форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Жизнь прекрасна...


Жизнь прекрасна...

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Русская провинция написал(а):
Маджентис написал(а):

Кстати, в этом году реки серьезно упали. В средней полосе, на северо-западе. Пишут, что Волга обмелела, Рыбинское водохранилище обмелело... Куда-то делись грунтовые воды, в сетях наших дачных сплошь и рядом жалобы, что колодцы усохли (мол несколько десятков лет такого не было).
А я один раз видел как залив Финский "ушел". Буквально за пару дней урез воды (или как там называют) взял и "откатился" метров на 300-400. Как будто кто-то всосал воду. Проплешины ила, лужи, вязкий песок. Очень неприятное зрелище.

В верховьях с Волгой всё нормально и водохранилище полноводное, периодически даже сброс воды происходит во избежание...

Верховья Волги это Селигер. Там куча озёр
Я на озере Пено несколько раз отдыхал.
Умиротворяющее спокойствие.

Отредактировано Маджентис (2019-08-05 17:19:49)

+2

272

#p263890,Строгино написал(а):

ха-ха, вы точно не знакомы )
Если не ставлю загогулину или рожицу в конце предложения, то это не значит, что серьезен
Это как в комедийных сериалах, пришло из-за океана, смехом за кадром обозначают, когда вам должно быть смешно... а иначе не понятно, надо смеяться или не надо смеяться...

#p263892,DonKat написал(а):

У мну ваще с юмаром туга и с памитью...

Два дебила-это сила!

0

273

удалил

Отредактировано Быков (2019-08-05 17:22:29)

0

274

(нерусь)

#p263925,Быков написал(а):

Квачкова чтоли? Ну это спец еще тот-с 10 метров рыжего не смог свалить.Боевой офицер ГРУ...Ага...

  А что может знать такая тыловая крыса как ты, о боевых офицерах? Поверил жидо-либерастным СМИ?
Ах ну да, ты же у нас сам из "этих"...

#p263927,Быков написал(а):

Два дебила-это сила!

Ну чья бы корова мычала?

#p263928,Быков написал(а):

удалил

Лучше б удалился...

Отредактировано Reaktor (2019-08-05 17:35:00)

0

275

#p263902,morozka написал(а):

на каком основании? По какому закону? Нет ЗАКОНА запрещающего принимать на обучение человека с административкой или даже уголовкой. Нету. Особенно погашенной. Более того, подобная причина есть ущемление прав человека.
такого основания как наличие судимости для непринятия в ВУЗ не имеется, но это может служить для выбора не в пользу поступающего, в случае если при прочих равных будет необходимость выбрать абитуриента. Но это чисто внутренний регламент ВУЗа.

Морозка,ты меня удивляешь...Да кто будет лишать лицензии за дебилов на митингах.В любом частном ВУЗе нарушений полно. В любом. И взять ректора за жабры в этих вопросах ничего не стоит. Я тебе расскажу одну весчь:доводилось мне случайно узнать,как председатель совета директоров одной кампании (достаточно крупной) устраивал распиздон одному из своих ТОР-менеджеров. Основной посыл прямым текстом:"Хочешь лезть в политику?Вали нах*й из компании и занимайся сколько хочешь!" Потому как он человек умный и там много его денег вложено . И не только его.Такими деньгами не рискуют. А у ТОР-менеджера,кроме огромных бонусов и непомерных амбиций-не фига. А сожрать компанию -раз плюнуть в любой стране.

#p263902,morozka написал(а):

кто говорит о профессиональных революционерах? Этих вот только сейчас тронули. И закончили ВУЗы они давно. А МПАЛ говорит про рядовых, про вот этих 17-20 летних.  И далеко не факт что они там все без мозгов. Сейчас лето, каникулы, гормоны... Так же как и уволить за участие в митинге не имеют права если он проходил не в рабочее время. Нет такого закона. А Мпал предлагает закон нарушить, нарушить права человека...
вон Сибирька абсолютно правильно написала - гормоны и весело.

А для этого есть армия-от гормонов бром и ежедневные кроссы,а веселуху ему в казарме старшина обеспечит. Или на завод.
Кто тебе сказал,что невозможно уволить-отчислить? У каждого есть нарушения на которые смотрят сквозь пальцы,оправдывая теми же словами-лето...гормоны... А можно пальчики и сомкнуть и все будет по закону.

Отредактировано Быков (2019-08-05 17:47:48)

0

276

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 203d08.png

+2

277

#p263902,morozka написал(а):

Ну вышибит государство этот молодняк из ВУЗа государственного, не даст работу. Что приобретет государство? Ничего кроме нескольких тысяч (а количество будет расти с такой политикой.) крайне нелояльных молодых людей. И если треть из них будет с мозгами (а будет, имхо, и больше трети) то их окучат бизнес и западники за небольшие деньги (государство за них уже конкурировать не будет же). Потери государства я вижу от такой политики. Приобретений -нет. Потому и считаю что подобные предложения - вредительство в чистом виде

Эти потери-твои фантазии. Срубивший бабки по легкому (а именно за тем они туда и поперлись) никогда на страну работать не будет.

