форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Трезвым жить - опасно!


Трезвым жить - опасно!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Циклон написал(а):

Искупался в Ладоге. Вода теплая в кои веки. Народу тьмы.

На Безымянное (под Красным Селом) сегодня ездил на лисапеде. Озеро мелкое, а вода холодная. Со дна ключи бьют.
Но чистая. Вода в Красном хороша, тяжело ее извлекать, но чистая, пахнет приятно, никакого осадка.
Сегодня огород поливал, литров 800 извел (судя по уровню в колодце). Сушь.

Отредактировано Маджентис (2019-07-28 01:22:02)

+3

152

Фома171 написал(а):

Отчего вы так искренне ненавидите ВСЕХ инакомыслящих ?
А ?
Ребята...
Унд девчата.)))
Как поуходили с этого форума более-менее адекватные - началось
"засилье и мракобесие".
Почему ТАК ?
Правда, интересно ?
Мне - так нет.
Вполне предсказуемо и не удивительно.
Сужу со своей "колокольни".

Это лицо российской демократии тоже судит со своей колокольни))) Выслать его на уйх... Сначала в Калининград. Там зоопарк хороший)))
http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 8de89f.png

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-07-28 01:32:42)

+2

153

morozka написал(а):

ППКС

Голос Мордора
@spacelordrock
·
36 мин
Интересно, а среди протестующих сегодня был хоть один работяга, который пашет за небольшие деньги, чтобы прокормить семью и поставить на ноги детей? На всех видео - только хорошо одетый и сытый молодняк, да парочка инфантилов в годах, "совестливого" вида. Больше никого.

Есть работяга))) Смотри мой предыдущий пост))) Этот точно прокормит семью и поставит на ноги детей.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-07-28 01:38:30)

0

154

qu-qu3 написал(а):
#p262731,mpal написал(а):

Дак если даже и власть сменится, жить ты будешь как в 90-е

Нет, mpal, мы недовольны властью совсем не потому, что в 90е хотим.
Скажу о себе. Внешняя политика меня устраивает, а вот внутренняя из рук вон плоха.
Не ту Россию мы строили.
Враньём мы сыты.
Где оно, социальное государство?
Долгов у государства перед гражданами Море-окиян, а когда же оно начнет расплачиваться?
Или ждут, что все, кому оно должно помрут от старости? У меня пачка сберкнижек от родителей осталась, это то, что копили они себе на старость, да мне в рост. Где эти деньги? Сколько лет прошло? Денег нет? Есть!
Силуановы себе дворцы строят стоимостью в годовой бюджет небольшой области. На чьи деньги?
Кто строил это государство? МЫ !
А теперь надо кредит брать, чтобы гроб купить.
Этого мы хотели?
Нет, власть плюнула в лицо тем, кто строил это государство.
И гордится здесь нечем.

Забей!
Этот "образованный" человек к пятидесяти годам не научился различать понятия "страна" и "государство"...
При этом учит всех и вся и всему😂😂😂
Например, какие слова употреблять😂😂😂женщине😂😂😂НЕЛЬЗЯ!!!😂😂😂
Лень мне искать, да и нет нужды... Все и так всё помнят...
Ну, разве что, Строгино забыл... Там какие-то траблы с memory disc'ком... То ли дефрагментации лет двадцать не делал, то ли кластеры посыпались...

+1

155

morozka написал(а):

Яшина Соболь и еще пру одаренных до выборов не допустили нпйдя мертвых душ в подписях. Одаренные требуют допустить наклав на мертвых

Выборы муниципальных депутатов. Муниципальные,т.е. те, кто за район отвечают. По логике, надо бы туда только тех, кто в этом районе живет.
Кто знает как ходит тот или иной автобус, как организована торговля, как налажены поликлиники.

