. Леса то горят.

Тундра ты военно-морская. Сказано, тушить не выгодно. Ничего там не накапает.

+3

712

0

713

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

В электрики пойду. Там жила. Домов понапокупаю, джипов разных. Шоб между ними кататься. Не жисть, а малина.

опоздал, вот раньше надо было! А щас тока в пожарники. Леса то горят.

Тундра ты военно-морская. Сказано, тушить не выгодно. Ничего там не накапает.

А я за шо? Тушить не будешь, а деньги капают. Ну пускай не на бутер с икрой, а на булочку. Икра то поди уже есть у тебя в загашнике?

0

714

Nizhegorodec написал(а):
Строгино написал(а):

А физики - те вообще сплошь евреи, потому что не могут обойтись без Эйнштейна
Видите ли, всегда был невысокого мнения о вашем IQ, а с годами у вас все хуже и хуже и с этим ... да и с памятью

Химики тоже сплошь евреи. А Люссак ещё и Гей!
Тебя от зависти, что ли, колбасит так неподеццки?

У вас нет в трубах горячей воды и нет ванны, так чему мне завидовать?
Как с вами сложно...)
Послушайте, может анекдот расскажете?..

+2

715

Строгино написал(а):

Сибирька, так то дальняя память, она только и осталась )

хуже, когда никакой. У меня вот чета что с дальней, что с ближней уже неважно. Боюсь, что дохтора даже с диагнозом не определятся. :D

Отредактировано Syberia (2019-08-08 09:17:58)

+1

716

Строгино написал(а):

Послушайте, может анекдот расскажете?..

Ой, нет!!!!

0

717

Строгино написал(а):

Нижегородец, Веллера вообще первый раз упомянул, это герой не мой, а здешнего тульского еврея.
А Хазин вообще-то экономист, не писатель, его теорию можно разделять или нет. Разделяю.
Нижегородец, у вас в голове как в доме у Облонских, причем чем дальше, тем хуже...
По вашей версии получается что Ку-ку с Морозкой евреи, потому что цитировали Соловьева, а Ампоха еврей, потому что часто выкладывает Сатановского?..
А физики - те вообще сплошь евреи, потому что не могут обойтись без Эйнштейна
Видите ли, всегда был невысокого мнения о вашем IQ, а с годами у вас все хуже и хуже и с этим ... да и с памятью

Евреи ,евреи....вокруг одни евреи ...
Каждый одессит немножечко еврей.
Все мы произошли от евреев Адама и евы,значит все ивреи,
даже самые русские буряты :-)

+2

718

като@ написал(а):

Все мы произошли от евреев Адама и евы,значит все ивреи,

o.O

Като, повышай уровень образования :) :

+

Когда Бог сотворил Адама и Еву, у них не было национальности. Современные национальности и разные народности образовались после Всемирного Потопа, и произошли от сынов Ноя: Хама, Сима и Иафета. А Адам и Ева являются предками не только евреев, но и всех остальных народов. Как нация еврейский народ образовался и сформировался намного позже (спустя приблизительно 400 лет) – во время жизни в Египте.

Вот как описывает это событие протоиерей Серафим Слободской в «Законе Божием»:

Размножившиеся потомки Ноя долгое время жили вместе в одной стране, недалеко от гор Араратских, и говорили на одном языке. Когда человеческий род стал многочисленным, то злые дела и распри между людьми увеличились,и они увидели, что скоро придется им разойтись по всей земле. Но, прежде чем разойтись, потомки Хама, увлекая за собою и других, задумали построить город и в нем башню, на подобие столпа, высотою до небес, чтобы прославиться и не быть в подчинении у потомков Сима и Иафета, как о том предсказал Ной. Они наделали кирпичей и принялись за работу. Эта гордая затея людей была неугодна Богу. Чтобы зло окончательно не погубило их, Господь смешал язык строителей так, что они начали говорить на разных языках и перестали понимать друг друга. Тогда люди были вынуждены бросить начатую постройку и разойтись по земле в разные стороны. Потомки Иафета ушли на запад и расселились по Европе. Потомки Сима остались в Азии, Потомки Хама ушли в Африку, но часть их также осталась в Азии. Недостроенный город прозван Вавилоном, что значит смешение. Вся же страна, где был этот город, стала называться землею Вавилонскою, а также Халдейскою. Расселившиеся по земле люди постепенно стали забывать свое родство, и стали образовываться отдельные, самостоятельные народы или нации, со своими обычаями и языком.

Отредактировано Syberia (2019-08-08 09:53:40)

0

719

Syberia написал(а):
като@ написал(а):

Все мы произошли от евреев Адама и евы,значит все ивреи,

o.O

аты не знала,что еврейский Бог создал первых евреев,
а потом эти евреи нарожали пиндосов и русских ?

+3

720

#p264367,Строгино написал(а):

Ку-ку с Морозкой евреи

нинаю как там Ку-ку а я ваще турксиб, дружба народов. Можа, и наши люди потоптались, не вникала)))

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Жизнь прекрасна...