0

278

#p263907,morozka написал(а):

лучше б задуматься вот над чем -  одним из основных движков (а также поставщиком протестных студентов) является ВШЭ. И преподы там соответствующие.  При этом тех преподов даже за явно антироссийские высказывания  как на лекциях так и в публичном пространстве, практически не трогают. Более того, ВШЭ тесно связана с экономическим блоком правительства. К примеру, муж Набиулиной - ректор ВШЭ, а их сын там же научный сотрудник. Но этот рассадник демшизы и кузницу протестных  кадров не трогают.

МГУ,ЛГУ не впечатляют?

0

279

#p263908,Kilmat написал(а):

просто забыли, чем кончилось.....

+2

280

#p263929,Reaktor написал(а):

А что может знать такая тыловая крыса как ты, о боевых офицерах? Поверил жидо-либерастным СМИ?
Ах ну да, ты же у нас сам из "этих"...

Ну конечно,о них лучше всего знает электрик из Адесы. Жги давай!

+1

281

Reaktor написал(а):

Обман Вы смотрите.
К слову  8-) , когда Навальный в больницу попал рядом со мной, о нем сообщения в группе появились. И набросали туда с разных мест о нем, про него - прямые эфиры. Так вот в поддержку митингу много сообщений было в этих лентах. Я не поленилась, посмотрела кое какие. Основная масса поддерживающих писала...угадайте откуда? Украина и Грузия.  8-) Как они слезно радовались "выступлению свободных людей", как сердечно благодарили и надеялись на продолжение... 8-)

+5

282

Последняя нация, у которой надобно спросить, как обустроить своё государство правильно - это хохлы. А ещё они очень любят давать советы, как это сделать....Это всё одно, когда безрукий кузнец, в смысле руки из ж*пы выросли, учит иных, как правильно выковать клинок.Учить - учит, а своего не имеет.

+3

283

#p263936,girl badger написал(а):

Обман Вы смотрите.

дык время ещё есть всяку интырнет-муть смотреть :D
а там про что, как навального травили да невытравили?
чот плохо работает КГБ гэбня, травит, травит, отравить не может :yep:

Отредактировано Kilmat (2019-08-05 18:50:37)

+2

284

А на соловьевских ток-шоу все о хохлах или все-таки там заметили протестные выступления в Москве?

Отредактировано Строгино (2019-08-05 19:25:09)

+2

285

#p263939,Строгино написал(а):

А на соловьевских ток-шоу все о хохлах или все-таки заметил протестные выступлениях в Москве?

а фиг его знает, у мну на него идиосинкразия уже :yep:
дык за что протестували-то, опять-снова в мосгордуму хочут или просто долой?

+2

286

Kilmat написал(а):
#p263936,girl badger написал(а):

Обман Вы смотрите.

дык время ещё есть всяку интырнет-муть смотреть :D
а там про что, как навального травили да невытравили?
чот плохо работает КГБ гэбня, травит, травит, отравить не может :yep:

Подстрекаешь  отравлению навального?))) Один блогер, который призывал убивать детей полицейских, уже в клетке. До 6 лет)))

+1

287

#p263940,Kilmat написал(а):

дык за что протестували-то, опять-снова в мосгордуму хочут или просто долой?

не знаю, может в каком сквере Собянин решил что-нибудь построить

+1

288

#p263941,Безалкогольный каберне написал(а):

Подстрекаешь  отравлению навального?))) Один блогер, который призывал убивать детей полицейских, уже в клетке. До 6 лет)))

дык его вроде уже отравили :glasses:
и это, сам ты блохер :D

+1

289

Kilmat написал(а):
#p263936,girl badger написал(а):

Обман Вы смотрите.

дык время ещё есть всяку интырнет-муть смотреть :D
а там про что, как навального травили да невытравили?
чот плохо работает КГБ гэбня, травит, травит, отравить не может:yep:

Я не знаю, я на быстрой перемотке проглядела. А по Навальному на утро уже его врач подтвердил, что диагноз аллергия верный, его одежду и волосы проверили - никаких веществ не обнаружили (их из больницы его люди забрали быстро). Но ведь это не интересно, веселее про отравление рассуждать.  8-)
Жители района уже давят в ленте района тех, кто ноет про "свободную прогулку по городу" 3-го августа. Их мало очень, но много писали и не умно.
Насчет районных мундепов, которые эти протесты выводят - они себя дискредитировали только этим в глазах основной массы жителей. Все пишут, что такие люди не нужны в качестве представителей во власти. Нужны которые работают, а не пиар себе делают, подставляя людей.

+2

290

#p263944,girl badger написал(а):

Я не знаю, я на быстрой перемотке проглядела.

я попытался, но увидев столь продувную рожу, решил не тратить время, нехай его Реактор смотрит :D

+2

291

Плахотнюка арестовали в Москве

Тверской суд Москвы арестовал заочно молдавского олигарха Влада Плахотнюка по уголовному делу о создании преступного сообщества с целью организации наркотрафика в Российскую Федерацию.

