форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Трезвым жить - опасно!


Трезвым жить - опасно!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

DonKat написал(а):
mpal написал(а):
DonKat написал(а):

Э-э-э..
Ото ж и я говорю! Не успеешь подумать, и -бац! - вот оно тебе... Здрасьте!...(с)

Дело в том, что революциями не добиваются перераспределения... Ими добиваются именно смены существующего строя...
Не знаю, в какой школе и чему вы учились, гуру и корифей всех наук, но ЭТОМУ в наших школах учили в 6 классе...
Когда ребёнок учится ходить, он мнооооого раз падает... Ему больно. Он плачет... Но встаёт снова и снова...
И научится! Непременно научится!

Революция - это больно!
Но если следовать вашей логике, не нужно было отменять крепостничество, феодализм,  рабство...
А чего? Ну вот такой строй! Ну да, не всем нравится.. Что поделать?!. Но ведь жили же... Трактаты, вон, писали - "О сельском хозяйстве".. Не читали? Полюбопытствуйте... Как грамотно и выгодно использовать рабский труд...
Причём страна то была - демократическая...)))

опять масло масляное

или не читали, или не поняли, или не захотели понять и ответить на главный вопрос

Я спрашиваю, какой общественный строй вы хотите устроить,  свергнув существующий?

Я это справшиваю практически всегда

Но ответа нет. Или ответ на уровне тех вот протестующих

Ответьте.

Ответьте как это будет выглядеть и какими законами вы это собираетесь утвердить и как осуществить по факту

Ответа у вас нет и не будет

И не вспоминайте Грудинина или Батьку

Врете!
Как врали всегда!
Ответ есть и я его давал здесь неоднократно...
Вы его или " не читали, или не поняли, или не захотели понять" (с) ну или не смогли...
Ответ прост - национализация всех добывающих , энергетических и транспортных предприятий и всех стратегически важных отраслей производства; прямые выборы; советы; парламентская республика; прогрессивный налог для частных предпринимателей, госсобственность на землю и недра...

ответа опять нет
неужели ума не хватает понять, что то, что ты написал просто лозунг .и фсё

0

242

Новый катушечный магнитофончик
Не желаете приобрести?
http://s5.uploads.ru/ovOph.jpg

+5

243

40 лет альбому АС/DC
High way to Hell

+2

244

Доброго дня всем. За бортом солнечно и +32.

Маджа с Днём рождения!

Всех причастных с Днём Военно Морского Флота!

+4

245

Читаю новости на РТ

Суд арестовал экс-главу Астраханской области Султанова

Суд арестовал министра финансов Астраханской области

И это только за сегодня
Подобная новость была и вчера, и позавчера...
И генералов пачками с должностей снимают...
И полпредов разных...
А кто этим ворам должности давал?...
Их сажают, а они воруют
Может пора расстреливать и барахло конфисковывать?
Да и количество воровских должностей уменьшить
Глядишь и наладится чтонить в России

Отредактировано qu-qu3 (2019-07-28 15:14:18)

+6

246

Мадж, с днюхой !

+2

247

Мадж ,с днем рождения ,здоровья и счастья твоей семье и тебе .

+1

248

#p262836,qu-qu3 написал(а):

Суд арестовал экс-главу Астраханской области Султанова
Суд арестовал министра финансов Астраханской области
И это только за сегодня
Подобная новость была и вчера, и позавчера...
И генералов пачками с должностей снимают...
И полпредов разных...

вы не знаете, что это такое, что происходит. Возможно это война за послепутинскую Россию между различными группами.
История с Соболевым (сержанты подбросили наркотики) стала предлогом уволить генерала и полковника МВД
И М.Хазин утверждает, что полезло вверх кол-во рейдерских захватов
Все это к восстановлению законности имеет слабое отношение

Отредактировано Строгино (2019-07-28 15:45:19)

+2

249

morozka написал(а):

. Так же как к Сибирьке насчет Тюмени (тут я правда, еще и к сестре прислушиваюсь и вывожу средне арифметическое, прасцы, Сибирька)) .

