форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Жизнь прекрасна...


Жизнь прекрасна...

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Ну, за зафтра! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+5

632

0

633

Бойцы киргизского спецназа стали убегать от дома бывшего президента республики Алмазбека Атамбаева в селе Кой-Таш, который они пытались взять штурмом. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на своего корреспондента на месте событий.
Некоторые сторонники Атамбаева попытались избить силовиков. Вместе с тем часть спецназовцев, которые были в доме и штурмовали его, сдались и были разоружены, утверждают в штабе экс-президента.

Антирэсна жывут киргизы, интэнсивна...

0

634

Доброго всем вечера.

+3

635

#p264282,Строгино написал(а):

Ой, так значит все нормально, гори хоть все синим пламенем - это все происки... происки кого?

а интересный вопрос, горит-то, как правило там, где людей как-бы нет :dontknow:

+1

636

#p264305,Kilmat написал(а):

горит-то, как правило там, где людей как-бы нет

Дык люди ужо в другом месте паджыгают... Паубивал бэ.

+2

637

#p264290,mpal написал(а):

А я ему ответила, что лесах Амазонки дикари построят солнечую батарею из дерева и будут принимать сигнал от сателита пальцами правй руки

Нижегородец нетолерантен, не верит в способности амазонских аборигенов :)

+2

638

#p264306,ампох написал(а):

Дык люди ужо в другом месте паджыгают... Паубивал бэ.

Карта пожаров

Отредактировано Kilmat (2019-08-07 20:56:21)

0

639

Ашотамукиргизов?

Минздрав Киргизии сообщил, что в результате штурма резиденции экс-президента Атамбаева в больницы попали 15 человек

+1

640

#p264309,morozka написал(а):

Ашотамукиргизов?

Чота бывший и нынешний президенты не поделили :dontknow:
"Буду отстреливаться". Почему Атамбаев не сдался спецназу бывшего "друга"

+2

641

В этот день (1978) родилась Юлия Чичерина! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif
Пусть начинала она с нелепых текстов "про дыру в голове", но выросла в серьезного автора и исполнителя. В ее песнях есть душа, в них живут те, кто ушел за черту, погибнув за свою землю и свой народ. В отличие от абсолютного большинства певиц ртом, Юля Достойна.  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+5

642

#p264310,Kilmat написал(а):

Чота бывший и нынешний президенты не поделили

(оглядев кухню, помешав повидло и выключив рассол, села поудобней и притянула блюдо с кукурузой) щас глянем, у меня как раз передышко

+5

643

#p264311,ампох написал(а):

Пусть начинала она с нелепых текстов "про дыру в голове"

че это нелепых? Хорошая песенко на поколбасиццо.

0

644

morozka написал(а):
#p264310,Kilmat написал(а):

Чота бывший и нынешний президенты не поделили

(оглядев кухню, помешав повидло и выключив рассол, села поудобней и притянула блюдо с кукурузой) щас глянем, у меня как раз передышко

Фсе бананы засалила?

+1

645

Давид Пластер... Явный потомок сичевого казачества. Иначе, что его так беспокоит?

https://pbs.twimg.com/media/EBL6XIYWsAESptC.jpg

+1

646

Пластера уже назвали: Американец с украинским сердцем))) Пересадили ему что ли сердце?

"Давид Пластер бывший американский военный который еще 2012 году переехал в Украину и ведет общественную деятельность.

Для IDEALIST.media он рассказал о своем переезде в Украину, что делал во время Революции достоинства и какими проектами занимается сегодня в Украине.

+1

647

#p264314,ампох написал(а):

Фсе бананы засалила?

(тревожным взглядом окидывает кухню - огурцы, синие, помидоры, перцы, сливы....) нееееет!!! Бананы-то,бананы я забыла!!!!

+4

648

#p264305,Kilmat написал(а):

а интересный вопрос, горит-то, как правило там, где людей как-бы нет

пендосы лазерами из космоса?
Можно было бы догадаться (

Отредактировано Строгино (2019-08-07 21:38:41)

0

649

#p264313,morozka написал(а):

че это нелепых? Хорошая песенко на поколбасиццо.