Об этом сообщает сайт РАПСИ, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Суд установил срок содержания Плахотнюка под стражей в течение двух месяцев с момента передачи последнего правоохранительным органам в случае экстрадиции или депортации на территорию РФ, или с момента его фактического задержания на территории Российской Федерации», — сообщили в пресс-службе суда.

Напомним, что в конце июня следственный департамент МВД России предъявил Плахотнюку заочное обвинение в контрабанде наркотиков в особо крупных размерах из Северной Африки транзитом через страны Евросоюза в страны СНГ и их последующий незаконный сбыт, в том числе на территории Российской Федерации.

Отредактировано Лысый (2019-08-05 19:22:04)

+2

292

#p263946,Лысый написал(а):

Плахотнюка арестовали в Москве

А кого еще в Москве арестовали заочно?

+2

293

Килмат, это не про тебя?

https://sun9-1.userapi.com/c853628/v853 … pKAcs4.jpg

+3

294

#p263936,girl badger написал(а):

Обман Вы смотрите.

А вы уже за Соловьёва топите? А говорили, что телевизор не смотрите...

#p263944,girl badger написал(а):

Я не знаю, я на быстрой перемотке проглядела.

Не читал, но осуждаю.(С)

#p263945,Kilmat написал(а):

я попытался, но увидев столь продувную рожу, решил не тратить время, нехай его Реактор смотрит

Т.е. никаких вразумительных аргументов противопоставить не можете и резко переходите на личность автора?

#p263948,Безалкогольный каберне написал(а):

Килмат, это не про тебя?

Слышь, у меня к тебе вопрос как к ветерану - Нынешние менты, опасаются только человеческого возмездия и от кармического надеются откупиться позже или они не догадываются о его существовании и взаимосвязи?

Отредактировано Reaktor (2019-08-05 19:50:55)

0

295

Reaktor написал(а):

А вы уже за Соловьёва топите? А говорили, что телевизор не смотрите...

#p263944,girl badger написал(а):

Я не знаю, я на быстрой перемотке проглядела.

Не читал, но осуждаю.(С)

По первому вопросу. А что Соловьев говорит? Вы, видимо знаете, а я нет, поэтому обменяться мнениями не получится.  8-)
По второму. Я умею читать по диагонали и уж тем более смотреть на быстрой перемотке (было дело, работала на ТВ и в кино 8-) )  .  8-)

Отредактировано girl badger (2019-08-05 19:58:54)

+2

296

Маловато стало скрипалей и онижедетей по-московски.  Принялись за "бомжей" :D

2 августа «Зенит» подписал у «Барселоны» Малкома, а на следующий день бразилец дебютировал за петербургский клуб в матче с «Краснодаром». Некоторые болельщики «Зенита» были против сделки, а на самой игре был вывешен небольшой баннер «Спасибо руководству за верность традициям».

Прямых улик, что плакат был направлен против покупки темнокожего футболиста, не было, но крупнейшие зарубежные медиа (испанская AS, британская The Sun, французская L'Equipe, турецкая Hürriyet и другие) пришли к единодушному выводу. Вывод подхватили и простые болельщики.

«Первая игра в «Зените», и Малком столкнулся с расизмом»
https://www.eurosport.ru/football/russian-premier-league/2019-2020/story_sto7397590.shtml?utm_referrer=https://zen.yandex.com

а говорят, что наш чемпионат не смотрят на Западе :yep:

0

297

А вот жители преданного города-героя самими же этими жителями как кармически себя ощущают за 2 мая?

0

298

#p263950,girl badger написал(а):

По первому вопросу. А что Соловьев говорит? Вы, видимо знаете, а я нет, поэтому обменяться мнениями не получится. 

 
Естественно, если вы даже не удосужились посмотреть ролик. Но ярлык "враньё" навесили излишне поспешно...

По второму. Я умею читать по диагонали и уж тем более смотреть на быстрой перемотке (было дело, работала на ТВ и в кино  )  .

Это всё замечательно, но это не печатный текст и уж тем более не занимательный видеоряд. Тут смысл в тексте, а вы пытаетесь "давить авторитетом" каких-то личных способностей, не имеющих приложения к данной ситуации.

#p263952,Русская провинция написал(а):

А вот жители преданного города-героя самими же этими жителями как кармически себя ощущают за 2 мая?

Чуствуем, что не всех немцев война убила...

Отредактировано Reaktor (2019-08-05 20:14:06)

0

299

#p263949,Reaktor написал(а):

Т.е. никаких вразумительных аргументов противопоставить не можете и резко переходите на личность автора?

даже не пытался слушать его сентенции, или что там было :)
Говорю же, не внушила доверия физиономия, а уж вкупе с рекомендателем....
А он что-то дельное говорил или тоже что и ты здесь? :dontknow:

0

300

#p263948,Безалкогольный каберне написал(а):

Килмат, это не про тебя?

не, я блох в свитере не завожу :no:

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Жизнь прекрасна...