форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето продолжает продолжаться.


Лето продолжает продолжаться.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

guzja написал(а):

Доброго дня всем. За бортом солнечно и +27.

Ты ХОТЬ КАКОЙ борт, кроме как на морвокзале, видел ?
Хоть когда ?
А за последние четверть века ? (Я не говорю за твою экспедицию в Свердловск в 80-х.)

Вот и не тарахти... )))
"Борта" у него. )))
Слева по борту -шестивёсельный ял.
Справа по борту -шестивёсельный ял.
Прямо по курсу -...
-Убери муравья с окуляра !

+2

872

като@ написал(а):
Simfik написал(а):
qu-qu3 написал(а):

не получится из тебя коммерсант ))))
Мы у них покупаем автобусы, а они заваливают нас молочкой

Нас молочкой и хлебом белорусским давно завалили, а где автобусы?

Утро доброе!

http://sg.uploads.ru/dVP8u.jpg

Молочку  еще можно понять,у молока срок хранения несколько месяцев бррр какая гадостт
А хлеб ? Его же каждый день должны выпекать ,не самолетом же его вам по утрам доставляют

Черный хлеб со сроком годности в месяц, как у импортных пасхальных куличей. Не знаю кто это покупает.

+2

873

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp5802.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+5

874

Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2017-03/e9/f9/b5/58c50eaab8da7_imgp5802.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

Что у нас плохого?

И не говори, НиНо.
На душе - полное поганство.
Безотносительно.
ДОМОЙ ХОЧУ.
Я Здесь больше не выдерживаю.
Ну, на Титан хочу. (Хоть ТАМ приличные условия).
А куда МНЕ ещё ?!!!
ТУДА ???
Кто ж меня заберёт... (((
Вы ведь неспособные покуда...
Фуфло вы, а не цивилизация...

Отредактировано Фома171 (2019-07-18 19:52:15)

+2

875

Доброго всем вечера.

http://cdn-tn.fishki.net/43/upload/post/2019/07/17/3034103/1-demotivatiry-30.jpg

+3

876

Что касаемо моих ощущений.
Знаете чего, ребята...
У вас "таких ощущений" просто НЕ БУДЕТ.
Лет этак 1000.
А у меня эти ощущения есть.
И от них мне никуда не деться.

0

877

http://kaifolog.ru/uploads/posts/2010-0 … 33_034.jpg

+1

878

DonKat написал(а):

http://kaifolog.ru/uploads/posts/2010-09/thumbs/1285639633_034.jpg

Ага.
В принципе - похож.
Ты ещё "чудака на М" позови... )))
Вот и конвульсиум случмиться... )))

0

879

Фома171 написал(а):

Что касаемо моих ощущений.
Знаете чего, ребята...
У вас "таких ощущений" просто НЕ БУДЕТ.
Лет этак 1000.
А у меня эти ощущения есть.
И от них мне никуда не деться.

В туалет успел?
ПОЗДРАВЛЯЮ!

+1

880

Пилотными зонами 5G станут российские города-миллионники, над ними будут совместно работать ведомства и спецслужбы, возможно привлечение к работе и операторов связи, заявил журналистам вице-премьер Максим Акимов.
Он уточнил, что рабочая группа может начать работу в течение двух-трех недель. "Ясно, что это миллионники. И зоны эти целесообразно тестировать уже в широком масштабе, не пилотные зоны в рамках одного квартала, а в широком - это миллионники", - отметил вице-премьер.

Любопытно.

Отредактировано qu-qu3 (2019-07-18 20:55:27)

