форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Жизнь прекрасна...


Жизнь прекрасна...

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

guzja написал(а):

Прикинь! Абсолютно! А учитывая нищету населения и подкуп избирателей в сельской местности...

Доброй ночи всем.

Хайль пиво !
Я прикинул.
На обрывках салфетки.
Согласно вашим теориям, меня ЗДЕСЬ быть не должно.
Решение ?
Как землянина и добропорядочного семьянина ? )))

0

542

Что есть порядок на борту ?
Когда есть понимание задачи и цели Полёта всеми членами
Экипажа.
Безотносительно их личной активности в данный квант времени.
(гибернацию я учёл).
Вопросы ко МНЕ есть ?
Подозреваю, что вы, как таковые, до "вопросов" не доросли.
Нет, отчего же..))
На меня можно и матом, и по всякому...)))

Вопросы ко МНЕ есть ?
)))))

0

543

Только ОТВЕТОВ на ваши вопросы у меня нет.
Как бы помягче...))
Вы не научились (пока) задавать ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы.
Океан-суша-человечество- Луна...
Быстро вы это освоили...)))
Я шел не к вам. Я шёл с другой задачей.
Задача... Это теперь - ВАШЕ, ребята.
Разгребайте, как сумеете.)))
Теперь ЭТО ВСЁ - ваше... ))))

+1

544

#p264180,mpal написал(а):

вот про интеренет я как раз и понимаю на 1000%
ежели ты не знаешь элементарщины , что интернет это всемирная  глобальная компютерная сеть. которая объеденяет компьютеры и сети во всём мире, то тебе ничем не помочь
школьник, учи азы

Вы феерическая дура! Глобальная сеть интернет подразумевает собой сеть с полным покрытием медвежьих углов вне зависимости от местных провайдеров. Та которая сейчас имеется проходит через соты провайдеров и выключить её в любом регионе или стране-дело одного звонка. Меня банили еще в середине 90х.А ты мне что-то хочешь сказать про интернет? Как тебя шеф на работе держит?

0

545

#p264183,mpal написал(а):

С коррупцией в основном борятся те, кто хочет занять  их место
Например, Ходоковский сейчас офигительный борец в коррупцией в РФ

Опять же дура,если не понимаешь значения слов. Ли Куан Ю боролся с коррупцией в Сингапуре.Наверное он хотел на место коррупционеров...
А любой умный человек сразу задаст вам вопрос:"А Путин? По вашей логике он или не борется с коррупцией или хочет занять их место? Какое?"
Уж лучше бы молчала бы.....

+1

546

#p264176,Коровьев написал(а):

Что доказывает,что Квачков полный дебил. В 2005 попытка покушения.Оправдал суд присяжных? Хорошо. Но надо быть полностью на голову больным,чтобы не понимать,что он под колпаком.А он начал переворот готовить..Осудили по делу? Так он и не отрицал.

Я конечно понимаю твою зависть к боевому офицеру от ничтожества, не способного защитить даже собственную семью. Но не кажется ли тебе, либерастичному ушлёпку, предавшему всё за что воевали его предки, что ты слегка перегибаешь в злопыхательстве и нещадно палишь свою гнилую сущность?
Человека около трёх лет продержали не за что ни про что, а потом Таки засадили за подготовку переворота, на что к слову не способен ни один из ваших любимых либерастов которых вы тут тщательно рекламируете, сцыкливо умалчивая о тех кого боится ваша власть.

И больной на голову скорее тот, кто продолжает называть царём бандита и утверждать, что лучшего во всей России не сыщешь. Это даже как-то унизительно для такого количества миллионов вроде не тупых...

#p264177,Kilmat написал(а):

Интересно, как назвать людей, которые думают, что возможно победить коррупцию?

Путин энд Ко? Хотя пока они её прекрасно возглавляют...

#p264183,mpal написал(а):

С коррупцией в основном борятся те, кто хочет занять  их место
Например, Ходоковский сейчас офигительный борец в коррупцией в РФ

Надеюсь с преступностью всё обстоит точно так же и мусора это люди которым не хватило места в криминале, но они всячески туда рвуться? )))
Жжёшь однако!

А Ходаковский находится не в РФ, а в Донецке... Или ты как обычно имела ввиду кого-то другого, но врождённое косноязычие поставило традиционную подножку? )))

#p264187,Маджентис написал(а):

Простым и доступным языком. Подписи в нужном количестве они не собрали. Нарисовали когда не хватали. А когда им сделали замечание и сняли за данное нарушение, устроили бузу в городе. Флер оппозиционности очень удобен.