А чё сестра пишет?
Всем привет! Отмечали вчера день города. С 13-00 до 23-00.
Больше всего понравилось валяться на сене. :)
Обошли несколько городских площадок, самую любимую сейчас покажу.
http://s3.uploads.ru/ypeB7.jpg
http://sd.uploads.ru/v4ap9.jpg
http://s7.uploads.ru/UIDBn.jpg
http://s5.uploads.ru/u9Vq1.jpg
http://sg.uploads.ru/gDB0Q.jpg
http://s8.uploads.ru/1Ekap.jpg
http://s8.uploads.ru/2yUWL.jpg
http://sg.uploads.ru/gnG95.jpg

+12

250

Маджа с днюхой! Всех благ!
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/76342.gif

+3

251

Всем привет!
Маджа с Днем Рождения!!
http://s8.uploads.ru/ZEpdk.jpg

+6

252

Опять полтора ведра огурцов!Только вчера три сняли...Да что ж такое..К кабачкам идти страшно...

+4

253

по поводу митингов в Москве.
В результате задержали 1316 человек (по данным ОВД-Инфо на 01:10). МВД отчиталось о задержании 1074 человек. Из них несовершеннолетних — около 25 человек.

Задержанным вменяют нарушение правил участия в акции (ч. 5 ст. 20.2 КоАП РФ). Им грозит штраф до 20 тысяч рублей или обязательные работы на срок до 40 часов.

Пострадали несколько журналистов: в частности, сотрудницу РБК Елену Шевелеву ударил полицейский, а оператору известного российского урбаниста Ильи Варламова Алексею Солоухину разбили нос. Граждан массово били дубинками, на участников акции натравливали служебных собак. Кроме того, неизвестные распылили в толпе перцовый газ, от которого пострадали и граждане, и силовики. Избиты сотрудниками полиции 77 человек (по данным издания Baza, которое не указывает источник информации этой статистики.

а в остальном,прекрасная маркиза,все хорошо,все хорошо.А вождь наш в это время торжественно погружался в батискафе в морские глубины,наверное золотую щуку ищет,чтоб все желания народные исполнила. :D Что там наш сокол певчий Соловьев?Не придумал новых кличек для непослушных сограждан?

+2

254

#p262808,Коровьев написал(а):

Отмаз не катит.....

Вот веришь, абсолютно фиолетово... )))

#p262808,Коровьев написал(а):

Вообще-то да.... Иначе бы молчал в тряпочку.

И чё, в отличии от Мартовского можешь привести мой пост подобного содержания? ) Или это твой персональный вывод?

#p262808,Коровьев написал(а):

Докопаться? До тебя? Это шутка такая? И ты думаешь,что у меня нет занятия интересней?

Ну и смысл было воздух сотрясать? )

Отредактировано Reaktor (2019-07-28 16:37:40)

0

255

#p262839,Строгино написал(а):

вы не знаете, что это такое, что происходит. Возможно это война за послепутинскую Россию между различными группами.
История с Соболевым (сержанты подбросили наркотики) стала предлогом уволить генерала и полковника МВД
И М.Хазин утверждает, что полезло вверх кол-во рейдерских захватов
Все это к восстановлению законности имеет слабое отношение

   Аммос Федорович. Да, обстоятельство такое… необыкновенно, просто необыкновенно. Что-нибудь недаром.
   Лука Лукич. Зачем же, Антон Антонович, отчего это? Зачем к нам ревизор?
   Городничий. Зачем! Так уж, видно, судьба! (Вздохнув.) До сих пор, благодарение богу, подбирались к другим городам; теперь пришла очередь к нашему.
   Аммос Федорович. Я думаю, Антон Антонович, что здесь тонкая и больше политическая причина. Это значит вот что: Россия… да… хочет вести войну, и министерия-то, вот видите, и подослала чиновника, чтобы узнать, нет ли где измены.
   Городничий. Эк куда хватили! Еще умный человек! В уездном городе измена! Что он, пограничный, что ли? Да отсюда, хоть три года скачи, ни до какого государства не доедешь.
   Аммос Федорович. Нет, я вам скажу, вы не того… вы не… Начальство имеет тонкие виды: даром что далеко, а оно себе мотает на ус.
....
Почтмейстер. Право, война с турками. Это все француз гадит.
   Городничий. Какая война с турками! Просто нам плохо будет, а не туркам. Это уже известно: у меня письмо.
   Почтмейстер. А если так, то не будет войны с турками.