+4

156

Президент Молдавии Игорь Додон намерен лично решать проблему цены на газ в текущем году с Россией.  Об этом он заявил в эфире телеканала RTR Moldova, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Без меня проблему с газом они не решат. Потому что нужно договариваться с русскими. О тарифах на газ нужно лично мне говорить с Путиным. Это политический вопрос, давайте говорить честно. Для того, чтобы получить скидку 25-30% за газ (а нам нужна такая скидка, иначе будет увеличение тарифов), мы назначили человека, которого знают в «Газпроме» – Вадима Чебана. Я позвонил Миллеру, согласовал его кандидатуру. Он прошел у них все кабинеты. Будет сейчас наводить порядок», – сказал Додон.

Он пояснил, что намерен задействовать механизмы ЕАЭС.

«Я говорил с Козаком и обратился к президенту. Членам ЕАЭС Россия дает большую скидку, но мы наблюдатели. Моя задача убедить», – сказал Додон.

Отметим, что при всех своих попытках добиться экономических преференций от России, Додон не спешит отказываться от уклончивой риторики в сфере геополитики.

Так, он заявлял, что молдавские социалисты не пророссийские или прозападные, а промолдавские и выступают за одновременное развитие отношений и с Востоком, и с Западом.

Додон также выдвинул тезис о «нейтралитете Молдовы по типу Туркменистана» (Туркмения максимально изолирована от институтов СНГ).

Он также не считает нужным выходить из Соглашения об Ассоциации с ЕС.

«Все соглашения остаются: с Европой, ЕвразЭС, СНГ – будем дружить со всеми», – заявил Додон после парламентских выборов.

+1

157

23:58, 27 июля 2019

Белорусская актриса Вероника Никонова, снявшаяся в фильме "Брестская крепость", погибла на Аляске во время свадебного путешествия.

Как передает Газета.ру со ссылкой на белорусские издания, муж погибшей и активист движения Legalize Belarus Петр Маркелов сообщил подробности ее смерти.

По словам Маркелова, молодожены провели на Аляске свадебное путешествие и посетили автобус, в котором жил прототип главного героя американского фильма "В диких условиях" Кристофер Маккэндлесс.
https://strana.ua/img/forall/u/11/33/%D0%92%D0%9D.jpg

Кадр из фильма "Брестская крепость"

После проведенной в автобусе ночи молодые люди нацарапали на стене свои имена: "Piotr & Nika, Just Married, 07/19".

На обратном пути от достопримечательности, при переходе реки, Вероника оступилась и упала. Рюкзак утянул ее под воду, где она провела пять минут.

Маркелову удалось вытащить тело. На протяжении 29 минут он делал жене искусственное дыхание, однако спасти ее не смог.

0

158

+1

159

0

160

+1

161

Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

Яшина Соболь и еще пру одаренных до выборов не допустили нпйдя мертвых душ в подписях. Одаренные требуют допустить наклав на мертвых

Выборы муниципальных депутатов. Муниципальные,т.е. те, кто за район отвечают. По логике, надо бы туда только тех, кто в этом районе живет.
Кто знает как ходит тот или иной автобус, как организована торговля, как налажены поликлиники.

Окружные избирательные комиссии отказали в регистрации практически всем независимым кандидатам в депутаты. Нашей Елене Русаковой тоже отказали. Судя по фб, она многим жителям не нравилась. Я за ее деятельностью пристально не следила, что реального за ее активностью было, писали что активна была, а реальных дел не было. По подписям еще в районной группе видела дискуссии, что там у нее что-то не чисто, есть липовые. Это давно было, до того, как ей отказали. Мне она не понравилась тем, что только став депутатом первое что сделала, обратилась через своих сторонников к жителям района, что бы ей зарплату давали. Еще ничем себя не проявив. Она с 2012 года в депутатах, в 2017 году была избрана главой Гагаринского муниципального округа. С 2014 она в "Яблоке".
Сообщение с фб одной участницы (дамы не юной)