Ты давно стал так безоговорочно верить центральным СМИ? Или ты сам пересчитывал?

Отредактировано Reaktor (2019-08-07 04:54:16)

-1

547

#p264204,Фома171 написал(а):

Ты разгружал ядерное для Южноукраинской ?
Нет. Глаза-то не прячь.
Разгружал, скотина ?
Нет. Не разгружал.
Потому и заткнись, сволочь.
Если (и не приведи Аллах) я ТЕБЯ допрашивать
стану...
(почему Аллах, Мишка... А хрен его знает.. Давай заменим на Будду.
Годится ? И эта мУдель не пошла...)) Давай на Иисуса христа..)))
Ты МНЕ расскажешь не только ВСЁ, дорогой ты Бычок.
А ещё и Сибирью заложишь.
Я тебе - не Алабин.
Со мной догвориться невозможно.
Догадался, идиот ? ))))

Меня?Допрашивать? Да на тебя взглянуть как следует-ты ляжки обсеришь....
Иди проспись....интеллигент в маминой кофте....

+1

548

#p264206,Фома171 написал(а):

Что касаемо тепла.
Гигаватт я должен был "отдать" на излучение.
Тераатт мощности пожирали двигатели.
Простым воспроизводящим реактором я бы не долетел.
Ваше мнение: на чём я дошёл ?
а)на героине
б)на гидразине
в)просто -дошёл
Ваш вариант ответа... ))

Негоже бухло с марафетом мешать.

+1

549

#p264212,Reaktor написал(а):

Я конечно понимаю твою зависть к боевому офицеру от ничтожества, не способного защитить даже собственную семью. Но не кажется ли тебе, либерастичному ушлёпку, предавшему всё за что воевали его предки, что ты слегка перегибаешь в злопыхательстве и нещадно палишь свою гнилую сущность?

А! Понеслась хохляцкая душа в рай оскорблений. Русский говоришь? Да нет милок-дерьмо ты,неизвестной национальности.

#p264212,Reaktor написал(а):

Человека около трёх лет продержали не за что ни про что, а потом Таки засадили за подготовку переворота, на что к слову не способен ни один из ваших любимых либерастов которых вы тут тщательно рекламируете, сцыкливо умалчивая о тех кого боится ваша власть.

Ну и как?Подготовил? Даже дураку было понятно,что он либо осел либо провокатор. А чего Баркашова не вспомнил? Или Руцкого?"К вам обращаюсь я ,военные летчики,мои боевые собратья,поднимайте самолеты и бомбите Кремль...." Сам лично слышал в 93м. Герой Советстского Союза-не х*й с бугра. Чё там потом было то? Во ряху отъел на месте курского губернатора...
И Квачков такой же.Создал себе имидж борца с режимом и теперь главная задача урвать место потеплее. Так же как Стародубцев-губернатор Тульской области.Развалил к херам регион. Так же как и Зюганов-постоянный депутат госдумы. Все они рядышком на митингах и цель у них одна-власть и карман.Только в карман им слегка подбрасывают,а на власть дают чуть-чуть подержаться.Очень чуть-чуть-чтобы дров не наломали...
Хотя кому я говорю...Ну давай,еще пройдись по родственникам... Ты же по другому не можешь.Только лаяться и дерьмом бросаться...

+1

550

#p264213,Коровьев написал(а):

Да на тебя взглянуть как следует-ты ляжки обсеришь....

Узбагойся, аника-воин, твои попытки изобразить брутальность откровенно смешны, особенно для тех кто немного знаком с твоей историей. Или ты пытаешься произвести впечатление на новичков? (типа жены :))

#p264215,Коровьев написал(а):

А! Понеслась хохляцкая душа в рай оскорблений. Русский говоришь? Да нет милок-дерьмо ты,неизвестной национальности.

Тебя оскорбляет правда? ) А про неизвестную национальность - это к твоим отпрыскам... (т.ч. я бы на твоём месте вообще бы этот вопрос не трогал)

#p264215,Коровьев написал(а):

Хотя кому я говорю...Ну давай,еще пройдись по родственникам... Ты же по другому не можешь.Только лаяться и дерьмом бросаться...

Вообще-то бросаться дерьмом при упоминании Квачкова начал именно ты, даже в подмётки ему не годящийся, а родственники упоминались лишь в контексте твоей ничтожности.