+1

881

https://cont.ws/uploads/pic/2019/7/4 (268).jpg

+2

882

ХРОНИКИ ЛАНДИИ
ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ

Охламоны любили Бога!
Он он не всегда отвечал им взаимностью...
Можно даже сказать, что их любовь была почти безответной...(
То ли дело Мглистные Альбийцы! Те с ходу взяли быка за рога: типо, если ты знатен, богат и здоров - любимчик божий! А если беден или болен - иного и не заслуживаешь... То есть будь понаглее и всё - куча экспириенса и лэвэл апп! (Они и церковь свою так назвали - "нагликанская") Типо, - при бульдозером, как на буфет - в рай и влезешь! Хотя их рай, имхо, так себе местечко... На любителя... Ни по пиву врезать, ни по бабам прошвырнуться... Даже подраться не получится - не с кем! Все ходят блаженненькие, на лирах играют гимны и цветочки нюхают... А с небес звучит осанна в исполнении гастролирующего хора ангелов...
Если б не эта самая осанна, я б подумал что это тусовка кайфариков-растафарианцев... Типо пати... Но на регги не похоже... Хотя хайр не коцанный и прикинуты в балахоны...
С этой позиции и у нурманов и у бумурсанов рай поинтереснее будет... Одни пиво хлещут и машутся, чтоб не скучно было, другим скучать некогда - поди успей 4 десятка девственных гурий оприходуй... Вспотеешь!.. А самое печальное, что наутро они вновь сладкогласны и девственны...
Ну и нафиг мне такой рай? Я ж не перфоратор...
Жабоглоты тоже ребята не промах - обходным путём пошли: cherchez la femme... И всё!.. Типо, через посредников действуют... Потому в молитвах чаще не Его поминают, а Мать Его... И ещё, (бабники этакие! вот кому к гуриям!) говорят, мол, Fortune aime courageux... Не возьмусь судить, кто такая Фортуна, и кем там она Ему приходится, но тоже, похоже, "агент влияния"...
И только охламонский бог, в знак любви к чадам своим, даёт им тяжкие испытания! Прада, говорят, что не даёт непосильных... Так, в общем, где-то на пределе возможного...
За то его и любят охламоны!
Но, глядя на другие народы, порой кажется, что главное не то, как ты любишь бога, а то, чем он тебе отвечает...

Отредактировано DonKat (2019-07-19 09:19:43)

+4

883

DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Всем привет! Классный ролик времен ВМВ. Французы как есть ублюдочная нация.

Веселей них только итальянцы! Они обе мировые войны начинали на одной стороне, а заканчивали на противоположной!😂

Ошибочка Ваша. Верней союзника чем румын на всем свете не найти. Это видимо к ним относится: Господи! Спаси меня от друзей, а от врагов я сам спасусь.

По воспоминаниям военнопленных немцев погостивших в наших лагерях. Румыны сразу же пошли в лагерный актив. Сотрудничали с администрацией и оперчастью. Соответственно занимали все хоз. должности в лагере, какие только мог занять З/К. Обирали немцев.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-07-18 21:25:43)

0

884

https://cdn.fishki.net/upload/post/2019/07/18/3035345/e8a403e1b1ba1f9aa15aa4b14b9dcd8e.jpg

+5

885

https://cont.ws/uploads/pic/2019/7/4 (268).jpg

+1

886

qu-qu3 написал(а):
Фома171 написал(а):

Что касаемо моих ощущений.
Знаете чего, ребята...
У вас "таких ощущений" просто НЕ БУДЕТ.
Лет этак 1000.
А у меня эти ощущения есть.
И от них мне никуда не деться.

В туалет успел?
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Спасибо.
"Успел" я не только в туалет.
Что с тобой поделать ?
????

0

887

Напоминаешь Бкова-Коровиенко.
Ценный кадр для Планеты.
(Но только -кадр).
))))

0

888

а говорливого педрилу не уволил.... зачем-то он ему нужен http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

У грузинского телеканала "Рустави 2" с 18 июля – новый владелец. Им стал бизнесмен Кибар Халваши.

Одним из первых своих распоряжений он уволил прежнего генерального директора телеканала Нику Гварамию и назначил на эту должность своего адвоката Паату Салию.

+2

889

Kilmat написал(а):

а говорливого педрилу не уволил.... зачем-то он ему нужен http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40397.gif

У грузинского телеканала "Рустави 2" с 18 июля – новый владелец. Им стал бизнесмен Кибар Халваши.

Одним из первых своих распоряжений он уволил прежнего генерального директора телеканала Нику Гварамию и назначил на эту должность своего адвоката Паату Салию.

Дык длинный язык педрилы не является причиной увольнения генерального.
Как я понял ново-старому хозе пофиг кто кого материл.
Он своё вернул, и наказал шавку-генерала, видимо тот участие имел в давнем рейдерстве.
А "скандал" может и повториться.

Отредактировано qu-qu3 (2019-07-18 22:28:00)

0

890

qu-qu3 написал(а):
Фома171 написал(а):

Что касаемо моих ощущений.
Знаете чего, ребята...
У вас "таких ощущений" просто НЕ БУДЕТ.
Лет этак 1000.
А у меня эти ощущения есть.
И от них мне никуда не деться.

В туалет успел?
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Видишь ли, ку-ку....
Не моя вина в том, ЧТО ТЫ СТАРЫЙ ПОЦ.
Любишь внуков - люби.
Попался фотошоп -рисуй.
Я-то ЛИЧНО чем тебе не угодил ?
Что тебе не подходит, старый ты маразматик ?!
Отдыхай и не парься... )))

0

891

Фома171 написал(а):
qu-qu3 написал(а):
Фома171 написал(а):

Что касаемо моих ощущений.
Знаете чего, ребята...
У вас "таких ощущений" просто НЕ БУДЕТ.
Лет этак 1000.
А у меня эти ощущения есть.
И от них мне никуда не деться.