Друзья, сегодня временами было очень страшно, и в тоже время, это был нереальный подъем, адреналин и драйв!
Сегодня это была моя Москва, не гламурная и претенциозная, не тот якобы "зажравшийся" город, где все оскорбляют "понаехавших". Отнюдь.
Среди нас были многие, разные, и может, даже не все россияне.
Молодежь, грамотная и сознательная - это они составляли костяк сегодняшнего действа, именно среди них были "руководящие и направляющие", кто мобилизовывал и направлял, минимизируя возможность быть схваченным.
Сегодня я очень гордилась Москвой и её жителями!
Мы лазили по крышам, мы кружили по центру, и мы фотографировали их и себя для истории.

На вопрос к ней

А чего не россиянам было делать на митинге?

ответа пока не дала.
Вот сообщение для автора восторженного поста

Все это здорово, но и печально, что вы воспринимаете это, как квест, приключение.Этакий экстрим. Пока нет четкой оппозиционной программы, пока не образуется ядро оппозиции, в которую войдут харизматичные и порядочные, до тех пор наш отнюдь не морской город будут заливать грязные штормы коррупции, правящей страной и Москвой. Только не упоминайте Навального. Этот аферист ничем не отличается от сидящих на нашей шее ворюг. Подонок рвется к власти.Не дай Бог ему удачи. А пока мы, как лягушата, должны сучить лапами, пока не взобьем масло.

И ответ автора

Простите, но написали Вы глупость. Вы что, в магазине - "не, вот эта оппозиция какая-то с бочком, а вот эта - с запашком и без харизмы, не дайте мне другую"??? Вот кто сейчас в эпицентре - тот и оппозиция, а если она Вам не нравится - то Вы за власть, да, да, за коррумпированную, воровскую, нелегитимную власть.

Эту переписку выкладываю, что бы показать что за люди выходили на митинг. Адреналин им нужен,  бузим потому что мы против. И никаких идей за этим нет у бузитеров.

Отредактировано girl badger (2019-07-28 05:39:59)

+3

162

#p262695,Reaktor написал(а):

Фу, какие вы салдафоны пошлые и примитивные! )

Ну по крайней мере не такие безграмотные как некоторые "русские".

+1

163

#p262701,mpal написал(а):

мне всегда нравятся обощения "охамевшая власть " у него
А в чём это интересно проявляется
тогда во всём мире власть охвмевшая

Приезжай,поживи пяток лет-узнаешь.

+1

164

#p262710,Фома171 написал(а):

"Угловато говоря": я не согласен с Российской политикой.
Как внутренней, так и внешней.
Это - тупик.

А мне вот интересно,каким боком внешняя и внутренняя политика касается господина "кацманавта"?
А внешняя и внутренняя политика США ему нравится? Про Украину даже не спрашиваю. Думаю не ответит , ибо "не нравится" может дать пинком под зад,а "нравится"-окончательно выглядеть ослом.
И еще что подумал:интересно как бы относились к внутренней и внешней политике Украины одесситы если бы не было 2 мая в Одессе? Судя по всему одесситов не сильно волнует то,что происходит за чертой города,иначе на броники бы не скидывались...

Отредактировано Коровьев (2019-07-28 08:39:17)

+1

165

#p262716,mpal написал(а):

а тебе-то какое дело

Оборжаться.....А тебе?

0

166

#p262729,morozka написал(а):

понятно...

И чего тебе понятно? Я тоже был против ГКЧП и что?

#p262731,mpal написал(а):

а всем моим родственникам и друзьям современная  РОссия нравится  и они все за Путинина

Да не пались ты так ,убогий!