Отредактировано Reaktor (2019-08-07 05:12:47)

-1

551

#p264216,Reaktor написал(а):

Узбагойся, аника-воин, твои попытки изобразить брутальность откровенно смешны, особенно для тех кто немного знаком с твоей историей. Или ты пытаешься произвести впечатление на новичков? (типа жены )

Ты прям достойный брат по разуму с mpal. Жена со мной живет без малого 40 лет и знает меня как облупленного,какое впечатление? Ей просто скучно иногда,вот и посматривает.
Что касаемо остального- у каждого есть свои скелеты в шкафу. Я понял у кацманавта была семейная трагедия и я не касаюсь этого никогда.Я переговорил с Като,объяснил ей кое-что,а она мне и я не педалирую тему 2 мая.А мог бы.Но мне объяснили,что это очень болезненно для одесситов,у которых там погибли родственники и друзья.
А ты удержу не знаешь-потому что ты -дебил.Причем полный . Как и Квачков твой любимый. Ты чего к коту прицепился с его дедом? А сам то пять личин надел,чтобы по тебе не прошлись? Знать есть по чему катком прокатиться.

0

552

#p264217,Коровьев написал(а):

Ты прям достойный брат по разуму с mpal. Жена со мной живет без малого 40 лет и знает меня как облупленного,какое впечатление? Ей просто скучно иногда,вот и посматривает.

Вот и отлично, заодно узнает тебя ещё с одной стороны.

#p264217,Коровьев написал(а):

Что касаемо остального- у каждого есть свои скелеты в шкафу. Я понял у кацманавта была семейная трагедия и я не касаюсь этого никогда.Я переговорил с Като,объяснил ей кое-что,а она мне и я не педалирую тему 2 мая.А мог бы.Но мне объяснили,что это очень болезненно для одесситов,у которых там погибли родственники и друзья.

Но только дурак вывешивает свои скелеты на всеобщее обозрение...
И мне откровенно говоря глубоко насрать на твоё мнение о 2-м мая, чтобы ты там не говорил. А лично твоё сочувствие способно только унизить...

#p264217,Коровьев написал(а):

А ты удержу не знаешь-потому что ты -дебил.Причем полный . Как и Квачков твой любимый. Ты чего к коту прицепился с его дедом? А сам то пять личин надел,чтобы по тебе не прошлись? Знать есть по чему катком прокатиться.

А можно подробнее про личины... )) Я за всю жизнь зарегистрировал только один аккаунт который с натяжкой можно назвать клоном и то по причине перманентного бана за сепаратизм. Поэтому претензии известного Коровье-Быковского клоновода мне откровенно смешны.
Т.ч. катиться ты можешь только калачиком. )))

-1

553

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 715323.jpg

С добрым, пасмурнопокабездождичным, средовоодиннадцатиградусным утречком всех пришедших!

+5

554

Здравствуйте, все.  8-)
Обогреватель мой друг.  8-) Считаю дни, жду когда включат горячую воду. Как мы раньше месяц без нее жили? Сейчас 9 дней всего, но из-за похолодания прочувствовала.  8-)

+5

555

А вот мнение которое максимально приближено к моему. Может человеку удастся подобрать слова...

-1

556

Фома171 написал(а):

Ты разгружал ядерное для Южноукраинской ?

Это когда тупые пытались квадратное впихнуть в шестиугольное?

0

557

girl badger написал(а):
Строгино написал(а):

Бадгер, а где это все происходит, что это, где появляются все эти тексты и ломание копий? Одноклассники, фейсбук, что там еще... на каких информационных площадках ведется вся эта районная политическая борьба?
Может вы знаете, где строгинские битвы происходят?

У нас в фейсбуке группы районов. Есть даже по домам, только для жителей дома. Когда встал вопрос капримонта, мне на собрании жильцов рассказали куда будет поступать информация, с тех пор я в этих группах. Как и все мои одноклассники, живущие в районе. Удобно.
Вот какие быстро нашла по Строгино.
https://www.facebook.com/groups/raionst … ?ref=br_rs
https://www.facebook.com/groups/strogintsi/?ref=br_rs
https://www.facebook.com/groups/ilovestrogino/?ref=gysj

c удовольствием полистал. Только политики там практически нет, как-то не очень в Строгино с революцией
Картинки оттуда
Напротив Серебряного бора, через реку, у нас такой же парк, тоже сосны и всякие другие, белок много, людей не боятся, с рук кормят
А попадаются вообще без инстинкта самосохранения
http://sh.uploads.ru/hCoS3.jpg
http://s5.uploads.ru/ugGxq.jpg