+1

256

#p262844,Фатима написал(а):

а в остальном,прекрасная маркиза,все хорошо,все хорошо.А вождь наш в это время торжественно погружался в батискафе в морские глубины,наверное золотую щуку ищет,чтоб все желания народные исполнила.  Что там наш сокол певчий Соловьев?Не придумал новых кличек для непослушных сограждан?

А ты как думала милая? Несанкционированный митинг с массовым нарушение прав остальных граждан-скорой не проехать,по тротуару не пройти... Им что,нужно было усиленное питание прописать? Вот выпишут им штрафчики по 20 тысяч,а кого может и закроют за сопротивление полиции на год,тогда может и поймут,что шутки кончились. Путин слишком либерален в этих вопросах. Слишком. Закон нельзя нарушать никому , а наказание должно быть неотвратимым. Почему если тебя загребли за пьяный дебош тебя могут отчислить из ВУЗа,а за участие в несанкционированном митинге и драку с полицией-нет? Нет. Так не пойдет.

+3

257

Коровьев написал(а):

Опять полтора ведра огурцов!Только вчера три сняли...Да что ж такое..К кабачкам идти страшно...

Притащила персики.
http://sd.uploads.ru/7mD9K.jpg
Крупные (с мой кулак и больше) сладкие и пахучие.  Щас буду до ночи с ними чухаться.... А огурцы так и остались по невменяемым ценам. Будем зимой жрать одни персики с абрикосами))

+4

258

#p262845,Reaktor написал(а):

Вот веришь, абсолютно фиолетово... )))

А мне то как....

#p262845,Reaktor написал(а):

И чё, в отличии от Мартовского можешь привести мой пост подобного содержания? ) Или это твой персональный вывод?

Мой персональный,а на ваши пикировки с котом без ржачки не взглянешь... Ну как , разобрались с хитином? Что следующее? Чего это вы все по мелким насекомым ударяете? Подошли бы к чему нибудь глобальному-к Гриффиту например и его точке... Или к Грэфенбергу.У него тоже говорят какая то точка имеется.Вот её и обсудите...Это не хитин-это круче будет.

#p262845,Reaktor написал(а):

Ну и смысл было воздух сотрясать? )

Дык я и не сотрясал.

Отредактировано Коровьев (2019-07-28 17:00:20)

0

259

#p262848,morozka написал(а):

Крупные (с мой кулак и больше) сладкие и пахучие.  Щас буду до ночи с ними чухаться.... А огурцы так и остались по невменяемым ценам. Будем зимой жрать одни персики с абрикосами))

Смотрю из окна на огород соседки-у неё айва зреет...Никогда не думал,что у нас может зреть айва...Крупная-ужас. Надо себе посадить.

0

260

#p262844,Фатима написал(а):

а оператору известного российского урбаниста Ильи Варламова Алексею Солоухину разбили нос

как бы понять... оператор урбаниста, о-пе-ра-тор урбаниста... у урбаниста есть оператор, который... который что делает, оперирует урбанистом? Зачем урбанисту оператор?
А чем занимается сам урбанист, где учат на урбаниста?
Как все сложно...

Отредактировано Строгино (2019-07-28 17:08:17)

+4

261

#p262850,Коровьев написал(а):

у неё айва зреет..

слава Богу, до айвы еще есть время, а то я поломалась бы))) Мои айвовый компот очень уважают)) Но у меня и так конвейер с мая - клубника, малина, крыжовник, абрикос, щас вон персик

Кизила в этом году много будет. Только начался и весь рынок уже в нем и цена для начала сезона очень нормальная - по 15-20лей кило. Значит, можно будет через пару недель взять на варенье, компоты и ликер..

+4

262

#p262844,Фатима написал(а):

А вождь наш в это время торжественно погружался в батискафе в морские глубины

Фатима, откуда вы все знаете?

+4

263

Коровьев написал(а):
#p262844,Фатима написал(а):

а в остальном,прекрасная маркиза,все хорошо,все хорошо.А вождь наш в это время торжественно погружался в батискафе в морские глубины,наверное золотую щуку ищет,чтоб все желания народные исполнила.  Что там наш сокол певчий Соловьев?Не придумал новых кличек для непослушных сограждан?