+1

167

#p262734,mpal написал(а):

такое уже с тобой было, когда я тебе написала, что РФ в данной ситуации должна думать только о себе
Это правда. Моя Родина, в отличии от тебя, это Российская Федерация.
Кстати, я уже писала, что живя в России думала точно также как те, с кем я сейчас спорю
Но прожив на западе 30 лет, могу сказать, что они ошибаются практически во всём и только разрушают своими стенаниями и призывами  свою страну
Я уже это писала и объясняла, почему я так резко им пишу
Но вот как только тебе я написали правду и задели  лично тебя, ты  стала выражаться как форумное свидомое быдло
Поздравляю
но честно
форум не является важной частью моей жизни

Интересно,что о России больше всего пекутся те,кто к ней никоим боком. Одна свалила не их РФ,а из СССР,по тем же причинам,по каким дебилы выходят на площадь в Москве.Вторая (извини Морозка) даже не жила в России. Мне одному смешно?

0

168

#p262739,mpal написал(а):

"Женшине не пристало употреблять слова гопников или рыночных торговок"

А зачем употребляешь? Или ты не женщина,а мужик с бородой?

0

169

#p262747,Лысый написал(а):

Додон также выдвинул тезис о «нейтралитете Молдовы по типу Туркменистана» (Туркмения максимально изолирована от институтов СНГ).

В Молдове нашли газ????

+1

170

Барсучонок,девочки должны спать в пять утра,а не по политическим форумам лазить.Иначе у них испортится цвет лица и хорошее настроение.
Впрочем-с добрым утром!

Отредактировано Коровьев (2019-07-28 05:39:58)

+1

171

Маджа с днем рождения!

+2

172

Мореманов с праздником!

+2

173

#p262752,girl badger написал(а):

через своих сторонников к жителям района, что бы ей зарплату давали. Еще ничем себя не проявив

когда научитесь нырять, тогда и воду в бассейн нальем

+1

174

#p262752,girl badger написал(а):

в которую войдут харизматичные и порядочные, до тех пор наш отнюдь не морской город будут заливать грязные штормы коррупции, правящей страной и Москвой

речевые обороты московской демшизы конца 80-х

Отредактировано Строгино (2019-07-28 07:31:23)

0

175

#p262728,mpal написал(а):

ТОЧНО ТАКЖЕ и я и мои дети или внуки вполне могут вернуться в РФ

никуда вы и они не вернутся, лапша разлапистая

Отредактировано Строгино (2019-07-28 09:24:00)

+4

176

#p262654,morozka написал(а):

Всем трям! Йа дома. Шо там режым? Натали? Шатался?

под Сергиевым Посадом режим устоял, а в Мск даже не знаю... Артиллерийская канонада иногда слышна издалека, так то полигон... опа-на... или это что, народное восстание полыхнуло?

Отредактировано Строгино (2019-07-28 07:50:28)

0

177

#p262728,mpal написал(а):

а вот свидомым только бы чтобы в РФ было как у них

кого на морозкином сайте вы причисляете к свидомым?
Список

+1

178

http://s9.uploads.ru/NpcJP.jpg

+7

179

Без нашего сайта и не узнал бы, что вчера в Мск была революция

Митинг в Москве 27 июля
От "Выбор России"

Отредактировано Строгино (2019-07-28 08:18:33)

+4

180

#p262698,mpal написал(а):

да не ври ты тут про простых россяин

они то как раз за Путина 250 процентов

Надеюсь, ты уже услышала всё, что думают россияне по этому поводу и касательно тебя? ))

#p262720,Мартовский Кот написал(а):

Это был ответ на твой примитив о насекомоядных, которые жрут лишь панцири крабов))))))...

Я лишь указал, что хитозан которым ты так браво отмазываешься от ляпнутой глупости, в природе встречается крайне редко и даже назвал источники. Но тебе видимо нравится строить из себя дурачка...

#p262726,mpal написал(а):

А у меня в РФ сестра

А у меня там только сестёр с десяток... И что ты теперь скажешь? ))

#p262753,Коровьев написал(а):

Ну по крайней мере не такие безграмотные как некоторые "русские".

Это маленькая месть за Кирхгофа... )))

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Трезвым жить - опасно!