Отредактировано Строгино (2019-08-07 09:59:35)

+5

558

Строгино написал(а):

c удовольствием полистал. Только политики там практически нет

Или у вас в районе все спокойно в этом плане, или есть еще группа специализированная. Я нашла эти.  8-)
У нас только последние два дня жизнь стала налаживаться в группах - новости районов, обмен полезной информацией. А то сплошные митинги и выборы были. Сейчас новая волна пойдет перед 10-м числом, надоело.

0

559

#p264220,girl badger написал(а):

Считаю дни, жду когда включат горячую воду.

У нас всегда в середине июня отключают, 10 дней, по факту на 9-ть

0

560

Я вот всё пытаюсь вспомнить, что мне напоминает ситуация с предложенной пендосами помощью по тушению пожаров. И Таки вспомнил - предложения западных стран о спасении лодки Курск от которого тоже гордо отказались принеся в жертву живых людей.

Интересно, в этот раз тоже будет нечто такое же сакраментальное?

-1

561

Строгино написал(а):
#p264220,girl badger написал(а):

Считаю дни, жду когда включат горячую воду.

У нас всегда в середине июня отключают, 10 дней, по факту на 9-ть

Я на сайте МОЭК смотрю график. В этот раз неожиданно указали еще и время.

Горячей воды не будет с 14:00 часов 30 июля до 13:59 часов 9 августа.

Если не забуду, проверю с часами в руках. 8-)

0

562

Коровьев написал(а):
#p264183,mpal написал(а):

С коррупцией в основном борятся те, кто хочет занять  их место
Например, Ходоковский сейчас офигительный борец в коррупцией в РФ

Опять же дура,если не понимаешь значения слов. Ли Куан Ю боролся с коррупцией в Сингапуре.Наверное он хотел на место коррупционеров...
А любой умный человек сразу задаст вам вопрос:"А Путин? По вашей логике он или не борется с коррупцией или хочет занять их место? Какое?"
Уж лучше бы молчала бы.....

Ну давай как в детском садике - сам дурак и ничего не понимаешь

Путин и  Ли Куан Ю борятся с КОНКРЕТНЫМИ  экономичесаими преступлениями и воровством

Они не орут на каждом шагу  "аааа у него дом в Италии, значит он вор"

А вот Навальный и КО - да. ОНи борци с коррупцией

Так сказать абстрактные борцы. ТИпа искоренить явление как таковое

Но вот, например, если вас возьмут на работу "пол знакомству", а не по конкурсу, дак это же тоже элемент коррупции, называемый при СССР блатом

Отредактировано mpal (2019-08-07 08:22:54)

0

563

Любая страна принесет в жертву военных для сохранения секретности, любая. Специфика профессии. Разница будет только в компенсациях семьям

Отредактировано Строгино (2019-08-07 08:15:30)

+1

564

Коровьев написал(а):
#p264180,mpal написал(а):

вот про интеренет я как раз и понимаю на 1000%
ежели ты не знаешь элементарщины , что интернет это всемирная  глобальная компютерная сеть. которая объеденяет компьютеры и сети во всём мире, то тебе ничем не помочь
школьник, учи азы

Вы феерическая дура! Глобальная сеть интернет подразумевает собой сеть с полным покрытием медвежьих углов вне зависимости от местных провайдеров. Та которая сейчас имеется проходит через соты провайдеров и выключить её в любом регионе или стране-дело одного звонка. Меня банили еще в середине 90х.А ты мне что-то хочешь сказать про интернет? Как тебя шеф на работе держит?

ну ты хоть не показывй своё невежество так совершенно явно, Коровьев

Ну реально, как можно быть таким тупым и не знать элементарный вещей

ты идиот не понимаешь, что так называемый "провайдер" тебе будет нужен и при сателиах маска  - неважно кто это буде маск или дядя ваня, или ещё какое подключение. Платить надо будет, точно также как и сейчас

Идиот, почитай хотя бы элементарщину

Ну правильно говорят про  таких как ты - Чем больше невежества, тем больше  амбиций, типа я много знаю

Интернет и сейчас возмжент в принципе в любом уголке земли, даже для диких племён.