А ты как думала милая? Несанкционированный митинг с массовым нарушение прав остальных граждан-скорой не проехать,по тротуару не пройти... Им что,нужно было усиленное питание прописать? Вот выпишут им штрафчики по 20 тысяч,а кого может и закроют за сопротивление полиции на год,тогда может и поймут,что шутки кончились. Путин слишком либерален в этих вопросах. Слишком. Закон нельзя нарушать никому , а наказание должно быть неотвратимым. Почему если тебя загребли за пьяный дебош тебя могут отчислить из ВУЗа,а за участие в несанкционированном митинге и драку с полицией-нет? Нет. Так не пойдет.

Отредактировано Фатима (2019-07-28 18:36:04)

+1

264

Строгино написал(а):
#p262844,Фатима написал(а):

А вождь наш в это время торжественно погружался в батискафе в морские глубины

Фатима, откуда вы все знаете?

смотрю стримы.Поделиться?

+1

265

Строгино написал(а):
#p262844,Фатима написал(а):

а оператору известного российского урбаниста Ильи Варламова Алексею Солоухину разбили нос

как бы понять... оператор урбаниста, о-пе-ра-тор урбаниста... у урбаниста есть оператор, который... который что делает, оперирует урбанистом? Зачем урбанисту оператор?
А чем занимается сам урбанист, где учат на урбаниста?
Как все сложно...

Отредактировано Фатима (2019-07-28 18:36:26)

0

266

Фатима написал(а):

смотрю стримы.Поделиться?

да ну нафиг, все равно не буду смотреть...
Подождите-подождите, вы на что намекаете... ВладимВладимыч в морской пучине, а там стриммер репортаж ведет?

Отредактировано Строгино (2019-07-28 17:18:09)

+1

267

#p262849,Коровьев написал(а):

Мой персональный,а на ваши пикировки с котом без ржачки не взглянешь... Ну как , разобрались с хитином? Что следующее? Чего это вы все по мелким насекомым ударяете? Подошли бы к чему нибудь глобальному-к Гриффиту например и его точке... Или к Грэфенбергу.У него тоже говорят какая то точка имеется.Вот её и обсудите...Это не хитин-это круче будет.

Да, кипятился он знатно, прямо как Тиль... )))

0

268

#p262856,Фатима написал(а):

Это и архитектура, и ландшафтный дизайн

понятно, урбанист - архитектор, который окончил курсы по ландшафтному дизайну. И у урбаниста обязательно должен быть оператор

+2

269

По поводу митинга. Смотрите какая говорящая фотография... Бедная жертва произвола полицейского...
http://sg.uploads.ru/JlNnw.jpg
А теперь смотрим видео. Обратили внимание как профессионально жертва позирует под камеры? Сначала идет, окруженная стражами порядка, которые уж не знают какую еще помощь предложить бедной пострадавшей. Женщина производит впечатление человека с серьезной травмой, походка неуверенная, взгляд затуманен - вот вот в обморок упадет. А потом хоп, и преображается...и взгляд исподлобья выразительный такой (мол не сдамся вам) появляется и позы - вроде как до этого момента ее не вели под локотки, а тащили бедную...
Судя по количеству фотографов немало удачных фотографий сделано благодаря этой модели.  8-)

Александра Варушена, муниципальный депутат.
Помните недавнюю волну в защиту журналиста Медузы? Муниципальные депутаты очень активно участвовали, я писала тут об этом... Какое интересное совпадение.

Отредактировано girl badger (2019-07-28 17:23:20)

+2

270

#p262854,Фатима написал(а):

Давайте петицию писать

*смотрит внимательно, волнуется*  а есть петиция чтоб этих уебанов Ололешу, Соболь, Яшина и проч перестали выпускать через два часа после задержанияА то якась х**ня, малята, выходит - рядовых хомячков закрыли и держат и срока со штрафами они получат. А провокаторы и орги попадают разве что для селфи в автозаке а потом с чистой совестью на свободу. Вон Навальненка уже в больничку перевели с утра. Грят, аллергия у него. Привык к лобстерам а ему макарошки... Вангую что реальный срок эта субстанция не получит. Не смотря на наличие условки

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Трезвым жить - опасно!