В туалет успел?
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Видишь ли, ку-ку....
Не моя вина в том, ЧТО ТЫ СТАРЫЙ ПОЦ.
Любишь внуков - люби.
Попался фотошоп -рисуй.
Я-то ЛИЧНО чем тебе не угодил ?
Что тебе не подходит, старый ты маразматик ?!
Отдыхай и не парься... )))

глотни таблетку,
... и с Люльей помирись, может попустит )))

Отредактировано qu-qu3 (2019-07-18 22:48:36)

0

892

qu-qu3 написал(а):

глотни таблетку,
... и с Люльей помирись, может попустит )))

Обьяснять ОЧЕВИДНОЕ маразматикам - не мой удел.
Пару тетродов прикупи. ))) Комплементарную. )))

0

893

Доброй ночи всем.

+2

894

#p261400,DonKat написал(а):

ХРОНИКИ ЛАНДИИ
ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ

Мда.....Первая была с огоньком...Вторая  тлела юмором....Остальные-сплошной отстой.... Кризис жанра.Впрочем как и все у кота...
Остановиться не может.....

0

895

Всем - ТРЯМ!
Хорошего дня и настроения...
Урр-р-рря! Тяпница!..

+2

896

Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Всем привет! Классный ролик времен ВМВ. Французы как есть ублюдочная нация.

Веселей них только итальянцы! Они обе мировые войны начинали на одной стороне, а заканчивали на противоположной!😂

Ошибочка Ваша. Верней союзника чем румын на всем свете не найти. Это видимо к ним относится: Господи! Спаси меня от друзей, а от врагов я сам спасусь.

По воспоминаниям военнопленных немцев погостивших в наших лагерях. Румыны сразу же пошли в лагерный актив. Сотрудничали с администрацией и оперчастью. Соответственно занимали все хоз. должности в лагере, какие только мог занять З/К. Обирали немцев.

Дык разница небольшая - тот же романский генотип, смешанный с греческой предприимчивость и турецким коварством... Ну и юго-западные славяне отметились)))
Так что все закономерно!)))
Я давно уже вентилирую следующий вопрос: вот Наполеон и Гитлер сумели со всех народов собрать части, воевавшие на их стороне против своих... И только немцы и англичане НИКОГДА против своих не воюют... Между собой грызутся - аж тырса летит! Но чужим против своих - не помогают!
Видимо, особенность франкско-норианского менталитета... Римлянам тоже не удалось сформировать германско-франкские части для войны в Европе...  Франкские и германские легионы воевали только в Африке и Азии...
Ну и против Рима)))

Отредактировано DonKat (2019-07-19 10:01:12)

0

897

Нью-Дели готов вернуться к вопросу о сотрудничестве с Россией в разработке или приобретении истребителя пятого поколения Су-57, после того как он будет принят на вооружение в российской армии и покажет себя в деле, заявил маршал авиации ВВС Индии Бирендер Сингх Дханоа.
"Если вы имеете в виду самолет пятого поколения, то вопрос пока не рассмотрен. Когда он уже будет поставлен к вам на вооружение — только тогда мы сможем принять для себя решение. Мы готовы рассматривать его на предмет приобретения после того, как увидим его в деле, и он будет предоставлен нам на рассмотрение — проведение оценки."
Т. е. СУ-57 должен быть предоставлен для испытаний, претензий было несколько, основные по двигателю и высокая ЭПР (видимость на радарах) по сравнению с двумя американскими самолетами 5-го поколения.

По действующему контракту с Минобороны России первый Су-57 поступит в войска в 2019 году, второй — в 2020 году. Всего к настоящему времени заказано 76 истребителей пятого поколения.

Отредактировано Строгино (2019-07-19 12:27:05)

0

898

http://sh.uploads.ru/67rpD.jpg
Доброе утро!

+5

899

Помните светлейший с Папой тер. Так вот.
Капеллан палаты представителей США Патрик Конрой провёл обряд экзорцизма в здании конгресса, чтобы «изгнать духов тьмы».

Отредактировано Циклон (2019-07-19 09:41:30)

+1

900

Циклон написал(а):

Помните светлейший с Папой тер. Так вот.
Капеллан палаты представителей США Патрик Конрой провёл обряд экзорцизма в здании конгресса, чтобы «изгнать духов тьмы».

Пап выбирают пожизненно..
ВВП встречался уже с третьим...
Поневоле задумаешься...🤔

Отредактировано DonKat (2019-07-19 09:58:27)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Лето продолжает продолжаться.