И технически даже ты можешь заказать себе в принципе мобильный интренет от провайдера любой страны, если они тебя возьмут Только плати и всё

А вот маск запустит сателит, и будет этот дикарь в лесах амазонки принимать его бесплатно пальцем на правой руке  напрямую от маска

Отредактировано mpal (2019-08-07 08:21:45)

0

565

mpal написал(а):

Интернет и сейчас возмжент в принципе в любом уголке земли, даже для диких племён.

Просю пардону, что вмешиваюсь в вашу, в высшей степени высокоинтеллектуальную дискуссию, но mpal
у меня к тебе простой вопрос - как сделать интернет не в принципе, а в частном случАе отсутствия электричества?

0

566

girl badger написал(а):

Здравствуйте, все.  8-)
Обогреватель мой друг.  8-) Считаю дни, жду когда включат горячую воду. Как мы раньше месяц без нее жили? Сейчас 9 дней всего, но из-за похолодания прочувствовала.  8-)

Барсучок. А у тебя разве бойлера нет? Раньше у нас горячую воду летом на месяц отключали. Типо "прохвилактика". Теперь отключают раза два-три на недельку в июне - июле. Но бойлер я всё равно поставил. Перекрываю один вентиль, открываю другой и пользуюсь горячей водой. Ну липистричества немного больше расходуется, зато удобно.

+1

567

Nizhegorodec написал(а):
mpal написал(а):

Интернет и сейчас возмжент в принципе в любом уголке земли, даже для диких племён.

Просю пардону, что вмешиваюсь в вашу, в высшей степени высокоинтеллектуальную дискуссию, но mpal
у меня к тебе простой вопрос - как сделать интернет не в принципе, а в частном случАе отсутствия электричества?

я же написала. В принципе  :crazyfun: . То есть если есть техническое оснащение, то и сигнал принять смогут везде.

Ну а дикари в лесах амазонки устроят "солнечные батареи" из доски и будут принимать сигнал спутника "пальцем левой руки", а факсы и электронную почту посылать из задницы.

Маск не собирается устраивать бесплатный интерент во всём мире
Он просто хочет устроить конкуренцию компаниям другимх стран.
Фсё.
Пошла работать

0

568

Ставить бойлер из-за 9-10-ти дней в год?
Нонсенс
Это как установливать кондиционер жителю Верхоянска или Анадыря

Отопление тоже от бойлера? Бадгер написала, что холодно в квартире из-за похолодания

Отредактировано Строгино (2019-08-07 10:30:02)

0

569

Nizhegorodec написал(а):
girl badger написал(а):

Здравствуйте, все.  8-)
Обогреватель мой друг.  8-) Считаю дни, жду когда включат горячую воду. Как мы раньше месяц без нее жили? Сейчас 9 дней всего, но из-за похолодания прочувствовала.  8-)

Барсучок. А у тебя разве бойлера нет? Раньше у нас горячую воду летом на месяц отключали. Типо "прохвилактика". Теперь отключают раза два-три на недельку в июне - июле. Но бойлер я всё равно поставил. Перекрываю один вентиль, открываю другой и пользуюсь горячей водой. Ну липистричества немного больше расходуется, зато удобно.

У нас маленький обогреватель, который используется в этот период. Ему уже несколько лет, что-то плохо греть стал, или из-за похолодания вода холоднее чем обычно бывает. И в ванной прохладно, так как батареи холодные - не комфортно.
Раньше месяц профилактику проводили, давно. Сейчас в новых домах вообще горячую не отключают. У нас дома с 1950-х лет, нам профилактику сохранили короткую.
Вот такая крошка. Удобно - достал когда надо, потом снял и убрал.
http://s5.uploads.ru/4QJUM.jpg

Отредактировано girl badger (2019-08-07 09:05:42)

+2

570

Строгино написал(а):

Ставить бойлер из-за 9-10-ти дней в год?
Нонсенс
Это как установливать кондиционер жителю Верхоянска или Анадыря

Отопление тоже от бойлера посоветуете? Бадгер написала, что холодно в квартире

А мы рады радехоньки ,что у нас есть водонагреватель. У нас отключают на 14 дней и никакого желания греть воду в кастрюльках, как давным давно, нету. Такая благодать с горячей водой! Он как-то никому и не мешает, на стене висит над стиралкой.
А от холода в квартире- обогреватель в нашей спальне и кондиционер у детей ставим на тепло.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Жизнь прекрасна...