:)

+1

650

#p264318,Строгино написал(а):

пендосы лазерами из космоса?
Можно было бы догадаться (

фигня, я так думаю через линзу на космическом телескопе :glasses:
ловят солнечный луч, через систему зеркал и через линзу фсё поджигают http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

Отредактировано Kilmat (2019-08-07 22:06:33)

+1

651

Строгино написал(а):

Пролетарий, в тазу воду смешивают, а моются в ванне... Это отсюда у вас ненависть к Москве, из-за ванны?
И вся это недолгая процедура - несколько дней в году

У меня частный дом. Даже не думала, что горячая вода может быть предметом классовой ненависти)))))
Я приехала в Россию с Юга, не помню централизованной горячей воды с детства))))) не буду утверждать... может быть у реактора она круглосуточно и круглогодично. Может быть. Он в какой-то своей Одессе живет, как Фома, в какой-то своей вселенной, может быть, но я не помню))))) бойлер наше все.

Добрый вечер, Дамы и Господа

Отредактировано Юля (2019-08-07 22:36:21)

+9

652

guzja написал(а):
като@ написал(а):

Не вижу знакомых.
Клубники своей хватает , кто бы собирал ....хотя в этом году меньше чем всегда.
Ну реально тяжело вот так простому человеку сделать гражданство,кучу денег ,
нервов и здоровья....сидим дома .

А Динамо 4х4 совсем не знаком?

И плебс и тетя Соня?))))) хотя, может, тетя Соня, как раз и с ОФа, могу и перепутать, конечно))))))

+1

653

#p264321,Юля написал(а):

бойлер наше все.

Бойлер не выключается Никогда, только автоматика. При поломке бойлер меняется моментально. 100 литров на двоих, но не одновременно )))

+3

654

Лысый написал(а):
#p264321,Юля написал(а):

бойлер наше все.

Бойлер не выключается Никогда, только автоматика. При поломке бойлер меняется моментально. 100 литров на двоих, но не одновременно )))

Не ломался, 100 л., одновременно в моей семье .... да и купание тоже, двух из трех составных частей семьи))))) Младший не позднее 21-00, старшие - тут возможны варианты)))) а еще у нас есть сауна и баня. <да, я и глумлюсь, и хвастаюсь  :D > а еще я реактору  цельных 2 минуса лишних супротив запланированных влепила, каюсь. Прости, если можешь, мегашототам, считай за плюс. Я хотела, чтоб "красииииивА"

Отредактировано Юля (2019-08-07 22:56:08)

0

655

Как преодолеть кризис в России.
1. Арестовать Михаила Абызова.
2. Взять с поручителей предложенный миллиард за него.
3. Арестовать этих поручителей.
4. Взять миллиард за каждого из поручителей и так далее...

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 3678df.png

+5

656

Безалкогольный каберне написал(а):

Как преодолеть кризис в России.
1. Арестовать Михаила Абызова.

<рыдая>, а кто такой Абызов и все эти люди?

Отредактировано Юля (2019-08-07 22:53:04)

+3

657

Я всех вас ненавижу, вы уже спите. Придется съесть тот пряник, который я отложила на завтра, но на который кошусь уже два часа. Что за люди?!

Отредактировано Юля (2019-08-07 23:00:48)

+4

658

#p264328,Юля написал(а):

вы уже спите.

кто спит-то, кто спит???? Тружусь аки пташко, не покладая крылышков
(вытирает трудовой пот) огурцы закатала... повидло завтра уже

+4

659

бггггг))))))

Зеленский: Я одел на руки эти браслеты с именами пленных моряков и не буду их снимать до освобождения парней из плена.
Эрдоган: Если так по каждому поводу цеплять на себя все подряд никаких рук не хватит..

+2

660

morozka написал(а):
#p264328,Юля написал(а):

вы уже спите.

кто спит-то, кто спит???? Тружусь аки пташко, не покладая крылышков
(вытирает трудовой пот) огурцы закатала... повидло завтра уже

Вооот, стыдитесь!!!!!
Аленка, ты меня понимаешь. Черт с ним, с повидлом

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Жизнь прекрасна...